Гость
Статьи
Вопрос к знающим людям …

Вопрос к знающим людям - И что все это означает???

За последние месяца 2 у меня порввалисьукрашения на шею, около 6 штук. Бусы из полудрагоценных камней, бархотки... Особенно, те, что муж дарил... Это что сглаз??? или еще что-нибудь в этом духе?

Проход
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не сглаз, не надейтесь:)) Неаккуратно стали носить украшения, вот и все:)

Гость
#2

шея потолстела - меньше жри

Автор
#3

2 - млин, ну давайте ишо питросяна позовем... Я, наоборот, похудела на 3 кг.Просто раньше годами бижутерию носила, а сейчас не успеваю покупать...

чунга манга
#4

все украшения ,илиименно те ,которые муж подарил..вообще ,какая тенденция наблюдается

Груша
#5

автор, значит кости торчат, ниточки перетирают...

чунга манга
#6

я почему спрашиваю......в свое время были у меня неприятные истории ,связанные с конкретными украшениями. очень дорогие были штучки ,и подарены с натугой..как только избавилась от них -все прошло

чунга манга
#7

это не сглаз..это вам какой-то знак..вам нужно подумать над событиями

#8

Ну дак мож Вам знак-хватит носить бижутерию?:)))

Автор
#9

Браслеты нормально носятся - а бусики, бархоточки - рвутся в среднем через неделю...Сердолик(подарок на ДР) чере 3 нед, черненькие такие (не знаю из чего) почти через день, и протча тако по мелочи долго перечислять...

Автор
#10

А это любовница может пакостить????:))))))))

чунга манга
#11

тут полно веток -обратитесь к тем ,кто может дать грамотный совет..на развод деньгами ,типа "сниму порчу -не ведитесь")))))

чунга манга
#12

я когда заметила ,что одинаковые неприятные события связаны именно с одним украшением -села и подумала..когда подумала -приняла решение и все исправила ...а у вас именно с шеей связано..то же нужно подумать..может быть муж обладает сильной энергетикой ,вы ему не могли на шею присесть ,случайно так?)))))

Гость
#13

Может, верхняя одежда цепляет?

чунга манга
#14

когда цепляет верхняя одежда -человек обычно понимает и не циклится..она не просто так внимание на это обратила

Пчелка
#15

Украшения иногда берут на себя негатив.

Никакая
#16

Автор ник у вас какой-то странный - проход.

Гость
#17

Украшения сейчас туфтовые, вот и все, разваливаются на ходу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18

16 - это он полностью ненаписался:)) должно быть - Проходимка:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем