Гость
Статьи
МЧ Рыбы. Ответка

МЧ Рыбы. Ответка

Моя "сдала" меня на ветке про мужчин-рыб, назвала сказочником. Но мы-то, рыбы, не такие.Кто может девушек-Овнов описать?

Тот самый Рыб
21 ответ
Последний — Перейти
Хвостик
#1

Моя систра Овен... спрашивай, может смогу помочь :)

Аsshole
#2

овенихи упертые и когда врут - верят в это. (козерожихи тоже упертые, но врать так не умеют).
а вообще, та ветка про мужиков посвящена рыбам-бабникам, так что можно просто забить болт.

вот так
#3

Я сама Овен! все зависит от даты рождения,какая декада....потому что среди нас есть и прямолинейные, искренние, дружелюбные люди. А есть хитрые, расчетлиывые и злые!)

Гость
#4

Овнихи- подстрекательницы, любят раздуть шум из ерунды, больше конечно бесит, как уже написали "овенихи упертые и когда врут - верят в это".

для них подвиг, если до них что-то дошло с 10 раза, они готовы этим гордиться всю жизнь.

Русалочка
#5

у моего одноклассника жена - овен, не жизнь, а ад у них сплошной. овен - упертая, неподдающаяся. на компромиссы никогда не идет, хотя в семье это очень важно. в общем, ушел он в загул теперь, а так как рыбы врут - это никому и не снилось по-моему. так вывернутся, что боже упаси такому поверить.

Aries
#6

Я тоже Овен, сейчас вроде завязываются отношения с Рыбой, пока не могу его разгадать...пугает то, что 99% комментариев о том, что они все время изощренно врут( Неужели это так?

:))))
#7

разводка!!!!

на ветке мужчина-Рыбы всего 2 Овенки:)И,увы,Вы не являетесь молодым человеком ни одной из них!!!!провоцируете:)))???????

Гость
#8

А как складиваются отношения риб и водолеев?

Гость
#9

7 подтверждаю ))))))

Гость
#10

Тот самый Рыб , сходил бы ты на свою ветку , там и разверёшься ...... Слабо ?

Лила
#11

Всё ясно.Рыбы ещё и мстительные ! :))))))))))))))))

)-( Platinum Pisces )-(
#12

Двиннаццыть!!!

Николай
#13

я - рыбы. Никакие мы не мстительные. Не знаю почему, но меня окружают одни овны. Даже моя девушка - "барашек". Девушка очень сильная характером, уверена в своих силах, карьеристка. Очень страстнаяи темпераментная, сексуальная притягательность - в каждом жесте. Секс с ней - настоящее стихийное бедствие. Но для семьи не приспособлена, готовить не умеет, по хозяйству тоже и не скрывает этого. Спокойная очень, никогда не скандалит, и выяснять отношения не пытается. Врать не умеет совершенно, но почему-то пытается. По мелочам, но забавляет. Особенно для моего знака: рыбы - отличные психологи. Но в целом общаться легко и интересно. Никого лучше пока не встретил...

Aries
#14

Николай, ну вы меня прямо утешили) Спасибо) У моего Рыба тоже первая любоффф была Овен. А какие вы в плане характера? Я заметила некоторую прижимистость, неприятно...или просто не верное впечателение...

Лила
#15

Николай,а как Рыбы М - могут бояться отношений,или могут только не хотеть?

Гость
#16

Николай Рыб - типичный представитель этого знака, высказался и уплыл восвояси, а овнихи доверчиво ждут у моря погоды)))

я овен
#17

я овен, о мой мч - рыбы. отношения остаются в норме только благодаря ему. он мне всегда уступает, я им откровенно манипулирую. часто сама провоцирую ссоры, но он меня все равно любит почему-то. очень мягкий, нежный, ласковый этот мужчина -рыбы

Римма
#18

Красота

Zap Branigan
#19

16 Не, я просто ветку потерял. Тепрь нашёл. Ура мне!!!!

Плавали знаем :-)
#20

Я овен, был у меня МЧ рыбы, хороший, добрый, искренний человек, спокойный и романтичный. С ним было уютно находится вместе. Но отношения у нас всё таки закончились, сейчас у меня близнец, он разносторонний, с ним как на пороховой бочке, безумно интересно, каждый день что-то новое, интересное, решительный очень.

Овны с рыбами просто очень разные люди, всегда легче жить с человеком с которым находишься одной волне, может поэтому такое сочетание встречается очень редко. Огонь и вода полная противоположность.

Мужчины рыбы хорошие, хотя и пишут про них всякую дрянь. Вот плачутся девушки пропал и не пишет не звонит, а может вы ему не не интересны вовсе уже,просто он не может об этом сказать, боится обидеть. Надо просто оставить в такой ситуации мужчину в покое, зачем себя мучить то...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я - овен, муж - рыба, все чудно... Все мы овны любим поболтать и полить помоями тех кого считают святыми, чисто в пику не из злобы или жажды унизить... Печально когда любимых. Проще этого не замечать, чем устраивать разборы. Тогда все будет чики пуки. А еще овнам кажется что они знают всех как облупленных и их все дурят. Самое смешное что мы, овны, нифига не видим когда нас реально дурят. О чем обнаружив жалеем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем