Гость
Статьи
Хозяин дома шлепает …

Хозяин дома шлепает моего сына

Всем привет
Ситауция такова, что мы живем на квартире с двумя детьми. Моему старшему сыну 4 года и он сейчас проходит соответствующий возрастной кризис. Мы живем в одном доме с хозяевами на разных этажах.
Вот когда мой сын шкодит (орет, бегает, дергает за одежду), хлхяин можнт его шлепнуть. Мой сын поплачет и вновь бежит к хозяину, поскольку его папа живет отдельно.
Продолжение после выхода темы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы не хотите воспитывать своих детей, то это буду делать другие и не всегда так, как вам понравится. Следите за своим ребенком, чтобы он не "шкодил" и никто его не будет шлепать.

Cвета
#2

А что хозяин делает в вашей квартире, коль вы, как говорите, живете на разных этажах, а?

Имя как имя
#3

Хоть хозяин воспитывает сына раз тебе некогда. Сидишь тут и пытаешься что то понять. Пусть и тебе пару раз шоепнет чтоб понимала что сыном заниматься надо, а не написывать тут

Гость
#4
Гость

Автор, если вы не хотите воспитывать своих детей, то это буду делать другие и не всегда так, как вам понравится. Следите за своим ребенком, чтобы он не "шкодил" и никто его не будет шлепать.

Все дело в том, что мы беженцы. Ребенок сильно напуган, неспокоен потому и ведет себя не совсем адекватно. Мы с хозяевами находим общий язык, но ребенок уже начал воспринимать его как отца. Он его выматывает, хозяин злится.

Aнтон Силуанов
#5

В какой стране вы беженцы? В ЕС поселились у людей и ещё там барагоз устраиваете?
Вы чем заняты, когда ребенок "шкодит"? Ютуб смотрите?

Гость
#6
Гость

Все дело в том, что мы беженцы. Ребенок сильно напуган, неспокоен потому и ведет себя не совсем адекватно. Мы с хозяевами находим общий язык, но ребенок уже начал воспринимать его как отца. Он его выматывает, хозяин злится.

Ребенок-то понятно, что ведет себя неадекватно. Но вы-то зачем? Вы просто обязаны вести себя адекватно и не допускать, чтобы ваш ребенок надоедал другим людям. Так что давайте-ка вместо сидения в инете займитесь своими детьми.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

В какой стране вы беженцы? В ЕС поселились у людей и ещё там барагоз устраиваете?
Вы чем заняты, когда ребенок "шкодит"? Ютуб смотрите?

я работаю в это время. Ребенок только пошел в садик, др этого был дома

Aнтон Силуанов
#8
Гость

я работаю в это время. Ребенок только пошел в садик, др этого был дома

Ну это прекрасно. Вы детей для себя рожали, верно?
Так занимайтесь ими. А если вы работаете в это время, то ими займется хозяин дома. И он ещё, как я вижу, крайне гуманно поступает.

Ещё вариант нанять на заработанное няню, сиделку, отдать в частный детсад. Решайте свои проблемы сами, а не за счет других.

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Что ж вы делаете на свинособчьем форуме, деточка?

И детьми своими займитесь, вас их рожать никто не просил. Это ваша ответственность и ваша проблема.

я бы и без твоих просьб родила бы и еще рожу. Ты и тебе подобные мне не указ

Гость
#16

Снова хохла активировалась. ЗА.. НА...

#18

Если бы моего сына какой то левый человек шлёпал по попе то этот человек получил бы пиздюлину от меня. Если ребёнок шкодничает и мама по какой то причине не увидела этого то в первую очередь говорят маме. Но это при условии что мама воспитывает ребёнка а не делает вид что воспитывает

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы