Гость
Статьи
Как вернуть Деву?

Как вернуть Деву?

Всем здравия. Ситуация у меня такая, хочу послушать ваше мнение. Я по знаку зодиака Лев, встречался с девушкой Девой 2 года. Месяцев 5 назад расстались с ней по моей инициативе. Но через небольшой промежуток времени после расставания я попытался наладить с ней контакт, она на связь вышла, была очень сердита и обижена, высказывала мне, что я неправильно поступил. А после ещё пары таких инициатив в ее сторону, она окончательно сказала мне, что не хочет со мной вообще разговаривать, сначала игнорировать начала, а потом я вообще в чс оказался. Потом выяснилось, что буквально через неделю после нашего расставания она вернулась к своему бывшему, с которым встречалась раньше месяцев 7-9. Он вроде бы по знаку зодиака Овен. Как думаете, может ли она вернуться обратно или это конечная? Все 5 месяцев на связь никак не выходит и не пингует.

Лёва
56 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Ха!😆 Ты в пролете! Она не вернется!😆

Гость
#2

Автор , причем тут кто дева или лев ? Вам же ясно сказали что не хотят с Вами дальше общаться.. в чс кинули .. у девушки есть отношения.. какие гороскопы то аы хотите ? 🤣

#3

Уходя уходи.Ты конченый.

#4

Ну т.е. пока Лев мечтает, Овен, тем временем, Раком Деву.
Казалось бы, причём тут знаки зодиака? 😂

Зефирка
#6

Ой, ля😆 Вернись к своим проблемам😆 Хватит тут шуры-муры разводить😆

Гость
#7
Гость

Автор , причем тут кто дева или лев ? Вам же ясно сказали что не хотят с Вами дальше общаться.. в чс кинули .. у девушки есть отношения.. какие гороскопы то аы хотите ? 🤣

Лев может сожрать овна на глазах у девы. Думаю гороскоп для этого упомянут.)

Тутта
#8

Так интересно, мужчины в основном не очень увлекаются гороскопами. А как Дева скажу, кто у меня в чс, тот от туда никогда не возвращается.

Зефирка
#9

***! ***.у.й ты вообще эту тему начал?!

Зефирка
#10
Гость

Лев может сожрать овна на глазах у девы. Думаю гороскоп для этого упомянут.)

Лол.

Лёва
#11
Гость

Лев может сожрать овна на глазах у девы. Думаю гороскоп для этого упомянут.)

Ахахахахах, неплохо так сказал

Лёва
#12
Зефирка

***! ***.у.й ты вообще эту тему начал?!

Спокойнее, пожалуйста. В чем проблема?

Зефирка
#13
Лёва

Спокойнее, пожалуйста. В чем проблема?

Ок.

Гость
#14
Тутта

Так интересно, мужчины в основном не очень увлекаются гороскопами. А как Дева скажу, кто у меня в чс, тот от туда никогда не возвращается.

Ой ладно вам. Ещё как возвращаетесь. Эта же тоже к бывшему вернулась

Гость
#15

Автор, а из-за чего с ней расстались? У меня похожая история. Только я львица, а мч дева. Они обидчивые. Но возвращаются. Они там, где им комфортно

#16

А зачем тогда бросали? И если бросили, то вдруг почему захотел вернуть?

Лёва
#17
Гость

Ой ладно вам. Ещё как возвращаетесь. Эта же тоже к бывшему вернулась

Дело говоришь

Лёва
#18
Гость

Автор, а из-за чего с ней расстались? У меня похожая история. Только я львица, а мч дева. Они обидчивые. Но возвращаются. Они там, где им комфортно

Львов приветствую! Расстались потому что мало виделись из-за учебы, она в меде учится. В основном только в ВК переписывались, а меня от такого общения уже тошнить стало, чувства к ней начали угасать. Я стал более холодно общаться, а она начала выть, что я мало внимания ей уделяю, претензии постоянно по другим вопросам предъявлять, говорила чтобы изменился. Вот я и не выдержал.

Лёва
#19
Женщина Геннадий 🤭

А зачем тогда бросали? И если бросили, то вдруг почему захотел вернуть?

Зачем бросил ответил ниже. А вернуть захотел потому что люто повелся на ее провокацию, когда она бывшего в друзья добавила, тем самым сделав вид, что вернулась к нему. Баланс значимости к ней сильно вырос из-за того, что я увидел.

Гость
#20
Лёва

Львов приветствую! Расстались потому что мало виделись из-за учебы, она в меде учится. В основном только в ВК переписывались, а меня от такого общения уже тошнить стало, чувства к ней начали угасать. Я стал более холодно общаться, а она начала выть, что я мало внимания ей уделяю, претензии постоянно по другим вопросам предъявлять, говорила чтобы изменился. Вот я и не выдержал.

Понимаю Вас. Девы ещё мозги любят выносить. Сама не видится, сама же требует внимания. А если Дева критикует и просит меняться, то значит любит. Мне кажется, что она просто на вас обиделась. И сама появится. А к лагу вернулась из-за того, потому что овны упёртые и навязчивые.

#21
Лёва

Львов приветствую! Расстались потому что мало виделись из-за учебы, она в меде учится. В основном только в ВК переписывались, а меня от такого общения уже тошнить стало, чувства к ней начали угасать. Я стал более холодно общаться, а она начала выть, что я мало внимания ей уделяю, претензии постоянно по другим вопросам предъявлять, говорила чтобы изменился. Вот я и не выдержал.

А если вы снова восстановите отношения, то как вы эту проблему будете решать?

Зефирка
#22

Сводник😆

Зефирка
#23

Да бывший в 100500 раз лучше тебя!

Лёва
#24
Гость

Понимаю Вас. Девы ещё мозги любят выносить. Сама не видится, сама же требует внимания. А если Дева критикует и просит меняться, то значит любит. Мне кажется, что она просто на вас обиделась. И сама появится. А к лагу вернулась из-за того, потому что овны упёртые и навязчивые.

Правильно говорите, обиделась она на меня конкретно. А этот ее "новый" хахалек перец тот ещё, спокойной жизни ей с ним точно не видать.

Лёва
#25
Женщина Геннадий 🤭

А если вы снова восстановите отношения, то как вы эту проблему будете решать?

Я если честно пока не думал над этим

Зефирка
#26
Лёва

Львов приветствую! Расстались потому что мало виделись из-за учебы, она в меде учится. В основном только в ВК переписывались, а меня от такого общения уже тошнить стало, чувства к ней начали угасать. Я стал более холодно общаться, а она начала выть, что я мало внимания ей уделяю, претензии постоянно по другим вопросам предъявлять, говорила чтобы изменился. Вот я и не выдержал.

Вот, чисто из интереса, а что она пыталась в вас изменить и как?

Лёва
#27
Зефирка

Да бывший в 100500 раз лучше тебя!

Тише, зефирка. Бывший ничем не лучше меня, будь уверена. Такого аленяку как он ещё поискать надо

Зефирка
#28
Лёва

Тише, зефирка. Бывший ничем не лучше меня, будь уверена. Такого аленяку как он ещё поискать надо

Ой.

Лёва
#29
Зефирка

Вот, чисто из интереса, а что она пыталась в вас изменить и как?

То ты всякую ересь пишешь, то ты серьезные вопросы задаешь, определись уже.

Зефирка
#30
Лёва

То ты всякую ересь пишешь, то ты серьезные вопросы задаешь, определись уже.

Ой, отстань! Отвечай на вопрос лучше.

Зефирка
#31
Лёва

То ты всякую ересь пишешь, то ты серьезные вопросы задаешь, определись уже.

А ты мне не указывай, понял?

Лёва
#32
Зефирка

А ты мне не указывай, понял?

Нет, не понял, но на вопрос отвечу. Больше всего она в последнее время пыталась изменить во мне то, что я ей якобы ничего не рассказываю из своей повседневной жизни. А ей прямо вообще все надо было знать, что и как у меня происходит, от и до. Помню даже ее слова: "Ну расскажи ты хоть что-нибудь, поделись хоть чем-нибудь". Хотя справедливости ради она сама постоянно мне каждый свой день рассказывала. А я уже не хотел ей ничего рассказывать, потому что все уже совсем не то было.

Гость
#33

Дева очень обидчивый знак. Обидеться может и на всю жизнь. И если на связь она вышла - значит уже проплакала, вооружена и придумала план мести. Вам очень сложно будет вернуть ее доверие. Только временем, терпением и лаской. И то не факт.

Гость
#34

И скорее всего вы даже не поймете, что именно она сделала, когда вы стали мешенью. Девы девушки умны, хитры, невспыльчивы, продуманны. Действуют исключительно по разработанному плану. Без эмоций и хладнокровно.

Гость
#35
Лёва

Нет, не понял, но на вопрос отвечу. Больше всего она в последнее время пыталась изменить во мне то, что я ей якобы ничего не рассказываю из своей повседневной жизни. А ей прямо вообще все надо было знать, что и как у меня происходит, от и до. Помню даже ее слова: "Ну расскажи ты хоть что-нибудь, поделись хоть чем-нибудь". Хотя справедливости ради она сама постоянно мне каждый свой день рассказывала. А я уже не хотел ей ничего рассказывать, потому что все уже совсем не то было.

Это значит она вам доверяла, считала своим человеком. Но теперь вам надо очень выслужаться, чтобы ее вернуть. Повторяюсь - дева держит в себе эмоции и то, что Лев выливает наружу и забывает через 5 минут. Она держит в себе это десятилетиями, даже не скажет вам никогда.

Лёва
#36
Гость

Это значит она вам доверяла, считала своим человеком. Но теперь вам надо очень выслужаться, чтобы ее вернуть. Повторяюсь - дева держит в себе эмоции и то, что Лев выливает наружу и забывает через 5 минут. Она держит в себе это десятилетиями, даже не скажет вам никогда.

Спасибо за разъяснения. А что скажете по поводу того, что она после расставания сразу к бывшему ускакала, может есть какие-то мысли?

Гость
#38
Лёва

Спасибо за разъяснения. А что скажете по поводу того, что она после расставания сразу к бывшему ускакала, может есть какие-то мысли?

Это может вы себе напридумывали. Или она это сделала театрально, чтобы вы обратили внимание. Если бы она действительно ускакала - вы были бы не в курсе. Дева все делает продуманно. Держит марку. Все по плану.

Полина дева
#39

Если дева говорит ВСЁ! То увы это всё, хотя в душе будет немного любить. К вам больше доверия нет, так как вы свинтили, а получить доверие у девы очень сложно.

Полина дева
#40

Если хотите вернуть нужно быть активным, проявлять заботу, сказать что мол балбес я прости, подарки дарить. Может и смилуется.

Полина дева
#41

Смотря как сильно ты ее задел. Дева может отвернуться и насовсем. Например, я поругалась с другом, он за моей спиной кое-что сказал. И он у меня в блоке везде, не общаемся год, он все пишет с разных номеров, я молчу. Дружили 12 лет.

Гость
#42
Полина дева

Если хотите вернуть нужно быть активным, проявлять заботу, сказать что мол балбес я прости, подарки дарить. Может и смилуется.

Это должна быть очень кропотливая работа. Долгая по времени. Не раздражающая. Если вы поставили подножку Деве - быстро одобрение она не даст. У Девы узкий круг людей, которому она доверяет. Но это 100% отдача.

Лёва
#43
Полина дева

Если хотите вернуть нужно быть активным, проявлять заботу, сказать что мол балбес я прости, подарки дарить. Может и смилуется.

А как мне быть активным если она во-первых с бывшим тусуется, а во-вторых я везде у нее в чс? Я конечно могу написать ей с левого аккаунта и попросить прощения, но разве такой путь унижений будет эффективен, разве я не опущусь в ее глазах как мужчина? Я думал вы Девы мужиков любите, а не тряпок

Гость
#44
Полина дева

Смотря как сильно ты ее задел. Дева может отвернуться и насовсем. Например, я поругалась с другом, он за моей спиной кое-что сказал. И он у меня в блоке везде, не общаемся год, он все пишет с разных номеров, я молчу. Дружили 12 лет.

Вот я такая же. Если я обиделась - это навсегда. Просто вычеркнула его из своей жизни и мысленно закатала в асфальт. Для прощения нужно много лет

Гость
#45
Лёва

А как мне быть активным если она во-первых с бывшим тусуется, а во-вторых я везде у нее в чс? Я конечно могу написать ей с левого аккаунта и попросить прощения, но разве такой путь унижений будет эффективен, разве я не опущусь в ее глазах как мужчина? Я думал вы Девы мужиков любите, а не тряпок

Подожди какое-то время, дай ей успокоиться. Дева выбирает мужчину - лидера, а не тряпку, отбор очень жесткий, лучшего выбирает после втихаря им манипулирует. Дает наставления, спрашивает как день прошел и тд Ты же все это не понял. Дева женщина почти серый кардинал. Если сразу побежишь мириться с ней - она реально подумает что тряпка. Будь достойным

Лёва
#46
Гость

Подожди какое-то время, дай ей успокоиться. Дева выбирает мужчину - лидера, а не тряпку, отбор очень жесткий, лучшего выбирает после втихаря им манипулирует. Дает наставления, спрашивает как день прошел и тд Ты же все это не понял. Дева женщина почти серый кардинал. Если сразу побежишь мириться с ней - она реально подумает что тряпка. Будь достойным

То есть как я понял, если я до сих пор амнистии в черном списке так и не дождался, то значит что она ещё не успокоилась?

Гость
#47
Лёва

То есть как я понял, если я до сих пор амнистии в черном списке так и не дождался, то значит что она ещё не успокоилась?

Просто злится , вы пока в черном списке, время пройдет, сама вам и напишет. Случайно столкнется на улице. Придумает план. А по сколько вам лет?

Гость
#48

слушай! ты не лев а олень! она тебя просто не любила и встречалась с тобой чтобы насолить бывшему козлу, но потом их страсти утихли и сердечки забились с новой силой и ты стал не нужен. и так будет с рыбой, тельцом, раком, козерогом и любым другим знаком если девушка не любит. а вот того козла она любит каким бы он ни был, сердцу не прикажешь! а судя по твоему тексту ты еще не очень умный.

Зефирка
#49

Пфффф. Не дождешься. Короче, рассказываю правду про отношения. Это мне все равно не нужно. Лев может идти в свое пгт и не высовываться и отвалить наконец-то от девы. Она его все равно не простит. П.о.д.р.о.ч.и и успокойся. И кстати, тебя дева не любила. Овны дев обычно презирают, так что расслабься, ничего серьезного у них не было и нет. И не будет(Ой, ля. Это он так решил. А то еще п.р.и.е.б.е.т.с.я). Потому что овны выбирают все самое лучшее, а на таких серых посредственностей (в плане, конечно, внешности и только внешности и конечно женственности), как девы, у них не встает. Разве что, если п.о.д.р.о.ч.а.т киску) Пффффф, я знаю правила т.у.п.а.я Женственная баба + умный мужик - лох, конечно и тогда, у них все получится. Это она хотела моей боли, а не я. Я не влюбляюсь, не испытываю ревности и мне вообще пофиг. А его бы я сразу послала, только благодарите свою курицу, конечно...
Блин, почему меня все з.а.с.е.р.а.ю.т?????????

Зефирка
#50

А у меня новый парень))

Предыдущая тема