Гость
Статьи
Кто умеет гадать или …

Кто умеет гадать или обладает особыми способностями..помогите!

реально сильно запуталась...жизнь у меня похлеще мексиканского сериала...Если уто-то реально может помочь - сделайте этол, пожалуйста....всю нужную информацию дам после выхода темы. Спасибо за внимание.

надеюсь
79 ответов
Последний — Перейти
Ёла
#1

на форуме никто помочь не сможет, это не серьёзно. (говорю, потому что сама гадаю и не представляю возможным КАК это можно сделать на форуме, все онлайн гадания просто бред)

Рупрeхт
#2

Бьешься ты, как рыба об лед, любишь ты деньги, но деньги тебя не любят...

надеюсь
#3

Руп...ты просто Лапа...))

надеюсь
#4
Ёла

на форуме никто помочь не сможет, это не серьёзно. (говорю, потому что сама гадаю и не представляю возможным КАК это можно сделать на форуме, все онлайн гадания просто бред)

Но что-то минимальное можно сделать или нет?

St
#5

Практикую гадание на ситуацию на картах по фото.Рассклады на 4-х коллодах.Ритуальной магией не занимаюсь,чудес не обещаю.Стоимость услуги 500р.Testlenorman@yandex.ru

чудовище
#6

за 500 рэ можно найти и грамотную гадалку. коллодах, ёмоё

#7

Я вижу что у вас Санта-Барбара отдыхает! Остальное по почте за деньги..

Гость
#8

Не знаете кого выбрать, автор?

Надеюсь...
#9

8. не знаю кого выбрать, не знаю, что реально оба чувствуют, не знаю, что чувствую я...и когда это все закончится....

Гость 8
#10
Надеюсь...

8. не знаю кого выбрать, не знаю, что реально оба чувствуют, не знаю, что чувствую я...и когда это все закончится....

Давайте по порядку. Первый. Как с ним познакомились? В 2-3 предложениях.

Надеюсь...
#11

10. 2001 год за три дня до нового года. Поженились в ноябре 2002. сейчас в состоянии развода. не люблю почти в этом уверена. У нас два сына

Гость 8
#12

Второй худее? Растительность на лице есть (например, бородка)?

Надеюсь...
#13

худее, выше...без бородки.

Надеюсь...
#14

первый старше на 7 лет, второй младше на 7 лет

Надеюсь...
#15

Хочу, чтобы второй меня любил...у меня сердце разрывется на части...

Гость 8
#16

Давайте так. Чуть-чуть скажу о втором. Вы мне скажете, что я ошиблась, на сем наверное и закончим :)

╧ 2 спокойнее, темперамент какой-то другой, но при этом вокруг него куча людей, смех, гам... Студент или работает в людном месте, музыку любит (слушаем мы все, а он именно любит), возможно играет на каком-то инструменте, как-то связан с музыкой. С одной стороны, себе на уме, с другой стороны при умелом подходе, можно веревки вить.

Надеюсь...
#17

16. Сто процентов ДА!

Лена
#18

Гость 8 - а мне погадаете? Пожалуйста, ситуация у меня очень тяжелая-(

Гость 8
#19

Ок, тогда ╧1. У него какие-то проблемы. Понятно, что вы находитесь в состоянии развода, и это является проблемой, но я о другом. Что-то влияет на него, на его эмоциональное состояние, частично на психику. Алкоголем не балуется? Бывают приступы агрессии? Даже боюсь задать такой личный вопрос, руку поднимал? Просто темперамент, во-первых, отличается от ╧2, а во-вторых, видется периодически оочень злым.

Надеюсь...
#20

все ДА!

Надеюсь...
#21

меня интересуют их чувства и что будет дальше...

Гость 8
#22
Надеюсь...

все ДА!

Совсем все? И алкоголь тоже? Почему спрашиваю... Он разве не водит автомобиль?

Олеся
#23

Гость 8, погадайте и мне, пожалуйста, очень прошу.. умираю от любви, не знаю что делать(((( скажите любит ли он меня, будем ли мы вместе? или стоит все забыть как страшный сон?

Надеюсь...
#24

22. Водит. Забирали права не один раз. Было несколько аварий на этой почве

Лена
#25

Лена, гость и мне, погадайте, пожалуйста. Такая же ситуация, как у Олеси! Люблю безумно уже 3 года. Он то появляется, то исчезает. Есть ли перспектива? И появляться то хотя бы регулярно будет?

Гость 8
#26
Надеюсь...

меня интересуют их чувства и что будет дальше...

Мне нужно по порядку. Я, к сожалению не гадаю на картах, там все просто, разложил, увидел прошл. наст. буд., рассказал. Но у меня потом непритности в жизни начинаются, так что погадать не могу. А так дольше. Вы еще не идете спать? :)

╧1. Он к вам привязан. Не могу сказать любовь ли это, с годами любовь может трансформироваться во что-то еще. Но привязанность сильная. Вы должны это чувствовать, не смотря на то, что временами вам кажется, что вы ненавидете друг друга. Если я права и вы чувствуете это, то иногда вам приходит в голову мысль, что жить с ним невозможно, но без вас он пропадет, совсем с катушек съедет.

Надеюсь...
#27

Очень близко к истине. Спасибо. Как насчет ╧2?

Ляля
#28

Гость 8 , а вы тут еще ?

Ляля
#29

Гость 8, может пожалуйста и мне подскажите, хотя мой вопрос менее серьезный, нормально ли свадьба подруги пройдет, не люблю такие события (Вмысле праздники когда много людей)б одиноко себя чувствую ... я стеснительная вот и сижу в сторонке и тут думаю будет тоже самое ... думаю заранее настроится !

Гость 8
#30

Млин, у меня сегодня проблемы с интернетом, попробую отписаться, пока снова не вышибли.

Живете вы сейчас в замкнутом круге. Постоянные нервы, скандалы (ну это итак ясно, и к гадалке не ходи :)), безнадега, потом маленькие искорки надежды и все по новой. Но и уйти вам сложно. Как я это все вижу, проблема не только в детях. Есть что-то еще. Финансовый аспект (обеспечивает?) или квартирный вопрос. Плюс вам страшно. Что будет дальше, как, куда, чего

Все что я скажу дальше, прошу отнестись к этому с осторожностью. Я могу ошибаться, тем более что вы хозяйка вашей судьбы и никто больше. Так что отнеситесь к этому так: ╚Мало ли кто что сказал╩.

Если вы предпримите попытки создать семью со вторым, то будете разочарованы. Парень он неплохой, но он, простите, герой не вашего романа. Вам нравятся более волевые, и даже нахрапистые что ли мужчины. Он вас будет раздражать тем, что он не такой. Я понимаю как вы устали, как вам хочется спокойствия, в том числе исходящего от мужчины. Но второй √ он для вас просто соломинка, которую вы хотите подстелить, лучик света в вашем темном мрачном царстве. Не путайте это с любовью. Я очень извиняюсь, но мне кажется, что вы все еще любите своего мужа, хотя он вас измучил. Если у вас есть возможность, поживите отдельно от них двоих. Вы почувствуете, кто вам нужен. Понимаю, что возможность такая маловероятна, дети, и все такое. Но выход есть из любой ситуации.

На сём все.

kristi
#31

Гость 8 esli vas ne zatrydnit i vi soglasni "pogadat" mojete mne na mail napisat', spasibo: chatmalishka@list.ru (esli dati otvet na mail ja vam napichy vopros) spasibo eshe raz

Без Башни
#32

Гость номер 8 абсолютно прав.

лиса
#33

Гость ╧8 помогите мне пожалуйста. Это для меня очень важно....

Имя мое настоящее Ольга, мне 25 лет. Скажите, я вообще выйду замуж? И вообще как сложится личная жизнь.... Просто уже три года мужчины попадаются, но все романы недолговечны.... Как буд-то наслали на меня что-то...

Очень жду ответа. Помогите пожалуйста, руки опускаются.

Надеюсь...
#34

Гость 8. Спасибо огромное! Вы меня просто поразили! Я так чувствую, что в результате я никого из двоих не выберу...и, наверное, так будет лучше для всех. Конечно, сейчас мне очень больно...и болит душа и сердце за двоих....Если бы знать...будет ли в моей жизни достойный мужчина....Если не хотите, можете не отвечать)) Вы и так очень много сделали для меня. Дай Вам Бог всего самого лучшего.Искренне желаю!!!

Мимо проходила
#35

Прошу прощения, но можете ли вы и мне помочь советом, словом или как-то еще?

Дикарка
#36

Гость 8, пожалуйста, помогите и мне. Нахожусь в состоянии развода, думаю уехать жить в другой город, можете ли вы мне посмотреть ситуацию по поводу личной жизни и стоит ли менять место жительства? Заранее очень Вам благодарна!

Турсуной Кайзанова
#37

Дорогая моя, заходите на мой персональный сайт www.fotogadanie.ru и я вам погадаю. Загрузите свою фотографию через сайт и вы получите от меня предсказание.

Турсуной Кайзанова
#38
Гость

Прикольно оформили сайт. Как всегда использованы изображения свечек, тетки с якобы загадочным взглядом... Но счетчик скольким уже помогли это находка! Раз в 10 секунд натикивается еще один человечек. Турсуной просто машина какая-то, раз в 10 секунд помогает кому-то. Подозреваю, что не спит, не ест, все 24 часа рассылает предсказания. Имя Турсуной тоже взято не случайно. Вот только цену на услугу не нашла :(

Вот из-за таких предпринимателей всех экстрасенсов считают шарлатанами. Впрочем, если существуют лохотроны, значит люди хотят обманываться.

П.С. В соседней комнате идет рассылка иностранным женихам? Типа, пришли денег, милый, и я вечно твоя...

Спасибо за отзыв о моем сайте. Только вы оскорбляете меня словами, называя меня лохотроном. Не позволяйте себе более такого. Моя услуга стоит 300-450 рублей, если вы не смогли найти цену.

Кася
#39

Да.. Оказывается, уже погадали)). Я восхищена гостем 8. Вот это высший класс.. Для настоящего ясновидца карты - всего лишь игра на отвлечение, как и другие приспособления. Вот все увидели, что Гость 8 - просто ясновидящая. Я восхищена вашими способностями...

Бывают же чудеса.

У меня на форуме один раз такое было - советовала одной женщине, как прекратить насилие над собой со стороны мужа, и почему-то вкратце описала ситуациюс детьми - не знаю, как.. Так автор просто испугалась, что я её узнала и я - её знакомая.. Все равно не поверила, что я .. что ли.. "увидела"..

Всем ясного мышления и по возможности - ясного видения))

Гость 8
#40

пожалуйста погадайть мне. семейная жизнь рушится, не знаю в чем причина... могите мне разобраться. все было замечательно. но с недавних пор муж изменился...

Гость
#41
Гость 8

пожалуйста погадайть мне. семейная жизнь рушится, не знаю в чем причина... могите мне разобраться. все было замечательно. но с недавних пор муж изменился...

Почему вы взяли такой ник?

Гость
#42
Турсуной Кайзанова

Спасибо за отзыв о моем сайте. Только вы оскорбляете меня словами, называя меня лохотроном. Не позволяйте себе более такого.

То есть вы действительно через каждые 10 секунд помогаете людям? Как вы успеваете за 10 секунд посмотреть фотку, все для себя понять, напечатать ответ и отправить? То что вы называете оскорблением, я считаю лохотроном. Это мое личное мнение, и не надо мне указывать, что мне позволять себе, а что нет. Очень удобно давать рекламу в том месте, где себя проявили не вы. Под шумок, так сказать.

Гость
#43

Турсуной, а вы можете мне погадать бесплатно? У меня нет и таких денег...

Дикарка
#44

Гость 8, пожалуйста, помогите и мне. Нахожусь в состоянии развода, думаю уехать жить в другой город, можете ли вы мне посмотреть ситуацию по поводу личной жизни и стоит ли менять место жительства? Мой е-маил под ником. Заранее очень Вам благодарна!

Дикарка
#45

емаил fad@inbox.ru

Турсуной Кайзанова
#46

Присылайте вашу фотографию мне на электронную почту - magic@fotogadanie.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Natellany
#47

Гость 8. не могли бы вы и мне подсказать. Не могу понять что делать. Хочу переехать но не знаю стоит ли. Люблю одного человека, но не знаю что он испытывает ко мне. Хочу все поменять но не знаю будет лучше или станет еще хуже. Помогите пожалуйста разобраться и успокоиться. Если будет время и желание напишите мне пожалуйста на емейл veji@rambler.ru

#48

Гость 8. Помогите, не пожалуйста, у меня очень серьезная проблема. Семь месяцев назад рассталась с парнем, но очень его люблю и не могу без него. Зовут меня Ирина, 25 лет.

мур
#49

Гость 8, помигите и мне, ПОЖАЛУЙСТА. Сейчас у меня проблемы с МЧ. Что наш ждет? Ка он ко мне относится? Меня Настя зовут (24.101989), его Федя (06.09.1984). жду ответа. заранее спасибо!

татьяна
#50

[quote="Гость"]Гость 8 ... ой простите. я думала это обращение к Вам.а я представилась вами... меня на самом деле татьяна зовут... так вы поможете мне???

Предыдущая тема