Гость
Статьи
чего ждать от …

чего ждать от мужчины-СТРЕЛЬЦА?

чего ждать от мужчины- стрельца?можно ли им верить?я вот начинаю сомневаться.у кого мужчина- стрелец-подскажите

гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Соня
#51

У меня любовник был Стрелец, вцепился так, что не оттащить. При живой жене и сыне проживал у меня 5 дней в неделю, на руках носил буквально (причём наши дома были через 5 домов). У меня за год общения никогда не возникало чувства, что он женат! К тому же то, что он был старше на 10 лет - не чувствовала. С ним было интересно, весело, секс улётный, по 3-5 раз за день, по утрам и вечерам! Когда был дома и, например, мне нужна было помощь, "прилетал" и помогал, оставляя все дела. Брак держался только на привычке, нет, скорее только на маленьком сыне. За год я очень хорошо узнала его и также поняла - не для семьи он всё-таки:). Весельчак, балагур, душа компании - это круто, но не для родных, а для друзей поэтому отношения разорвала. Он очень любил меня (и до сих пор любит), пытался вернуть, звал замуж (разведусь!), но я его отпустила НАВСЕГДА. Теперь мы хорошие друзья и он всегда поможет, когда надо, расставание наше было сложным, но я справилась! Как сложилась его судьба? Ему 40, из семьи все-таки он ушёл, в свою маленькую квартирку, с сыном встречается, помогает. Жена на нервной почве заработала неизличимую болезнь, так что приходится и ей теперь помогать - деньгами. Он стал более спокойным, стал меньше гулять, больше работать. Но натуру человека не изменишь. Когда мы встречались в последний раз, я отметила, что он повзрослел, что надо бы ему жениться:). Мужчине одному нельзя. На что он ответил, что не может принадлежать одной женщине, и где найти неревнивую :))))

пупсик
#52

Верные

Лиза
#53
Гость

У меня муж - стрелец. Замечательный человек. Компанейский, спокойный и очень обаятельный. Если он сказал ( а говорит, а тем более обещает, он только прежде хорошо подумав), то так и будет, чего бы ему это не стоило.

З.Ы. Я козерог. По всем гороскопам мы не совпадаем. Однако за 3 года,что живем вместе, ни разу не поссорились по-крупному.

Ваш текст Я так же счастлива)У меня тоже стрелец.Это зависит не только от знака ,но и от расположения планет в гороскопе.Есть нетипичные представители,как у нас)))Слава Богу

Кока
#54

Не важно кто по гороскопу ваш муж , главное что бы человек для вас был родной .

Гость
#55
Гость

1.Врут не краснея.

2.Скупы.

3.Ревнивы и завистливы

Самый верный второй пункт. Конченые жлобы.

анастасия
#56
Гость

1.Врут не краснея. 2.Скупы.3.Ревнивы и завистливы

Гость
#57
Чайка

Стрелец много искренне обещает,но тут же может и забыть и совесть его не мучает.Легко влюбляется,но также и легко развлюбляется.Стрелец хорош как товарищ,но не как любимый мужчина.

анастасия
#58

Я стрелец я девочка =]

Гость
#59

Правда я стрелец

Гость
#60

Я влюбились в стрелца =P

Гость
#61

Но теперь не люблю =(

Гость
#62

Что

Гость
#63
Гость

Самый верный второй пункт. Конченые жлобы.

1. Врать не умеют совершенно, если специально.) Просто иногда реально верят в ту чушь, что несут, вот это да.
2. Скупы как Скрудж, но для любимой щедрятся. Так что если жмотится, надо сразу отшивать такого.
3. Че там еще? Ревнивы средне, а завистливы прилично, особенно женщины.

мамедова асиман
#64

У меня есть парень стрелец он очень
Хороший

мамедова асиман
#65

Мы с ним занимаемся сексом

мамедова асиман
#66

Анастасия ты из моего класса ты вреш О-о

Гость
#67

Приветик

Гость
#68

Привет

мамедова Асиман
#69

Стрелец не умет врать

Стрелец навсегда
#70
мамедова Асиман

Стрелец не умет врать

Еще как умеет.

Гость
#71

Ь

Ленка пенка
#72

Да уж этот стрелец ... жили вместе 1.5 года к свадьбе готовились. и вот за 2 месяца до церемонии поссорились, и он мне говорит мол все разъезжаемся (!!!) мол обстоятельства так сложились, что я теперь не уверен, что смогу с тобой жить!!!! вот как это называется?? и такой глазками хлоп мол я был уверен, что мы никогда не расстанемся, но обстоятельства (!!!) какие спрашивается банальная ссора ... подлые они вообщем, но сами и не понимают этого вот и вся их правдивость.

Ната
#73

Привязалась к стрельцу,как кошка,теперь не знаю как забыть

Гость
#73

Такая же история. Много саморекламы, пафоса, обещаний. На деле - пшик, самомнение и раздутое эго. Припомните обещания - скажет, что это не он был. Безответсвенная, подлая, брехливая особь. Не рекомендую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74
Elf

прямолинейны, но обидень как правило не хотят, а если умеючи "обидеться" , то прощения просят охотно и ооочень трогательно, что не простить-грех))
отходчивы -это ооооооогромный плюсище!! после ссоры пару часов, ну или если сильная чуть поболе -и можно уже из него вить веревочки)))
похотливы до невозможности (ну кому то это плюс, кому то минус)
сомневающиеся...но если грамотно с ним вести нужные беседы, то сомнения быстро забывают, правда до следующего "приступа"
весельчаки, креативщики, оооооооооочень любят всякий антураж, красиво дарить красивые подарки, внимательны всегда, готовы поддержать в каких то положительных начинаниях(правда порой только словами, но женщинам и это ооооооочень важно)
достаточно ответственны, обещания забыть могут, но если что то серьезное обещал-сделает, но иногда нужно мяяягенько так напоминать))
ревнивы -о ужас!! но если повод не давать, то прессовать не будут.
эгоисты и нарциссы-ну а что делать?))))
короче, стрелы ооочень классные, огонечки такие, хоть до льва и не дотягивают, но зато с ними не в пример проще))

Пиз...ц....зачем такое "счастье"
Эгоисты, нарциссы, вруны....могут только словом поддержать....я в шоке
Женщины, вы себя слышите? И хоть немного любите?....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем