Гость
Статьи
Мужчина -Овен, девушка …

Мужчина -Овен, девушка -Лев

девчёнки расскажите все что знаете про такой союз!!!Если после 1 встречи видно что не любовь с 1 взгляда, это конец?Чем увлечь овна?Может ли он существовать вообще?мужчина старше на 13 лет.Спасибо …

Мятная
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аня
#101

Мужчины Овны просто кошмар...шило во всех местах, постоянно глаза бегают за юбками..Но это я про молодых.Характер у мужчины овна очень сложных,ему нужен настоящий идеал-максимально женственная, хорошо одетая,чтоб могла заботиться о себе без его участия.Он любит все готовое.

Уже 3 года встречаюсь (1 год живу) с мужчиной Львом..Это даа.Он старше меня на 13 лет и это просто нечто!Я сама Овен,мне 22)Мы понимаем друг друга с полуслова,я его обожаю,очень люблю.Если правильно с ним себя вести можно получить такого Льва,о котором ты мечтаешь)Ну а секс просто неземной!Особенно после ссоры)Вот мужчина-Овен в моем случае старался больше себе,чем мне удовольствие доставить.Любовался собой.А с моим Львом мы душа в душу..он понимает,чего я хочу,я понимаю,чего хочет он.Вот уже 3 года вместе и минимум 3 р в неделю секс..

Аня
#102

Для себя я точно поняла,что Мужчины-Овны не ищут себе невинных слабых девочек,им нужна такая,чтоб жару всем дала.Но ведь такой не будешь постоянно,хочется,чтоб на ручках носили,по голове гладили и направляли.Мой Лев направляет мою энергию очень грамотно,он сильнее меня во всех отношениях (но не в отношении притворства,когда что-то хочешь получить))).Поэтому мой совет-выбирайте себе таких мужчин,которые захотят вас оберегать,направлять,жалеть,одаривать.

Гость
#103

А у меня - самый лучший овен) я - лев...естественно) вместо ссор у нас всегда компромиссы...любой тревожащий вопрос досконально обсуждается и мы всегда приходим к чему-то общему...весь секрет в том, что поочередно уступаем друг другу, причем совершенно неосознанно для себя самих...нет в отношениях полностью ведущего, мы наравне, рядом, как две части одного целого!!! в каждодневности присутствует в полной мере уважение, доверие и любовь...и характеры у обоих ооочень сильные...огонь-таки)) ...нашли общие увлечения, которые еще больше сближают,

постоянно...) уверена в этом человеке, как и он во мне, однозначно!!

удачи вам и любви!!!!!!!!!

Кисана
#104

Я львица, влюблена в овна, только вот он в разводе и все еще любит свою бывшую, даже двух дочек себе забрал, видимо в надежде, что она хоть из-за них вернется, погуляет и вернется к ним. Как быть дальше мне, незнаю...

КЭТ
#105

Я тоже Лев. \познакомилась в интернете с Овном, он женат, я сама тоже замужем, и у него увлечения необычшные...он любит бдсм .... встретились с ним был секс.... и сейчас я поняла что он мне ооочень симпатичен , а он после этого перестал приглашать на свидания, говорит что боится что жена узнает и тд... что делать теперь не знаю...кстати не замечали что ОВЕН склонен доминировать в постеле ???

КЭТ
#106
Павел

... Еще она, когда мы сидели вместе, начала рассказывать подруге о парнях, с которыми она пытается строить отношения. Особенно, нахваливала одного из них - Стаса. У меня такое ощущение будто она специально это при мне говорила. Она, ведь, явно заметила, что мне понравилась. Когда она мне нравится начала (я, в основном, с другом на переменах курю, и она всегда с ним ), я с ней практически не общался. Как-то раз, она сама подошла, стала спрашивать как у меня дела и т.п. А сейчас я за ней бегаю, а она плевать на меня хотела. Мы даже здороваться стали через раз. Она последнее время особенно интенсивно стала общаться со Стасом, заигрывает с ним, он ее на руках таскает, раньше такого не было. Как будто, специально. Меня задеть хочет, что ли. Я сейчас даже не смотрю в ее сторону. Рядом стоим и не разговариваем. Неделю назад все было наоборот, все было отлично. Что мне делать? Может, вы мне чем-то поможете? Хоть, совет какой-нибудь дайте, может я что-то не так делаю. Я очень боюсь ее потерять, никого, даже отдаленного похожего на нее, я не найду. Мне кроме нее никто не нужен. Что мне делать? Продолжать активно действовать или забыть про нее на время? А, может, вообще про нее забыть?

как у вас с ней дела???

Гость
#107

Я лев,был у меня головокружительный роман с овном первый готова была ради на все,но оказалось он жена,он скрывал и клялся.гавнюк.Прошло пару лет встретила,еще одного ,добивался,еще пару лет.Я жена.Но переживаю;)

львица
#108

Девочки!
Не зашла в своесвремяна сайт, поэтому почитав выбрала не совсем правильный поведения для львицы. Т.к. долгое время пробыла замужем совсем потеряла сноровку стала ласковой, без колокостей, понимающей и терпеливой.
итог:встретила Овна и влетела. Он вел аскетичный образ жизни, вот я и решилаего отогреть теплом, быть некойподдержкой на фоне его затяжного одиночества именно в плане отношений. Первый звоночек к которому я не прислушалась, это когда он самперестал показывать инициативу, и три дня я тянула его шутками и прибаутками за уши для выхода в эфир по смс (БЕЗ занудства и глупых вопросов почему ты молчишь). Когда мне надоело я написала ему, что раз ты так интересуешься моей жизнью, то завтра встреча отменяется и добра тебе. В ответ он присла на след. утро смс типа не видел смс но если ты так решила, то пожалуйста! Я не сдержалась и в спокойной доброй подаче разжевала где он был не прав, что он банально перестал вообще задавать вопрос как у меня дела. В ответ пришло смс удачи. Я замолчала и он замолчал. К вечеру он написал как дела.. Вечером мы встретились и я решила его побровать зацепить секасом ))))) Всё вроде бы шло по плану и он оказался очень галантен, всю ночь после грел обнимал укрывал и т.д. На утро думаю, ну всё наживку слопал. Решила утвердить позиции и отписала как он прекрасен и великолепная ночь. Он написал хорошего дня. Чуть позже отправила спасибо за то что я улыбаюсь..
Потом он пропал. И по сути до сих пор молчит. Вопросы:
1) Объявится
2) Как вести
3) Почему он так себя повел
буду благодарна любой информации

Андрей
#109
Малика

ой,пробежалась я ткт бегло по всем постам,и поняла,что не у меня одной такая проблема(
Я-Львица,влюбилась в Овна.
Произошло всё как-то даже слишком хорошо и красиво для начала.Познакомились на свадьбе у друзей,он сразу же дал мне знать, что я безумно нравлюсь ему,я конечно же поначалу старалась со всей своей царственностью всего этого не выдавать,а так...принимала его симпатии и на этом всё,хотя изредка позволяла себе кокетничать с ним,но постепенно и смс-ки стали более тёплыми и разговоры..вообщем,кажется он понял, что и я встрескалась в него, по уши!пару раз приглашал меня провести вместе время, сходить куда-нибудь,но у меня действительно не получалось..в итоге я его можно сказать игнорировала(а перед новым годом мы в очередной раз созвонились,поздравили на словах друг друга и договорились о том, что в новогодние каникулы пересечёмся обязательно.и на этом всё.Сказка закончилась.Он не звонит,не пишет,на смс отвечает сухо,в сети он-лайн и ничего не пишет..(((а я уже всё...влюбилась..что делать-не знаю..безумно не хватает того,что было..ведь всё так красиво началось, не успев даже закончиться.Подскажите пожалуйста, как можно поступить в этой ситуации?Буду очень признательна:)

Уже никак))) если овнам кто то разонравился, то уже практически никак не вернуть.

Сергей
#110
Гость

Ну уж не ждите, что он первым начнет... Эти со со своей упертостью в правоте, ни за что не предпринут шаг к примирению, а если начнут - жди водвоха.. эти способны такие козни (изещреннные) наносить, что мало не покажеться. Испытала! Я, все гороскопы перерыскала в ответах на этот знак гороскопа, но, прочитывала всякую еренду об детскости, и прочей хрени. Да, есть в них эта детскость, но почему она направлена против других людей, и почему при этом, они так востребованы обществом? Что, такое в них?

Сергей
#111

Я овен что в нас!)))Смешно)Мы такие люди что отпор дадим любому и в постели и в правоте!Мы любим командывать не зря Ленин был овном и многие другие на посту были овнами!И втом чесле скрывается в нас доброта но её еше надо заработать!Иногда мы черешюр добрые и допускаем ошибки что ведут последствия за этим!

она
#112
Сергей

Я овен что в нас!)))Смешно)Мы такие люди что отпор дадим любому и в постели и в правоте!Мы любим командывать не зря Ленин был овном и многие другие на посту были овнами!И втом чесле скрывается в нас доброта но её еше надо заработать!Иногда мы черешюр добрые и допускаем ошибки что ведут последствия за этим!

Ленин, вообще то был Тельцом.

Гость
#113
Овенка

у меня был такой союз,только наоборот-я девочка,лев мальчик. ОЧЕНЬ сложно! были моменты когда я чувствовала себя ненужной

Львы-мужчины себялюбивы, а Овну нужно внимание, поэтому возникает недопонимание. Мне кажется, в союзе женщина-Лев - мужчина-Овен отношения складываются ровнее. Овенская стремительность лучше смотрится у мужчин, чем у женщин. Я тоже Овен, и мне кажется, подчинюсь только Овну или Льву. Но такой союз возможен только, если и я и он готовы подстраиваться, иначе наши характеры просто отталкивают нас друг от друга. Другие знаки для меня слабоваты, даже Стрелец - не то.

ннн
#114

Что т я как не читаю - львицы со всемы фифти фифти - разбегаются. Но, знгаю наверняка - семья для них святое .Вот с того момента, как появится кто то в семье - именно с того момента они походу начинают как то более серьезно относится к тому что имеют. А до сих пор - игрушечки, кошки мышки, переменный холодок, скандалы чтоб не скучать .. хз.

Геннадий
#115
фиона

у меня в точности такой же случай.... я лев, он овен, старше на 14 лет... очень сильно люблю этого человека уже три года, он тоже неравнодушен, но мы оба не свободны, поэтому и я и он тормозим наши чувства.... очень хорошо знаю, что ему во мне нравится безумно, очень хорошо его чувствую, у нас даже движения синхронны))) эх... думаю, в следующей моей жизни он будет моим мужем)

Мадам, а вы не шл"ха?

Светулик
#116
Львица

Когда мы в первые встретились он посмотрел мне в глаза и сказал "это судьба!" в его голосе и во взгляде я увидела столько сили,решительности,страсти! По началу я не предала этому особое значение,но сейчас знаю,что это действительно судьба. Мой овен делает все так,как нравится мне,относится ко мне как к своей царице,но при этом совмещает жёсткость и держит крепко в своих руках. Я чувствую себя любимой,защищённой...мне всегда было необходимо это в отношениях.

Это пройдет

Гость
#117
Павел

Влюбился в Львицу (сам Овен). Не дает ни номер, ни в агенте не добавляет, ни в контакте √ мол, на переменах общайся. Я так не могу √ мне наедине нужно. Ждал все выходные когда же понедельник будет (я за 2 часа езды от города живу), думал, на учебу поеду √ с ней поговорю. В понедельник решил не ждать 24-го. Сразу с поезда - бросил сумку и поехал к ней, в какую-то ***. Поздно, темно, холодно, ног не чувствую, руки замерзли, там еще гопников дохрена. Поговорю, думаю, объяснюсь. Звоню ее одногруппнику, прошу, чтобы сказал ей, чтоб она вышла (номер ее у меня есть, зачем я звонить буду, если она мне его не давала). Она, видите ли, не хочет, она с подругами сидит, ей плохо! Мне уже месяц плохо. На пары хожу только чтоб ее увидеть. Сегодня поехал с ней на автобусе, думал, на остановке выйдем √ поговорим. Сам сказал что к другу, он рядом с ней живет, она знает. Я на остановке вышел, она дальше поехала, чтобы со мной не говорить. Она сегодня вообще не в настроении. Я уже не знаю что мне с ней делать. Особенно обидно то, что у меня намерения самые серьезные, а она так поступает. Она мне даже объясниться не дает. Тем более, за ней бегают еще два каких-то ***, поэтому я тороплюсь, боюсь ее упустить. Я если влюбляюсь, то это всерьез и надолго. А она мне даже шанса не дает. Друг, который с ней учится говорит забыть про нее на время, она, мол, сама потом у него спрашивать начнет, как у меня дела. Я боюсь, опасаюсь ╚конкурентов╩. ...

Друг тебе мой совет как овен к овну . Ты на первый очередь будь самим собой ,не здавайся, не бросай ,не отступай,не ной,старайся чаще,скажи и дакажый ей что парочка овен и лев самая совместимая пара на98,9 процентов между знаками зодиака больше не существует такой совместимости ты не бойся от соперников. Они для тебя даже не соперники когда ты действительно завоюющий овен не давай им поват

Гость
#118
Simpay

Паша, "Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им" А.С. Пушкин


Я Овен, познакомился с девушкой Львом, по-моему любовь с 1-го взгляда, точно не скажу так как такого раньше никогда не испытывал! Отношения развиваются, как то нереально хорошо, я уже подсознательно готовлюсь с худшему, живём в разных городах, никаких интимных отношений у нас ещё небыло, но вот почему то я только о ней и думаю и по пять раз на день мы с ней созваниваемся и по часу разговариваем! Я, честно говоря, переживаю что меня ╚попустит╩, или же наоборот, я настроюсь на серьёзные отношения, а она возьмёт да и прекратит их! Кто что подскажет по этому поводу?

Девушка львица позже понемает что влюбилась по этому как овен к овну не здавайся и не тормози а то лобовое стекло будешь обнять место её 🤣🤣🤣

Гость
#119
Гость

люблю львицу, уже год. Пытался как то привлечь внимание ничего не получилось забил на нее теперь она меня сама добивается но интереса замутить уже нет ((

Ты
как *** далбаёб теряешь собственную сакровещу

Гость
#120
козерог

встречалась с овном, у которого лучшая подруга была львом. такие они были похожие, мыслили, действовали синхронно. ревновала жутко

Почему все недовольны от таких пар? Ведь они одно целое.

Гость
#121
Фикус

Я - лев, муж-овен, вместе уже около 11 лет...

Плюсы мужа: очень домашний,постоянный, верный, заботливый, ласковый

Минусы: неромантик, неамбициозен, уперт

С неромантическим манером я не согласен они романтики ещё как

Гость
#122
степ бай степ

у меня так было, все правда и про синхронность и гармоничность. но сложно, мой от меня ушел, овнов вообще надолго не хватает - три-четыре года, потом опять начинают свой идеал искать. ревнивые очень, эгоистичны - это из недостатков. из плюсов - добрые, веселые. овен льву не дает своей жизнью жить, а это нам необходимо. мой еще налево много ходил, уж не знаю это его личная особенность или зодиакальная :-))

Это он *** а не зодиак

Гость
#123
Павел

Влюбился в Львицу (сам Овен). Не дает ни номер, ни в агенте не добавляет, ни в контакте √ мол, на переменах общайся. Я так не могу √ мне наедине нужно. Ждал все выходные когда же понедельник будет (я за 2 часа езды от города живу), думал, на учебу поеду √ с ней поговорю. В понедельник решил не ждать 24-го. Сразу с поезда - бросил сумку и поехал к ней, в какую-то ***. Поздно, темно, холодно, ног не чувствую, руки замерзли, там еще гопников дохрена. Поговорю, думаю, объяснюсь. Звоню ее одногруппнику, прошу, чтобы сказал ей, чтоб она вышла (номер ее у меня есть, зачем я звонить буду, если она мне его не давала). Она, видите ли, не хочет, она с подругами сидит, ей плохо! Мне уже месяц плохо. На пары хожу только чтоб ее увидеть. Сегодня поехал с ней на автобусе, думал, на остановке выйдем √ поговорим. Сам сказал что к другу, он рядом с ней живет, она знает. Я на остановке вышел, она дальше поехала, чтобы со мной не говорить. Она сегодня вообще не в настроении. Я уже не знаю что мне с ней делать. Особенно обидно то, что у меня намерения самые серьезные, а она так поступает. Она мне даже объясниться не дает. Тем более, за ней бегают еще два каких-то ***, поэтому я тороплюсь, боюсь ее упустить. Я если влюбляюсь, то это всерьез и надолго. А она мне даже шанса не дает. Друг, который с ней учится говорит забыть про нее на время, она, мол, сама потом у него спрашивать начнет, как у меня дела. Я боюсь, опасаюсь ╚конкурентов╩. ...

Мой совет не здавайся иди до конца не верь она гордая не будет спросить как твои дела поверь знаю с своего опата она неугомонная но стоит трудиться

Гость
#124
Павел

... Еще она, когда мы сидели вместе, начала рассказывать подруге о парнях, с которыми она пытается строить отношения. Особенно, нахваливала одного из них - Стаса. У меня такое ощущение будто она специально это при мне говорила. Она, ведь, явно заметила, что мне понравилась. Когда она мне нравится начала (я, в основном, с другом на переменах курю, и она всегда с ним ), я с ней практически не общался. Как-то раз, она сама подошла, стала спрашивать как у меня дела и т.п. А сейчас я за ней бегаю, а она плевать на меня хотела. Мы даже здороваться стали через раз. Она последнее время особенно интенсивно стала общаться со Стасом, заигрывает с ним, он ее на руках таскает, раньше такого не было. Как будто, специально. Меня задеть хочет, что ли. Я сейчас даже не смотрю в ее сторону. Рядом стоим и не разговариваем. Неделю назад все было наоборот, все было отлично. Что мне делать? Может, вы мне чем-то поможете? Хоть, совет какой-нибудь дайте, может я что-то не так делаю. Я очень боюсь ее потерять, никого, даже отдаленного похожего на нее, я не найду. Мне кроме нее никто не нужен. Что мне делать? Продолжать активно действовать или забыть про нее на время? А, может, вообще про нее забыть?

Не в коем случае не забудь на отпусти руки поверь токого как ты она точно не найдет она проста играет моя львица тоже со мной так поступила поверь она признается увидеш

Гость
#125

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#126
Настоящая Львица

Он в какой-то степени мой "воспитатель" и я многому у него научилась. Вместе стали заниматься спортом, ходить в зал, кататься на лыжах. Чувство юмора у нас одинаковое :)))) Даже иногда поругаться толком не можем, потому что вся ссора переходит на шутки))) Многие говорят что внешне похожи. Одеваемся часто в одной цветовой гамме даже не договариваясь! :)



А уж про секс я вообще молчу! Это сказка! Я никогда прежде так не любила секс! Он можно сказать открыл мне глаза на все удовольствия... С ним я могу раскрыться полностью, ничего не стесняясь и отдаваясь до конца... Слов не хватит, чтобы описать как я счастлива с ним!



Плевать на все его недостатки, на все его минусы, на его вспыльчивость, нетерпеливость, принципиалность... Я его люблю По-настоящему! Мы так подходим друг другу! Две половинки. )))



Хочу связать с ним жизнь. Никогда нам вместе не будет скучно, потому что мы не только пара, любовники, но ещё - мы лучшие друзья. А ещё я мечтаю иметь от него двух сынишек и доченьку.



Вот так. Лев и Овен - идеальный союз!!!!

Вы до сих пор вместе?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем