Гость
Статьи
В квартире завелась …

В квартире завелась мышь

Я просто хочу выговариваться...Вчера вечером собака как-то подозрителино смотрела и вынюхивала что-то между прострастрносвом за кухонным рабочим столом и стенкой. Мама пошутила, мол, это мышка завелась, я посмеялась, а потом решила погуглила как определить есть ли в квартире мышь. В итоге выяснелось, что у нас на холодильнике был мышиный фекалий (я сравнила фото из интернета с нашими "сюрпризами"). Я сразу начала заказывать на озоне клеевую ловушку, привезли мне её только сегодня в 13.00 дня . Ночью я с мамой не спала до 3 часов ночи, т.к. я там начиталась всяких историй. Днём было всё ок. Было светло, мама, собака + привезли ловушку, но сейчас 23:44 мамы дома нет, трубку не берёт, в ловушку так никто и не попался, а собака моя, йоркширский терьер, не внушает доверия. Самое интересное, что я её не разу не видела и не слышала, но на полу под шкафчиками её фекалия предостаточно. Что теперь делать я не знаю?🤷 Пойду что-ли уроки на понедельник сделаю😺

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гоу
#1

Что вам сделает мышка? Она вас не съест явно )) может она транзитом через вашу квартиру бежала

Mila
#2

Боооооо...Когдая была маленькая,я пришла из школы и сидела задумчиво на унитазе. Размшляла,чтобы сожрать из холодильника. Дверь в туалет ,естесственно, была открытая)). И тут прямо передо мной пробежала мышь.Я заорала и так вот со спущенными трусами и вынеслась из дома.И побежала к маме на работу.Она рядом работала.Плохо помню уже, но надеюсь, что по улице бежала уже в трусах.Хотя на тот момент лично мне было глубоко покуй.

Гость
#3

понимаю, у меня тоже была мышь в гостиничном номере, это ужасно неприятно
+ у вас собака и отраву нельзя сыпать, собака может скушать

Гость
#4

Да что уж такого ужасного сделает вам безобиднй мышка? Люди крыс канализационных приручают, одна англичанка такую беднягу- крыску подобрала, вымыла, домик ей сделала, кроватку с одеялом устроила, чашечки с едой и питьём поставила. Стала учить трюкам разным, крыска выполняет со старательностью, то нужный кубик принесёт, то шарик с буквой, лишь бы назад не выбросили в канализацию. Я даже представить себе не могла, что крыски такие умные! Люди подбирают, приручают и брошенных кошек, и ёжиков, щенков. Спасают бедняг от ужаса беспризорности, молодцы.

Гость
#5

у меня на 11 этаж мышь по межплиточным щелям в квартиру залезла .. мелкая полевка с коротким хвостом ..прогрызла щель в штукатурке в углу .. вот так .

Гость
#6

Ты - *** на всю голову - мышеловку купить не можешь

Гость
#7
Гость

Да что уж такого ужасного сделает вам безобиднй мышка? Люди крыс канализационных приручают, одна англичанка такую беднягу- крыску подобрала, вымыла, домик ей сделала, кроватку с одеялом устроила, чашечки с едой и питьём поставила. Стала учить трюкам разным, крыска выполняет со старательностью, то нужный кубик принесёт, то шарик с буквой, лишь бы назад не выбросили в канализацию. Я даже представить себе не могла, что крыски такие умные! Люди подбирают, приручают и брошенных кошек, и ёжиков, щенков. Спасают бедняг от ужаса беспризорности, молодцы.

То о чем вы пишите делают только дураки и дуры на всю голову.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем