Гость
Статьи
Кто по-гооскопу Даша …

Кто по-гооскопу Даша Жукова?

??? Кто знает ???

111
23 ответа
Последний — Перейти
Lankastra
#1

а кто это?

Гость
#2

1, деревня??!!

Гость
#3

рак или телец ! Скорее всего рак

Гость
#4

рыбы

Огурец
#5

кобыла она

Гость
#6

день рождения вроде в мае

Гость
#7

близнец

вячеславовна.
#8

дуры! :D

Гость
#9

близнецы

Гость
#10

хрен знает, но судя по роже в год лошади

Гость
#11

лев

Анна
#12

Дарья родилась 19 ноября 1983 - скорпиончик

Автор
#13

Блин, мне точно наадо знать, весь инет перелопатила нигде ее биографии нет!

Коко
#14

автор видно собралась у нее Абрамовича отбить...досье на конкурентку собирает...))

проходившая мимо
#15

Автор, в инете только есть информация, что она родилась в сентябре 1983 г. в Москве. Значит, или Дева или Весы (нужно точно знать дату). Может, кто нароет. Удачи!)

проходившая мимо
#16

Анна, навряд ли Дарья - скорпиончик. Абрамович ведь сам скорп. Не логично)

z
#17

***, так она младше меня что-ли? Я чО, такая старая уже что-ле? Ни х..я себе.

ооо
#18

близнеци 100% она в какомто интервью проболталась,а мне интересней жениться ли на ней абрамович, и есть литам вобще отношения, и любовь, хотя она явно не из красавиц и умниц,а _из туп,богатеньких тусовщиц.

Алена
#19

16, Не она явно не скорпиончик, не по тому, что абрик скорп, а по тому, что она просто такой ходящий фригид. а скорпионы как известно ооочень обоятельные притягательные и т.д.

ЯЯЯЯ
#20

она Близнецы, если быть точной, то ДР у нее 8 июня 1983г., эта инфа была в Харперс Базаар, да и в этом интервью она говорит, что близнецы))
хттп://www.ф ашионбанк.ру/артицлес/артицле245.хтмл

ЯЯЯЯ
#21

она Близнецы, если быть точной, то ДР у нее 8 июня 1983г., эта инфа была в Harpers Bazaar, да и в этом интервью она говорит, что близнецы))
http://www.fashionbank.ru/articles/article245.html

Юнона
#22

Вот Дарья как раз таки из красавиц и умниц. Не все девушки из богатых семей имеют успешный и что самое главное,интересный им бизнес. Идеально,когда делаешь,то что тебе нравится и еще деньги за это получаешь. Оплачиваемое хобби) Даше это удалось. Мне она очень нравится: красивая,стройная,образованная,воспитанная,интеллегентная и в то же время слегка в тени. Истиная леди. Неудивительно,что Абрамович обратил на нее внимание. Такой и должна быть девушка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

МИЛЛИОНЕРША...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем