Гость
Статьи
Телец-Собака

Телец-Собака

Телец, рожденный в год Собаки, что скажете? У кого есть знакомые мужчины, какие они?

Фигурная
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151

телец-собака это идеал мужчины! не врите ему, не скандальте, и он сделает вас своей королевой. такие мужчины очень преданны своим женщинам!

София
#152

телец- собака мужчина и весы-дракон женщина. кто-нибудь есть такие. поделитесь опытом пожаааалуйста

МЗН
#153
Анастасия

Мой любимый, телец рожденный в год собаки! Он самый чувствительный, самый заботливый, самый нежный, самый ласковый и при этом сильный и уверенный в себе, настоящий мужчина!!! С ним мне ничего не страшно!!! Он самый лучший мужчина в мире!!!

Любите тельцов!!! Они достойны этого!!!

Я с вами согласна.Мой такой же

Ваш текст

Егор
#154
Сергей

Мы тоже любим правду... И порой можем обидеть ею.. У меня самого случалось много раз, спрашивают мнения, я его говорю, а когда понимают, что слышать не совсем то что хотели, обижаются... поэтому если хотите чтоб вам льстили это и просите, хотите правду телец-собака выскажет все как думает... скажу по себе, что льстить не умею... говорю как думаю.. есть конфликт, пытаюсь рассмотреть его со всех сторон, учесть и ту и другую сторону...из-за этого часто недопонимания! жена кричит, что ты должен меня поддерживать! а я не должен, я просто поступаю по совести!

Ваш текст Молодец!!!! Я тоже телец-собака.... Не изменяйте нам - БАБЫ!!!! Будьте искренни и нежны..... И тогда вы получите от нас то о чем вы даже мечтать не могли!!!!!!!! Многие женщины просто б...л...я...д.--и... И их мнение только для их самолюбия и оправдания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

#155
София

телец- собака мужчина и весы-дракон женщина. кто-нибудь есть такие. поделитесь опытом пожаааалуйста

опыт есть) она через полгода замужем за другим=)вот и весь опыт

Елена
#156

Я овен дракон, мне очень понравился мужчина телец собака. Как думаете что нибудь получится)

#157

Сужу по себе, всем удачи![/quote]

Телец-собакаОн намеками признавался мне в любви, но я не была к этому готова. Потом пришла блондинка с голубыми глазами и длинными ногами и он, как порядочный мужчина, поскакал за ней. Какая тут верность? Прыгал, прыгал возле этой, блондинки, потом опять стал общаться со мной. Все время уверяет меня, что дамы легкого поведения, это не про него. Опять намеками признаваться стал в своих чувствах, но приходит голубоглазая брюнетка и он меня опять не замечает. Я ничего не понимаю. Это, что такое. Какая тут может быть верность и постоянство. Он, наверное, ненавидит меня и издевается надомной Сергей, как вы думаете? Что мне делать?

#158
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

#159

Телец-собакаОн намеками признавался мне в любви, но я не была к этому готова. Потом пришла блондинка с голубыми глазами и длинными ногами и он, как порядочный мужчина, поскакал за ней. Какая тут верность? Прыгал, прыгал возле этой, блондинки, потом опять стал общаться со мной. Все время уверяет меня, что дамы легкого поведения, это не про него. Опять намеками признаваться стал в своих чувствах, но приходит голубоглазая брюнетка и он меня опять не замечает. Я ничего не понимаю. Это, что такое. Какая тут может быть верность и постоянство. Он, наверное, ненавидит меня и издевается надомной Сергей, как вы думаете? Что мне делать?

светик овен-кролик
#160
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

ну в точности как мой муж собака телец да ещё и Сергей.это всё верно написано.только в моём случае ещё и большой собственник.

елена
#161

У меня тоже есть телец-собака и тоже Сергей))) а я лев-крыса, ему 30 мне 39, выгляжу моложе). Я прочитала то, что про них здесь написали), все очень верно, у них действительно все вдумчиво, медленно, рассудительно, серьезно....я бывает часто улыбаюсь где-то внутри себя. Вообще без юмора не обходимся). А если вдруг моя собака начинает ворчать я хи-хикаю, и смотрю как ворчание куда-то растворяется, или мы меняемся ролями я ворчу он подшучивает). Главное этих тельцов-собак чувствовать и находить к ним подход очень мягко и нежно, когда действительно любишь это хорошо получается) и они это чувствуют и раскрывают все свои хорошие качества, им тяжело бывает с собой, и они ждут от женщины подхода. И еще здесь много раз написали о том, что их надо терпеть. Нужно просто не терпеть их, а любить. И научиться отвлекаться на свое любимое дело, увлечение, на свой внутренний мир, пока он занят работой, он сам будет ждать терпеливо момента когда закончится работа, очередная поездка и будет звонить уже сходя с трапа самолета. Еще я всегда поражаюсь его интуицией 5+!)

Так что милые женщины все в наших руках, и главное не разбирать по косточкам отношения, не циклиться сильно на мужчинах, они все это замечательно понимают), а лучше будем иногда отстороняться в наш загадочный женский мир, и набираться там наших женских чар, того,чем обделила природа мужчин))). Всем удачи!

Гость
#162

эт точно

наталья
#163

*** эгоисты,каких поискать.бегите от такого сочетания знака.всю кровь из вас высосут.и обвинять в своем тупизме будут кого угодно только не себя

Гера
#164

полностью согласна с Еленой! Сергеем!!! Жаль, что он куда-то пропал..((

у меня МЧ тоже тлец-собака, а я близнецы-бык! я тоже, как Эния, оч нетерпелива.. была.. но ради него готова ждать и терпеть сколько угодно.. знать бы, что не зря жду.. а так тоже могу сказать, что, как мне кажется, с ними надо общаться налегке, на позитиве ВСЕГДА!!! шуточками-прибауточками!))

Люба
#165

Я тигр-весы он сабака-телец живем уже 2 года всю кровь уже випел мою,собираюсь расставаться хотя ребенок общий есть. Очень завистлевый человек, очень сильно бесит его когда кто-то лучше и успешнее его. Считает что только им все должны восхищаться, и все должны его одного любить хотя не за что,потому что ни одного хоршего слова от него не дождешься, а на оборот только придерается ко всему и критикует постоянно,как будто специально ждет и высматривает когда ты ошибешься чтобы приткнуть тебя этим.Очень любит давить на людей,унижать,запугивать самоутверждаясь этим.Бабник! ни одной юбки не пропустит,сколько раз трогал другую женщину при мне,а о флирте и говорить не стоит для него это уже так как и должно быть,хотя сейчас перестал так делать потому что я начала истерики закатывать.Всех своих бывших держит при себе, звонит,флиртует с ними чтоб не забывали и любили его всю жизнь. И ему плевать что кому это ненравится или не приятно главно ему хорошо да ладно.Зато мне нечего нельзя, у видит в телефоне не знакомый номер устроит скандал, а может и руку поднять для него нет в этом ничего такого, даже наоборот скажет и правильно делаю.Вообщем тиран!!! А преданность его заключается в том что он нагуляется,а потом обратно возвращается, он не уходит.Жадный каждую копейку считает, может наврать то что денег у него нет, хотя они у него есть.Я вообще не скандальный,и отходчивый человек и сама не люблю ругаться, и в итоге этим спокойствием и постоянным прощением я добилась того что он просто сел мне на шею,и с каждым разом становится все наглее и наглее.

Rainyslut
#166
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

Спасибо! Надеюсь, поможет :)

Rainyslut
#167

Я Водолей-Овца. Недавно появились намёки на отношения с мужчиной Тельцом-Собакой. Кто может поделиться опытом отношений при таком сочетании и дать советы, что уместно и что нет с таким мужчиной? Как лучше себя с ним вести?

Знаю его достаточно поверхностно, но чувствую, что он очень чувствительный и ранимый человек. В то же время нерешительный или просто не любит торопить события. Как поступить в этом случае? Стоит ли форсировать события или лучше ждать его инициативу?

Olga
#168

все чистая правда про таких мущин с ним тяжело и без него не могу

#169
Фигурная

Телец, рожденный в год Собаки, что скажете? У кого есть знакомые мужчины, какие они?

Семья, дети, верность.

Натали
#170
Гость

Он должен быто очень верным, тк Собака-верный знак, и телец тоже.

я телец собака про верность эт не про тельцов....

Alex
#171

Приветик! Я телец - лошадь, мой любимый телец - собака. Я его старше на 4 года, и у нас все замечательно! Моя лайка очень верная, спокойная, полностью мне подчиняется. Но и бывает очень упрямый как осел, встанет на своем, разложет фундамент и построет крепость. Даже мой ультро-звук не пробьет. Ну а если чесно : ЧУТКИЙ, ОТЗЫВЧАВЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

Ясмин
#172

всем привет!!! недавно познакомилась с тельцом-собакой, я овен-мышь. один раз встретились. он очень милый был, обо всем разговаривали, было интересно обоим. сказал, что надеется, что не последний раз видимся, что рад встрече. и вот прошла одна неделя, другая. ни звонков - ни сообщений. только на страничку зашел. вот что мне делать?!!! у меня терпения не хватает, все зудит написать ему что-нибудь, но гордость не дает. вот еще прочитала все комментарии. посоветуйте, пожалуйста, что делать: ждать или написать что-нибудь ему?????? плохо мне!

Гость
#173

Беги от него)))

Аля
#174

Привет всем! Я здесь за советом. Я овен-тигр, мой любимый телец-собака, есть ли перспектива для серьезных отношений? Посоветуйте, он очень нравится мне. Живой, обаятельный, с виду сильный и уверенный в себе, добрый, умный. Из плохих привычек замечен в жадности, ревнив, не приближает к себе, не доверчив, конфликтен... Есть ли у нас будущее? Я тоже не подарок...

Гость
#175

Я Вам скажу про своего тельца-собаку. Прожили вместе 12 лет, дочери 11 лет. Да - заботливый, умный, любящий, скромный, тихий, но ленивый. Пол года назад узнала, что переписывается на сайтах знакомств. Я не смогла этого простить.С тех пор пошло всё наперекосяк. В итоге он ушёл от нас с ребёнком, ссылаясь на то, что так ему спокойнее. Пыталась помириться, но не в какую. Ребёнку звонит раз в неделю, хотя говорил, что никогда нас не бросит.

Стас
#176

Знаю одного Тельца-Собаку.Собака он и есть собака, говорят они не правду а личное мнение высказывают.Глупые и крикливые хуже баб не при дамах будет сказано. Интелект ниже плинтуса.Чмошные и ленивые даже в ущерб себе.Их или пинать нужно чтобы оживали или посылать к Бененой маме.

Стас
#177
Егор

Ваш текст Молодец!!!! Я тоже телец-собака.... Не изменяйте нам - БАБЫ!!!! Будьте искренни и нежны..... И тогда вы получите от нас то о чем вы даже мечтать не могли!!!!!!!! Многие женщины просто б...л...я...д.--и... И их мнение только для их самолюбия и оправдания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

Ты не правду говоришь а своё мнение высказываешь и от твоей глупости получается чисто срачь от этого люди и плюют на тебя как и ты на них своей ,,правдой,, .

Стас
#178
Аиша

СергейМожет мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

Ты Серёга просто страдаешь нарцисизмом не в меру.Ты совсем ЁБ.....СЯ.

Гуля
#179
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

Интересно) мой парень собака-телец, зовут Сергей)

Что я могу сказать о своем парне. Много думает, но не значит, что по делу, любит порой одиночество.

Я что то не с того начала. Простите, за безграмотность и пропуск запятых, ночь все таки) да и лень)

В общем вот.

Вначале отношений лучше моего парня просто на просто не было никого на свете. Самый чувственный, добрый, отзывчивый, в меру ревнивый, в общем мечта. Проблемы в жизни переживает с большим трудом. Из-за его переезда из квартиры в общежитие он очень изменился, расстроился. Отношения посыпались. Кстати, секс замечательный:)

С момента как добился меня сразу же расслабился. В общем от лучшего парня на свете остались только воспоминания. Но я люблю его. Очень

Евгеша
#180

Здравствуйте) есть ли у кого знакомые Овен-змея и Телец-собака? как у них складываются отношения и может ли быть в этом союзе что-то серьезное?

Юлия
#181
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.
Сужу по себе, всем удачи!

Айрат
#182

Здравствуйте! Я телец год собаки, многое, что написано выше совпадает! Изучаю гороскоп последние 15 лет с тех пор как начал влюбляться, наблюдаю за всеми знаками, сопоставляю факты. Про тельцов могу сказать много; если мы полюбили по настоящему то ничего не боимся и не стесняемся идём на пролом и как правило всегда добиваемся своего! Конечно есть экземпляры среди нас которые реально стесняются подойти и познакомиться с девушкой, но таких в целом процентов 85 вообще среди всех знаков.
И если парень стесняется или боится то это привычка, которая корректируется. В плане ухаживания мы тоже очень активны, любим дарить подарки, очень внимательны замечаем каждую мелочь. Действительно в начале ухаживания долго не переходим к поцелуям потому что относимся к женщинам как к сокровищу и проявляем большое уважение к её целомудрию! Нам доставляет удовольствие наблюдать за девушкой, смотреть в глаза, наслаждаться её красотой, в этот момент и растут настоящие сильные чувства поэтому мы не спешим вернее мы движемся как надо, а другие спешат! Да мы очень эгоистичны, но это касается всех, всем надо над собой работать. Лично я занимаюсь практикой самосознания и многие свои негативные стороны осознал и продолжаю осознавать, думаю, если все бы работали над собой то гороскоп был бы другим! Как раз наиболее эгоистичные личности среди тельцов и выносят мозг, уходят в загулы и в запои, заводят любовниц.

Айрат
#183

Девушки, которые не могут разобраться в тельцах и не знают чего от них ждать, надо понять, причин странного поведения может быть много. Опять же сужу по себе, девушка могла понравиться но не вызвать сильных чувств, я всегда поддерживал с ней связь до последнего просто рука не поднимется не ответить на телефонный звонок, а ей казалось, что я скромный боюсь активных действий. Или в момент сильного душевного расстройства понравилась одна девушка, а перешёл к активным действиям только через пол года, но было уже поздно (она тоже не могла понять моей пассивности).
По поводу жадности абсолютно не согласен, много тельцов среди родственников все щедры к родным и к близким, и особенно к детям!

Томчик
#188

Я телец и год собаки .но не ***** и очень даже верная

Tamriko
#189
Водолейчик

мой парень телец 1982-это ***.Он упертый,тупой,с какими то нелепыми устоями своями.Короче я водолей и мне он просто дыхание перекрывает.

Galina
#190
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

Очень схожи с Раками-женщинами. Характеристика очень схожа. Только мы не упрямы.

Гость
#194
Сергей

Может мы и упертые, но точно не тупые! Да принимаем решения медленно, но не от тупости, а от того, что все пытаемся взвесить, иногда долго это делаем, не хотя рисковать лишний раз. На счет верности согласен, пока не пошлют, будем хвостиком ходить, расставания переносим болезненно, потом долго на новые отношения не решаемся.. Иногда эгоисты и зачастую любим, чтоб было по нашему! Женщине тяжело, особенно если она не умеет контролировать эмоции, потому как крики спровоцируют только крики! А если нас разозлить, будет лететь все, что может летать!Поэтому если хотите жить с таким человеком, умейте находить компромиссы, контролируйте эмоции, а если хотите чего-то добиться, то лучше это сделать с помощью женской ласки и хитрости! Из положительных качеств - трудолюбие, усидчивость, обожает детей.

Сужу по себе, всем удачи!

Они гиппер терпеливые , чем собственно и портят женщин.

Гость
#195
Айрат

Девушки, которые не могут разобраться в тельцах и не знают чего от них ждать, надо понять, причин странного поведения может быть много. Опять же сужу по себе, девушка могла понравиться но не вызвать сильных чувств, я всегда поддерживал с ней связь до последнего просто рука не поднимется не ответить на телефонный звонок, а ей казалось, что я скромный боюсь активных действий. Или в момент сильного душевного расстройства понравилась одна девушка, а перешёл к активным действиям только через пол года, но было уже поздно (она тоже не могла понять моей пассивности).
По поводу жадности абсолютно не согласен, много тельцов среди родственников все щедры к родным и к близким, и особенно к детям!

Очень хорошо что вы сознаете себя внутренно и ваши мысли, поведения, но одно интересно стало, вот написали же одна девушка понравилась но не вызывала сильных чувств а вы все еще продолжались общаться, а зачем общаться если она вас не очень то впечатлила ?

Гость
#196
Лиса

Ща.... очень верные... и кто такое придумал? Тугодумы.

Да пошла ты

Гость
#197

трус и эгоист
скрывает под маской надменного типа
притворяется дружелюбным милашкой с близкими и приятелями
но быстро отворачивается и предаёт их же если что-то идет не так
обижается как малолетний

Гость
#198
Егор

Ваш текст Молодец!!!! Я тоже телец-собака.... Не изменяйте нам - БАБЫ!!!! Будьте искренни и нежны..... И тогда вы получите от нас то о чем вы даже мечтать не могли!!!!!!!! Многие женщины просто б...л...я...д.--и... И их мнение только для их самолюбия и оправдания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

это не женщины ***, это ты сам ***. и сам баба.

Гость
#199
Люба

Я тигр-весы он сабака-телец живем уже 2 года всю кровь уже випел мою,собираюсь расставаться хотя ребенок общий есть. Очень завистлевый человек, очень сильно бесит его когда кто-то лучше и успешнее его. Считает что только им все должны восхищаться, и все должны его одного любить хотя не за что,потому что ни одного хоршего слова от него не дождешься, а на оборот только придерается ко всему и критикует постоянно,как будто специально ждет и высматривает когда ты ошибешься чтобы приткнуть тебя этим.Очень любит давить на людей,унижать,запугивать самоутверждаясь этим.Бабник! ни одной юбки не пропустит,сколько раз трогал другую женщину при мне,а о флирте и говорить не стоит для него это уже так как и должно быть,хотя сейчас перестал так делать потому что я начала истерики закатывать.Всех своих бывших держит при себе, звонит,флиртует с ними чтоб не забывали и любили его всю жизнь. И ему плевать что кому это ненравится или не приятно главно ему хорошо да ладно.Зато мне нечего нельзя, у видит в телефоне не знакомый номер устроит скандал, а может и руку поднять для него нет в этом ничего такого, даже наоборот скажет и правильно делаю.Вообщем тиран!!! А преданность его заключается в том что он нагуляется,а потом обратно возвращается, он не уходит.Жадный каждую копейку считает, может наврать то что денег у него нет, хотя они у него есть.Я вообще не скандальный,и отходчивый человек и сама не люблю ругаться, и в итоге этим спокойствием и постоянным прощением я добилась того что он просто сел мне на шею,и с каждым разом становится все наглее и наглее.

ну наконец-то правда про собак-тельцов а не слащавая выдумка.

#200
Водолейчик

мой парень телец 1982-это ***.Он упертый,тупой,с какими то нелепыми устоями своями.Короче я водолей и мне он просто дыхание перекрывает.

Аналогичная ситуация была,развелись...
Очень меркантильный знак зодиака,за копейки сожрёт,ленив, нечего не сделает пока сам не захочет этого,домашний знак зодиака,дома будет делать все,мало контактный...поэтому нужно набраться терпения и учиться справляться самой со всем...лично я не смогла...)

Гость
#201
Алисия

Хочу заступиться! Мужчина телец, да ещё и в год собаки! Очень заботлив.

Не смешите меня,о себе,может быть.Эгоист,манипулятор,игнорщик,обидчивый-жуть.Должна понимать с полу-слова.Вначале пишет,,не хочу,,должна понять,что хочет,ужас.Взрыв мозга,а не мужик,особенно в переписках.

Гость
#202
Анастасия

Мой любимый, телец рожденный в год собаки! Он самый чувствительный, самый заботливый, самый нежный, самый ласковый и при этом сильный и уверенный в себе, настоящий мужчина!!! С ним мне ничего не страшно!!! Он самый лучший мужчина в мире!!!

Любите тельцов!!! Они достойны этого!!!

вы правы на 200% у меня такой же телец, рожденный в год собаки

Гость
#203
Эния

спасибо...Сереж...

Я вот только боюсь оступиться...Устала быть одна ...хотя сама себя загнала в это одиночество своими требованиями... но оно же и обломало меня....как будто специально под него)))

Скажите,а вы бы не испугались? если бы вам откровенно и в лоб сказала бы девушка, что ей нужны отношения и что-то в груди ей подсказывает что это вы, тот самый человек...

Пока вы не полюбите себя , не станете самодостаточной, нормального мужчину не привлечете в свою жизнь . Будьте счастливы сами по себе , займитесб собой и найдётся мужчина , который захочет красть вас от самой же себя 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#204
Водолейчик

мой парень телец 1982-это ***.Он упертый,тупой,с какими то нелепыми устоями своями.Короче я водолей и мне он просто дыхание перекрывает.

Так водолеи и тельцы вообще несовместимы, але, у вас вообще разные мировоззрения!

Гость
#205
Ясмин

всем привет!!! недавно познакомилась с тельцом-собакой, я овен-мышь. один раз встретились. он очень милый был, обо всем разговаривали, было интересно обоим. сказал, что надеется, что не последний раз видимся, что рад встрече. и вот прошла одна неделя, другая. ни звонков - ни сообщений. только на страничку зашел. вот что мне делать?!!! у меня терпения не хватает, все зудит написать ему что-нибудь, но гордость не дает. вот еще прочитала все комментарии. посоветуйте, пожалуйста, что делать: ждать или написать что-нибудь ему?????? плохо мне!

Напиши что нибудь нейтральное!

Гость
#206
Сергей

Жена у меня лев в год свиньи.. Трудно просто до безумия... Семейные отношения на грани развода... так что вот так.. в своих отношениях разобраться не могу, но другим советы даю..)))

С кабанами тяжело.
Вам бы змейку или кота кролика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем