Гость
Статьи
Как вернуть Деву …

Как вернуть Деву мужчину??

Помогите вернуть! Не общаемся уже 2,5 месяца, c его стороны молчание и с моей тоже.

L'venok
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Сами попробуйте сделать шаг.Иногда они возвращаются)

Гость
#3

найдите другого и забейте на деву - если вы не общаетесь два с половиной месяца, значит, на то были свои причины, зачем снова возвращаться к этим проблемам?

Гость
#4

Зачем их возвращать,ему и без вас хорошо,мой щас меня проигнорил не ответил еа сообщения,а сам сидит на сайте,я его послала.
Ищите другого который вас будет ценить и минутку без вас не сможет,а раз 2 месяца может,значит не любит.

Гость
#5

Девушка дорогая 3 года так вот страдала, а теперь плюнула. Это не мужчины а бабы, вечно все не так. Вечно сомневаются, разве это мужик которого нужно завоевывать . да еще и комплексов куча.

Элина.
#6

Сами ему позвоните и скажите,что скучаете.Они это любят.

Гость
#8
Гость

Девушка дорогая 3 года так вот страдала, а теперь плюнула. Это не мужчины а бабы, вечно все не так. Вечно сомневаются, разве это мужик которого нужно завоевывать . да еще и комплексов куча.

Плюсую каждое Ваше слово! Но автор скорее всего не послушает... Автор, милая, не бегайте Вы ни за кем..Если нужны будете сами приползут

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Надо его умолять.

_

#10

Спасибо всем! Особых причин не было, я уличили его во флирте и высказала это. Спокойно поговорили он обещал через месяц перезвонить, и до сих пор молчит. Возможно это связано с финансовыми или какими-то другими прчинами, я о них знаю. Уже не знаю что думать, ждала обещанного шага то него....

#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Надо его умолять._

О чем умолять?))) я его не обижалаб просто проверила)

Я
#12

Мой возвращался всегда сам после того, как мы случайно встречались на улице, я 'случайно' делала дозвон. Причем его радости не было предела - один 'намек' с твоей стороны он уже тут как тут.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
L'venok

О чем умолять?))) я его не обижалаб просто проверила)

Умолять вернуться, чего умолять, какая разница обидела вы его или нет.

Уберите из вашего ника верхнюю кавычку, потому, что вам нельзя ответить.

_

#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Умолять вернуться, чего умолять, какая разница обидела вы его или нет.Уберите из вашего ника верхнюю кавычку, потому, что вам нельзя ответить._

Убрала)
Я дкмала, что мужчина если обещает то выполняет, а теперь выйдет как будто я бегаю за ним(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Lvenok

Убрала)Я дкмала, что мужчина если обещает то выполняет, а теперь выйдет как будто я бегаю за ним(

Это нормально, для мужчин дев.

Более того, наверняка (скорее всего) это будет впустую, но потом, через некоторое время когда он осознает, то можно заново к нему подкатывать свои сисГи, тогда вот уже все получится.

_

#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально, для мужчин дев.Более того, наверняка (скорее всего) это будет впустую, но потом, через некоторое время когда он осознает, то можно заново к нему подкатывать свои сисГи, тогда вот уже все получится. _

Спс за подсказку.Может тогда подскажете как лучше сделать? Что сказать ему? Какие слова и поступки вообще наДев действуют ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Lvenok

Спс за подсказку.Может тогда подскажете как лучше сделать? Что сказать ему? Какие слова и поступки вообще наДев действуют ?

Ну это я не знаю, это же индивидуально.

Девы любят когда их любят, вообще такие эгоцентрики ужасные, если честно, не ну я то не такой, я исключение, а так все они такие.

_

Мира
#18
Я

Мой возвращался всегда сам после того, как мы случайно встречались на улице, я 'случайно' делала дозвон. Причем его радости не было предела - один 'намек' с твоей стороны он уже тут как тут.

А через какое время выделали эти случайные звонки ? Я со своим Девом вот уже месяц не общаюсь . Не затянула ли я?

#19
Мира

А через какое время выделали эти случайные звонки ? Я со своим Девом вот уже месяц не общаюсь . Не затянула ли я?

У нас с вами похожие ситуации) поделилтесь как собираетесь налаживать контакт? Вы поругались или он просто без причины молчит??

Я
#20

18,19,
Он не выдерживал 2 недели. Я - максимум месяц. Сделайте дозвон, типа случайно и посмотрите что к чему.

Гость
#21

Напишите одну смс, "Скучаю" и все. Если не откликнется, забейте. Удачи вам, но они люди очень сложные. И ставить на место, просто необходимо время от времени.
.

Гость
#22

не звоните ему....надо будет-сам позвонит...
у меня было 3 мужчины девы-одного я очень любила,но видимо,он не любил меня....НО...даже при таком соотношении...после разрыва,через 10 месяцев он сделал шаг,к сожалению,у нас ничего не выйдет,так как он меня обидел очень...
2й-любил очень меня,но я его нет-он всегда пишет и звонит сам,за 10 лет нашего знакомства я сама-не написала ни разк ему
3й-любовник- без обязательств,не звоню,не пишу---он все инициирует...

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем