Гость
Статьи
Не понимаю, что не так …

Не понимаю, что не так ,чем обидела?

Познакомились с парнем в соц.сети. По общению он мне сразу понравился, было интересно с ним общаться. На следующий день он пригласил меня погулять, мы очень здорово провели время. Он всегда первый писал "Доброе утро" и звонил тоже. Позвал погулять и второй раз, так же классно погуляли, насмеялись, он проявлял признаки внимания и руки грел и обнимал, но поцелуев не было. В общем этим же вечером я ему сама позвонила, но он был занят и не мог долго говорить, потом он попросил скинуть ему ссылку моего бывшего, когда я спросила зачем он ответил - просто. На следующий день я ему сама написала "Доброе утро" ну он как то равнодушно со мной общался. а потом вовсе не прочитал мои 2 сообщения. Я видела, что он захотил в сеть, но сообщения непрочитаны. Я не понимаю, что не так. Я его ни чем не обижала, все было у нас хорошо до этого момента. Как вы думаете, что все таки не так? и позвонить ли мне ему спросить у него, где он пропал, или это будет лишнее?

Daryana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы ему ссылку скинули или нет? И как он объяснил, зачем ему это нужно?

мара
#2

господи,сколько сейчас идиотов развелось! и девчонки еще по ним страдают.
автор,наплюйте и забудьте

Гость
#3

Он знаком с твоим бывшим

Гость
#4

Есть такие извращенцы, которым нравится представлять девушек с их бывшими, ну фантазии такие, они еще любят спрашивать, сколько мужчин до них было. Не думайте даже, что вы якобы не так сделали. Не в вас дело.

Гость
#5

никогда с парнями не говорите о бывших

Оранжевое настроение
#6

дело в вас. это у него загон.

Оранжевое настроение
#7

не в вас

Гость
#8
Гость

Так Вы ему ссылку скинули или нет? И как он объяснил, зачем ему это нужно?

скинула, он ничего не ответил за него

Daryana
#9

Позвонить ему, спросить где пропал или не стоит?

хох
#10
Daryana

Позвонить ему, спросить где пропал или не стоит?

Не звонить однозначно. И никогда в таком случае не звонить. Он же или вообще не возьмет трубку или всс равно конкретно не отаетит. И от этого стало бы еще хуже. Вы уже после его пропажи проявили достотачно инициативы, на которую он и не реагирует. А то после звонка его мнения о вас уже совсем испортится.

Гость
#11

Не только не звонить самой, а еще пару звонков его пропустить, если обьявится конечно.

Daryana
#12
хох

Не звонить однозначно. И никогда в таком случае не звонить. Он же или вообще не возьмет трубку или всс равно конкретно не отаетит. И от этого стало бы еще хуже. Вы уже после его пропажи проявили достотачно инициативы, на которую он и не реагирует. А то после звонка его мнения о вас уже совсем испортится.

Та я как бы никакой инициативы не проявляла к нему , после того как он "исчез". Просто сообщения не прочитаны и все. Может у него времени нет, так как он курсант, или что-то случилось. Я не могу так сидеть просто и ожидать чего-то.

Гость
#13
Daryana

Позвонить ему, спросить где пропал или не стоит?

конечно не стОит,что за вопросы,если итак всё очевидно,только унизитесь и самооценку ему набьёте

Гость
#14
Daryana

Та я как бы никакой инициативы не проявляла к нему , после того как он "исчез". Просто сообщения не прочитаны и все. Может у него времени нет, так как он курсант, или что-то случилось. Я не могу так сидеть просто и ожидать чего-то.

фу бляя,как достали эти половые тряпки,как это ты инициативу не проявляля,если твои сообщения не прочитаны?мозгов вообще нету,не хочет он с тобой общаться.к чему приплетать туппые оправдания,которые сама придумала

Гость
#15

А у меня моего бывшего нет никаких ссылок, карты че делать тогда...

Гость
#16

Слово Карты сами появилось)))

Гость
#17

а зачем вы ему скинули ссылку бывшего? Он ***** попросил, а вы дали. Не надо было. Он поговорил с ним и ваш бывший наговорил о вас гадостей.

Гость
#18
Гость

а зачем вы ему скинули ссылку бывшего? Он ***** попросил, а вы дали. Не надо было. Он поговорил с ним и ваш бывший наговорил о вас гадостей.

+++++ Никогда не давайте никаких ссылок, контактов бывших если хотите что бы все хорошо было! Бывшие - дело такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: