Гость
Статьи
И снова о том же...

И снова о том же...

Мне с детства снились очень странные сны, иногда бывало, что и сбывались. В последние года 2 в основном кошмары. Поэтому мне не привыкать, но вот приснилось мне недавно, и не могу никак забыть...
Я где-то в деревне. Беременна, и вот начинаются схватки. Мне не больно, просто понимаю, что сейчас буду рожать. Звоню мужу, он недоступен. Со мной рядом его хороший друг-он берет меня на руки и несет в какое-то помещение типа предбанника(темное, маленькое окошко, лавка и всё). Он положил меня на пол и ушел. И я родила, без боли опять-таки. Но ребенка нет, встаю, осматриваюсь...Вижу сидит кошка на столе в чем-то похожем на кровь. Вижу рядом на полу органы(селезенка, печень и пр.) и не мои, видимо ребенка. Я поняла, что выкидыш. Просто ребенка нет, не дал Бог. Выхожу, там мои родные. Объясняю, что ребенка нет. Они начинают плакать, я тоже и говорю, мол, нечего плакать, без вас хреново, ничего не поделаешь...Сам страх и боль от осознания потери-это было ужасно. Испытала в полной мере...С трудом с помощью мужа проснулась, заснуть не могла долго ещё. У нас всё нормально, детей нет и пока не хотим, но если что, не смертельно-родим и вырастим...Понимаю, что бред, я просто хочу удостовериться, это просто сон, без смысла, или что-то всё-таки значит? Я только знаю, что кошка к плохому снится...Вот так. На самом деле, ещё ужасно хотелось выговориться...Спасибо за понимание)

сонная
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да сны вообще ерунда, не воспринимайте близко к сердцу))

роса
#2

ужасный сон, но это только сон, всё у вас будет хорошо. Моя бабушка говорила, что после плохого сна, нужно подойти утром к окну и сказать* куда ночь, туда и сон* 3 раза.

тт
#3

Сон --подсознание. Вы начинаете сомневаться в самой возможности родить от мужа, подсознание говорит, что подозреваете обман с его стороны в самой его детородной функции, как выход ваше подсознание говорит-возьми друга(который нравится вам) и роди от него, потому что от мужа ничего не будет. По этапам, кошка-обман, роды-тоже обман. То что кошка сьела,это обман на обман наложен. Но последствий не будет, выкрутитесь мол.

Ррррр
#4

Кошка к ребенку снится

Девчонка
#5

3, согласна! и вообще сны - это наше подсознание.

Lygushonok
#6

Есть же ветка, где сны расшифровывают! Сейчас вам поищу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lygushonok
Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем