Гость
Статьи
На сколько серъёзно …

На сколько серъёзно расценивать слова Льва ?

Я Рыбы он Лев, вместе мы были около полгода, живём далеко друг от друга - вот поэтому и видемся редко-раньше он ко мне через весь город ездил, не могу сказать, что была сумасшедшая страсть, но хорошо вместе было очень. А тут около месяца назад стал он как-то потухать, говорит, что постоянно на работе занят вот поэтому мол и приезжать также частно не может, да и вообще как-то позванивать перестал. Я-то тоже пальцем деланая - ну не звонит и сама сильно не навязывалась, позванивала так время от времени - делала вид, что не придаю особо значения, что он как-то подостыл. А тут меня это окончательно достало, ну я ему написала смс, что мол достало ждать когда вспомнишь обо мне, а он мне в ответ - ну раз я забыл, так и ты забудь .... вот не понимаю он это от обиды, что я так написала изначально или потому что ему реально не нужна я ?

43 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

У вас еще есть какие то сомнения? Оставьте.

Лев
#2

Конечно ты ему уже не нужна! Мы сразу отдаляемся когда нам человек становится не интересен!

perchatka
#3

G-zha Ribi! Vam ne po pyti bilo so L'vom s samogo nachala! Naidite sebe nadezhnogo (i inogda ypertogo) Tel'za, akkyratnyy Devy, togo-zhe domashnego Raka i bud'te schastlivi! Ydachi!

#4
Лев

Конечно ты ему уже не нужна! Мы сразу отдаляемся когда нам человек становится не интересен!

И что нет никаго шанса на примерение ? Совсем, совсем никакого?????

#5
perchatka

G-zha Ribi! Vam ne po pyti bilo so L'vom s samogo nachala! Naidite sebe nadezhnogo (i inogda ypertogo) Tel'za, akkyratnyy Devy, togo-zhe domashnego Raka i bud'te schastlivi! Ydachi!

Знаю, слышала, что Рыбы и Львы это не совместимые знаки, но Львы липнут ко мне всю жизнь-у меня до "этого" Льва уже бьло два раньше, но там я сама свинтила так как действительно бьло не возможно найти общий язык, но этот не такой - не ну Он конечно ЛЕВ, но более мягкий, чем те двоя. Рак у меня был и этого мне хватило-ни за что! Хоть и считается, что это идеал для Рыб,но наверное не для меня. Дев не было, но много подруг Дев есть-если мужики такие же то лучше застрелится сразу. Тельцы ничего, но ими управлять тяжело.

Эх, влипла я с этим Львом ......

#6

Думаю, что это тот случай, когда не оставляют ответом шанса.Два варианта:

1. Он поймёт и вернётся(надежда умирает последней);

2. Время лечит.

Лев
#7

Если мне человек стал не интересен, то и уже вряд ли что должно поизойти чтобы он меня снова заинтересовал. Нас львов удивлять надо , держать в тонусе, не позволять скучать. А когда становится скучно мы сбегаем. Не бегай за ним, вообще не проявляй внимания к нему. Возможно его это заденет, как это про него забыли. А лучше найди себе Скорпиона. Мы мужчины львы, очень тяжелые люди! Удачи Рыбка!

#8

он вас бросил

#9
Лев

Если мне человек стал не интересен, то и уже вряд ли что должно поизойти чтобы он меня снова заинтересовал. Нас львов удивлять надо , держать в тонусе, не позволять скучать. А когда становится скучно мы сбегаем. Не бегай за ним, вообще не проявляй внимания к нему. Возможно его это заденет, как это про него забыли. А лучше найди себе Скорпиона. Мы мужчины львы, очень тяжелые люди! Удачи Рыбка!

Спасибо за участие вам господин Лев :)

Упрямая я не верю, что могут быть ему не интересна - вроде любил даж. Ну наверно так и сделаю-не буду звонить и писать.

***
#10

Лакомка, у меня подобная ситуация, только без таких прямых слов...правда, там у человека со здоровьем проблемы, но все равно, тоже пропал и без комментариев, писала,сообщала- нет реакции. Тоже-лев, и первоночально его интерес как раз был, вовсе не мой. Все замечательно шло, и никаких хвостов в виде прошлого, которое можгло бы вдруг поменяться вспять, не наблюдалось..решила отпустить ситуацию- на нет и суда нет.Неприятно, конечно.Никаких больше звонков и писем с моей стороны. В голову не залезешь другому человеку, не хочет-не надо. Как есть-так и есть. Но осадок остался...

#11

Ну что вам сказать, ваш Лев окончательно вычеркнул вас из своей жизни... да и отношения с вами ему не были нужны, ждал пока вам самой все это надоест

Дубинушка
#12

Автор, запомните, Львы, как и все огненные быстро вспыхивают и быстро затухают! Они все хотят любить, но им почти не дано испытать по-настоящему сильных чувств, и это причина их страданий. И тянутся они к по-настоящему глубоким людям, если вы не такая, то шансов у вас не было.

#13

Лакомка, у меня была похожая ситуация: я встречалась со львом 2,5 года. Он тоже в последний месяц наших отношений динамил меня, даже поговорить нормально не мог. А делал вид, что весь такой занятой. Вел себя ужасно, не красиво. Видимо они все такие - бояться расставить точки и в то же время не отпускают...

фиона
#14

Други! Читайте гороскопы, хотя-бы, ради всестороннего развития- это сегодня модно быть в теме про звезды!А то, что Львы и Овны несовместимы с Рыбами - неоспоримый факт и не тратьте зря время,силы и средства(СМС!)! Вам хорошо подойдет:Телец,Рак,Козерог,Скорпион,Дева; сложнее, но можно жить с Близнецами,Рыбами,Стрельцом,Водолеем и Весами!Успехов!!!

#15
Дубинушка

Автор, запомните, Львы, как и все огненные быстро вспыхивают и быстро затухают! Они все хотят любить, но им почти не дано испытать по-настоящему сильных чувств, и это причина их страданий. И тянутся они к по-настоящему глубоким людям, если вы не такая, то шансов у вас не было.

Дубинушка, расшифруйте пожалуйста что вы имеете в виду под "глубокими людьми"

Гренка
#16

Вообще любовь на расстоянии - это очень тяжело. Я никогда не могла согласиться на такие отношения.

Предложите ему жить совместно, либо он к вам переедет, либо вы к нему.

Гренка
#17

Мне мой Лев, вообще иногда таааакие вещи говорит, что прям обидно за себя становится...Поэтому я вообще решила не звонить ему и не писать. Тоже отношения на грани угасания. Надо крышеснос устроить!

Оленька
#18

Девчонки, а ваши львы ревнивые? Просто стало очень интересно все они такие как мой или нет. Мой лев чересчур меня ревновал, считал что я неверная, хотя я и повода не давала...

#19
Гренка

Вообще любовь на расстоянии - это очень тяжело. Я никогда не могла согласиться на такие отношения. Предложите ему жить совместно, либо он к вам переедет, либо вы к нему.

да я б с радостью предложила, но вот переедет ли - ет вопрос. А мне не хочется этим показывать, что я сильно к нему привязалась

#20
Оленька

Девчонки, а ваши львы ревнивые? Просто стало очень интересно все они такие как мой или нет. Мой лев чересчур меня ревновал, считал что я неверная, хотя я и повода не давала...

Да, львы страшно ревнивые - но не все, но если ревнует, то ТАААК, что начинаешь думать в своём ли он уме

#21
Гренка

Мне мой Лев, вообще иногда таааакие вещи говорит, что прям обидно за себя становится...Поэтому я вообще решила не звонить ему и не писать. Тоже отношения на грани угасания. Надо крышеснос устроить!

Гренка, а вы сама кто по гороскопу?

Сам Лев
#22

"НА СКОЛЬКО"??? (в вопросе) Рублей на 15 - 16.

#23
Сам Лев

"НА СКОЛЬКО"??? (в вопросе) Рублей на 15 - 16.

Спасибо за шифровочку, мистер Лев :)) я поняла вашу точку зрения-надеюсуь, что так оно и есть

#24

ой, надеюсь ))

#25
ole4ka ya

Лакомка, у меня была похожая ситуация: я встречалась со львом 2,5 года. Он тоже в последний месяц наших отношений динамил меня, даже поговорить нормально не мог. А делал вид, что весь такой занятой. Вел себя ужасно, не красиво. Видимо они все такие - бояться расставить точки и в то же время не отпускают...

Как вы его 2,5 года вынесли?!? Хотя можно наверное, если найти общие точки соприкосновения - да я б и сама бы вынесла с удовольствием - уж больно он хороший :)) То что они бояться проявить ясность в отношениях это точно....

Гость
#26

Ой, девченки, такие интересные у вас в форуме темы-про Львов....а где то можно поделиться своей историей и спросить совета...страдаю очень по Льву...

#27

Лакомка, у нас была очень сильная любовь! И в основном, кстати, с его стороны. Но мой лев был очень ревнив. А мне это особенно тяжело, т.к. я водолей (свободолюбивая). Я из-за него потеряла много друзей...

Вообще львы не признают конкуренции, т.е. они должны считать себя самыми-самыми. Я вот это не сразу поняла. Просто наши отношения стали портится когда у меня появилась машина, родители делали дорогие подарки на праздники, а он считал что его подарки не так хороши, хотя я его уверяла в обратном. Когда мы расстались, он написал сообщение: "как такая девушка как ты могла полюбить такого как я". Так что львы еще и не очень уверены в себе. К ним нужен особый подход, показывать свою любовь и скорее всего они должны чувствовать себя ведущими в отношениях...

#28

Четыре месяца прошло, а до сих пор забыть не могу...Вот такая сильная любовь, нервы ни к черту...Даже чуть в больницу из-за него не загремела :(((

А самое тяжелое то, что он даже поговорить толком не хотел, всё обещаниями кормил...

Со львом
#29

Автор, из Вашего поста следует, что он Вас не любил и это точка. Найдите себе Скорпиона или Тельца и будьте счастливы!

Ната
#30

ole4ka ya, Расскажите , а как ничинались ваши отношения.Дело в том, что я то же водолей, и мне очень интересна эта тема.Я уже около двух месяцев теряю голову от мужчины, дело в том, что он женат и я замужем.Мы общаемся смс-ками, в своих сообщениях он начинает делать небольшие намеки на какой то интим(ну,по крайней мере мне так кажется)....а к дейстиям не можем перейти.Да же встречи у нас никак не получается.Схожу с ума как девченка...Мне уже 33 года, ему 27...я чувствую от него симпатию, и сломав себя намисала однажды, что хочу видеть его, что соскучилась....а в ответ получала игривые и шутливые смс-ки.Злилась тысячу раз, хотела удалить его номер...но стоит увидеть даже издалека-все, кранты...и "бабочки в моем животе..." Пишу практически всегда первая.Хотя на момент знакомства (он пришел к нам на работу, но отработал всего неделю) как мне казалось проявлялся как то сам.Подвозил на работу, приезжал за мной вечером пару раз...но разговоров ни очем сербезном не было...я боялась, да и он ,наверное-то же...Он до их пор обращается ко мне на Вы( "из уважения"), как быть, подскажите..как вести себя...Хочу затихариться, может сам активизируется...но терять не хочу, хоть и не имею его совсем...

Оленька
#31

Ната:

Когда мы познакомились, он мне не особо понравился, меня привлекло в нём то, что он довольно-таки успешный. А потом он стал за мной красиво ухаживать и я полюбила его.

Но это в начале всё было так хорошо... потом он стал меня сильно ревновать, говорил что я избалованная..да я даже в кафе не могла спокойно посидеть с подругами - сразу звонил и наезжал что я с парнями сижу. Короче, было много ситуаций, когда он вёл себя по отношению ко мне не справедливо. Я ему во многом уступала, только он этого не замечал. Ну и были моменты, когда я неоднократно говорила: не нравится-давай расстанемся. А львам этого вообще не следует говорить.

Наверное от того, что он так много уделял внимания, я его и не ревновала... Тут очень длинная история, надо отдельную ветку, а то девочки обидятся :)

Могу только посоветовать вам не бегать особо за львом. Они сами завоеватели. Если он чего-то действительно хочет, то сам будет искать с вами встреч.

#32

31 написала ole4ka ya

#33

Для 31 Да, это Львы не выносят если кто-то в чём-то лучше их

Ната
#34

Девочки,подскажите,как себя вести? Частенько бывает так, что пишу совсем впустую-не ответа, ни привета...Я оправдываю его- типа женат, может дома сейчас- и не может при жене вести переписку. А порой, с утра написав ему смс-переписываемся аж до самого вечера...Но (!) разговор всегда заканчивает первым,т.е. моя последняя смс-ка остается неотвеченной, даже если в ней вопрос...А однажды, я разозлилась на него и не ответила на его смс, так он через 2 часа завалил меня комплиментами,и вопросами - не обидел ли? У меня такой вопрос, насколько Лев может быть ИГРИВЫМ(в отношениях) и не может ли все это быть просто игрой,которая тешит его самолюбие...Не знаю-насколько я могу верить его комплиментам.Есть ли в них доля искренности, или им все таки свойственно играть?

Ната
#35

ole4ka ya : Спасибо за ответ

закаляка
#36
Ната

Девочки,подскажите,как себя вести? Частенько бывает так, что пишу совсем впустую-не ответа, ни привета...Я оправдываю его- типа женат, может дома сейчас- и не может при жене вести переписку. А порой, с утра написав ему смс-переписываемся аж до самого вечера...Но (!) разговор всегда заканчивает первым,т.е. моя последняя смс-ка остается неотвеченной, даже если в ней вопрос...А однажды, я разозлилась на него и не ответила на его смс, так он через 2 часа завалил меня комплиментами,и вопросами - не обидел ли? У меня такой вопрос, насколько Лев может быть ИГРИВЫМ(в отношениях) и не может ли все это быть просто игрой,которая тешит его самолюбие...Не знаю-насколько я могу верить его комплиментам.Есть ли в них доля искренности, или им все таки свойственно играть?

Подсказываю: найти себе свободного мужика и ему парь мозги!

Ната
#37

закаляка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, но если ты внимательная-у меня есть муж, который любит меня....а я люблю ЛЬВА, и в данной теме прошу совета о том, как завоевать того самого ЛЬВА....Спасибо еще раз!!!!

#38

Для Ната:

Комплименты его искренне, но они как бы двухсторонние - то есть всё что он говорит, конечно правда, но ещё он себя тешит, что мол вот такая вот распрекрасная обратила на него внимание. На счёт смс это мне знакомо, может спокойно не ответить - с этим уж ничего не поделаешь таков он и дело не в жене. Игривость безусловно присутствует, молодой Лев обычно ведёт себя как котёнок - то есть когда наиграется так сразу и бросит, а ещё они любят иметь как бы гарем вокруг себя-внимание окружающих это их слабость. Ещё не маловажный факт-не буду утверждать на верняка, но Львы обычно не бросают жён, ну если только уж очень всё не клеится, сорри если огорчила последним фактом.

Ната
#39
Лакомка

Для Ната:



Комплименты его искренне, но они как бы двухсторонние - то есть всё что он говорит, конечно правда, но ещё он себя тешит, что мол вот такая вот распрекрасная обратила на него внимание. На счёт смс это мне знакомо, может спокойно не ответить - с этим уж ничего не поделаешь таков он и дело не в жене. Игривость безусловно присутствует, молодой Лев обычно ведёт себя как котёнок - то есть когда наиграется так сразу и бросит, а ещё они любят иметь как бы гарем вокруг себя-внимание окружающих это их слабость. Ещё не маловажный факт-не буду утверждать на верняка, но Львы обычно не бросают жён, ну если только уж очень всё не клеится, сорри если огорчила последним фактом.

Лакомка, спасибо тебе за жизненно важные для меня сейчас словечки...То, что он играется, я уже благодаря своей интуиции догадываться стала.Попробую немного и я подразниться. вот после слов "я очень соскучилась", сказанных прошлой пятницей, я на неделю затихарилась...посмотрим что будет дальше... Мне хочется элементарно расставить точки над i, но ни в коем случае не выяснением отношений, а прсто хочу понять его отношение к себе, чего хоть это все значит...я знаю,что испытываю я - тянет, *** как тянет, тянет как к мужчине... интересно узнать а что жу него там (в душе, в смысле...)? Игры...игры..не хочу быть мышкой для кошки...хотя если бы срослось, может и стала бы играться с ним..а вдруг понравиться.А что касаемо "ухода от семьи", я этого и не хочу, начиталась тут их характеристики, нафиг...Но повстречаться бы хотела...не могу и не хочу гадать, что да как...просто знаю одно, он меня держит в нереальном тонусе уже 2 месяца...в воскресенье будет 2(!)...вот такие делишки...лишь бы выдержать и неписать ему первой... А я перевралась на другую ветку...заходи, я вроде тебя там не видела? я там много рассказала из своей истории-девченки здорово поддерживают.Спасибо тебе и им!!!

#40

Всегда пожалуйстаб Натаю. Видела я другую веточку-зайду обязательно :) Удачки тебе!

Ната
#41
Лакомка

Всегда пожалуйстаб Натаю. Видела я другую веточку-зайду обязательно :) Удачки тебе!

и тебе Любви и Удачи!До встречи!

Маринка
#42
Лакомка

Знаю, слышала, что Рыбы и Львы это не совместимые знаки, но Львы липнут ко мне всю жизнь-у меня до "этого" Льва уже бьло два раньше, но там я сама свинтила так как действительно бьло не возможно найти общий язык, но этот не такой - не ну Он конечно ЛЕВ, но более мягкий, чем те двоя. Рак у меня был и этого мне хватило-ни за что! Хоть и считается, что это идеал для Рыб,но наверное не для меня. Дев не было, но много подруг Дев есть-если мужики такие же то лучше застрелится сразу. Тельцы ничего, но ими управлять тяжело.

Эх, влипла я с этим Львом ......

Липнут - это одно, а заводить более длительные отношение - другое. Львы флиртуют направо и налево, на это не стоит обольщаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёва
#43
Дубинушка

Автор, запомните, Львы, как и все огненные быстро вспыхивают и быстро затухают! Они все хотят любить, но им почти не дано испытать по-настоящему сильных чувств, и это причина их страданий. И тянутся они к по-настоящему глубоким людям, если вы не такая, то шансов у вас не было.

Та лан. Лев - это ровный огонь, горящий ровно и устойчиво. Так-что если Лев полюбит, то сильно и надолго. Не знаю как женщины, а мужчины точно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема