Гость
Статьи
какие водолеи отцы?

какие водолеи отцы?

Народ! мне надо знать
какие водолеи отцы, как они в роли папочек. прошу поделиться наблюдениями!
водолеи отзывайтесь!

Гостия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня папа Водолей.по ночам не вставал,из соски не кормил,даже гулял редко и то,когда большая была.зато всем друзьям с гордостью рассказывал какая я у него премудрая! я ему стала интересна только в разумном возрасте-старшие классы школы и.т.д. но я его обожаю!

Не ангел
#2

по моим наблюдениям - это они как раз из тех, что любят ребенка только до тех пор, пока любят мать этого ребенка. И ребенка воспринимают только с разумного возраста - за маленькими будут ухаживать из под палки.

#3

У меня муж Водолей, и папа он просто замечательный. Нет ничего такого, чего бы он не смог сделать для нашей дочурки: и поесть приготовит, и накормит, и попу помоет, и поиграет, и почитает. Оставлять с ним её абсолютно не страшно. Просто он её очень любит, очень ждал её появления.

Гость
#4
Гостия

Народ! мне надо знатькакие водолеи отцы, как они в роли папочек. прошу поделиться наблюдениями!водолеи отзывайтесь!

мой свекр просыпался на всех троих детей. Свекровь покойная спала тааааааак. Сегодня дети спорят из-за того с кем отец проведет время. В прямом смысле слова. Для всех троих он идеал и авторитет. Он их лучший друг. Даже такую проблему, как стул, извиняюсь, они сперва обсудят с ним. Потому что по жизни он завоевал их доверие.

Элли
#5

Ху..вый отец водолей. Ну может это мне так не повезло, не знаю... Начну с того, что ребенка хотели оба. Когда я сказала, что беременна, ответ был "Ты сделай что-нибудь". Что-нибудь -это аборт. Когда ребенок родился он гордо всем рассказывал, что у него дочь. Ночью не вставал( хоть и не раьботал), к кричащей тоже не подходил, если приходжилось подгузник замочить, делал это с видом, будто его заставляют съесть живую жабу. После развода денег не было ни копейки. Попросила отказаться от отцовства, сделал это легко. Дочери сейчас 10, папашка видел ее послдедний раз в 5 лет, и то на улице случайно. Сейчас он женат ( или в ГБ) с девушкой, у которой есть сын, чуть старше моей дочки. Наслышана , что у БМ с этим мальчиком большие проблемы в общении, вплоть до того, что ставит новой жене условие, чтобы мальчик с ними не жил.

Зука
#6

У меня папа водолей.

Живу с ним вдвоем с 7 лет, мама умерла.

Так то он очень заботливый, но строгий и справедливый. Любит выпить, но голодной я никогда не ходила, т.к. с деньгами у нас напряга нет. Очень любит меня! В детстве баловал. Ребенок я желанный.

Почитав посты сделала вывод, что Водолей и качестве отца никакой или золотой. Третьего не дано.

#7

Отрицательные черты: Приземленность, жадность, консервативность, сластолюбивость.

Характер: Чувственность и гармония граничат с холодностью, пассивностью и тяжеловесностью. Любит удовольствия, комфорт и устроенность, ради чего готов на самоуничтожение. Чувство юмора вялое, унылое. Индивидуалист, полон новых, нетрадиционных и даже гениальных идей. Может внезапно полностью изменить свою жизнь.

Прочитала здесь http://ru.luckypentacle.com/evidence/

Вот такой ваш Водолей. Если Вы знаете эти его черты характера, которые он сам не в состоянии изменить, потому что это судьба, прежде чем заводить ребенка, сделайте так, чтобы он не страдал от неудобства и некоторого отсутствия комфорта, внушайте ему заранее, чем ему может грозить появление ребенка. Мужика нужно воспитывать под себя. Поэтому ваш вопрос некорректен. Из Водолея может получиться прекрасный отец. Только ему нужно помочь.

Гостия
#8

Спасибо большое за ответы!

Krohay,воспитывать...обязательно воспитывать, сам он не доедет до этого?

Айс Бейби
#9

У сестры муж водолей-у них ребенок,и отец он замечательный.Последнюю рубашку на груди порвет ради семьи.Так что не все водолеи плохие отцы.

Света
#10

У самого муж водолей, думаю всё зависит от того желанный ли это ребёнок. В принципе как и всех других

Наталья
#11
Гостия

Народ! мне надо знать
какие водолеи отцы, как они в роли папочек. прошу поделиться наблюдениями!
водолеи отзывайтесь!

Гость

у меня папа Водолей.по ночам не вставал,из соски не кормил,даже гулял редко и то,когда большая была.зато всем друзьям с гордостью рассказывал какая я у него премудрая! я ему стала интересна только в разумном возрасте-старшие классы школы и.т.д. но я его обожаю!

Элли

Ху..вый отец водолей. Ну может это мне так не повезло, не знаю... Начну с того, что ребенка хотели оба. Когда я сказала, что беременна, ответ был "Ты сделай что-нибудь". Что-нибудь -это аборт. Когда ребенок родился он гордо всем рассказывал, что у него дочь. Ночью не вставал( хоть и не раьботал), к кричащей тоже не подходил, если приходжилось подгузник замочить, делал это с видом, будто его заставляют съесть живую жабу. После развода денег не было ни копейки. Попросила отказаться от отцовства, сделал это легко. Дочери сейчас 10, папашка видел ее послдедний раз в 5 лет, и то на улице случайно. Сейчас он женат ( или в ГБ) с девушкой, у которой есть сын, чуть старше моей дочки. Наслышана , что у БМ с этим мальчиком большие проблемы в общении, вплоть до того, что ставит новой жене условие, чтобы мальчик с ними не жил.

Наталья
#12

Вы правы.У нас скоро будет ребенок.очень ждал его рождения вначале.но теперь понимаю,что помощи ждать от него нечего.не нужен ему ребенок.да и вообще по жизни любит только себя.живет для себя.жаль не рассмотрела этого с самого начала...

Соня
#13
Princess

У меня муж Водолей, и папа он просто замечательный. Нет ничего такого, чего бы он не смог сделать для нашей дочурки: и поесть приготовит, и накормит, и попу помоет, и поиграет, и почитает. Оставлять с ним её абсолютно не страшно. Просто он её очень любит, очень ждал её появления.

а муж у вас не пьёт слишком часто

Соня
#14
Соня

а муж у вас не пьёт слишком часто???

просто водолеи пьющие

Гость
#15

Водолеи все пьют, как сапожники, психика слабая и неприспособленная к суровой жизни и действительности!

Гость
#16
Наталья

Вы правы.У нас скоро будет ребенок.очень ждал его рождения вначале.но теперь понимаю,что помощи ждать от него нечего.не нужен ему ребенок.да и вообще по жизни любит только себя.живет для себя.жаль не рассмотрела этого с самого начала...

Вот это точно!у моего бывшего был сын,так он не часто с ним гулял,на пару часов,такое чувство,что для галочки,вообще не семейный человек,ему только поспать до 11,поесть вкусно и чтобы мозг не выносили

Гость
#17

Очень плохие и безответственные. Дочка папани водика с 28-ним стажем... Алкаш, дебошир, с легкими признаками тирании. Жлоб и трепло.. На словах одна, на деле крн с маслом. Однако не все водолеи такие. Мой меня просто не любит, да и не любил никогда.
Водолеи очень тяжелые люди. Считаю их абсолютно не семейным Знаком. Даже близнецы куда более семейны

Гость
#18
Гость

Вот это точно!у моего бывшего был сын,так он не часто с ним гулял,на пару часов,такое чувство,что для галочки,вообще не семейный человек,ему только поспать до 11,поесть вкусно и чтобы мозг не выносили

Это еще ерундна.. Мой то со мной гулял.. И няньчился получше мамы. НО после 21 редко про меня вспоминает. Денег от него не дождешься, хотя мего-богат всегда был (!). Я из-за этого от части ушла с дневного.. Противно было видеть приезжих, намного богаче меня))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валя
#19
Гость

Вот это точно!у моего бывшего был сын,так он не часто с ним гулял,на пару часов,такое чувство,что для галочки,вообще не семейный человек,ему только поспать до 11,поесть вкусно и чтобы мозг не выносили

Гость

Это еще ерундна.. Мой то со мной гулял.. И няньчился получше мамы. НО после 21 редко про меня вспоминает. Денег от него не дождешься, хотя мего-богат всегда был (!). Я из-за этого от части ушла с дневного.. Противно было видеть приезжих, намного богаче меня))

Вот наш тоже такой. С рождения еще не видел ребенка,хотя трепался что будет плмогать, что очень рад... ни копейки от него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем