Гость
Статьи
Приснились волосатые …

Приснились волосатые ноги

Во сне я любовалась своими ногами,но они были слишком волосатыми,волосы были черными и густыми,я очень была удивленна,но не растроилась.В соннике написано,если незамужней приснились ее собственные ноги волосатыми - значит, в будущем она будет командовать мужем.

Глупости это все,возможно кто то видел подобный сон?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

к холодной зиме

Чай
#2

Видеть себя волосатым во сне - к счастью,прибыли,успеху!

ДжОлька)
#3

Волосатые ногти.....

Автор - волосА -к деньгам!

Она самая
#4

Может замерзли:Р

#5

пора их побрить

Гость
#6

Ой! Мне такой же сон недавно приснился. Причем я почему решила, что это было наяву - когда проснулась, с удивлением обнаружила, что свои ноги нормальные, без волос :-D глюканула конкретно :-D

Автор
#7

Она самая"]Может замерзли:Р

Нет не замерзла,живу на Юге,у нас пока тепло!

Автор
#8

Гость"]Ой! Мне такой же сон недавно приснился. Причем я почему решила, что это было наяву - когда проснулась, с удивлением обнаружила, что свои ноги нормальные, без волос :-D глюканула конкретно :-D

Что нибуть произошло плохое или хорошее?

Гость
#9

меня повысили в должности

Автор
#10

Эта новость радует!!!

ху
#11

Муж у тэбя будэт с лыцом кафкаскай нацьяналнасты. Я так думаю!

Атор
#12

А Вы как угадали?

Гость
#13

я периодически вижу такой сон, причем постоянно пугаюсь, а утром вздыхаю с облегчением..волос нет))

Катя
#14

Мне недавно точно такое снилось

Гость
#15

И мне несколько раз такой сон уже снился... Прям такие густые-густые черные волосы на ногах. И я тоже не запаниковала вл сне, просто подумала "ну надо же какая я волосатая"))) Вот жду прибыли))) Но у меня у мужа густая растительность на теле... Может, на него насмотрелась просто, вот и снится...

Гость
#16
Чай

Видеть себя волосатым во сне - к счастью,прибыли,успеху!

а брить во сне волосатые ноги?

Гость
#17

от и мне сегодня писнилось такое

Гость
#18

приснилось,пытаюсь предугадать чтобы это могло быть? а

Гость
#19

ой и мне сегодня такое приснилосЬ!!!

Гость
#20

А если снилось, что густые длинные чрные волосы на ногах у подруги?

Наташа
#21

Ха-ха, и мне сегодня приснилось, что у меня волосатые ноги и пришла на работу в юбке. Так стеснялась, наверно во сне покраснела)))))))

Гость
#22

Волосатые ноги √ Вы зациклены на своих проблемах и переживаниях.

Гость
#23

Интересно, почему совершенно разным девушкам сниться этот сон про волосатые ноги и вот, интересно, что реакция у всех этих разных девушек, почти одинаковая. Мне сегодня тоже такое приснилось. И я не расстроилась, но очень удивилась: "Ничего себе, какие волосатые ноги..."

ГостьЯ
#24

Мне тоже сегодня такой сон приснился)еще мужик левый сделал замечание мне так не по себе стало и я сразу захотела поехать домой!!!УЖАС...

Алла
#25

Такой сон сулит долгожданную работу или прибыль

Анна
#26

Мне сегодня приснился сон,что у меня волосатые ноги,черные и торчат как у ершика, жуть. Видела как на яву. Если к прибыли то это хорошо))))

Svetlana
#27

Мне тоже сегодня такое приснилось. Почему-то подсознательно подумала, что это к прибыли. Оказывается не я одна так думаю

Айнура
#28

Мне недавно тоже приснился сон то что сначала у меня нормальные гладкие загорелые ноги и тут внезапно я смотрю на них и они уже волосатые! я немного испугалась и очень долго смотрела на них,ничего не могла понять )) проснулась и сразу подумала что это к богатству! ) обычно я сны забываю, а этот мне покоя не дает, жду его свершения что ли...)))

Гость
#29

Будете главой семьи и помыкать мужем. Не потерпите подчинения как на работе, так и дома!

Гость
#30

и мне сегодня такой бред приснился.нас много!!!!!

хелена Счщарз
#31

мне тоже сего дня ночью приснился такой же сон , если к прибыли то хорошо , некоторые говорят что волосы к дороги снятся , вот к дороги не хотелось бы, ну будду ждать исполнения ))

Тата
#32

Ах, девочки... Мне так стыдно было во сне))))))))))

мария
#33

и мне приснилось, буд-то еще сестра говорит и не стыдно тебе так ходить? А я во сне думала как же так они бысро выросли)))) а-ха

Lelia
#34

сегодня приснилось то же самое! только мне интересно, значение сна для девушек, что она будет помыкать мужем сбудется у всех нас, чтоли?

Гость
#35

Аха-ха! А мне сегодня приснилось, что я в самолете, в бизнес классе флиртую с каким-то симпатягой, и вдруг, взлглянув обнаружила, что ноги у меня волосатые, и мой попутчик это тоже заметил. Как мне стало стыдно! Блиииин!

Гость
#36

Мне сегодня приснились свои волосатые ноги, жду прибыли от сделки))), после этого сна уверенности в хорошем исходе дела у меня прибавилось))) В сны верю, практически всегда сбываются)))

Береника
#37

Возможно к дороге. Мне прснились волосатые мои ноги. Тоже засмущалась во сне. Скоро улетаю. Билеты уже куплены.

Кирилл
#38

Моей девушке уже раза три снилось, что у Неё волосатые ноги во сне. В тот момент она этого стеснялась, но в мыслях промелькнуло, что ноги настолько волосаты, что можно ходить без штанов. =)

Основные трактовки, кототорые встречаются в интернете:

1) к деньгам;

2) доминирование над мужем;

3) к поездке.

1 и 3 пока не было. Доминирования с Её стороны нет.

Юлия
#39

а мне приснилось будто я лежу загораю... такая смуглая уже...загар ровный, красивый... я лежу лбуюсь..и вдруг замечаю, что у меня ноги волосатые)))

Мама
#40
Гость

меня повысили в должности

а мне вчера такой сон приснился, а сегодня с мужа сняли 50% зарплаты( Вот вам и прибыль!(((

Лея
#41

вот и мне на прошлой неделе ноги снились с черными жесткими волосами. а за два дня до этого я как раз эпиляцию сделала. во сне испугалась, что со мной не то что-то происходит. проснулась - и сразу на ноги посмотрела...какое облегчение было!))))))))))) а сегодня мне сказали, что дополнительную премию к зарплате начислят)) это радует))

гость
#42

Мне сегодня тоже такой сон приснился,я очень удивилась и начала их брить

Гость
#43

Мне тоже снилось. Будто у меня волосы на ногах черные и густые и ребенок ,девочка сидит рядом на корточках и гладит мои волосатые ноги))

Гость
#44

и мне тоже волосатые ноги приснились..

Кука
#45

А если приснилось, что ноги волосатые у одной мадам, с которой в конфликте?

ольга)
#46

Приснился мне сегодня такой же)))вот и нашла я вас всех небритиков)))у нас прям уже целый клан снов о небритых ногах),надеюсь это к хорошему)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ируська
#47

Уже не в первый раз, конечно, но сегодня опять приснилось, что у меня такие волосатые ноги, а я еще в капроновых гольфах (что наяву НЕ БЫВАЕТ), и все эти волосы прям через них торчат. Но я почему-то удивилась, ведь точно помнила, что накануне вечером побрила их. Утром в испуге рукой нащупала ногу.....О, все ок, гладюськи))))

лялька
#48

Мне приснились волосатые ноги. я испугалась жуть, и не зря меня уволили с работы ((((((((((((

talshyn
#49

))) мне тоже такой сон сегодня приснился...и да, как у многих ,я не расстроилась просто очень удивилась,и даже подумала что они мягкие)))))надеюсь к лучшему)

Гость
#50

и мне такое снилось,интересная реакция оказывается у нас всех,никто особо не испугался этого-ну и правильно,насколько я знаю волосы это к деньгам или хорошей дороге.,так что пусть себе снятся-может перепадет пару денюшек)))))