Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в мужчинах-тельцах, зайдите, нужен ваш совет

Мы познакомились с ним в клубе. Он проявил настойчивость, взял телефон, проявлял знаки внимания, отбивал от меня других кавалеров, ухаживал. Понравился конечно :) Но потом мы недели 2 переписывались только лишь смс, мой новый знакомый оказался очень инертным. Я все выяснила сама, он сказал, что нравлюсь и все-таки пригласил на свидание. Оно прошло замечательно, красиво ухаживал, все было прекрасно. Страсть, симпатия. Но он первый сам никогда не пишет, не звонит, и не называет меня по имени. Девушки у него точно нет. Я, по его словам, еще не его девушка, так как ему нужно время, чтобы узнать меня получше. Спрашиваю: я тебе нравлюсь? Говорит: очень! И смущается. Не понимаю его, запуталась. Опять вытаскивать на свидание что ли? Жду ваших советов.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хи, я со своим тельцом 12 лет знакома, пока он "раскачивался" замуж успела сходить, ребенка родить... потом "поставила перед фактом", приехала к нему жить, вот 5 лет уже живем вместе))))

Гость
#2

Тельцы любят внимание,конечно. Но потом сбегают от таких девушек,им становится не интересно.

Лучик философской мысли
#3

Они любят чтоб их выбирали

Гость
#4

Но вот с теми,кто их выбирает ведут они себя не очень! Влюбляются,когда сами добиваются.

кошша
#5

тельцы очнь инертные ребята!терпения с ними нужно

Barbara
#6

прално говорят, тельцы добиваться даму любят

Гость
#7

Тельца надо сначала завоевать, любят они когда вокруг низ прыгают и всяческое внимание проявляют. А когда завоюете, надо найти повод и его послать. Тельцы очень не любят с чужой подачи что-то отпускать. Начнет вас завоевывать, не отделаетесь

Автор
#8

Всем спасибо. Но такой мужчина мне не нужен. Брошу его, только не для того, чтобы вернуть, как говорит гость 7.

Jet
#9

они медлительные.......млин........раскачиваться сто лет будут..........во всем им надо убедиться...........все по полочкам разложить. и нудные. и дико дотошные. тем не менее...я замужем за тельцом...........

шоколадка
#10

мой бывший телец. душа компании.без него ниче не проходит, любит внимание,быть в центре всего,друзья это его жизнь,любит чтобы на него все девочки вешались,особо не из-за чего не парится ,пофигист!слово романтика вообще не знает!!!

#11

они все разные. Насчет хозяйственных дел например мой очень инертный. Как говорится куда ежа пнешь - туда он и полетит. Но насчет всего остального я бы не сказала..хотя мы тоже общались по телефону дня 4 прежде чем встретились..но потом-то все очень как-то быстро все завертелось эхх

гостья
#12
Автор

и не называет меня по имени.

у меня хоть и не мужчина-телец, но опыт есть. вот мне тоже было всегда интересно, если парень не пишет тебе "ты". он его не ставит....что это значит?

автор, вам совет,никогда не толкайте мужчину-тельца к какому-то шагу. он сам должен принять решение, только тогда он будет действовать. иначе просто упрется рогом и все..

шахин
#13

Что-то в вас его останавливает(они не любят фамильярностей), или во внешности или же в характере. То что он сказал что нравитесь, еще ни о чем не говорит и бросить вы его не сможете, он сделает это раньше вас. И не надо его недооценивать, потому что решение для себя он уже принял. Все равно он сделает только то что сам считает нужным.

Гость
#14

я телец. не будьте навязчивой, никогда. время важно, дайте ему подумать. думать будет долго, постарайтесь быть терпеливой. и покажите, что дорожите им, что привязаны, готовы заботиться, по инерции начнет отвечать тем же, ласку сильно любит. нужно просто подождать и дать привыкнуть

Гость
#15

а насчет -и не называет меня по имени- так, наверно, называет котик, зайка или как еще?

Гость
#16

14 - стопроцентное попадание! действительно тельцы долго привыкают к новой избраннице, им важно чувствовать свободу, но пройдет время,и вы не заметите - чем меньше за ним бегать, тем крепче он за вас будет держатся. проверено. одним словом, у вас должна быть своя независимая полноценная жизнь

ангел
#17

да...тельцы конечно упрямые...но если честно, то Овны еще хуже...вот уже столько лет морочим друг другу голову.И никто не может первый шаг сделать , гордость мешает....помню при первой ссоре мы разошлись и я на зло ему выскочила замуж, через месяц пришел побитый, как собака и мы пошли вместе подавать на развод.хватило на некоторое время, а потом опять загулял с какой то "непонятной".Хотя клялся что ничего и никогда с ней не было...но это лошь...все мужчины изменяют...и не понятно, что их на это толкает.И я выхожу замуж за его лучшего друга.Вы думаете он меня отпустил???нет...выпасал, приезжал с цветами на работу и т.д.Вобщем я ушла и от этогою.Сейчас конечно все хорошо..натворили ошибок в жизни...и все из за упрямости и не договорок...может оно вовсе и не важно какой знак зодиака??? нужна просто искренность в отношениях...

КРИСТИНА!
#18

ДА К ТЕЛЬЦАМ ПОЖАЛУЙ НУЖЕН ОСОБЫЙ ПОДХОД!ИЗНАЧАЛЬНО ДОБИВАЛАСЬ ЕГО Я,А ПОТОМ ОН МЕНЯ!ТЫ ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ НЕТОЛЬКО НА ТЕЛЬЦОВ А И НА ВСЕХ МУЖЧИН ВЕДИ СЕБЯ ТАК КАК ВЕДЕТ СЕЙЧАС ОН СЕБЯ,НЕ ЗВОНИ ЕМУ И ПОСМОТРИШЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!

Юлия
#20

У меня парень- Телец! Меня его характер очень устраивает. Очень милый, заботливый, надежный во всем. Если что-нибудь пообещал, обязательно выполнит (или если попрошу). Помнит важные даты. Я уже привыкла к тому, что у него всегда свое мнение. Короче, я им довольна!

Натали
#21

Я со своим Тельцом провстречалась год.При этом я была замужем. Отношения начались спонтанно, любовь вспыхнула сразу как-то, накрыла обоих. Он сначала нервничал, говорил, что так нельзя, но после все равно встречались. Когда узнал, что развожусь мужем, стали встречаться открыто. Только вот тоже не знаю, сделает ли он мне предложение или так и будем встречаться? Тельцы, подскажите? Это уже серьезно с его стороны?

Анюта
#22

Тельцы очень круто гтовят. Создают новые рецепты!!! Ведь лучшие повара это тельцы!!

Оксана
#23

Подскажите что делать,может есть опыт с тельцами? Я-лев. Вместе два месяц. Предложила ему расстаться, просто была

депрессия. На следующий день написала смс о том что погорячилась..в ответ тишина. И эта тишина уже неделю...незнаю что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я сама телец,конечно,между мужчиной и женщиной одного зз есть большая разница,но сколько видела пар,где телец муж,а,по моему они все одинаковые,без ума любит свою жену - все прощают и слезно переносят их отсутствие, там жены близнецы,стрельчихи и именно из той половины,что любит побл...ть и на мужа ей забить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем