Гость
Статьи
Она - овен, я …

Она - овен, я скорпион.

Подскажите.Я уже 2 года думаю о ней. Мозгами понимаю, что, наверное, мы не друг для друга. Я люблю работать, учиться, а она - ничего не делать, только любоваться собой. Подойти не решаюсь, что-то отталкивает. Отношения с другими девушками даже начинать не охота. Мы с ней встречаемся взглядами, держимся, а потом в пол и проходим мимо. Что делать не знаю. Может у кого-нибудб было что-то подобное?

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы, простите, мужчина или женщина?)

Гость
#2

Зараза.а чо,сомневаешься?Гена вроде мужское имя

#3

2, в профайле просто женский пол указан, вот я и смутилась)

Дина
#4

Автор, вы уверены, что по гороскопу, зная только знак зодиака можно дать хоть сколько-нибудь ценный совет?

Могу предложить только подойти и попробовать заговорить или попробовать придержать дверь, например, когда она куда-нибудь входит/выходит, а в процессе поздороваться и заговорить. В процессе разговора вы поймете, интересен вам этот человек или нет. Заодно сдвинете с мертвой точки.

Гость
#5

Чето я не пойму, ГОРОСКОП ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ???

У вас смелости не хватает, и уверенности в том, что вам это надо, иначе вы бы ее уже давно её *******.

рисинка
#6

ей нужен сильный мужчина. Смелый и решительный

Голубка
#7

наглый нужен, как Овен говорю=)

Гость
#8

ага, наглый и самоуверенный! пускай пыль в глаза

Гость
#9

Т.к. Скорпы любят, когда им выносят мозг, а Овнихам нравятся, когда им закручивают рога, то сочетание - лучше не придумаешь. Будете любить друг друга до глубокой старости, если это конечно любовь. В любом случае такие шуры-муры обоим пойдут на пользу: Овниха под влиянием Скорпа станет женственнее и мягче, а Скорп станет решительнее и сильнее.

То, что твоя Овниха опускает глазки в пол очень на нее похоже. Внешне часто Овнихи производят впечатление жутко скромных, чистых и нежных созданий. Неудивительно, что Скорп сразу делает стойку. А в самом деле Овнихи оказываются вовсе не слабыми тургеневскими девушками, а скорее Жаннами дАрк, которая может коня на скаку остановить. Так почему они строят из себя скромняг? Может потому, что им подсознательно нужен сильный и самоуверенный мужчина, чтобы быть с ними маленькми нежными девочками? Но обычно Овнихи презирают всех мужчин, потому что "современные мужчины - это не мужчины, а тряпки" и только Скорпион не позволит ей вытирать об себя ноги. Овнихи это чувствуют И тут случается любовь.

Гость
#10

Она станет нежной и ласковой со Скопионом, но это только наедине. При людях она может легко сделать вид, что с этим молодым человеком у нее нет ничего общего. И тут начинает страдать Скорп. Он же любит пострадать. Эму мучительно сладки такие отношения. Овнихи "независимые и гордые" и потому реже других знаков будут доставать его смс, звонками и выяснять отношения. И тут у Скорпа случается любовь.

Вообще Овны и Скорпы жуткие романтики и мазохисты. Овниха - идеалистка, в любви со Скорпионом она будет жевать розовые сопли, потому что нашелся наконец-то мужик, который научил ее любить и позволил быть ей слабой женщиной . Скорп - романтик, он также будет упиваться этой любовью, потому что она садистко-мазохистская, роковая и страстная, этакие лед и пламень и будет бояться потерять ее.

В любви оба этих достаточно сильных знака наедине становятся слабыми и беззащитными, в своих отношениях они "выпускают пар", обмениваются нежностями и телячьими нежностями, в общем - детский сад.

Секс разный: нежный и медленный, бурный и страстный, жесткий, быстрый и проч. Причем Овниха будет норовить взять инициативу в свои руки, что в начале может весьма шокировать Скорпа, который думал, что его Овниха это скромняжка с "глазами в пол" (глаза в пол она будет делать наутро в течение многих лет совместной жизни).

Гость
#11

Несмотря на то, что все гороскопы пишут, что женщины-Овны и мужчины-Скорпы самые "ибливые знаки", несмотря на то, что с обоих сторн их будут одолевать поклонники и поклонницы, друг другу они будут хранить прямо-таки патологическую верность. Если, повторяюсь, это любовь. Причем наличие поклонников со стороны Овнихи и поклонниц со строны Скорпиона придает им только "звездности", а не ревности. Овнихи патологически неревнивы к Скорпам, они могут даже отправить его самого в шутку на плядки, потому что уверены, что Скорп от них никуда не денется. И им это обстоятельство весьма льстит. Скорп привязывается к Овнихе за то, что она его постоянно держит в тонусе и постоянно иибет его самую главную эрогенную зону - мозг.

Еленка
#12

Гена...я читала и просто хохотала..Извините-грех,конечно,над чужим горем хохотать...Я сама-Овен,мне 24 почти))) А вокруг меня крутятся исключительно мужчины-Скорпионы...Как все похоже,все-таки...хотите пообщаться на эту тему?Пишите: arbata-moskow@mail.ru Помогу-чем смогу)))

Гость
#13

Но бывает так, что Овниха не выдерживает медлительности и нерешительности Скорпиона и после всей бурной любви может бесповоротно порвать отношения и уйти к каким-нибудь Рыбам, например. Почему? Потому что, опять-таки, идеалистка чертова. Для нее все, или ничего. Как в сказках. И будут же страдать оба потом, писать друг другу длинные письма и обливаться слезами. Мне кажется они находят тайное удовольствие в страдании оба: скорпы по природе своей, а овнихи хрен знает почему.

Так что даже не знаю, что советовать Гене. Если тебе нужна эта буйная мутотень с разрывом сердца - вперед, а если ты сторонник чего-то поспокойнее: ищи Рака или Рыбу. Но даже в самом несчастливом исходе ваших отношений с Овнихой скажу одно: в минусе точно не будешь. От этого союза Скорпы становятся намного увереннее в себе и еще более чувственнее, а Овнихи мудрее и спокойнее.

Гость
#14

Если только ты ее уломаешь, дашь почувствовать Овнихе королевной и влюбишь ). Если нет: то можешь на всю жизнь стать импотентом. Потому как Овнихи говорят правду без зазрения совести. Так что если Овниха тебя не любит, а на секс согласна - ни в коем случае не иди на это. Если ей не понравится секс она всем своим видом покажет, а может даже и скажет, что ты в постели полный ноль, что у тебя маленький и вообще что ты тряпка.

Гость
#15

Но на это способны радикальные Овнихи без башни. Т.к. твоя Овниха относится к тем, кто опускает глазки в пол, то импотентом она тебя не сделает, скорее всего она действительно скромная, отзывчивая и добрая. Овнихи обычно бывают жутко великодушными и добрыми, им только дай повозиться со всякими убогими, помочь бабулям перейти дорогу или пойти сдавать кровь жертвам землетрясения. Причем, когда говоришь им, что они те такие добрые и хорошие, они делают круглые глаза и начинают с пеной у рта уверять, что они вовсе не такие, что они стервы, бесчувственные и черствые, что запросто могут застрелить человека и глазом не моргнут. Мне кажется, они действительно могут спокойно, не моргнув глазом, убить человека, но при этом будут плакать над брошенными котятками.

Гость
#16

И вот эта способность плакать над брошенными котятками делает возможной связь со Скорпом. Овнихи иногда настолько глубоко и проникновенно могут чувствовать чужую боль, что аж самому плакать хочется. Из союза Овен+Скорп, мне вспоминается Ростропович+Вишневская (правда там Мужчина Овен), вот они прожили вместе больше 50 лет душа в душу, оба независимые и оба не могли жить друг без друга.

Так вот, способность Овнов чувствовать чужую боль, очень притягивает Скорпов. Ведь Скорпов, несмотря на их кажущуюся силу и мужественность, надо жалеть и подбадривать, они ведь всегда грустные и депрессивные, а кто их пожалеет кроме как великодушная Овниха?

Маруська
#17

Гость [130938998], я в небольшом шоке... Откуда такое правильное знание Овних?

Для основной массы других ЗЗ мы ....это....просто упёртые бараны;)

Ты попал не просто в яблочко, а в самый центр этого фрукта.

Даже захотелось сказать искреннее СПАСИБО!!!!!

читательница
#18

15
Гость! Вы и про остальные знаки со Скорпионами можете так написать?

Гость
#19

Также Скорпов привлекает в Овнихах их поразительная честность. Овнихи не будут как представительницы других знаков строить козни, завлекать его, придумывать всякие заморочки типа приворотов, подстроенных ситуаций и всяких чисто женских штучек. Овнихи совершенно нековарны. Они будут искренни как дети в своих чувствах, ну она конечно может пойти к визажисту и с важным видом пройти мимо Скорпиона, сделав вид, что она его не заметила, но это будет это будет настолько неприкрыто, настолько по-детски, настолько наивно, что жестокого Скорпа это нисколько не обидит, а скорее даже тронет.

Вот эта честность и наивность совершенно обезоруживает Скорпиона, который по природе своей во всем видит скрытый подвох и презирает любое женское коварство.

Зашел на огонек
#20

Гость [130938998], а что Вы можете сказать про союз Дева и Овнихи?

Маруська
#21

19. Супер! Только не отнимайте у нас всё-же женскую коварность. Она присутвствует. Может, не в таких больших количествах, но , зато качественная и , после расшифровки, вызывающая только очередное восхищение. )))

Я сейчас перечитываю " Унесённые ветром". Скарлет не раз "одурачивала" Ретта. И это было довольно мило. Для Овенки применение чисто женских ужимок вовсе не свойственно в силу того, что Она считает это проявлением СЛАБОСТИ. Если женщина умна и красива и способна принимать правильные решения, то ей не нужно притворное восхищение поклонников. Ей важно, что бы оценили по-достоинству именно её ум, внешность и характер. Рет, как раз именно ЭТО и ценил в Скарлет и всегда одёргивал её, если та вздумывала хитрить и напускать на себя "дурочку"..... Много говорят, что сила женщины в её слабости, НО! Никто не даёт определения "что такое ЖЕНСКАЯ СЛАБОСТЬ" Да, женщина не должна выполнять тяжёлую физическую работу, по причине своей конституции, и это та самая женская слабость. Но всё остальное женщина может делать и делать весьма хорошо. Просто, порой её выбором и поступками руководит материнский инстинкт... только в этом разница

без крыльев
#22

хихи, кого-нибудь застрелить и при этом плакать над брошенными котятками это про меня :) я практически стопроцентный мартовский овен (апрельские более мягкие по характеру), со скорпионом жизни не получилось, хотя любовь была (с моей стороны точно, с его хочется верить тоже).

Гость
#23

У Овних абсолютно мужской характер, им непонятны и противны ужимки представительниц слабого пола, они не будут плакать при ком-нибудь навзрыд, они с невероятным самообладнием примут ужасную весть, сожмут волю в кулак и уберут слезы в глубины своего сердца. Все будут считать, что Овнихи ужасно черствые, безжалостные и бездушные. И никто никогда не узнает, что сердце Овнихи просто-таки обливается кровавыми слезами. В общем, они этакие одиночки в женском мире.

Мне кажется, первыми феминистками были именно Овнихи, первыми закурили и вырядились в штаны именно Овнихи, а представительницы слабых Рыб, Весов и проч знаков с ужасом и с поджатыми от возмущения губами демонстраитвно отворачивались от них при встрече, ну или жгли на кострах как бедолагу Жанну дАрк.

Вот эта сила и самообладание прямо-таки восхищает Скорпионов, Скорпы просто мечтают победить в постели эту брыкливую даму. Овнихи, кстати, также втайне мечтают, чтобы их наконец-то как следует оттрахали и прямо-таки изнасиловали, они устают постоянно кого-то трахать сами. После такого траха они становятся на удивление шелковыми и безропотными. Ведь все-таки в глубине души они слабые, нежные и бесконечно одинокие девочки, которых тоже нужно пожалеть.

Маруська
#24

Гость [130938998] , а кто Вы по гороскопу?

Гость
#25

В общем, эти два одиночества, если полюбят друг друга, занимаются тем, что всеми фибрами души сближаются в экстазе любви, затем отдаляются друг от друга, не отрывая при этом друг от друга глаз, чтобы отдышаться и с новой силой слиться в этом садомазохистском страстном танго своими сердцами.

Парень скорпион
#26

только страстный животный секс и ничего более.

поверьте мне :)

про все остальное забудьте.. )

Овних
#27

Хы, мой скорпик так же бегал за мной, сверлил меня своими глазками, сыпал иногда комплиментами, отшивал всех девушек, которые на него вешались гроздьями, но ко мне долго не подходил с объяснениями! Два года это еще ничего. Мы уже почти институт закончили, когда он наконец решился. При каждом свидании он смущался, лупил глазки в пол, что-то мямлил, приходилось спасать положение и придумывать темы про термоядерные войны, ситуацию на рынке ценных бумаг, в общем порола полную чепуху.
Секс вовсе не животный, и вообще мы скорее не сексом занимаемся, а любовью. Полностью расслабленный он только после секса, любит понежничать, поболтать. Животного вссекса ни разу не было((( По-моему ему такой и не нравится, мне кажется, что он считает его грязным. Педант какой-то.
Скорпика своего я люблю и боюсь как в самом начале отношений, причем волнами, любовь-отчуждение-новая любовь-опять уход в себя- следующая любовь, и каждый раз все по-новому и ярче. А он меня боготворит и по-прежнему отшивает всех поклонниц. Он такой красавчик!!

Овних
#28

а так он самоуверенный и гордый, аж страшно над ним прикалываться, чего я ни разу не делала. мне кажется, если я его обижу он просто уйдет. Так он общается с остальными, очень надменный и жестокий.
а мне он все прощает, может отпустить на дискотеку с подружками,он только посмеется и поприкалывается, если приду в дымину пьяная с корпоратива и еще он ничего не имеет против моего курения, хотя я знала, что он не переваривает, когда девушки пьют и курят.

Маруська
#29

26. Эх, парень-парень скорпион, какой-же Вы злой и закомплексованный человек.

Овних
#30

а еще он очень вежливый, галантный и настоящий джентльмен. Я тоже стараюсь ему соответствовать. Неправда в гороскопах пишут, что они грубы при людях. Вовсе не грубы, скорее ироничны и любят подшутить.
А еще мне порой кажется, что я не Овниха, это потому что он меня переделал. Но я могу поорать или психануть на работе, с приятелями и т.д. А вот с ним у меня не получается, побаиваюсь, вернее уважаю его. Хотя он меня не тиранит и все позволяет, не знаю почему так. Но это не значит, что я все себе позволяю, совершенно нет, в этой дозволенной абсолютной свободе, я себя ограничиваю сама и не делаю того, что ему наверное бы не понравилось. Вобщем церемониал такой. Очень церемонны друг с другом. Наверное это нам и помогает сохранять нашу любовь.

Та-кого-нельзя-называть
#31

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ! АВТОР, А ВЫ ВАШИ ИЗВИЛИНЫ В МОЗГУ СРАВНИВАЛИ????? ДУМАЮ, У ВАС ОНИ ПОЧТИ СГЛАДИЛИСЬ, ГЛАДКИЙ ТАКОЙ МОЗГ

вовсе нет)
#32

я кстати очень добрый и веселый))
а если вы шутки не понимаете то это ваши проблемы)))
тут вон какие кадры бывают типа 31)))) вот он точно злой.. на каждой ветке гавном всех поливает..)

#33

Гена, не тупите а подходитею Поверьте мне в 99% из 100 она вам не откажет.

Овниха!!!!
#34

Да что вы стесняетесь, подходите к ней, кстати нас(овних) очень притягивают скорпиончики(проверенно на личном опыте). И вообще можете не читать все эти гороскопы, жизнь все расставит по местам.

котя
#35

9,10,11

прям наши отношения))))))))))))))))))

Анна
#36

Скорпионы офигительны в сексе! Секс животный! я Овен.

Но такого секса у меня еще ни разу не было!

ОВиН
#37

Овна и Скорпиона может связывать только секс. И ничего более. Трахнутся и разбежатся, как бы это не цинично звучало. Причем во время секса молчать обоим. А потом разбежаться и забыть друг о друге.

ох ты ж етить
#38

Гость ,написавший длинный гороскоп про отношения овна и скорпа.

ХОЧУ ЕЩЁ!!! ЭТО СТО-процентное ПОПАДАНИЕ!

Я "чистая" Овниха из вашего гороскопа ,а мой муж "чистейший" Скорпион.

Этот ваш гороскоп -правдивая и краткая история наших взаимоотношений.

Спасибо,посмеялась.Ну и удивилась.

лялка
#39

пиз....ец!!!!слабак не может телефон её взять...заметь я говорю хотя бы телефон...автор на большее и не расчитывает

Кисюня
#40

если схлестнётесь секс у вас будет сказочный! но быть вместе не реально. но я думаю, вам стоит попробовать, хотябы для того, чтобы в дальнешем знать, что ОВНИКИ самые лучшие!

овен
#41

Гость. Вы столько знаете об этой совместимости, как будто писали по этой теме диссертацию )))

Ирина
#42

Я -апрельский овен(5 апреля). Если бы я была на месте вашей девушки-овнихи, бежала бы от вас со скоростью звука. Негативный опыт был. Еле ноги унесла!!!!!

Гость
#43

А я-мартовский овен:) обожаю скорпов:)был парень скорп,только к ним по-настоящему притягивает)

Овен 1
#44

Ко мне всегда скорпы липнут . были отношения 2 раза связывалась. буквально на прошлой неделе 4 скорпиона со мной познакомились. вымаливают о свидании )) Я апрельский овен. попала под влияние солнца. скандалы.ревность обеспечены были. Скорпион умудрялся придумывать всякие измены с моей стороны.хотя на самом деле я была дома и отдыхала с маской на лице)).Дурачок!

Овен 1
#45

говорить ему.что я ему не изменяла.вдруг. в его мозгу начинает увеличиваться количество любовников у меня ))) и постоянно доказывал мне.что я изменяю. я уже успокоилась.привыкла. уже смеялась при нём. а он " ну вот. ты сама подтверждаешь " =) и так каждая встреча. но я его любила сильно. всей собой.всем сердцем. вся моя страсть была только для него. и с каждым днём сильнее. но его подозрения и ревность убили всё. где то что то сказали про меня,а он верил!Он убил и меня и себя.

Сергей
#46
Овен 1

говорить ему.что я ему не изменяла.вдруг. в его мозгу начинает увеличиваться количество любовников у меня ))) и постоянно доказывал мне.что я изменяю. я уже успокоилась.привыкла. уже смеялась при нём. а он " ну вот. ты сама подтверждаешь " =) и так каждая встреча. но я его любила сильно. всей собой.всем сердцем. вся моя страсть была только для него. и с каждым днём сильнее. но его подозрения и ревность убили всё. где то что то сказали про меня,а он верил!Он убил и меня и себя.

вот что скорп (я) думаю о вас когда люблю
Сидит смеётся словно ветер играя мимикой лица
И голос нежен так и светел
Её и видеть так приятно без конца
Улыбка блеск ,глаза сверкают
И возглас умиляющий ха-ха !
Да даже если разозлится
То и улыбка не сойдет с её лица
Всегда светла,душевна и проста
И чувство пребывает в каждом слове
И даже тень её красивого лица
Увлечь способна против моей воли
И тут поддаться можно честности её
Она быть может просто выбирает?
И очень больно слишком может быть потом!
Когда узнаешь,что она безропотно играет !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Постоянно притягиваю скорпов)Невозможные ревницы!!У меня свой идеалы,я даже в мыслях не могу изменять.А они не верят!Достали!Хочу Стрельца....

Гость
#48
Гость

Постоянно притягиваю скорпов)Невозможные ревницы!!У меня свой идеалы,я даже в мыслях не могу изменять.А они не верят!Достали!Хочу Стрельца....

Вы Овнихи очень интересные,, )) прощаясь и каждый раз то спросите как у меня фигурка или как мой пресс или ещё лучше поднимите руки в верх вытянитесь и скажете ...ну пока ))))) и что потом ДУМАТЬ !!!! ))))))))))) ( говорили бы уже сразу))))

Следующая тема