Гость
Статьи
Телец-Собака

Телец-Собака

Телец, рожденный в год Собаки, что скажете? У кого есть знакомые мужчины, какие они?

Фигурная
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Алисия

Хочу заступиться! Мужчина телец, да ещё и в год собаки! Очень заботлив.

Не смешите меня,о себе,может быть.Эгоист,манипулятор,игнорщик,обидчивый-жуть.Должна понимать с полу-слова.Вначале пишет,,не хочу,,должна понять,что хочет,ужас.Взрыв мозга,а не мужик,особенно в переписках.

Гость
#202
Анастасия

Мой любимый, телец рожденный в год собаки! Он самый чувствительный, самый заботливый, самый нежный, самый ласковый и при этом сильный и уверенный в себе, настоящий мужчина!!! С ним мне ничего не страшно!!! Он самый лучший мужчина в мире!!!

Любите тельцов!!! Они достойны этого!!!

вы правы на 200% у меня такой же телец, рожденный в год собаки

Гость
#203
Эния

спасибо...Сереж...

Я вот только боюсь оступиться...Устала быть одна ...хотя сама себя загнала в это одиночество своими требованиями... но оно же и обломало меня....как будто специально под него)))

Скажите,а вы бы не испугались? если бы вам откровенно и в лоб сказала бы девушка, что ей нужны отношения и что-то в груди ей подсказывает что это вы, тот самый человек...

Пока вы не полюбите себя , не станете самодостаточной, нормального мужчину не привлечете в свою жизнь . Будьте счастливы сами по себе , займитесб собой и найдётся мужчина , который захочет красть вас от самой же себя 😊

Гость
#204
Водолейчик

мой парень телец 1982-это ***.Он упертый,тупой,с какими то нелепыми устоями своями.Короче я водолей и мне он просто дыхание перекрывает.

Так водолеи и тельцы вообще несовместимы, але, у вас вообще разные мировоззрения!

Гость
#205
Ясмин

всем привет!!! недавно познакомилась с тельцом-собакой, я овен-мышь. один раз встретились. он очень милый был, обо всем разговаривали, было интересно обоим. сказал, что надеется, что не последний раз видимся, что рад встрече. и вот прошла одна неделя, другая. ни звонков - ни сообщений. только на страничку зашел. вот что мне делать?!!! у меня терпения не хватает, все зудит написать ему что-нибудь, но гордость не дает. вот еще прочитала все комментарии. посоветуйте, пожалуйста, что делать: ждать или написать что-нибудь ему?????? плохо мне!

Напиши что нибудь нейтральное!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#206
Сергей

Жена у меня лев в год свиньи.. Трудно просто до безумия... Семейные отношения на грани развода... так что вот так.. в своих отношениях разобраться не могу, но другим советы даю..)))

С кабанами тяжело.
Вам бы змейку или кота кролика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема