Гость
Статьи
Расскажите про женщину …

Расскажите про женщину тельца!

Вопрос в теме. Интересует все.

Гном
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы уже забодали...

Вика
#2

У меня знакомая,в мужчине ценит только наличее денег,запросто может крутить с двумя..действительно психология любовницы.Автор вы сами то кто по гороскопу?

Гостья
#3

2,3,4 - ху.йня полная. Если вам такие мадамы попадались, не значит, что все такие.

А вообще, автор, если так интересуетесь гороскопами. То узнайте, какой у данной конкретной женщины ЛУННЫЙ знак. Именно он оказывает наибольшее влияние на женскую сущность!

По солнечному знаку о характерных чертах мужчины судят, а у женщин - именно по лунному.

куся
#4

дубинушка чт за агрессия? у вас случаем тельчиха мужа не увела? ))) рассказываю-0 тельчихи очень темпераментные в сексе, любят вкусно поесть, и все красивое. если обидеть долго помнят...

аля
#5

Память у них хорошая. Все зло помнят и не забывают, при любом удобном случае напомнят об обидах.

#6

6,7 правильно написали прям в точку!!!я телец)))

Гость
#7

точно, мы такие - упрямые, сластолюбицы (в смысле и в сексе и в еде) и оч. злопамятные, еще немного ленивые, но зато страстные и неглупые.

#8

Что ты мучаешься. Зайди сюда, и узнаешь все о себе, о своем Ангеле-хранителе, о своих счастливых днях, времени суток, времени года, о своем счастливом возрасте, счастливых музыкальных нотах, счастливых духах и ароматах и вообще обо всем о себе. http://ru.luckypentacle.com/evidence/ Я просто балдею от этого сайта.

Гость
#9

Я очаровательная телочка, без закидонов, твердо и реально стоящая на Земле. Моё упорство и упрямство преодалеет всё. Я не тороплива, но зато все, что я делаю умно, практично и красиво. Я люблю свой дом, уют, роскошь и блеск золота. Чувство красоты и стиля заложены во мне генетически. Я - телец, под знаком Венеры. Красота и любовь спасет мир - ВОТ МОЙ ДЕВИЗ.

Телушка
#10
Гостья

2,3,4 - ху.йня полная. Если вам такие мадамы попадались, не значит, что все такие.



А вообще, автор, если так интересуетесь гороскопами. То узнайте, какой у данной конкретной женщины ЛУННЫЙ знак. Именно он оказывает наибольшее влияние на женскую сущность!

По солнечному знаку о характерных чертах мужчины судят, а у женщин - именно по лунному.

да уж) у меня луна в овне... огонек я))))) вспылчивая, эмоциональная, далеко не каждому подойду) муж стрелец))) отношения идеальные! с классически совместимыми знаками ничего не сложилось) ну и хорошо)))))) ориентируюсь на луну)

Телушка
#11
аля

Память у них хорошая. Все зло помнят и не забывают, при любом удобном случае напомнят об обидах.

да-да))))) при первом же удобном случае получите по заслугам)))))

Светлана!
#12

Умные,работящие,верные.

Гость
#13

Я телец, 2,3,4 - не правда)), 6,7-правда,

Тёлочка
#14

в мужчинах ценим заботу, сильный характер. Мужчина должен знать, чего он хочет.

аля
#15

Телушка! Вы сказали муж у вас стрелец? Сколько вы в браке если не секрет? Как у вас с отношениями? Дело в том что у меня тоже стрел, и я тоже телец

Гостья
#16

Автор,а вы кто по гороскопу?

Телушка
#17

Аля) мы совсем немного) но отношения просто прекрасные))) нам почти по 30 лет уже. говорят, что для стрельца в этом возрасте лучшая пара - это женщина-телец) ласковая, заботливая, любящая, сексуальная - целый мир) он меня очень любит) и бережет)

Дайана
#18

Дубинушка,по себе людей не судят,вы об этом знали?)

Особенно удивило про ".. мужика из семьи умыкнуть". Хотя женщины-тельцы тоже ведь разные.Я за себя говорю,семья - это святое. И сдались нам чужие мужики?)

У нас отличный вкус, в меру романтичны, умеем создать уют и теплую атмосферу в доме. В кулинарии очень сильны(хотя я вот готовлю редко,но метко). Предпочитаем дорогой парфюм, красивые вещи,обожаем роскошь во всем. И не надо там говорить, что мы типа дудки дудками!) Любим хорошую литературу и вообще,большие способности к учебе. Умницы мы одним словом:).

#19

я верная подруга, долги всегда отдаю и точно не злопамятная)))

Рилона
#20

как правило мы-то как раз долгов вообще не делаем...

Анка
#21

Дубинушка. Я самая настоящая телка, что *** на все_нет- на многое да... мужиков из семьи уводить,хм, да ладно, мужик из хорошей семьи не уведется или он такой лох, что стрельнув ему глазком и возможно получив ночь переполненных ощущений, что скорее от жены-наседки убегать. Что привязываемся да- в силу постоянства знака, а партнеров выбираем сами, а не они нас. И *******мы их, а не они нас. Страсть еще какая-мужчины в восторге. Про долги тоже чушь какаято

Анка
#22

А вообще семья это главное для Тельца

Леди
#23

Извините тёлочки, но Вы очень много о себе говорите, а в жизни большинство таких как пишет дубинушка-это факт. начитались гороскопов и тоже самое говорите про себя, но в реальной жизни проявления без моральных принципов. а насчёт красоты и любви, это заложено во всех женщинах любого знака и в тельцах особо не отражается.

Человек
#24

Вот, извините, но ***** тельцов женщин тяжело, но возможно...

Не говорю что все такие... Постоянный вынос мозга- это в ее стиле... Согласен-красива, но настоящая гадюка!

Гость
#25

Не,женщины телушки молодцы...!!!Чего о мужиках тельцах сказать не могу(((

Гость
#26

[quote="Леди"]Извините тёлочки, но Вы очень много о себе говорите, а в жизни большинство таких как пишет дубинушка-это факт. начитались гороскопов и тоже самое говорите про себя, но в реальной жизни проявления без моральных принципов. а насчёт красоты и любви, это заложено во всех женщинах любого знака и в тельцах особо не отражается + 100! Расхваливают себя тут. Бывают грубы, но знают с кем нужно говорить помягче (обычно с теми от кого они могут поиметь какую-то выгоду)

Меркантильные, семья для них вовсе не главное. Лживые падлы, но МУЖИКИ-тельцы ещё хуже, вот там примитив сплошной.

Гость
#27

cуки конченные! Могут тока мозг епать им всегда мало всего, вечно не довольные хотя и семья и карьера и деньги и друзья есть. Еще везет им по жизни, только они от своей убогости этого не видят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Дурни! Телец женщина все качества,что вы,обиженые,здесь отрыгнули будет проявлять по отношению только к тем,кого не уважает! И даже не из меркантильности или злобы,а просто так,потому что терпеть вас за что то не может! Куда благороднее,чем некоторые пустышки из соседних зз, что только и умеют,как сплетнтчать за спиной от собственного бессилия!

Следующая тема