Гость
Статьи
Что она вообще делала …

Что она вообще делала у соседей ?

Пришёл домой открыл железную дверь в квартиру, а моя мама в это время выбежала из соседней квартиры. Я бы подумал, что мне показалось, но я же сам видел

Макс2006
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Макс2006
#51
Гость

🤣🤣🤣😂😂

С чего вдруг она должна на нем жениться??? Я не знаю, зачем она к ним заходила, но вы перегибаете палку

Гость
#52

Не вышла разводка, Максютка? Это тебе не леди.мейл. это ВУмАн!

Гость
#53
Гость

Ох представляю, какая свадьба шумная будет у твоей мамы и магомеда! Вино будет литься рекой, а гулять будут 3 дня!

Пожалейте ребёнка! Он же всему верит

Гость
#54
Макс2006

Хватит нести бред!!!! Этого не будет!!!

Действительно, они на своих ленятся)
Да не бойся, автор, если отца нет, пусть сосед позаботится о маме. Это нормально когда у женщины кто-то есть, для здоровья. Она же не тащит его к вам.

Гость
#55
Макс2006

Она не спала с ним!!! Че вы придумываете?????????

Ты же с ней не был, откуда знаешь? А сколько раз Магометов прибегал к ней, пока тебя дома не было?
Жди малышей-бородачей в скором времени👼🏿👼🏽
‼️Посмотри эти ссылки, там очень важная информация!:❗️

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/013726/13726144.jpg

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/013732/13732376.jpg

Гость
#56

Ну как ты думаешь,что делала одинокая женщина в доме у одиноких мужчин с которыми якобы даже не общается и при этом выбегая из их квартиры,правильно ебалась с одним из них либо с двумя

Макс2006
#57
Гость

Ну как ты думаешь,что делала одинокая женщина в доме у одиноких мужчин с которыми якобы даже не общается и при этом выбегая из их квартиры,правильно ебалась с одним из них либо с двумя

Чего? Вы бред несёте. Мама никогда на такое с ним не согласится. Они страшные, бородатые, волосатые, вонючие наверное фу

Гость
#58
Макс2006

Чего? Вы бред несёте. Мама никогда на такое с ним не согласится. Они страшные, бородатые, волосатые, вонючие наверное фу

А как вам ссылки??? Скоро у вас такие дома бегать будут

Гость
#59

Автор, вот так же мне папа отвечал - когда к нам приходили жильцы долбиться дверь. Говорит - это они за солью приходили. Тоже самое. Хотя моя мама действительно ходила по соседям, и разговаривала с ними, мы с папой нашли ее записи на бумаге, и все, что ей соседи говорили, написаное от ее руки. Это действительно правда. Она настроила их против нас. И у нас проблемы возникли, приходится снимать жилье. Приходили агрессивные мужики долбиться в двери по вечерам, когда темно было и сильный мороз. Думали, что мы умрем, но нет, они недооценили. Я тогда болела сильно короной, и подождала какое-то время, мы оделись и как драпанули на улицу, на мороз. Я не могу этого вынести, а папа говорит - это соль хотели взять. В 9 вечера? Трое агрессивных мужчин? У меня тогда были страшные приступы удушья на фоне короны, я уже больше 2 недель болела и задыхалась итак, но эти мужики были настырны. Они не боятся, когда в доме нет мужика. Умоляла папу прийти и пожить, и пока он жил, никакие мужики не приходили! А когда он уезжал, они снова приходили!!!!!!!!!! Папе плевать...

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем