Гость
Статьи
Как понять нравишься …

Как понять нравишься ли ты рыбам(парню)???

???

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

что за ***? дайте точный ответ!

Зинаида
#52

Я (козерог),мне очень сильно нравится парень(рыбы),я с ним общалась некоторое время,но безуспешно:подскажите что делать:)))

Глаша
#53

Я козерог. Встречаиус с парнем Рыба почти 3 месятса. Отношеня держатся на нем. Я уже втянулас, мне нравится что он постоянно появляется сам а не я за ним бегаиу. Делиус рецептом: когда познакомилис он все переживал что хочет свободы и не хотел меня разочаровыват так как считал что мне нужны сериезные отношеня. Я ему заявила что у нас отношеня сериезные но свободные. он может встречатся с кем угодно кроме меня, я тоже. он стал проводит со мнои все свободное время и не заметил как втянулся, как свободная минута так он у порога. Месятс назад с мамои познакомил, она мне очен рада. Когда им говориш что они свободны - они к вам тянутся. Он говорит что стал избегат подружек с которыми обшался, говорит что они хотят сериезных отношении. за последнии месятс он у меня ночевал болше половины ночеи, готовит еду, приносит продукты, приводит своих 2 детеи. прошлые выходные 4 дня жил у меня со своими детми.

Матиса
#54

Я сама рыба и потенциальный парень тоже рыба....он робкий....смотрит влюблёнными глазами!Но выразить свои чувства боится...приходится делать первые шаги самой!парни рыбы очень скрытные и эмоциональные!Они откроют свою душу только тому человеку с которым действительно готовы строить отношения!Я этого добилась))))но сомнения не покидают...хочется слышать..а не просто знать!Так что девушки не ждите, а действуйте...тогда добьётесь того чего так страстно хотите!И даже не важно какого знака зодиака ваш парень

Иришка
#55

я Овен, но было в моей жизни прекрасное время, когда в меня был влюблен парень Рыбы. я тогд была с другим, но этот человечек очень ко мне тянулся, каждый день виделись. никогда он мне не говорил о свох чувствах, но я точно знала что любит, прям чувствовала это...а потом уплыла моя Рыбка, а я влюбилась в него...раньше мы были лучшими друзьями, а тут меня просто окатили ледяным душем...

3 года спустя мы опять встретились...и знаете что? он сказал, что все это время продолжал любить меня...на днях я предложила ему встречаться, но он не говорит ничего определенного, и вывести его на чистую воду я никак не могу...

Мужчины Рыбы, неужели вам так сложно хотя бы иногда давать определенные ответы?

Гость
#56

Я тоже овен. За ной ухаживал парень рыбы. Особой активности не проявлял но забыть о себе не позволял. Звонил редко, постоянно на свидания звал, а я отказывала под разными предлогами. Не привыкла я к такому отношению. Либо звони каждый день, либо не звони вообще. Около года это продолжалось, наконец он не выдержал, о любви начал говорить, а влицо ему рассмеялась, сказала что другого люблю. И он исчез... Поналу обрадовалась, а спустя пару месяцев заскучала. Уже год прошёл, а забыть его не могу, ощущение потери самого близкого и дорогого человека. Недавно увиделись мельком, он меня даже не узнал, так позвонить захотелось, его голос услышать, но гордость... Да и не прстит он мне обиды.

Гость
#57
Лила

Рыбы любят женщин старше и сильнее.

Ничего подобного!Они любят по-младше...По себе знаю.У меня муж старше меня на 7 лет

Вероника
#58

У меня тоже был парень "рыба" и он так же исчез, и я не понимаю почему, все было хорошо и вдруг. Все в шоке. Я не знаю, что мне делать, мне его очень не хватает!!! И почему "рыбы" такие???

Пепел Ветров
#59

55.Иришка.

Скорее всего он наврал тебе про любовь,просто по ушам тебе ездит.

Жем
#60

У меня парень Рыбы, я Козерог, Мне 21, ему - 19, даже в этом возрасте более сознательного, совестливого, чистого, знающего как должно быть и что действительно такое любовь, я не встречала, на днях нам будет 3 месяца, но в начале его прекрасных искренних ухаживаний я быстро в него влюбилась, а он тогда думал что не достоин меня, потом он предложил расстаться, как он говорил не знает куда ушла любовь и что ему тоже очень плохо, я не унижалась, а дико страдала, сказала чтобы не звонил и не вспоминал меня, сделала вид что мне от этого не так уж плохо. Так ужасно не было никогда, потому что такие парни это еще заслужить нужно, через пять дней он позвонил, я его отшивала специально будто мы друзья а так все кончилось, потому что мне было тяжело и больно после всего что было, потом я его мучила ответом три дня не из мести а так надо, с тех пор я поняла самое главное сохранить трезвую голову(!), и любить по-настоящему а не ждать любви от него и страдать думая что это и есть любовь, быть сильной, оставаться собой и не быть открытой книгой, я знаю что Рыбы насквозь видят людей, но он говорит что не может меня прочитать, и главное быть собой индивидуальностью, иногда кажется что от его любви ничего не изменилось в моей жизни, но все таки. И еще они очень любят красоту, нужно быть в их глазах красивой и Всегда ухоженной, все заметят. Никогда не поймешь что им сейчас нужно от тебя, показать характер или погладить, всегда тянут к тому чтобы ты стала покладистой и шла на поводу, а потом.. Я многое поняла благодаря нему и ссорам, что притворяться это дешево и некрасиво итд. Сейчас он потерял голову, звонит все время, заботится, мне даже подсказывать не надо что я хочу, Рыбы отлично знают что от них многие теряют голову, еще раз повторюсь, думаю таких нужно заслужить, и еще обычно они нечасто говорят о любви а показывают отношением и поступками. Удачи тебе автор, никого не слушай, а действуй во всем как сердце подсказывает, как все Рыбы и поступают.

Шак)
#61

Акула рррр)

Шак)
#62

Да, это правда что мы любим ухоженных и красивых девушек) ну главное это доброта ее)

Гость
#63
Шак)

Да, это правда что мы любим ухоженных и красивых девушек) ну главное это доброта ее)

Да кто ж их не любит? Красивых и ухоженных?! По моему любому мужчине будет приятно видеть с собой шикарную, ухоженную женщину!

Гость
#64

переписка просто одних дебилов

гость
#65

58) скорее всего он увидел в ком-то из ваших знакомых соперника и просто ушёл, рыбы часто так делают, хотя и продолжают любить...

автор: вам хочу сказать лишь то, что рыбы открывают свои чувства только тем от кого действительно чувствуют любовь(иначе боятся),а вы его ещё и отвергали.... его чувство угасло с тем как он потерял с вами связь и если сей час о вас вспомнит он возможно влюбится снова, а может не поверит(что скорее всего)...

Александра
#66

Блин. А как добавить свой вопрос? Помогите люди пожалуйста.я найти не могу

Жем
#67

Это опять я!!!))))) ууу, нам уже полгода и мы любим друг друга!!!!!!!!

КАТЯ
#68

вот моя история.я переспала с парнем-рыбой просто так.мы с ним даже не встречались.когда я уходила.он мне сказал что мы спишемся.но так и не звонит,и не пишет.почему так?

близняшка
#69

из всего вышенаписанного я так и не поняла, как понять, что ты ему нравишься???смс раз в три месяца, близость через 9 месяцев после знакомства....его вечное стеснение и робость????

близняшка
#70
КАТЯ

вот моя история.я переспала с парнем-рыбой просто так.мы с ним даже не встречались.когда я уходила.он мне сказал что мы спишемся.но так и не звонит,и не пишет.почему так?

извечный вопрос........не надо думать почему....не зацепила в сексе или ........или.........много вариантов.........ты-не его-он-не твое!!!!вот и все!!!!!!!!

Жем
#71

Это опять я, ╧60, мне сейчас 23, провстречались мы с ним больше полутора лет. Он меня просто непонятно во что превратил, запрещал краситься, разговаривать с другими парнями и еще много чего словами типа а так я тебя так сильно люблю а ты не понимаешь дура тупая слезы скандалы итд, он по-видимому итак без меня не может с ума сходил все полтора года по 10 звонков в день не доверял абсолютно без повода, полное слияние у нас было, изменил он меня сильно, я перестала врать даже в мелочах, стала гораздо более праведной, я его бросила за все мои жертвы и слезы и его грубость в последний момент, он теперь 3 месяца меня в покое не оставляет, зацепился за то что я сильный человек, он сам так и говорит, ему со мной очень хорошо. Но что самое ужасное я его еще люблю, но быть с ним невозможно, он собственник. Никто не может так сильно любить как рыбы, для них любовь важнее карьеры и всего на свете. Но я знаю что держу его тем что он сравнивает меня с другими и видит что больше меня его никто не любил и никто не был с ним более честным и добрым. А насчет совета, не нужно себя жалеть, они себя никогда жалеют, и упиваться своей страстью, а иметь более настоящия стоящие чувства, иногда этими страданиями мы меняемся становимся более серьезными они видят это и могут опять вернуться. Если хотите узнать нравитесь вы ему или нет, он будет постоянно с вами на связи если да, им важно чувствовать связь с человеком: все для родного, мы одно целое, да они такие ... :*((

Ринка
#72

ухуху )))) парни-рыбки просто прелесть! хотя я впервые имею дело с рыбами, но мне пока очень нравится! весь такой чистенький, стильный, улыбчивый, и при этом сосредоточенный! сама я стрельчик, и (другие стрельцы поймут) у меня шило в попке! постоянно хочется каких то приключений, полюбиться/поссориться без причины. Все мои провокации проходит на УРА, да ещё так, что я бы сняла перед ним шляпу! все конфликты исчезают на корню, постоянно подстраивается под одну со мной волну. Хотя не думаю, что долго выдержит)))))

Михаил
#73

Понять можно по разным признакам. К примеру вот 10 признаков того, что ты нравишься человеку:
psiho-zakon.ru/samorazvitie/glavnyie-priznaki-chto-tyi-nravishsya-cheloveku
Я бы обратил внимание прежде всего на глаза - ведь они зеркало души.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74

Либо в тебя влюбились с первого взгляда, либо ты для них ур.на с мусо-ром И то и другое отношение ты будешь ощущать на себе Иначе у них никак Если ты понравилась Ты от него не отвяжешься Натуральный банный лист Лазейку найдет Может годами выжидать А уж протянешь палец ему он тебя в ... овном съест))))) На жизнь без него не надейся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем