У мужа любовница Скорпион с Луной в Водолее, а он Овен с Луной в Скорпионе. На сколько их хватит?
Он овен с луной в скорпионе ведет интрижки со скорпионихой с луной в водолее . На сколько это вообще протянется как быть ?что делать? я сама водолей с луной в тельце
Всё зависит от фазы Луны в момент когда они встретились, а так же от положения Юпитера в Сатурне
Гость
[763875125]
#2
Ice
Сообщение было удалено
Ну что делать....обратиться к психиатору.....вам!!
Гость
[3864981618]
#3
Вы епнулись...
Гость
[1392424354]
#4
Когда у них родится пятый по счету скорпион с Луной в Тельце. Тогда вернется к вам и выводок притащит, поскольку любовница эта встретит свое счастье истинное - Рыбку с Луной в Весах.
настолько насколько хватит тебя, а тебя походу все устраивает
гость
[1284709821]
#6
так это вы автор темы ниже про то что вам 25 и муж бросил больную ?? вроде неглупой женщиной поначалу показались..
Гость
[916624706]
#7
Хватит на всех лун и скорпионов и еще на ящериц...
Карина
[2505940121]
#8
Автор, если она к нему серьезно настроена чтобы он ушёл к ней , то шансы у неё 99% из 100. Мужчины с луной в скорпионе очень резко могут принять решение и уйти от вас... Никакие попытки не спасут там ребёнок и тд. А совместимость видимо у них хорошая. Мой вам совет что-то предпринимайте срочно при чем, а иначе останитесь без мужа....
':гостья
[3055991225]
#9
не знаю где там луна но я овен а мой скорп,миримся ссоримся но без др друга никак..это страсть огненная!!!!!
Фига вы при Д у рки..любовница просто не такая замороченная..еще узнай в год кого она родилась)))))))в этом по любому что то есть
Гость
[3127088341]
#25
':гостья
Сообщение было удалено
этот быстро пройдет,останется отвращение.
Гость
[1424539723]
#26
Вот не зря в средневековье этих "астрологов" вязанками на кострах жгли. Нездоровое какое-то отношение к измене у дамочек появилось.
Гость
[2691472071]
#27
Гость
Сообщение было удалено
если квадрат между лунами есть, такие люди не уживутся вместе в быту, будут друг у друга энергию понижать. так что, даже если что-то будет, там не без проблем.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
но я, кстати, неплохо зная астрологию, наоборот отговариваю обращающихся ко мне, не заморачиваться этим. лучше психологию отношений изучать и над собой работать