Всем привет! У меня похожая ситуация.Я девушка-Стрелец, а на работе понравился парень-Весы.Внимание проявляет,глазки строит, но нерешительный до ужаса.Раз пригласил погулять,потом полтора месяца не звонил.Недавно решился в гости заити,боюсь что теперь еще год не позвонить.Как понять нравлюсь ли я ему!!!
Я не обиделась))Я ценю желание мне помочь, просто нужно чтобы страсти внутри у меня улеглись...я смогу...нужно время. Такая взрослая, а такая глупая)))) пройдет! самое смешное что сегодня утром получаю смс от моего предыдущего ухажера, это же надо как они чувствуют, что неполадки в отношениях и можно проявиться. Я в шоке!))
Маруся
[2083210550]
#102
Точно! Полный штиль внутри! Не отдавай ему власть над своими чувствами, если уже отдала, срочно забирай обратно! У мужчин и так много власти. Вот пусть и властвуют в президиуме, у себя в гаражах, а в нашем сердце ни-ни! А предыдущего ухажера можно и уважить. "Плохой жених хорошему дорогу даёт" (так говорила бабушка)
Lana
[2112502065]
#103
Ой, того не хочу...там только дай повод, не отвяжется...
Пулька
[2124740252]
#104
Да уж,ребятки весы жгут...У моей подруги любовник весы ..уже 14 лет.Это не мешает ему жить с женой и ребенком ,и впадать в депрессии раз в два месяца на ровном месте.Вот и сейчас исчез на месяц, а потом приполз реально на коленях и розой в зубах. Без объяснения причин исчезновения. Мне в общем то на это наплевать, если б подруга мозг не выносила МНЕ !
Lana
[2112502065]
#105
Это да, это они могут!)))
Маска
[2697673465]
#106
Не согласна, что весы бездушные, расчетливые, совсем.Конечно, сужу по своей истории.Инциатива была всего только от него (я как-то переросла тот возраст, чтобы самой бегать за кем-то), звонки каждодневные, смс, я сама пишу крайне редко.Вначале он удивлялся в моей такой незаинтересованности в нем (Хотя я была очень заинтересована)))), позже сказал, что ему это оч.нравится, так как большинство женщин вешаются ему на шею сами (молодой , красивый, успешный директор, еще бы не вешались).От него куча нежности, страсти, постоянные подарки, поездки.Никакой мат.заинтересованности у него ко мне нет, на соц.лестнице я гораздо ниже него.Секс-хороший, да, но могу сказать, что только благодаря ему, до него я ничего не умела и не знала, опыт был минимальный.
Из минусов-депрессивный (но я это быстро пресекать научилась, и сейчас у него депрессий почти нет), местами очень занудный (вот от этого мне всегда тоскливо и я в такие моменты держусь от него подальше),и самое неприятное для моей водолейской натуры-его постоянное стремление подчинить меня себе, ограничить мой круг знакомств, проверки телефонов, дикая ревность, хочет , чтобы я работала у него, лишь бы всегда была с ним, рядом, никуда не делась.Это раздражает.Но в целом знак неплохой.
Lana
[2112502065]
#107
Вопрос к аудитории! Мне интересно, через какое время весюки вводят свою подругу в ближайшее общество? Мы вот вроде долго встречаемся, все обо мне наслышаны, даже некоторых друзей видела, но официального представления еще небыло. Странно как-то. Мои предыдущие чуть ли не сразу тащили меня в свою компанию...
Только стоило моему интернету сломаться - вы заочно вновь превратили всех весов в груду холодного металла с ледянм сердцем))) Надо более оптимистично смотреть на вещи, а не жалеть об утерянной гордости. Вообще не понимаю такого...гордость в отношениях. Кому и зачем что-то показывать? Человеку который рядом с тобой? Только усложняет все.
2Lana, это не от знака зависит, а от конкретных обстоятельств. Что вы имеет ввиду под конкретным представлением? Свою нынешнюю пассию с друзьями я познакомил на 3ью неделю, но за 3,5 года отмечали вместе с ней и друзьями вместе только новый год, а вот отдыхать я предпочитаю в сугубо мужском кругу, да и ей иногда так проще.
Катюшка
[2230337088]
#109
Lana
Сообщение было удалено
Лан, а зачем тебе это нужно? Для статуса? У меня по-разному было....может мужщины себя так ведут, чтобы больше с тобой времени проводить и от друзей не отрываться....а может, чтобы девушка у него всегда на виду была, а то вдруг....
Катюшка
[2230337088]
#110
Весы, мужчина
Сообщение было удалено
Да нет, Весы не совсем уж такие жестокие....хотя иногда.мой вчера попытался на меня наехать, просто потому, что был тяжёлый день и плохо себя чувствовал....и так и искал зацепа,чтобы со мной поругаться....пришлось мне скрываться от греха подальше!
Весы-мужщина, а почему вы только в мужской компании ездите в отпуск? И как ваша девушка на это реагирует? Тоже ездит только с подругами?Не пытается ситуацию изменить?
Lana
[2112502065]
#111
Мои наблюдения сходятся к тому, что весюки отличные друзья! Для друга что хочешь, даже в ущерб любовным заморочкам))А в его компанию хочу, чтобы была возможность оценить человека в обществе и понаблюдать за коллективом в котором он бывает и оценить отношение к нему окружающих.
Весы, мужчина
[1280356203]
#112
2Лана, попробуйте. Но "Весы перед друзьями" не тоже самое, что "Весы перед любимой", поэтому вполне может быть, что человек будет разрываться. В результате не отдохнет с друзьями нормально, да и вас обделит вниманием.
2Катюшка, отпуск - громко сказано. Я имел ввиду проведение вечера пятницы по отдельности:) А если ехать, то никогда больше, чем на 5 дней не расставались. Мои отьезды на 3-5 дней на природу, где брутальные мужики не бреются, питаются тушенкой и обживают лес:) Что там делать женщине?
Если конкретно речь про мой случай, то у нас конфликт на счет отпуска - я хочу переезды плацкартом, пиво, старый городок, развалины замков и горы, а девушка пляжи, море, отель и тд)
Катюшка
[1479545053]
#113
Весы, мужчина
Сообщение было удалено
Весы-мужщина, конечно девушке нечего делать в сугубо мужской компании....точно также, как и мужщине - в женской)))удовольствия и релакса никакого.
А вы авантюрист))))и романтик немного) за это обожаю Весы)
так а как вы реально решаете проблему отпуска?
И ещё, для вас возможно испытывать чувства к человеку и не видеть его подолгу? (например до месяца)
Весы, мужчина
[1280356203]
#114
2Катюшка, я не пробовал так...Думаю, это как и для всех людей - испытание.
Пока никак не решаем. Ездили вместе несколько раз к родственникам разным в разные регионы РФ. Все хорошо было:)
anna
[381781131]
#115
я сама весы. недавно повстречала мужчину-весы. мне 25 ему 40. в первую встречу был sex. и вот здесь я поняла, что хочу этого человека да потери пулса. он такой вежливый, заботливый. вообщем все что я хочу от мужчины. сначала писал смс, такие душевные:"Что ты мне очень нравишься, я хочу тебя и т.д.╩ мы хотели друг друга постоянно! он познакомил меня со своим другом. друг потом сказал ему, что я очень красивая, что лучше всех его предыдущих девушек.
он очень деловой человек. есть свой бизнес. поэтому постоянно занят. и вот тут все и началось....начался период проблем с работой, очень редкие смски и встречи. я начала делать ошибки, писать смски типа как дела и т.д. он мне отвечал, что у меня сейчас проблемы, встретимся завтра. наступало завтра и опять одинаковая история. я хотела с ним встретится потому что знала, что скоро он уезжает на 10 дней в USA. в результате мы так и не встретились до его отъезда. он написал мне смс, что извини меня малышка. встретимся когда я приеду и если хочешь начнем жить вместе. когда он уехал я не смогла, и через неделю отправила смс с текстом как дела? он мне не ответил:-( сейчас он должен приехать и я очень хочу его увидеть, но не знаю позвонит ли он мне, если не ответил на мою смс. есть страх, что он не позвонит, но и сама не хочу быть назойливой. и что мне теперь делать?
Катюшка
[2230337088]
#116
anna
Сообщение было удалено
Анна, мне кажется, переждите))) наверное мужщины физиологически не умеют делать несколько дел сразу.....если проблемы на работе, то он пока их не решит - о другом думать не сможет.
Lana
[2112502065]
#117
Вот только написала в параллельной теме, повторюсь. Как только вы встретили Весюка, это еще не значит что ваша жизнь изменится к лучшему. Живите дальше, как жили, а если он захочет вас, он даст сам об этом знать. Никакое ваше желание не будет принято во внимание, пока он сам все не взвесит и не определится!
Катюшка
[2230337088]
#118
Lana
Сообщение было удалено
и хочу добавить, и если и обстоятельства будут этому способствовать:)
Lana
[2112502065]
#119
Катюшка, согласна с тобой на 100%!))
Весы, мужчина
[1280356203]
#120
А все другие знаки как-то по-другому поступают? Сначала делают, а потом думают?
Овниха-ха
[2124740252]
#121
Весы ,мужчина ,да например овны ! Мы сначала делаем ,потом думаем ,потом локти кусаем .Но решений не меняем .Такая у овнов особенность ,поэтому мне с весами мужчинами очень сложно ,хотя и очень нравитесь.
anna
[381781131]
#122
isvinite, chto latunezei. vse govoryat podogdi, sam pridet. ya ved' ne hochu s nim ser'esnyh otnoshenii (u menya est genih uge), a tolko kak lyubovnik. potomuchto ug bolno on menya savodit. moget ya maniyak, no ya postoyanno dumayu o sexe s nim, postoyanno predstavlyayu, eroticheskie szeny.
125.anna тогда тебе повезло! Весюки для таких отношений именно то! И в сексе они умнички, так что Бог в помощь!))
anna
[381781131]
#124
spasibochki, Lana. togda mogno inogda i sms pisat'?
Весы, мужчина
[1280356203]
#125
Можно. Я разрешаю, как весюк) Можно даже с описанием эротических сцен)
2Овниха-ха, да вот Овны - это вообще особый разговор. Полная противоположность. ДЕйствительно, вы сначала делаете, прежде чем подумать и все время торопитесь. Не понимаю за что вас люблю, но большинство партнеров были именно девушки-овны...Эх... сердцу не прикажешь)
Овниха-ха
[2124740252]
#126
Золотые слова .!128.
Но от МЧ Весов ,я их никогда видимо не услышу ,а тянет реально друг к другу.
А как думаете, есть у Весов склонность к параллельному роману? они при этом меняют отношение к любимым или усиливают влияние, чтобы было незаметнее?))
Весы, мужчина
[1280356203]
#128
Если решение о партнерше(браке) еще не принято,(например, встречаются парень с девушкой), то вполне может быть. Ведут себя как обычно, насколько я мог наблюдать.
Lana
[2112502065]
#129
Весы, мужчина может вы дадите какие-нибудь рекомендации по "эксплуатации" вашего знака))) Мы, девушки, будем очень признательны!
Овниха-ха
[2124740252]
#130
Лана ,у весов есть склоность к романам параллельным еще какая ,все мои знакомые весы ,гулены те еще и наличие жен и детей ,не останавливает.
Есть знакомый вес ,14 лет живет с моей подругой (она любовница)и женой, всех все устраивает ,жена то ли не знает ,то ли не хочет знать.Кстати вес очень активный ,особенно когда выпьет)))Может он не типичный?
Lana
[2112502065]
#131
133,понаблюдала немножко, есть склонность, но так больше потрындеть, пофлиртовать, а вот перевести всю эту легкость отношений в другую плоскость смелости и не хватает...или желания, или того и другого))Моя знакомая общается с моим по интернету(он не в курсе)так врет ей с три короба, на встречу зовет, а как только она соглашается сразу отмазки и при этом мне параллельно пишет в асю, как буд-то напоминает себе, что я есть)))
Да, потрындеть и пофлиртовать...это они умеют, а вот смелости у них нифига не хватает,вечные раздумья и странные выводы, ведь чаша весов может колебаться до бесконечности и что отгда...странные люди...Но все таки я не согласна с мнением, что от знака зодиака ничего не зависит, очень даже зависит!!! Сколько людей здесь высказывали свои мнения и наблюдения...все одно и тоже...В каждой истории все повторяется !!!
А вот навязываться действительно не стоит, думаю это ничем хорошим не закончится...
Lana
[2112502065]
#133
знать бы еще как с такой их тактикой бороться, да еще и сил на все это где взять)))
Lanoчка я не знаю вообще у кого-то есть ли столько сил...Вот,например, я Стрелец, а говорят что Весы для Стрельцов идеальны, но мне кажется, что мы просто поубивали бы друг друга...я пытаюсь изо всех сил и не могу понять этого человека:мы знакомы год,как я и писала в заголовке темы,мы работаем вместе...через пол года знакомства он решился позвонить мнеи пригласить на прогулку..(прогулка была интересной!!!),затем он пропал на пару месяцев :( и затем перед Новым годом мы встретились снова по чистой случайности: и в этот вечер я наслушалась о том, что я девушка его мечты и что он очень хочет иметь со мной серьезные отношения, и что я нравлюсь ему безумно и т.д...но после этого еще пару раз позвонил и на этом все прекратилось...Мы видимся каждый день и мило здороваемся, но не более..по началу я не знала, что и думать,предпологала, что причина во мне.Но потом проанализировав свое поведение я успокоилась и перестала себя винит, но до сих пор не знаю в чем проблема:(
Lana
[2112502065]
#135
137.svetla_sv Насколько я поняла, что проблема может быть даже в тучке на небе!)))Их настроение-это синусоида, и нужно либо жить в том же ритме, или быть не восприимчивой к таким перепадам. Я имею большой запас терпения и достаточно здоровую самооценку чтобы принять его поведение как нормальное, но должна признаться, что давалось мне это ОЧЕНЬ нелегко! Я то и на этот сайт попала в поисках объяснения его поведения))))Теперь легче, намного...Я Близнецы и сама довольно поверхностна в увлечениях и подверженна перепадам настроения, так что притираемся, посмотрим как далеко он собирается затянуть наши отношения, но я довольно пессимистична в оценках))))
Lanочка я ведь тоже попала на этот саит ища объяснение на свою ситуацию, мало того я создала конкретную тему и честно говоря ничего нового не узнала, у всех подобные же ситауции:( печально немножко...Но честно говоря такое поведение для меня странное (ранее я не имела дела с Весами),несмотря на то что терпения у меня тоже хватает...Я не понимаю одного, если человек нравится то нормальные люди тянутся к нему, а в моей ситуации мне кажется что мы наоборот отталкиваемся друг от друга!!! и когда мы встречаемся,вот чувствуется какая-то волна чегото (при чем у него тже самое, но я не могу понять что это...
139.svetla_sv ты еще не имела дела с Девой-мужчиной!!!! Это полный п....ц! После таких мужчина-Весы просто "облегченный" вариант с измененным интерфейсом)))))Мне интересно, это как покорение Эвереста, главное чтобы здоровье осталось))))Меня попустило и я отношусь сдержанно и осторожно к нашим отношениям, люблю я его...эта любовь выдержанна временем, как хороший коньяк. Я отвергала и боролась с ней всеми фибрами своей души, но так и не удалось вырвать из своего сердца. Да и он меня не отпускал, если не звонки, то общение в асе было всегда. Редкие встречи+обалденно чувственный секс...только когда я решила бросить его и не тратить зря свое время он признался мне в любви, отношения стали другими, ближе, но перспективы так и не вижу((( Нет того ощущения (чисто на интуитивном уровне оно у женщин присутствует), что этот человек с которым можно конструировать в мыслях свою дальнейшую жизнь.Нас уже пригласили двоих на свадью к моим друзьям в сентябре, а я не уверена, что мы будем вместе к этому времени...Вот такие пироги))))Может это я надумываю?
Lanочка,как все в жизни сложно? Ну почему два любящих человека не могут быть вместе? Ну разве это можно понять?
Lana
[2112502065]
#140
На это может быть миллион причин...не всегда то,что мы хотим в действительности то, что нам нужно...
Философ я сегодня...)))))
anna
[381781131]
#141
a moi vernulsya is USA, ni svonkov ni priveta. ya sama cheres nekotoroe vremya prislala sms. on otvetil, skasal, chto srochno dolgen byl uehat v Shangai. nu ya togda i podumala.... tambovskii volk tebe Shangai. on chto, na samom dele dumaet, chto ya takaya dura i poveryu vo ves' etot bred??? kogda ya otpravila sms, v Shangae bylo 4 chasa utra. i kak eto on otvetil? potom skasala emu, chto pomenyala imig, tak on srasu otvetil, tipa ochen skoro uvidimsya... tak i yasno, chto uklonyaetsya ot istiny. nu i na H....... ego. ya etim vremenem posnakomilas s drugim. TELEZ. ne snau, chto is etogo poluchitsya, no poka uhagivaet krasivo.
Anna,и всетаки знак зодика играет не моло важную роль в жизнь, что бы там не говорили,и мне говорил, что скоро увидемся, я так хочу с тобой увидется...но пока сильно занят...Так вот до сих пор мы все встречаемся и он все занят...Вот странный человек,неужели он думает, что я до старости буду ждать его..не понимаю..ну а Телец немного нудный, но такой все в семью...не предаст, обидев будет долго извинятся...ухаживают красиво..ну да ладно разговор у нас здесь о Весах!!! удачи вам Аnna :)
Кэт
[1340293549]
#143
Здрасте, девушки! что вам сказать, с Весами так и будет, все время на любой стадии отношений: когда вы на грани и решаете все нах, тогда он начинает делать телодвижения, и если вы любя, остаетесь, он, почувствовав, что все вернулось на круги своя, возвращается к своей обычной модели поведения. я близнецы, смогла выдержать 5 лет, не тешьте себя иллюзиями, что самой терпеливой, он весь и достанется. вам это не надо будет.
про грубые ответы: когда стали жить вместе, стал грубо отвечать, вечно недовольным голосом, типа я звоню мне делать нечего, а он-то, естественно, весь в делах, при этом на самом деле может ничего не делать в этот момент - сидеть дома и думать какую-нибудь великую думу; со своей мамой он так же разговаривал, даже мог на нее и наорать. просто вот оно свое, чего церемониться. Церемонии у весов для посторонних людей. и еще в совершенстве владеют искусством манипулирования людьми, будьте осторожней - не заметите как, он вам и самооценку подправит/снизит и т.д. и т.п.
Кэт, а чем же все закончилось или не закончилось еще?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Lana
[2112502065]
#147
Ёлки-палки, что же мне делать...и без него плохо, и с ним не так хорошо, как хочется((( я в растерянности...
lana возьмите себя в руки, да бывают такие моменты, когда нас разрывает и мы в расстеряности, но это надо пережить и все наладится...может вам надо уже заинтересоваться кем-то другим, отвлечься..иногда помогает...главное не бросаться на крайности :(
Lana
[2112502065]
#149
Попробую пережить без крайностей, но уже на грани бросить его...сегодня плохо себя ведет, а впереди выходные...(((((
Зачем вы так мучаетесь Lana...вы наверное скажете,ч то вы его любите!! Но ведь с годами любовь проходит, а остается только взаимоуважение, понимание....а если етого нет в начале...что же будет потом!!!