Гость
Статьи
кто подходит девушке …

кто подходит девушке Деве?

Всем привет. понимаю, что тема уже поднималась и не один раз, но все, что я нашла превращалось в базар:((( Подскажите: кто подходит девушке Деве? У меня были: скорпики, рыбка и водолеи (это из …

Линка
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кейт
#101

...Если разом осушить пузырек с пометкой. ╚Яд!╩, рано или поздно почти наверняка почувствуешь не╜домогание. Это правило Алиса полонила твердо...

..Порой она ругала себя так бес╜пощадно, что глаза ее наполнялись слезами...



Вы представляете себе женщину-Деву как некий сим╜вол нежности, покорности и беззащитности? Если так, то вас ждет разочарование. Дева ≈ отнюдь не пугливая нимфа в развевающейся белоснежной тунике, кокетливо рассматривающая свое отражение в лесном озере.

Кейт
#102

Женщина-Дева способна оставить мужа ради любимого человека и последовать за ним на край света; она предпочтет родить внебрачного ребенка от любимого человека, чем выйти замуж за нелюбимого; она из породы тех, кто встречает все удары судьбы с высоко поднятой головой. Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое придется рассказать вам об этом нежном, хрупком символе безупречной женственности, которая кажется сделанной из стали

Кейт
#103

Иногда среди Дев встречаются настоящие мегеры, но это скорее исключение, чем правило. Если вы разозлили Деву , советую вам явиться к ней с цветами и, признав свою неправоту, попросить прощения. Умоляю вас, не спорьте с Девой . Вы все равно ничего ей не докажете. Что до извинений, то они должны быть краткими и правдивыми. Дева не потерпит, если вы будете ее обманывать.

Кейт
#104

Жуйте пищу с закрытым ртом, старайтесь не чавкать. Это режет ей слух. Одежда ваша должна быть в безупречном состоянии. Если ваша возлюбленная ≈ Дева , вам придется бриться и принимать душ дважды в день. Пользуйтесь дорогим одеколоном, следите за прической, меняйте рубашки и чистите ботинки каждый день и не забудьте о хороших манерах.

Кейт
#105

Смех Девы удивительно ей идет и напоминает перезвон сотен колокольчиков.

Эта женщина очень проницательна, поэтому не пытайтесь ее обмануть. Правда ≈ для нее синоним красоты. Она раскроется только перед тем, кому полностью доверяет. Вы же, со своей стороны, должны быть внимательны к ее маленьким просьбам и привычкам, которые имеют для нее огромное зна╜чение. Выразите восхищение ее крошечному полосатому котенку и не удивляйтесь, когда она каждые пять минут будет очищать пепельницу. Несмотря на скромность и даже некоторую робость;, в ней заключены большая жизненная сила и мудрость. Она ≈ ядро, вокруг которого вращаются все члены семьи, а ее способность выстоять самой и поддержать близких в трудную минуту поистине безгранична.

Кейт
#106

Ваши секреты найдут надежное пристанище в самых укромных уголках ее сердца; она будет не только прекрасной помощницей в вашей профессиональной карьере, но и надолго сохранит свежесть кожи и упругость походки. И неужели все это вместе взятое не стоит того, чтобы простить ей маленькие недостатки?

Если вам посчастливилось встретить Деву на своем пути, берегите ее. Вам может никогда больше так не повезти.

Кейт
#107

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

все вышеизложенные посты для всеобщего ознакомления!!!!

Кейт
#108

ДЕВА. Ты прирожденная скромница и труженица: вкладываешь много сил в свою учебу или работу, зачастую отказываясь от личной жизни. Необходимо пересмотреть свои приоритеты. Добавь к чертам своего характера немного эгоизма и увлеченности собой. Поссорилась с другом? Забудь о нем на время, а затем порази его необычным нарядом. Позволь себе быть слабой и беззащитной, так ведут себя Рыбы √ твое зеркальное отражение.

гость
#109

я дева.... Не люблю свой знак зодиака. Мне кажется из-за моего дурацкого характера мне жить сложнее, хотя людям вокруг в основном со мной как раз легко :))) Спасибо Кейт, я посмотрела на свой знак зодиака по-другому!!! :)) Теперь буду себя любить именно за то, что я Дева :)

Аня
#110

Вот ведь не лень было Кейт все известные гороскопы сюда постить)))))))))))

Oleh
#111

Кейт) эт вы о себе моноголом или по книжному? могу добавить глаза со льдинкой, холодна внешне, но с милым страстная, семейная, и не простит измены.

Кейт
#112

Oleh,ну о твоем таланте знатока внешности и характера Дев уже понятно.ты лучше расскажи..у тебя девушка-Дева до сих пор?что так хорошо изучил нашу натуру?

Кейт
#113

Ань..вот представь себе-не лень мне было сюда постить...

кому-то это может быть просто интересно.

Терская
#114

телец подойдет

Virgo
#115

Дева сама, 16 лет с Рыбом, умеет любить, прощать и подчиняться, что приятно,))))))) 3 года общения с Близняшеком, надеюсь выдержать и дольше, это лучший интеллектуальный друг для Девы!! Слишком уж похожи оказались и ловим от этого кайф, так что на минусы глаза закрываются легко )))))). Лет 20 Рак названивает из другого города и мурлычет про вечную любовь, несмотря на то, что женщин у него было уууууууу да и сейчас женат, но черт возьми, как же это классно понимать, что ты его Идеал!! В общем, Земля любит Воду и Воздух в виде Близнецов, а от Огня нас слегка пучит, плющит и колбасит! ))))))))))))))))) Всем удачи!

аlenка
#116

дева+козерог))

феяя
#117

Где-то вычитала: "Дева, обладает любопытством и мужеством исследователя полярных широт"))))
Мне нужен Скорпион и я его уже нашла - осталось выйти замуж :) Чувствую себя с ними так надёжно :))))))
Козероги - жадины; Девы - ЗАНУДЫ!!!!! фуфуфу; Овны - красиво ухаживают и добиваются, но не то, что нужно нам - Девам; Весы - терпеть не могу, Львы - задалбывают своей самовлюблённостью; Тельцы - хорошие, но какие-то хитренькие; Рак - не знаю, но у меня брат рак женат на Деве, а сестра Дева - замужем за Раком, так что думаю всё хорошо;
А ещё у меня 2 бабушки Девы, так их мужья Козерог и Телец

феяя
#118

Совсем забыла - я тоже Дева :)
бывает очень не люблю свой знак, иногда чувствую,что это как ярлык какой-то(
Зато приятно - что у нас самый женственный знак :)

Anechka Крашенная сучка Ilyuxina
#119

Я дева,меня уже тредий год интересует,кто же мне подходит по знаку задиака?сомногими встречалась,и всё ни как не могу понять!((

кто?ответьте мне...

http://vkontakte.ru/id5200818?84393...! ;)жду!

Angel
#120

у меня стрелец)) отлично ладим)) но ссоримся....одинаковый характер)

юльчик
#121

я дева тоже. а вот я виртуально общаюсь с близнецов,скоро встретимся, и думаем пожениться, это правильно, как думаете?

Миледи
#122

Я-Дева.
Были серьёзные отношения с Близнецом. С ним никогда не бывает скучно, но их враньё и фантазии просто убивают к чёртовой матери. Рассталась, ибо весь мозг вынул своими манипуляциями и игрой на чувствах.
Потом были отношения с Раками. Очень сложный знак. Очень. Но мне с ним было хорошо. С одним разошлись по обоюдной глупости - после первой же ссоры. А второй просто офигенный любовник, друг и я его очень уважаю, но, к сожалению, у нас не любовь :))
Весы - даже до постели не дошла, это кошмар, а не мужчина, всегда считала, что больших зануд, чем Девы и Раки нет, но этот переплюнул этих двоих вместе взятых.
Дева-М для Девы-Ж - мне лично с ними скучно, тоскливо, неинтересно совершенно.
Тельцы - неплохо, но слишком предсказуемо.

А вообще быть Девой - это наказание, а у меня ещё и АСЦ в Стрельце. Вечный поиск идеала.

Ласточка
#123

Добрый день а как определить АСЦ. Жила с близнецом и правда всю душу вынул. Теперь сошлась с первым мужем через 12 лет, он Телец. Говорит что все эти годы любил меня, что-то не верится.

САША-КОЗЕРОГ-19
#124

Дева+ КОЗерог РАВНО ЛУБОВВВВВВВВВфь вот и всё - дажекозерог низшего типа и Дева низшего типа всё-равно очень друг другу подходят и понимают. ( точка )

177
#125

обрезанный ей точно подойдет, так облизывать его будет)

САША-КОЗЕРОГ-19
#126

177---кхААа обрезанный - кора Не все ещё обрезанные. ;)

Татьянка
#127

Девчонки, я Дева....Встречалась с парнем Рыбой почти 3 года...потом изменил...Расстались.Это вообще самый непонятный и скрытный знак зодиака..Изменяют чаще всего именно рыбы.но они это тщательно маскируют..вы никогда не узнаете, что у него кроме вас еще кто-то есть, если только он сам вэтом не признается...Сейчас возникают новые отношения с парнем Раком.Взаимопонимание полнейшее.

татяна оречоw
#128

я xазу тозна уснатб кто мене падxодит я деwа юнгф рау

tatjana orechow
#129

ja xazu kto mene pa horoskop padhodit tozna ja dewa jungfrau i kto mene ne padxodit

#130

ой, сколько Девок )))

V.
#131

Привет,я дева...

Близнецы были, 2 раза,не поняла ничего из отношений,все как-то так не очень...

Был лев,добрый! отношения остыли, не интриговал... остались друзьями...

Был телец, все отлично, но встретился эгоист сильный...я ушла, потом долго пытался вернуть...изменился,но поздно...

Был овен, очень сложно, не было страсти... чисто муж..и то не подумаешь ,что в сказку попала...

у меня был любимый рыбкин, все супер, но не для дев этот знак... не уважал как-то...

сейчас пробую скорпиона секс оч.оч. хороший, уперт, умный, интересный,мне нравиться... но вот только много компромиссов у нас... не решила еще плохо это или хорошо...

скоро и знаки зодиаков закончатся)))

люся
#132

как вернуть мужчину-рака?

v
#133

Скорпиона завернула...

влюбилась в рака... не знаю как вернуть,очаровать...

говорят,они сами принимают все решения, поэтому остается ждать... может случайной встречи...

Водолейка
#134

Привет девочки! Вот почитала, решила вклиниться, сорь....а все потому что муж мой дева, вот и перелопачиваю недра сети дабы разобраться в мозгах его, чтобы ну хоть чуточку нам с ним жить стало полегче! жесткач каждый день по полной программе, вообще не понимаем друг друга! как я так влипла до сих пор ума не приложу, окрутил зараза, теперь сам же и мучается, хотя клянется в любви и все такое. Но блин, как я устала от его вечном копании во всем, его чувствительности там где ей не место и холодности там где нужно наоборот приласкать.... Вобщем *** полный. А вообще мужчины и женщины девы схожи характерами? А автору темки насчет их совместимости с мужчиной водолеем могу сказать так: они кажутся холодноватыми, но если водолей полюбил то полюбил раз и навсегда и более вреного и страстного партнера сложно будет найти, хотя на мой взгляд не самое все-таки удачное сочетание водолей-дева.

Ди
#135

я дева)))первая любовь - стрелец...но не сложилось...:(тельцы - это наше....!ну скорпики вроде хорошо..но еще плохо знаю его, но пока нравиться очень)))встречаюсь с рыбкой год...но эт тихий ужас....слишком сильная любовь у него..напряжная.....

Александра
#136

Здравствуйте, ДЕВочки! Да уж, нелёгкие у нас, конечно, характеры, из-за чего мы все Девы и мучаемся отчасти... Сейчас немного расскажу о своей истории:

5 лет встречалась с рыбами, ревность его меня насмерть замучила, с ним, конечно, бывали и очень классные моменты в жизни!!! Есть что вспомнить... Интересный, романтичный, уступчивый, но недоверчивый и очень ревнивый попался!

Потом сразу же после ╚рыбы╩, стала встречаться с ╚водолеем╩.

Александра
#137

Поначалу, всё было просто замечательно, в течение полугода, но потом, всё стало портиться, моё непонимание, его эгоизм полнейший... До сих пор никаких определённостей, 1000 раз с ним расставались по моей инициативе и вновь сходились - по его инициативе...после ссоры проходит какое-то время (видимо, ждёт пока я остыну и соскучусь) и начинает действовать, на вопрос "зачем я ему нужна, ведь вокруг очень много девушек!" просто не знает ответа, всегда говорит мне: "не знаю", невнимателен ко мне, не ревнив, что очень для меня ущербно, нет подпитки в нашей любви, даже поводы даю для ревности, а ему всё равно... ему во мне ужасно не нравится мой характер, оно и понятно, я - не ангел, самой иногда от себя ужасно больно, но он - тоже не подарок, такие отношения без будущего - мне просто-напросто - не нужны, я ему ни один раз уже об этом говорила, но ему всё равно!

Александра
#138

а ещё меня в нём бесит то, что он много фантазирует и ужасный врунишка, но за все 5 лет, я его уже изучила и знаю все его фокусы вранья. Не знаю даже, есть ли у нас будущее или нет, но я его люблю, отчего очень нелегко на душе, а он, как мне кажется, просто пользуется этим. Расставание с ним - для меня ужасно больно, хотя знаю прекрасно, что он прибежит, но всё равно боюсь его потерять, а когда мы с ним миримся, мне так хочется, чтобы этот день длился всю жизнь, но не проходит и 1 часа, как мы снова ругаемся, то его какие-то уколы (а он очень острый на язык) очень ранят меня и я начинаю смотреть на себя совсем по-другому, т.к. очень впечатлительна и мнительна и начинаются мои обиды, а он начинает из-за этого злиться, когда в очередной ссоре мне хочется, чтобы он подошёл, обнял, поцеловал, он куда-то уезжает √ козлина и, причём, специально, видимо, чтобы выждать пока я успокоюсь, а потом приезжает и как ни в чём не бывало, начинает общаться, как он может быть таким холодным - не понимаю, да и никогда, наверное, не пойму! я очень ревнива, а он не понимает моей ревности, очень сильно из-за этого злиться! я первого своего "рыбы" так не ревновала, как этого "водолея", а у меня складывается такое впечатление, что он специально заставляет меня ревновать, вот так и живём, мучая друг дружку...

V
#139

привет! я нашла своё счастье с близнецом, он меня любит и я его.

у нас много жизненных преград и сложностей, но идем вперед.

Гость
#140
Гость

Знаю полно пар дева - лев, и те которые живут долго. К слову Медведев дева, а его жена лев по гороскопу.

Вы, вообще, что-то читаете в жизни???? В Википедии почитайте кто у него жена, а не бред несите

V
#141

Я знаю, больше дружеских союзов между дева - лев.

А Вы нас оскорбляете и приписываете жену Медведева, к чему?

Гость
#142

Со скорпионом будет лучше всего,с ним не соскучишся,будут проблемы,но их легко разрешить.(они самые страстные!!!)

V
#143

но скорпионы бабники))

Дева
#144

Был у меня дева и скорпион.С девой скучнова-то,Все однообразно.К скорпиону тянет как к магниту...с ним не соскучишься,правда и это иногда надоедает,хочется спокойствия,а ты все время в напряжении.Помоему скорпионов влечет к девам сильно.

V
#145

Я влюбилась в водолея! Пока счастлива!!! Всё чудесно! У кого-то есть опыт с водолеями?

Дева)

Марина
#146

Я встречась водолеем пять лет, чуть не поженились. Ушла ко льву.

Но я не жалею о водолее. Он был очень милый, с юмором. Хороший друг. Только вот я поняла, что с этими ребятами тактика нужна противопроложная. Володею нужна независимая женщина, которая не будет ему подчиняться, они не слишком емоциональны, и поэтому мне с ним было сложновато. Иногда меня обижало что он все время уделяет работе и учебе, а тебе отводит второстепенную роль. Со львом все по-другому. Для него любовь - самое важное в жизни. Я обожаю своего льва, хотя иногда расстраивает он меня своими ссорами. Немного на себе зациклен. Но с другой стороны, он может исправить любую ситуацию, я восхищаюсь тем, какие он слова находит, чтобы успокоить меня, если я обижаюсь или расстроена. Ревнивый - Ужос!!!! Требует внимания...Но и сам внимания не жалеет. Хоть и непросто с ним, но в эмоциональном плане кофмортнее, чем с водолеем. Он очень обаятельный, милый, не жалеет внимания и комплиментов. Но с другой стороны, если будет давить на меня - а такие тенденции наблюдаются - то даже несмотря на большую любовь уйду. Ибо такие уж мы девы - независимые... К стати, водолея мне своего страшно жалко - он и до сих пор меня любит, звал замуж, как я уходила, даже кольца купит...мой лев узнал об этом, и такая драма вышла, что мы тоже чуть не расстались - а все из-за его ревности. Радовался бы, что его девушку ценят, готовы бороться всеми правдами и неправдами... А в общем люблю я льва, наши отношения развивались очень быстро, чего со мной никогда не было. Он самый лучший, мой лев :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рома
#147

Деве подходит Дева! Проверино на себе сам Дева!

V
#148

Я девушка дева, и мне с мужчинами девами крайне скучно, она совершенно не развлекают ,не интригуют, такие стеснительные))

Всё еще продолжается роман с водолеем, люблю и хорошо с ним. но водолейское чувство ответственности к бывшим убивает...

Гость
#149

Привет дорогие Девы, я вот глянул как Вы друг другу комплименты изливаете и решил добавить ложку дегтя. Хуже знака чем девы не существует в природе, почитайте негативный гороскоп, там про Вас написано очень четко:"Обаяния как у слона, мозгов как у кролика". Еще ассоциации милые девы: пересмотрите на досуге мультфильм Мадагаскар 1часть, так вот жираф Мелвин и есть копия типичной девы.И еще мне понравились фразы "С этим прожила 10 лет, с этим 11 и с этим 7-никто не подошел, не знаю кого теперь ждать, может скорпиона?" Так и хочется ответить, что с тебя же уже песок сыпется, а ты все шукаешь, так может стоит сходить в дом престарелых и поискать своего скорпиончика? А забыл-сам я козерог, тещенька-дева.

Моника
#150

149.....хм, а я всегда думала, что Козероги милые, добрые и совсем не злые......или просто Вам теперь во всех Девах своя тещенька видится))) А жена-то Ваша кто по знаку?