Гость
Статьи
Дача

Дача

У многих ли форумчан есть дача?Если нет мечтаете ли вы о даче,особенно для ваших детей,для отдыха?Или же вы обходитесь без дачи,и считаете что она не нужна.Поделитесь мнением.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я городской житель.
На загородный дом согласилась бы, только если бы кто-то его обслуживал. Все эти огороды, газоны, цветочки, воообще не моё

Гость
#2

Я очень хотела, работала там 12 лет. Потом хозяева умерли, ппишел наследник со словами я из *** хозяйки вылез, я на всё имею право, а ты нет, пшла отсюда. Он бросил свою жену ради старого дома. Дачу очень хочу. У меня отец сам унаследовал дачу и 4 квартиры, но мне ничего не дал, даже деньгами.

Гость
#3

у меня есть дача. Участок, дом, насаждения. Рядом с домом ( 15 минут пешком), сама живу в пригороде большого промышленного города.

Суходрищев
#4
Гость

Я очень хотела, работала там 12 лет. Потом хозяева умерли, ппишел наследник со словами я из *** хозяйки вылез, я на всё имею право, а ты нет, пшла отсюда. Он бросил свою жену ради старого дома. Дачу очень хочу. У меня отец сам унаследовал дачу и 4 квартиры, но мне ничего не дал, даже деньгами.

Хороший папа

Гость
#5
Гость

Я очень хотела, работала там 12 лет. Потом хозяева умерли, ппишел наследник со словами я из *** хозяйки вылез, я на всё имею право, а ты нет, пшла отсюда. Он бросил свою жену ради старого дома. Дачу очень хочу. У меня отец сам унаследовал дачу и 4 квартиры, но мне ничего не дал, даже деньгами.

Вот и у меня трое близких родственников живут в частных домах.Но меня с ребенком туда не приглашают.Томимся в квартире пока,но мечтаю о даче.

Гость
#6

Скажем дружно
На** нужно

Гость
#7
Гость

Вот и у меня трое близких родственников живут в частных домах.Но меня с ребенком туда не приглашают.Томимся в квартире пока,но мечтаю о даче.

Чё о ней мечтать, открывайте объявления о продаже дач и покупайте, благо сейчас кредиты дают всем.

Гость
#8
Гость

Чё о ней мечтать, открывайте объявления о продаже дач и покупайте, благо сейчас кредиты дают всем.

Сейчас в декрете.не работаю.А муж на дачу выделять не хочет,и дачу тоже не хочет.

Гость
#9
Гость

Сейчас в декрете.не работаю.А муж на дачу выделять не хочет,и дачу тоже не хочет.

Тогда лучше не покупайте, без мужика на даче, нече делать.

Гость
#10
Гость

Тогда лучше не покупайте, без мужика на даче, нече делать.

Это да.я уже поняла.Она или ухоженная должна быть.Что б ему работы не было.Но такие и стоят подороже.

Гость
#11
Гость

Это да.я уже поняла.Она или ухоженная должна быть.Что б ему работы не было.Но такие и стоят подороже.

Так если она даже ухоженная будет, все равно там дел будет куча.
Ту же траву покосить, перекопать грядки, поливать, полоть.
Ой автор не связывайтесь.
Лучше так домик снимайте на лето.
Ну или на турбазе номер какой. И на природе и душу отведете. Или с палатками на озеро ездить.

Гость
#12
Гость

Так если она даже ухоженная будет, все равно там дел будет куча.
Ту же траву покосить, перекопать грядки, поливать, полоть.
Ой автор не связывайтесь.
Лучше так домик снимайте на лето.
Ну или на турбазе номер какой. И на природе и душу отведете. Или с палатками на озеро ездить.

У меня ребенок просто маленький.Хочеться его по ближе к природе.Ну и ввобще ,покрасить.это газонокосилка.Да и муж если попрошу покосит.А грядки спать это ерунда ввобще.Но больше дача нужна .для ребенка,песочница,качеля ,надувной бассейн.Ну и для себя мангал и беседка.

Гость
#13
Гость

У меня ребенок просто маленький.Хочеться его по ближе к природе.Ну и ввобще ,покрасить.это газонокосилка.Да и муж если попрошу покосит.А грядки спать это ерунда ввобще.Но больше дача нужна .для ребенка,песочница,качеля ,надувной бассейн.Ну и для себя мангал и беседка.

А если вам, не большую дачу купить, с участком максимум 3 сотки? Я видела у людей, не большой участок, домик и отдохнуть есть где, и работы немного. И стоят они не дорого, максимум тысяч 700, особенно, если категория земель сх.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы