Гость
Статьи
Я гулящая. Никто замуж …

Я гулящая. Никто замуж не возьмёт

Девочки, я не знаю что делать. Я вся реву от обиды.
Познакомилась с мальчиком. Такой хороший. Красивый. Ухаживал красиво. Руки целовал. Я влюбилась по уши. Мы так хорошо общались. Я думала он моя судьба.
Он спрашивал, был ли у меня кто-то, спала ли я мужчинами. Я сказала да. Что у меня были отношения. И было это. Но я счастлива с ним и хочу встречаться с ним.
А где-то через неделю, он неожиданно настоял на интиме. Грубо и без уважения. Но я не приняла близко к сердцу, я наоборот думала мы будем счастливой парой.
А ещё через неделю. Он сказал что мы расстаемся. Я просила сказать, что не так. Я ему говорила, что он мне нужен.
А он сказал:
-Сорванная роза, не станет кустом.
Сорванная дева, не будет женой.
Я для него гулящая, и он не хочет тратить своё время со мной. Потому что ищет не винную, воспитать под себя, и взять в жены.
Я уже несколько недель не могу придти в себя.
Такое ощущение что я никому не нужна. Я так хотела быть с ним. Я верила в любовь.
Девочки есть тут такие же как я, которые были с мужчиной, но расстались потом. Смогли ли вы выйти замуж?
Я чувствую себя паршиво. Может действительно я гулящая и меня замуж никто и не соберётся брать?
Я не знаю что мне делать

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А приданое для замужества у вас готово?

#3

Считай Бог отвел от мyдaкa! Очень легко отделалась. Прикинь замуж бы за него вышла... вот намучилась бы!

Переверни страницу и иди дальше. Найдешь еще своего человека!

Игорек
#4

да возьмут. среди русских полно куколдов

Молодая
#5

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#6
Игорек

да возьмут. среди русских полно куколдов

Есть такое.
3 комментарий в подтверждение.

Гость
#7

Неплохая попытка, пленочник!Но:
1. Никому в мужья ты не нужен. А у опытных женщин только повышается планка требований, и замуж "гулящих" зовут в разы чаще чем "невинных". ты это знаешь, поэтому так триггеришся от не тебе давалок.
2. Поддержать интересный разговор с женщиной и понравиться ей такое 6ыдл0 не сможет никогда.
3. Попытаешься "настоять на интиме, грубо и без уважения" поедешь в тюрьму на бутылку на 8 лет, там тебе будет интим, грубый и без уважения в предостаточных количествах.

Гость
#9

Валерик, охолонись!
Осто ** * дели уже средневековые мракобесы-плёночники и их "литературные" испражнения.

Гость
#10

снимать штаны и бегать как обычно делаешь.

Гость
#11

Да и x y й с тобой уpoдина

Гость
#12

"Я верила в любовь."

Каждый год раз по пять, а в високосный десять.

Гость
#13

Жырно, писчи ешо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: