Гость
Статьи
Опытные женщины очень …

Опытные женщины очень важен ваш совет по поводу тельцов!!!!!!

Ситуация такая :мне очень понравился парень на дискотеке, чувствую что взаимно понравился)Но больше ничего не происходит..может быть потому что он телец??много читала я про этих рогатых..сама я весы и первая никак подойти не могу, потому что он мне нравится, даже в танце, вот такой я челове((Пересекаемся только в клубах, лично не знакомы, только в инете, как бы в друзьях, откуда сама не знаю))Вот что делать??Был у меня небольшой опыт с тельцом, тоже взаимная симпатия была, но ни к чему не привела абсолютно, моя активная подружка пыталась с ним замутить, но он только ей подыгрывал это было видно..тоже ничем не закончилось у них..
Опытные женщины подскажите мне пожалуйста))Очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!!!!

Кариша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тебе опытные жэнсчины подскажут?)))) как замутить с парнишей, который тебя хрен пойми зачем(сам походу не в курсе)снял на дискаче, с которым еще твоя паадрушка хотела замутить...тут мудрость, опытность зачем?

шо? серъезная проблема шоле? х.ня какая-то. лепет

Гость
#2

Автор, если бы вы ему понравились на столько, что захотел бы встретиться еще - он бы сам вас пригласил. Тельцы не рохли. Если им действительно женщина нравится, они прут напролом. А если не особенно, то будут сами позволять женщине за собой бегать и будут снисходительно принимать ваши ухаживания.

Miaou
#3

Неужели вы тут серьезно про тельцов-нетельцов? Бесят такие темы - что с ним таким рогатым делать.

Гость
#4

Тельцы вообще-то-очень надежные домашние мужчины, с неиссякаемой сексуальной энергией,их нужно как телят уводить на веревочке, но, если им действительно кто-то сильно нравится, они идут напролом...

Гость
#5

Тельцы... с ними надо ласково: муууу-мууу

Белла
#6

Мой муж бывший был тельцом, а я так же как вы весы. Познакомились на дискотеке, но инициативу проявлял только он. Как многие говорили тут, "пер напролом". Так что увы, крышу у него от вас не снесло, но ведь это только на первый взгляд, поэтому не бойтесь проявить себя, вполне возможно, что "со второго взгляда" вы ему понравитесь, а там все в ваших руках. Только помните, что тельцы прогматики, вы должны не только понравиться (за этим будет только секс) но и оказаться нужной или полезной ему. Дерзайте.

Гость
#7

4! 10000000 проц. точно!

Кариша
#8

Спасибо, учту)Кстати вы наверное правы, у меня знакомая за мужем за тельцом, так вот он ей недавно рассказал что когда он ее увидел это было на концерте каком то то сразу своим друзьям сказал, что это его будущая жена)))Но замуж решился позвать спустя 9 лет, только когда залетела..

разноглазка)
#9

Кста у меня аналогичная ситуация как у Каришы..Тоже в клубах видимся, пару раз целовался с какими то девками, но был пьяный тогда сильно. А так заметила что каждый раз смотрит на меня, потом заметила что его друзья смотрят украдкой все, потом смотрю танцуют уже рюдом все, не спроста же это???

.
#10

так как их зацепить то?((

Буся
#11

Девочки!!! Телец сам должен понять что вы ему нужны. Они такие твердолобые!!!

На дискотеке подцепить, это разве что только для секса. Вам нужно с ним пообщаться в другой обстановке. И тогда все возможно.

Стрельчиха
#12

Если тельцу нужна девушка, то он ее добьется любыми способами. Вот мой добиваясь меня и с первым мужем развел и с тругого конца страны увез. И стал моим вторым мужем. И все это произошло так быстро, что и сама опомнится не успела, как была уже глубоко беременой и безумно счастливой. 0))

пушок
#13

Тупее знака не встречала. Одни стереотипы в голове и домострой дома. Стрельчиха, у Вас наверное, обе руки левые, поэтому с такими Телец любит возиться-из чувства долга. Зато попробуйте флиртовать и делать карьеру-замучает нытьем, т.к не уверен в себе. Жутко старомоден. Хорошой выбор для бесприданницы, готовой готовить и терпеть все ради рубля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#14

Если тельцам понравится женщина, берегись, он напролом реально пойдет. Мой всю жизнь меня добивается, бывает свалит от натуры своей бараньей на пару недель, я за это время ни пишу, ни звоню, развлекаюсь, соскучится и снова добивается. Уже смешно даже, а я подыгрываю, сразу не ведусь, бегает как в первый раз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем