Гость
Статьи
Как вернуть Дева?

Как вернуть Дева?

История такая. Встречались 2 месяца, потом я (да, знаю, Овен - ***** страшная), обеспокоенная отсутствием звонков и традиционных (от других мужчин) знаков внимания вдруг начала вызывать его на …

Аня
148 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 2962
Лана 77
#148051
Дев

Да, иногда читаю.

Дев,очень нужен ваш совет,но не хочу писать здесь,есть какой то способ связаться с вами?

Дев
#148054
Лана 77

Дев,очень нужен ваш совет,но не хочу писать здесь,есть какой то способ связаться с вами?

Что именно интересует?

Гость
#148055

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой. Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Кому нужно пишите Анне +38050 7383988 Бесплатная диагностика у неё

Гость
#148056

Решила тоже оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Александре Сергеевне , которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Телефон Александры Сергеевны +380978747687(есть в мессенджерах и личный приём)

Гость
#148058

Вспоминаю как сама искала кто б мне сделал приворот. Начала изучать предложения. Все что напишу что ниже только мои размышления и опыт. На истину не претендую, но может кому-то будет полезным.
Изначально отметаем всякие дурацкие названия ящиков по типу vip-privorot или 100%pomoschc ну серьезно?
Еще бы написали приворот за 99.99 рублей или приведи 2 друзей, а третьему приворот в подарок))))
Я конечно понимаю что мошенников много, но тупость некоторых из них за гранью вообще. С другой стороны, если такие тупые и существуют, то наверное же кто-то ведется?
Убираем тех кто просит 2000 рублей за приворот. Так тоже не бывает. Это называется "собрать с миру по нитке".
Так же со счетов списываем салоны, секретарей, рекламу в гугле в нереальном масштабе. Почему? Ну откуда у мага время брать по 20 человек в месяц? Сразу понятно что это одни обещания. Туда же относим салоны с секретарями. Все из той же оперы. ИМХО.
Все кто принимает на потоке просто физически не смогут уделить времени всем клиентам.
Далее смело можно отметать тех, кто ничерта не может сказать по Вашей ситуации. То есть тех, кто выспрашивает у Вас всю инфу, а сам говорит все что Вы уже выложили ему, но другими словами, выдавая за диагностику.
Или же тех, кто якобы диагностику вообще не делает, потому что он не экстрасенс, а МАГ.
Я как человек, добившейся результата, могу утверждать что фигня это все. Я согласна что то что человек,видит или получает инфу через карты, не является залогом того что он сможет сделать Вам приворот или порчу. Но если он не видит, то он не сможет ничего сделать на сто процентов! Могу писать долго, но здесь лимит на буквы. Не буду нагонять таинственности, так как я не рекламный агент) Мне ставила приворот женщина по имени Анна +38050 73 83 988, номер нашла не на форуме тут, общались по watsapp . Сработал через 8 дней! Результат идеальный! Никаких оснований верить мне у Вас нет. Но мой опыт может кому будет полезным.

Гость
#148059

Маг Александра Сергеевна +380978747687 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Александра вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.

Гость
#148060

Смело рекомендую Сашу +380978747687 Очень достойный маг. Бесплатная диагностика удивила, все в точку. Рассказала то, о чем знала только я. По помощи: обряд на отношения закончили - результат идеален. Над вторым обрядом ещё работаем, но сдвиги уже есть конкретные! Я довольна ее работой на 100%

Гость
#148061

Раньше я не верила в сказки о волшебстве и магии , но то что делает Анна - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2007года, подумала что если бы она не облада даром, то давно бы люди ее не советовали . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - Viber/WhaсtsApp/telegram +38050 73 83 988

Кассандре
#148062

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Александры Сергеевны, о ней узнала от подруги, а подруга обращалась через форум. Александра Сергеевна обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Александре больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело. Номер Александры Сергеевны +380978747687 (знаю что запись на личный приём, тоже через этот номер)

Наталья
#148063

Александра / +380978747687 / - самая настоящая волшебница! Добрая и понимающая! Мне помогла вернуть мужа от любовницы и полностью восстановить отношения. Очень сильный маг! А главное, она ни на один день не оставила меня одну. Я сначала боялась обращаться, думала - обманут. А Александра не только мне помогла, но и постоянно давала советы, просто по-человечески поддерживала. Если все люди были такими как она, на земле царили бы мир и гармония! Замечательная ведьма.

Гость
#148064
Дев

33, нельзя долго быть слишком холодной с Девой. Судя по всему, от пережитой ранее несчастной любви у твоего Дева есть внутренний комплекс неполноценности, сидящий во многих мужчинах-Девах. Вот краткий сценарий любви к Деве-мужчине. Сначала он тебя как бы проверяет,
завязывает отношения. В этот момент надо быть тоже осторожной, не отталкивать его, но и не кидаться на шею, иначе подумает, что ты так делаешь со всеми парнями, а таких женщин Девы просто презирают и не понимают. Если все так и делать, то через некоторое время Дев начнет к тебе незаметно "прикипать" своей душой и показывать более пристальное внимание, говорить комплименты и вообще проявлять привязанность. На этом этапе нужно поощрять его и тоже начинать понемногу с ним сближаться. А т.к. у большинства Дев хорошо развито вербальное общение (слова), то следует ему говорить, какой он добрый, хороший, чуткий.

скажите.. вы все еще на связи?)) и даете советы?))

Гость
#148065

Всем привет )

У меня такая ситуация сейчас. Он дева, я скорп. 2,5 недели назад расстались с парнем, он ушёл. Жили вместе год. Он очень ревнивый, уходил и раньше (раз в 3 месяца). Ревность доходила до паранойи. У него есть какие-то тараканы в голове на эту тему. Он периодически начинает меня взламывать, обвинять в неверности. И он искренне в этом уверен. Причём цепляется к тому, что мужчины мне пишут в соц сетях, делают комплименты или предлагают встречаться за деньги. Мне все равно на это, так как люблю я его. Он для меня самый любимый и единственный. Так вот он иногда мне не доверяет и считает, что я от него что-то скрываю.
В последний раз он ушёл во время моей болезни, обвинив меня в том, что мне на почту пришло сообщение о предложение об интиме. Сначала ушёл в молчанку на 2 недели и я не могла понять почему. Когда он так делает, обычно это значит, что он затевает свой уход. Так и случилось. Ушёл и сказал, что понял, что мне никогда не сможет доверять. Что все наши отношения - это ошибка. Понял, что ничего у нас не получится. Я пыталась поговорить, но он очень жестко все обрубил. Я чуть с ума не сошла, испытала такую сильную боль. Ведь до этого все было хорошо.
Мы друг друга удалили из всех соц сетей. Но он меня периодически проверяет в приложениях. Чего я не понимаю. Если он так не хочет быть со мной, зачем это делает?
И вот главный вопрос. Я не могу ему простить, что бросил меня во время болезни. Но я все так же люблю его. И наверное, где-то в глубине души мне бы хотелось, чтобы он извинился и вернулся. Но с другой стороны, не знаю как выдерживать его эту сторону личности. Вот как вы думаете, он вернётся ещё?

Гость
#148066

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148067

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148068

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148070

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148071

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148072

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148073

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148074

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Лана 77
#148075
Дев

Что именно интересует?

Уже нашла ответ,дело было не в том ,что он Дева,а в том ,что он Грандиозный нарцисс!

Лана 77
#148076
Пропащая

Я избавилась от девы и как камень с души упал,изначально инициативу проявлял он. Закидывал сообщениями, но как человек он был не серьёзный т.к серьёзные отношения ему были не нужны. Когда ругались то звонил сам,мирился тоже сам. (наверно не типичный дева,одержимый какой-то) В общем меня хватило всего на три встречи...За спиной у него развод и ребёнок,но не суть. В конце оказалось то ,что у него баб целый батальон (прятал он их ой как умело,но *** вылезло). И всем он лапшу на уши вешает.. За спиной поливает грязью всех с кем спал ,проходится по внешности конкретно... Хотя сам далеко не красавец...Я узнала об этом от одной его "бывшей" целый день она мне писала такую мерзость про меня и про него,что тошно... Если он вам не пишет то ищет замену! Когда его отфутболят будет возвращаться к вам... Я его уже везде заблокировала ... За мою жизнь мне попадается вторая дева, схожесть по выходкам у того и последнего 100% прям напасть какая-то....Бабский знак...Бабские выходки...Бегите девки,пока душу всю не вытряс. Потом вздохнёте спокойно.. Постоянно придирается,жадный,злой,взгляд пустой,эгоист,думает только о своём комфорте.Единственный плюс в постели хорош...Всё должно быть так как хочет он...Не мужик, а наказание.Постоянно чем-то недоволен зараза..Сегодня моё терпение окончательно закончилось,он хотел приехать ...Но после того как я ему всё высказала...поняла по разговору что обидела маленького...и если он приедет то к другой, такой же наивной...Обидно то что я к нему относилась с душой,поставлю крест на этом знаке...Просто если он от вас сам ушел то радуйтесь,не велика потеря... И не расстраивайте ,не пытайтесь понять почему он что-то делает не так,переключитесь на другого и время не тратьте...Если игнорит или выделывается то самый лучший выход это взять в руки тапки и бежать пока не засосало в это болото... А то потом правда вылезет ...ну или бывшие его... Всем удачи и выше носик.

Ваш бывший судя по описанию 100% нарцисс, правильно сделали что сбежали,кстати к знаку зодиака это не имеет отношения.

Гость
#148078

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148079

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Дарюша
#148080

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Гость
#148081

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Дев
#148082
Гость

скажите.. вы все еще на связи?)) и даете советы?))

Иногда

#148083

Привет. Я все еще теплю надежду, что кто-то может мне помочь. Я встречалась с девой мужчиной 6 месяцев. Конечно моя история такая же как и многие предыдущие. Но когда болит мы ведь не думаем об этом не так ли. У нас были потрясающие отношения. Замечательное взаимопонимание, разговоры по душам, классное путешествие где мы вели себя как будто живем несколько лет. Как будто семья. Потом ближе в 5 месяцам я начала замечать что он не делает шагов навстречу. Вел себя так же любезно. Начала спрашивать сказал не чувствует что хочет мне звонить чаще. перестал планировать путешествия. Я однажды спросила - у меня такое ощущение что ты со мной просто потому что тебе порвать тяжелее чем быть со мной. Если хочешь порвать давай скажи мне когда. Он сказал да, давай сейчас. Через неделю я попыталась вернуть его., начитавшись гороскопов б поговорить с ним. Понятное дело что во мне все кипело. Я надела лучшее платье и пошла с ним на прогулку. Он сказал что у него со мной нет " deep connection"ю Когда я спросила что это значит пусть опишет. Он сказал я не могу описать но когда оно есть , я точно буду знать оно есть. я спросила ты уверен что я не та самая? он сказал нет, я не уверен. Я просила его о кой какой помощи, когда он пришел через две недели, вкусно накормила, дала еды с собой, он помог по ремонту и сказал что мне стоит двигаться дальше. Обнимая далеко не как женщину к которой ты безразличен, говорил такие вещи. Я заметила что он как будто вычеркнул напрочь все хорошие моменты, как будто полностью не помнит ничего хорошего и как близки мы были. Это было больнее всего, так как я открылась ему, а мне открываться ой как сложно. Потом через еще две недели он оказывается начал встречаться с другой.он сказал что его друг представил ее ему, и они начали встречаться. Это был шок конечно. Как можно после 6 месяцев начать так быстро с другой!!!!!!!! А еще он сообщил что у нас с ним вообще все шло к концу. я спросила у него есть серьезные намерения о ней? он сказал не знаю пока ведь мы

#148084

ведь мы только месяц встречаемся. Я спросила показывал ли он ее друзьям, он сказал неееет мол еще рано. О моем состояние я наверное умолчу, потому что подумаете что я сумасшедшая. Мне пришлось обратиться за помощью к очень сильному психологу иначе я думала точно сойду сума. Но сегодня я пошла в бар с друзьями и увидела там его и ее. Словами не передать. Конечно же я полезла в ее профиль. Такое ощущение что она очень на меня похожа. И это странно. Ведь по нормальному если я так ему не нужна зачем находить похожую? Мало того что я теперь в дурацкой ситуации и выходит что я его преследую. Но так как ветка называется по другому. Конечно же меня интересует. Надежда на возврат есть????? Помогите. Мне так тяжело в жизни не было. И поверьте я прошла многое, но такое впервые. Я никогда не гонялась и никого не возвращала как бы плохо не было. А здесь я готова на все что угодно.

#148085

Я очень надеюсь что этот форум еще жив. Мне настолько больно что невыносимо, и мне даже обратиться не к кому

#148086
Юлия

Я очень надеюсь что этот форум еще жив. Мне настолько больно что невыносимо, и мне даже обратиться не к кому

Добрый день)Читаю ваши тексты,делаю вывод,что вы очень эмоциональная,а Девы этого не любят.Первый вопрос,ваш возраст,и его какой

#148087
ТасамаяДева)

Добрый день)Читаю ваши тексты,делаю вывод,что вы очень эмоциональная,а Девы этого не любят.Первый вопрос,ваш возраст,и его какой

Я конечно в эмоциях здесь. Когда видишь бывшего с барышней сложно оставаться равнодушной. Мне 38 ему 45

#148088
ТасамаяДева)

Добрый день)Читаю ваши тексты,делаю вывод,что вы очень эмоциональная,а Девы этого не любят.Первый вопрос,ваш возраст,и его какой

у него было очень много мимолётных связей. И одна ( которая до сих пор как тень в его жизни ) с которой он был около 6 лет. Они расстались довольно драматично и в феврале этого года она вышла замуж. Было это у них около 3 лет назад

#148089
Юлия

у него было очень много мимолётных связей. И одна ( которая до сих пор как тень в его жизни ) с которой он был около 6 лет. Они расстались довольно драматично и в феврале этого года она вышла замуж. Было это у них около 3 лет назад

Наверное шансов нет, и поэтому никто не пишет. Наверное это очевидно всем кроме меня...

#148090
Дев

Иногда

А как вам можно написать?

Гость
#148092
ТасамаяДева)

Добрый день)Читаю ваши тексты,делаю вывод,что вы очень эмоциональная,а Девы этого не любят.Первый вопрос,ваш возраст,и его какой

Так вы Девы все равно лезете к эмоциональным и ярким личностям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#148093
Okeana

Дев ответьте пожалуйста мне)

Привет , а у меня сейчас ситуация РОВНО ТАКАЯ ЖЕ как у вас , интересно узнать как у вас все сложилось ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем