Гость
Статьи
Покупатели нашей …

Покупатели нашей квартиры достали

Полгода назад продали квартиру. Ремонт есть. Никто никогда в ней не жил. Покупатель: бабуля 80+ с родней на подмоге. Первые месяцы я активно отвечала на все звонки, помогала разобраться в квитанциях и пр. Но звонки не прекращались. Начались жалобы на шум соседей, о котором мы якобы умолчали. Хотя мы там не жили и с соседями не знакомы. То с окошка сильно дует; То душевая лейка слишком маленькая; То на стене кусок краски отколот. Последний аргумент: "а что это вы нам квартиру продали в 2 раза дороже, если 15 лет назад купили ее задаром?" (Квартира куплена на стадии котлована, но тогда это были огромные деньги). Так достала она!!!! Отключила телефон. Теперь ее родня диаспорой ходит по месту моей прописки и достает моих родных. Вот как с этим бороться??? Видите ли, мы мошенники и обманщики. #недвижимость

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло им!

Мастер убеждать
#2

Предложите им найти квартиру дешевле на рынке

Секси Котенок
#3

***(( да заблокировали и делов. В чс её! Будут долбить с других номеров ошиблись и всё. Бабка лично звонит? Да ей делать нехера, вот и звонит, поболтать скучно поныть нервы помотать ( в чс её и будет счатье вам

Гость
#4

Родня пусть напишнт заяву в полицию, пусть скажут, что угрожают. С ними проведут воспитательную беседу, после этого ходить скорее всего больше не будут.

#5

Автор, это совсем плохо. Вам надо боятся, дело в том, что они могут оспорить сделку в суде, в течение трёх лет! Они могут привести все эти доводы и суд примет их сторону, и заставит отдать им деньги, а вам квартиру назад! Не ссорьтесь с ними! Разговаривайте дружелюбно, пытайтесь решить их проблемы. Вам нужно продержаться три года. А потом будете свободны!

Гость
#6

кто бабуля со своей диаспорой по национальности?

Гость
#7
Ирина

Автор, это совсем плохо. Вам надо боятся, дело в том, что они могут оспорить сделку в суде, в течение трёх лет! Они могут привести все эти доводы и суд примет их сторону, и заставит отдать им деньги, а вам квартиру назад! Не ссорьтесь с ними! Разговаривайте дружелюбно, пытайтесь решить их проблемы. Вам нужно продержаться три года. А потом будете свободны!

Не порите юридическую куйню.👎

Гость
#8
Ирина

Автор, это совсем плохо. Вам надо боятся, дело в том, что они могут оспорить сделку в суде, в течение трёх лет! Они могут привести все эти доводы и суд примет их сторону, и заставит отдать им деньги, а вам квартиру назад! Не ссорьтесь с ними! Разговаривайте дружелюбно, пытайтесь решить их проблемы. Вам нужно продержаться три года. А потом будете свободны!

в какой стране такое действует?

Гость
#9
Секси Котенок

***(( да заблокировали и делов. В чс её! Будут долбить с других номеров ошиблись и всё. Бабка лично звонит? Да ей делать нехера, вот и звонит, поболтать скучно поныть нервы помотать ( в чс её и будет счатье вам

Заблокировала давно. Начали по месту прописки ходить, в том и проблема. А я даже не живу в городе, где прописана.

Гость
#10
Ирина

Автор, это совсем плохо. Вам надо боятся, дело в том, что они могут оспорить сделку в суде, в течение трёх лет! Они могут привести все эти доводы и суд примет их сторону, и заставит отдать им деньги, а вам квартиру назад! Не ссорьтесь с ними! Разговаривайте дружелюбно, пытайтесь решить их проблемы. Вам нужно продержаться три года. А потом будете свободны!

Оспорить сделку они не могут, у них нет никаких оснований. Долгов и обременений на недвижимости нет. "Дует с окошка" - так себе аргумент для суда. Если бы так просто было оспорить сделку в течение 3 лет, люди бы не попадали в ситуации, когда была приобретена квартира в залоге или с крупным долгом))

Гость
#11
Гость

Заблокировала давно. Начали по месту прописки ходить, в том и проблема. А я даже не живу в городе, где прописана.

Придут в следующий раз, скажите нет времени с вами говорить все претензии в письменном виде с проведением экспертиз за их счет.

Секси Котенок
#12
Гость

Заблокировала давно. Начали по месту прописки ходить, в том и проблема. А я даже не живу в городе, где прописана.

Если угрожают заявление в полицию. Если просто ходят ,,поболтать,, так и сказать не беспокойте больше! Что им надо то. Все ведь по закону было. По закону. Так и скажите. Не нравится пусть продают.

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы