Гость
Статьи
неужели все уже …

неужели все уже решено?

как вы думаете, правда ли что можно узнать свою судьбу, гадая на картах или на чем-нибудь еще? получается что все как должно быть так и будет? и было ли у вас такое что правда сбывалось то что вам нагадали?

Ане4ка
10 ответов
Последний — Перейти
Скотина
#1

Мне вот тоже этот вопрос спать не даёт. С одной стороны- от судьбы не уйти,а с другой- твоя судьба всегда в твоих руках,она во всём тебе подвластна...

Конфета
#2

лучше об этом не думать

Гость
#3

у меня не сбылось

уже 8 лет прошло,всё ждала и верила..,врут гадалки

из дома престарелых
#4

канешн сбывается ибо веруешь

Гость
#5

Говорят, что еть "коридоры" судьбы, то есть есть разные варианы развития событий.

Ихь
#6

Ну, если напиться, или использовать более другие изменяющие реальность препараты, то судьба данного вечера вполне предсказуема - отделение милиции или наркологический диспансер. Так что, судьба, в недалекой перспективе, вполне предсказуема.

Miss
#7

У меня деду в молодости цыганка гадала по руке, сказала всю правду, так потом и получилось.

подруга
#8

если веришь - так и будет.

25
#9

Ну а что толку, что не поверишь? У моего деда тетка была - деревенская знахарка, гадала тоже - на браньей лопатке, бобы кидала. Они перед тем какна фронт уходили с отцом в 42 пришли к ней попрощаться. Она прадеду сказала, что с убюют его и не фашисты, а наши - убит на привале, солдат напротив ружье чистил, шальная пуля. Деду сказала, чтоногу потеряет - ногу не потерял, но ранение было страшное, вопрос о ампутации, действительно, решался. Так что, скептиков-всезнаек прошу от комментариев категоричных воздержаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лаила
#10

Лично я, сама много искала хороших гадалок, но поняла только одно! В самом деле такие ест, но они не афиширует себя. Многие несут белиберду! Другие говорят что все у вас будет хорошо и только хорошое, но никто ничего определенного, так вот! Я решила провести эксперимент! Собрала, довольно таки, большое количество гадалок и послала им письма, с вопросами и фото моей умерший сестры! Правда, в основном, все попросили оплату за услугу! Я хитро намекнула, на то, что если они смогут мне ответит хотя бы на один вопрос, предварительно, то я перечислю им указанную сумму! И как вы думаете! Результаты были ошеломляющие. Это мягко говоря! Из всех гадалок ,я нашла, только одну, которая на самом деле, мне могла сказать правду, и к тому же, описать происходящие! Так вот, этой гадалкой была женщина с Латвии. За гадание берет, небольшую сумму, конечно относительно обему работы. Кстати она работает на расстоянии, так что каждый желающий может обратится к ней. Советую, потому как неоднократно обращалась к ней, и всегда получалось как она говорила. Если кого интересует, пишите ей на майл: sakkare@inbox.lv

Следующая тема
Предыдущая тема