Гость
Статьи
Вопрос про девов :)
Обсуждение закрыто

Вопрос про девов :)

Девушки, скажите, возвращались ли к вам мужчины -девы после нескольких месяцев (лет) пропадания? Т е после прерывания общения и отношений? И что из этого выходило? Заранее благодарю за ответы.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вот бы и ко мне вернулось моё ранимое,застенчивое,ясноглазое абармотище)

Британка
#2

Видимо у Дев это отличительный знак, то пропадут на несколько месяцев, то опять появятся. Приятно, но напрягает иногда.

Оля
#3

Возвращался Дев, только когда мне он и даром, извиняюсь не нужен был...Были новые увлечения, интересы, короче говоря не до него было! А он даже слезы лил!!!Вот так.Лучше ничего не возвращать, если так необходимо - хош\\не хош само собой все получится!

Автор
#4

А через какое время возвратился, Оля?

анютика
#5

народ у меня проблема я со свои девом встречалась 4 месяца сначало всё было хорошо потом всё меньше и меньше внимания потом он аботу нашёл ругались часто по мелочам из за недопонимания, но он любил меня и я его люблю встретили новый год всё супер было потом пожили 4 дня вместе ни разу не ругались а потом я с дуру надавила на то чтоб жить вместе, он поговорил на эту тему и мы легли спать виду не подал а на утро я попросила сходить за продуктами он ушёл и потом написал смс что я уехал домой и боьше не вернусь после вчерашнего я понял что мы друг друга никогда не поймём(нет чтоб в лицо сказать прям как нож в спину)на звонки не отвечал, скидывал вечером созвонились он сказал что любит но одной любви мало ему надо понимание мы 2 раза ссорились так и пытались с начала начатья менялась и он сам это замечал а теперь он не видит смысла в дальнейших отношения....что ему надо подумать быть со мной дальше или нет... я как *** рисовала большой плакат с извинениями на утро к нему поехала он оказался у друга напился и пожаловался что мы с ним расстались друг предложил ему по бабам пойти а он их на х... послал...сказал что ему это не надо. на смс отвечает очень редко, вчера случайно встретились у друзей, я попросила поговорить он сказал что нового ничего не скажет сказал что любит , да это так я спросила скучаешь он сказал да...но устал от ссор сказал что он в психа превратилсяя уже и что не хочет повторения того что было а раз ругались то так и будет сказал что ещё не пришёл в себяи что ещё думает я просто разрываюсь так его люблю а что делать не знаю вернётся он или нет? как вообще его вернуть? подскажите помогите......

Кat
#6

17 - Девы странный народ. Иногда создается впечатление, что им ничего не надо и они до конца жизни будут одни. а совет простой (независимо какой знак зодиака) оставте его в покое, раз ему так нужно подумать - пусть. И если ему действительно вы нужны, то он вернется. мой бывшый - дев, говорил- люблю, и никому не отдам, везде найду тебя! Потеряла номер- два месяца уже прошло - ни слуху ни духу, а живем в одном городе между прочьим, вот и вся любовь.

Автор
#7

17 - девы часто сами себя не понимают, а хотят. чтобы их другие поняли :))) Печально, но факт. Возможно, дело в том. что надо их всегда держать свободными, не давить на них, но когда любишь, это ох как трудно... А насчет понимания - это пусть они сначала себя поймут, мы их уже давно поняли :))))). Белые часики - а почему не общаетесь? Что, опять пропал? У меня вот тоже, обьявился, весь такой внимательный - как ты? И опять пропал как в воду канул... :))))) Офигеть :)

Danissimo
#8

даааа.... первое я - дева.... читаю вроде и про меня, в то же время нет, у как бывает, мы расходились раз 8 сходились 7, в течении 5 лет... санта барбара!!! щас не вместе, вас почтила, и думаю неужели это я виновата, хотя последние 2 раза он уходил, а когда появлялся, не могла отказать!

July
#9

Я первый раз встречалась со своей Девой 6 месяцев, потом на 8 месяцев разошлись. Ну когда расходились-то, я дкмала, что навсегда. Потом он приехал через 8 месяцев, встречались 7 лет, из них 4 года жили вместе. На восьмой год поженились.

Автор
#10

22 - ушел на 8 месяцев??? вот это да.... а вы ему за это время писали, звонили? или нет? А вообще рада за вас, молодцы, поздравляю, искренне рада :)

Тифани
#11

Пропадал на лето, но вернулся потому что был должен мне 100 руб. Весь сентябрь его не было, я подумала все не вернется. Но в конце сентября вернулся и отдал. Мы были знакомы 3 месяца и уехал на лето на Украину. И все по новой закрутилось. Сейчас женаты и двое детей.

Тифани
#12

За это лето я была с другим и он с другой.

Кира
#13

Возвращались, даже через 10 лет,правда в качестве любовника,но все равно- приятно!

Anonymous
#14

я бы подарила ему живую тропическую бабочку)

снежная
#15

да возвращался!!!их не надо трогать и лучше пропасть на время, сам объявится

Екатерина
#16

Мы оба девы,расходились 2 раза, а месяц назад расстались навсегда...

снежная
#17

деве нужна встряска, они как амёбы, их нужно направлять

Автор
#18

Я не выдержала и отправила ему открытку на НГ. Не ответил.... (((((

Anonymous
#19

10 ну значит не время еще ... больше не пишите .. месяц ближайший точно !

gvn
#20

yhtf

Автор
#21

12, что вы хотели этим сказать? )))

>>Алёна<<
#22

Мой обожает рассориться и отдохнуть друг от друга дней 10-20. Потом появляется весь белый и пушистый. Ясноглазое обормотище, как тут правильно заметили ))). Сначала переживала, теперь привыкла и не обращаю внимания, никуда не денется, Девы однолюбы, но исчезать и позлобствовать любят. Это у них называется "подумать об отношениях и понять себя".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белые часики
#23

Вернулся через пол года, попросил прощения. Лучше бы не возвращался. Сейчас не общаемся, обьявиться - лесом!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема