Гость
Статьи
Чем обидела водолея?

Чем обидела водолея?

Знаю была неправа... много холода, никогда не показывала что нужнаюсь в нём, хотя первые 2 недели было всё в шоколаде, с его стороны , подарки, много внимания, гуляли, общались, друзья его говорили что он по-настоящему влюбился,я же всё время вела себя холодно, и никогда не показывала своих чувств...часто не брала трубку когда он звонил, а то и вовсе на 2- 3 дня пропаду ,думала его это ещё больше заинтересует? вызовет ревность , так как поклонников у меня много, думала бороться за меня будет...видимо так перегнула палку , что в один прекрасный момент он просто пропал, на контакт не идёт вообще, друзья его рассказывают что видят часто его в подавленном состоянии, как будто его подменили, в то же время....буквально через неделю он обзавелся новой пассией, говорит всем что влюблен в неё , хотя многие в это не верят, а он как будто под маской, часто появляется с ней в моем присутствии , а по отношению ко мне делает вид что и не знает меня. Что делать, что происходит?? ПОМОГИТЕ!

Нет света белого
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну автор ты и дуууура.... "вела себя холодно, и никогда не показывала своих чувств...часто не брала трубку когда он звонил, а то и вовсе на 2- 3 дня пропаду" - я вообще с трудом представляю, какой человек это выдержит, независимо от его знака зодиака...

Юкка
#2

У меня сын Водолей. Несколько похожее поведение. Он был влюблен в очень красивую девушку. Только был тогда очень молоденький и ничего из себя не представлял, поэтому был не уверен в себе. Девушка предпочитала ребят постарше и поопытней. Он повздыхал, попереживал, и переключился на других девочек. Красавица вышла замуж. Сын тоже нашел себе девушку искреннюю, романтичную, правильную, уютную для жизни и женился на ней.Я иногда смотрю на школьные фотографии и думаю, что все к лучшему. Сын счастлив, остепенился, в семье понимание и радость, общие увлечения. А то бы эта красотка терзала бы его сердце всю жизнь. Если он тебе нужен, постарайся объясниться и расположить к себе. Нужно, чтобы он тебе поверил.Водолеи любят, когда жизнь течет ровно, уверенно и спокойно, без скачков. От скачков они шарахаются и выбирают другую дорожку.

#3

Круто... собственно, весь Ваш пост можно охарактеризовать одной фразой: если парня долго посылать - он рано или поздно уйдёт

Гость
#4

да уж...с Водолеем как раз такое редко прокатывает. Они не добиваются напролом.

Изюминка
#5

Скажите Водолей может встречаться одновременно с двумя девушками?

Изюминка
#6

я устала уже, помогите разобраться. он мне часто врет причем я ему не говорю что знаю правду, он думает я ему верю....

он, например говорит что сейчас дома , а на самом деле на работе у другой сидит ( и та девушка причем думает что он её парень????!!!!)

Изюминка
#7

Он говорит что любит меня.

Интересн что он ей говорит?

ЫЩЫ. если она ему нужна пусть он будет с ней, зачем меня мучить? ....он её знает больше чем меня, ему с ней интересно, он сней много времени проводит, он ему звонит каждый день и не по разу. а со мной он бывает очеь редко (по праздника??!!!).

меня к нему тянет как магнитом и сама я не в силах от него отказаться. а он сам тоже не отпускает. собака на сене.

Зёбра
#8
Изюминка

Скажите Водолей может встречаться одновременно с двумя девушками?

конечно! что же он не человек что ли?

ната
#9

Изюминка, да - может. Они еще те бабники!

#10
ната

Изюминка, да - может. Они еще те бабники!

Да никакие они не бабники, а если и случитса измена например, их потом совесть замучит...

Вот Стрельцы те бабники.

#11

Автор - мда...тут без комментариев, правильно ваш водолей сделал, что свалил от такой недалекой девушки. Тем более за такой короткий срок водолеи не влюбляются.

Изюмнка: водолеи могут врать и встречаться с двумя, но это лишь в том случае, когда он еще не выбрал свою любимую и единственную:))) Когда я начинала встречаться со своим водолеем у него была куча разных женщин, штук 5 их было...я об этом не знала тогда, да и не сильно серьезно к нему относилась. Затем уже со временем он определился в мою пользу, теперь любящий и верный, всегда вместе. Водолеям нужно время.

sVeta
#12

Водолей не любит быть навязчивым, он хочет быть интрересным и если он видит пофигизм со стороны другого человека - он разворачивается на 180 градусов и сваливает далеко и надолго.

Что делать дальше? мммм... все зависит от того чего вы дальше хотите. нужен ли он вам. С водолеями так точно нельзя.

Муля Иванова
#13

Автор- что делать? Не ошибается тот кто вообще ничего не делает. Для начала быть самой собой. Извлечь урок. Водолей не делает вид что вас не знает, просто он справедливо решил раз вам не нужем, то зачем зря тратить время свое и ваше если есть та которой он нужен. Просто живет и трагедией это не считает. Ведь в мире столько интересного и из 7 миллионов жителей половина женщины. Определитесь нужен он вам или вопрос в том что он с новой пассией и выбыл из числа поклонников. Если нужен, то прочитайте свой пост и делайте наоборот, а если не нужен не тратьте свое время и его, не вампирьте. Ваш мужчина обязательно встретится вам в свое время, только уж оцените его по достоинству.

Для меня самый чудный знак Водолей - мой муж. Рак - мой отец, Близнец - мой брат. Потому что я их люблю!

Лена
#14
Хреногубка

Ну автор ты и дуууура.... "вела себя холодно, и никогда не показывала своих чувств...часто не брала трубку когда он звонил, а то и вовсе на 2- 3 дня пропаду" - я вообще с трудом представляю, какой человек это выдержит, независимо от его знака зодиака...

Скорпионы такое поведения Выдерживают им нравятся такие игры.:)))

Львица
#15

Скорпионы такое поведения Выдерживают им нравятся такие игры.:)))[/quote]

Согласна с Леной))))) автор - Вам, скорее, туда

Рыба
#16

Автор а какая у Вас была необходимость с самого начала в такие детские игры играть?

Романтичная
#17

Да хватит вам уже, девочки, об этих Водолеях, как будто свет клином на них сошелся. Вся ветка пестрит темами о Водолеях.

Андроид
#18

Вот бы научиться у этих Водолеев так брать и быстро забывать "любовь"... А то влюбят в себя и свалят. Но все равно люблю их)))

Маруся
#19

водолей очень сложный знак, вроде бы с ними очень легко и просто, а с другой стороны начинл мне говорить, что я его обидела (на мой вопрос когда и как) ты сама должна это чувствовать) а вообще, когда я нашими отношениями дорожила- и пропадал, и строил из себя непонятно что, а как у меня перегорело, и осталось желание приподнять самооценку за его счет, стал более внимательным)я сейчас могу не звонить, позвонить и выяснить отношения, рассказать что мне не нравиться и он ничего не делает!!! и ничего- он мне говорит что я лучшая, но своеобразная)и он без меня не может) так что надо поменьше над ними "трястись" и все будет хорошо) кстати я весы по гороскопу

Водолейка
#20

"Изюминка"Скажите Водолей может встречаться одновременно с двумя девушками?

Думаю нет,я сама водолей и парней знаю водолеев.Они могут долго любить одну девушку, а встречаться с двумя-как-то слишком!!!Но может тебе (особенный) попался,хотя врятли.

Лапа
#21

Я без ума влюбилась в водолея. Четыре года встречались. Год назад узнала, что он продолжал встречаться со своей бывшей любовницей,Мы поссорились. Месяц не общались.Он написал первый. Я ответила и опять все закрутилось.После этой ссоры стал часто мне говорить, что любит меня. А недавно сказал что ОЧЕНЬ любит меня. Но меня смущать стало то, что он часто говорил что очень занят, когда я просила о встрече. У меня закралось подозрение, что он опять продолжает с НЕЙ встречаться. Что это такое? Я не понимаю что происходит? Недавно опять поругались СИЛЬНО - виновница я. Он удалил мой телефон, закрыл свой профиль в одноклассниках, обозвал меня последми словами, которых я за всю свою жизнь ни от кого не слышала. Но я ОЧЕНЬ его люблю и сейчас мое сердце просто рвётся на куски от боли!!! Так хочу его вернуть, но не знаю как. Писать сама боюсь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#22
Лапа

Я без ума влюбилась в водолея. Четыре года встречались. Год назад узнала, что он продолжал встречаться со своей бывшей любовницей,Мы поссорились. Месяц не общались.Он написал первый. Я ответила и опять все закрутилось.После этой ссоры стал часто мне говорить, что любит меня. А недавно сказал что ОЧЕНЬ любит меня. Но меня смущать стало то, что он часто говорил что очень занят, когда я просила о встрече. У меня закралось подозрение, что он опять продолжает с НЕЙ встречаться. Что это такое? Я не понимаю что происходит? Недавно опять поругались СИЛЬНО - виновница я. Он удалил мой телефон, закрыл свой профиль в одноклассниках, обозвал меня последми словами, которых я за всю свою жизнь ни от кого не слышала. Но я ОЧЕНЬ его люблю и сейчас мое сердце просто рвётся на куски от боли!!! Так хочу его вернуть, но не знаю как. Писать сама боюсь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Позвонить и честно сказать что хорошо относитесь. Должно быть на самом деле именно так. Без фальши. И все. Дальше его шаг. У водолеев как и у всех воздушных бзик - боятся влюбиться. Боятся про с рать. Так что вот так. Да и надежность не самая высшая. Так что готовтесь тянуть отношения на себе. В целом люди неплохие - но крови попьют.

Гость
#23

Состряпала очередную темку про себя любимых мозголеев. Ты уже надоела всем, своими водолеями. Диппилка.

Гость
#24

Водолеи мужчины, это ужас! Если он обижается, то нифига не понятно на что и почему. Спрашиваю - что случилось. Ответ: " ты ж умная, сама знаешь". Сколько обид, и ловлю себя на мысли, что 99,9 % я не могу вспомнить, на что он так злился. А вымолить у него прощение за то, незнамо что- это вообще полный треш!!! Надо в тряпку превратиться, ноги его целовать, вымаливать и унижаться. В нормальной жизни- мужчина - мечта. Но если надулся, хоть в петлю лезь ((((( мужчины-водолеи, говорите со своими женщинами! Не молчите!!! Мы не умеем читать мысли! А если вам надо побыть наедине с собой - говорите открыто об этом. А не выдумывайте всякий бред.... и вообще. Мужчины не обижаются. Если мужчина обиделся - это баба.

Машер
#25
Изюминка

Он говорит что любит меня.

Интересн что он ей говорит?

ЫЩЫ. если она ему нужна пусть он будет с ней, зачем меня мучить? ....он её знает больше чем меня, ему с ней интересно, он сней много времени проводит, он ему звонит каждый день и не по разу. а со мной он бывает очеь редко (по праздника??!!!).

меня к нему тянет как магнитом и сама я не в силах от него отказаться. а он сам тоже не отпускает. собака на сене.

Даааа и в этом весь Водолей))))) но ведь к нему таааак тянет))))) блин да я сама в такой ситуации и это тааак круто)))). Он никогда не будет ТОЛЬКО твоим..Это нужно понимать..и быть готовой умирать каждый божий раз.. Это *** как тяжело..но это стоит того.. Они фантастические в большенстве своем люди..интересные..однако очень свободолюбивые скотинки))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

"Умирать каждый раз"
)))К чему такие страсти? А спокойно нельзя?
Свободолюбие как повод изменять отстойное явление.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем