Гость
Статьи
Хочу её вернуть.....

Хочу её вернуть.....

Я парень Рыба, люблю девушку Козерога. Сейчас в отношениях кризис... Причем серьезный. Как мне вернуть её. Подскажите пожалуйста!!!!

Макс
16 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Уйти на время в подполье, залечь на дно. Сама придёт и ещё со слезами будет умолять вернуться.

Макс
#2
Алла Борисовна

Уйти на время в подполье, залечь на дно. Сама придёт и ещё со слезами будет умолять вернуться.

А если я так не могу?? она говорит давай останемся друзьями! Это уже что то значит?? А еще говорит что не чувствует ничего... хоть я вижу что в глубине души там есть что то! Как мне быть не знаю....

Макс
#3

И вообще я понял что это именно та девушка....

Думаю может просто действовать но не сильно радикально, как то мягко... читал тут много про девушек козерогов... отступать однозначно не хочу... если есть девушки козероги с таким опитом подскажите как мне поступить??

Гость
#4

Макс, здравствуй. Для начала поменяй название темы - обозначь в ней, что ты хочешь вернуть именно девушку-козерога. Таким образом ты получишь больше ответов от козерожек.

И расскажи поподробнее какие отношения были у вас до кризиса? Может в твоём понимании они и были, а она серьёзно к тебе совсем не относилась. По сколько ВАМ лет?

Гость
#5

Она сама прийти может, если только чувствует за собой вину - в противном случае можешь её так и не дождаться.

Макс
#6
Гость

Макс, здравствуй. Для начала поменяй название темы - обозначь в ней, что ты хочешь вернуть именно девушку-козерога. Таким образом ты получишь больше ответов от козерожек.

И расскажи поподробнее какие отношения были у вас до кризиса? Может в твоём понимании они и были, а она серьёзно к тебе совсем не относилась. По сколько ВАМ лет?

Здравствуй! Отношения были вполне нормальными, много общались по телефону, много находили общего, прогулки по вечернему парку, страстные поцелуи на прощание, посиделки в кафе сами с с друзьями. Было конечно и много нерешительности с обоих сторон. я всегда хотел понять её подать все в красивом виде. Да осознаю что нее очень долго не мог сказать что чувствую... но я это отчетливо показывал действиями.

Возраст мне вот будет 22 ей только исполнилось 24 вообщем там год с чем то разница, но по этому поводу мы не переживали, и она сама говорила что главное не возраст а понимание.

Потом все пошло не так, пытался выяснить что именно не получалось, была даже ситуация что она сказала что хочкт поговорить серьезно о чем то. но так и не сказала ничего. а наоборот сказала что все супер, и я много значу для неё. и вообще как то интересно, в инете она по одному говорит а когда стоим рядом все по другому, в её глазах вижу то что она не хочет расставания!! а говорит что не чувствует ничего. может это временно....в общем я ничего не понимаю. Она для меня всё!! и когда я рядом с ней я чувствую это очень сильно!

Макс
#7
Гость

Она сама прийти может, если только чувствует за собой вину - в противном случае можешь её так и не дождаться.

А вот этого я и боюсь!! потому что такие чувства у меня в первые, до этого было много девушек которые были для меня как игрушки которым я мог говорить что люблю и не задумываться. а с Ней я просто стал совсем другой, будто все поменялось во мне. Будучи реалистом я стал "конченым" романтиком! Хоть и понимаю что ей наверно нужен душевно сильный парень, но ничего не могу с этим поделать... а вообще знать бы что делать на всё согласен!

Здесь мое имя
#8

Привет, Максим. Я бы порекомендовала тебе вести себя с ней как друг - легко, непринужденно. Покажи ей, что ты относишься к ней с уважением, любишь ее в первую очередь как человека и она для тебя Богиня(как впрочем и другие женщины). Но !!! не показывай что ты без нее не можешь жить, что ты без нее страдаешь, потому что это выглядит как болезненная зависимость - это отталкивает. Стань для нее загадкой. Займи чем-нибудь себя, спортом например, другим делом каким-нибудь, чтобы не было времени страдать(точнее обманывать себя, что страдаешь). Не из-за чего здесь страдать, бессмысленны страдания. Ты хочешь быть с ней, а она допустим не хочет, и ты думаешь, что страдаешь, но на самом деле это зависимость - любовная (Если хочешь подробнее о ней расскажу).

Конечно, я из своего опыта знаю как это сложно, играть из себя не влюбленного, когда ты по уши влюблен. Но поверь, если ты поймешь суть этой своей влюбленности(белезненной зависимости), то никаких страданий не будет и не исключено, ты поймешь, что на самом деле это и не та девушка с которой тебе суждено пройти весь путь. Если Любовь настоящая - не должно быть никаких страданий!

Макс
#9

8. Здесь мое имя если можно хотелось бы узнать о ней побольше, так как она человек довольно таки скрытный, лишнего о себе никогда не рассказывает! буду благодарен!! (зовут Таня, день рождения 23 декабря. 86г. это может пригодится!)

Здесь мое имя
#10

Макс, здесь гороскоп абсолютно не при чем. Главное чувствовать человека.

Вот, ссылка на мою страницу http://vkontakte.ru/id9737155?61550

В заметках можешь прочесть о любовной зависимости, надеюсь тебе поможет, как мне помогла в свое время ;)

Гость
#11

http://www.femina.com.ua/a/640.shtm

Макс, у вашей девушки Марс в Рыбах. Вы писали в другой теме, что она увлеклась новым знакомым по переписке. Может они беседы о мистике вели, а с Вами этого не было ..?:-)

А если серьёзно, то раньше месяца её вообще не трогайте - пусть себе напереписывается вдоволь. Оставьте сейчас её в покое - сами обо всем хорошенько подумайте и ей разрешите это сделать)) Только недолго, если она Вам будет ещё нужна - действуйте!;-) Вы же не хотите, чтобы вас связывала только боязнь потерять друг друга? Она должна осознавать, что вы созданы друг для друга - только тогда будет толк. Ей должно быть с Вами ИНТЕРЕСНО в первую очередь. Чтобы не давать Вам напрасные надежды и не писать ничего плохого, от чего у вас могут опуститься руки - начните всё с ней сначала - с ДРУЖБЫ..

А со временем, спросите её ПРЯМО: какие она видит отношения именно с Вами? В любом случае, вы, попробуете наладить с ней отношения и не будете себя в последствии винить, что так ничего и не предприняли.. УДАЧИ!

Макс
#12
Гость

http://www.femina.com.ua/a/640.shtm​

Макс, у вашей девушки Марс в Рыбах. Вы писали в другой теме, что она увлеклась новым знакомым по переписке. Может они беседы о мистике вели, а с Вами этого не было ..?:-)

А если серьёзно, то раньше месяца её вообще не трогайте - пусть себе напереписывается вдоволь. Оставьте сейчас её в покое - сами обо всем хорошенько подумайте и ей разрешите это сделать)) Только недолго, если она Вам будет ещё нужна - действуйте!;-) Вы же не хотите, чтобы вас связывала только боязнь потерять друг друга? Она должна осознавать, что вы созданы друг для друга - только тогда будет толк. Ей должно быть с Вами ИНТЕРЕСНО в первую очередь. Чтобы не давать Вам напрасные надежды и не писать ничего плохого, от чего у вас могут опуститься руки - начните всё с ней сначала - с ДРУЖБЫ..

А со временем, спросите её ПРЯМО: какие она видит отношения именно с Вами? В любом случае, вы, попробуете наладить с ней отношения и не будете себя в последствии винить, что так ничего и не предприняли.. УДАЧИ!

о мистике я ничего не понял))) я никогда не слышал про мистику от нее. или я что то неправильно понял, объясните пожалуйста!)))

Гость
#13

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%​D0%BA%D0%B0

вот на такие темы ПОПРОБУЙ с ней поговорить, когда с ДРУЖБЫ начнёшь - ну, это если она захочет с тобой развивать дальнейшие совместные отношения.))

Набери в поисковике слово "мистика". Если ты конечно от таких тем далёк, то и не надо напрягаться!))) Я тебе ссылку дала в другой теме про козерожек - ты там так ничего и не понял. Упорствовать сильно и не надо.:-)))))Тут ссылку оставила - читай всё вдумчиво!))) Макс, иди на лыжах покатайся - отдохни от мыслей о Козерожке!))Вот отдохнувшим ты ей понравишься больше!!!;-)

Гость
#14

я про твоё упорство на ДАННОМ этапе, а то всё испортишь!;-)

Макс
#15

14. Гость )) я говорю про упрямство не в том смысле!))) я про то что даже пусть мне придется долго ждать, я буду хранить дружбу, и при этом пытаться все вернуть)))) а вообще я уже многое понял))) и благодаря вам всем в том числе)))

я верю в лучшее и пытаюсь не навязчиво действовать)) спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Женщине с Марсом в Рыбах нравятся мужчины тихие, не болтливые,

незаметные, скромные, которых надо защищать. Для таких женщин также

привлекательны мужчины настроенные мистически.

----------

Макс, это выдержки из той ссылки, что тебе оставляла, но на гороскопах зацикливаться не следует. Если ты ей с порога о мистике, она может подумать, что ты сумасшедший.:-)Ты же не этого хочешь.:-) Но при случае эти темы в разговорах затронуть можешь. Если у вас ничего не получится - себя не вини, её тоже.

Важен же конечный результат - взаимные чувства. А они либо есть, либо их нет...А так - удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем