Гость
Статьи
БЛИЗНЕЦЫ..как …

БЛИЗНЕЦЫ..как правильно понять???

Как известно поведение у близнецов таит в себе много загадок,говорят то,что им не нужны серьезные отношения и в поведении сквозит легкость. Я познакомилась с одним близнецом,Поначалу общения он не вызвал у меня интереса,и мы прекратили общаться,но спустя время он мне написал.Мы стали общаться ближе.Он стал звонить каждый день,разговаривали подолгу.На разные темы.Потом встретились.После встречи говорил,что я понравилась ему в жизни даже больше чем на фото.он стал вести себя как маленький ребёнок,стал теплым и нежным.немного наивным и ранимым...но потом начал злиться на меня,вредничать,отпускал колкости в мой адрес....резкий контраст,похолодел....я думала что всё...больше общаться не захочет.Сама ему иногда писала....а он был холодным.Прошло дня четыре и он написал мне сам как ни в чем не бывало..с той же теплотой и предложил встретиться,в кафе сидели,смотрел на меня и не отводил глаз,был стеснительным очень,но в конце всё же обнял и чмокнулись на прощание...сейчас он ведёт себя ровно...отзывчивый,общительный нежный..... КАК можно охарактеризовать его поведение??? Что он может ко мне чувствовать?? Как понять нужна ли я ему....и как потом определить хочет ли он видеть меня своей девушкой...или всё так же и останется на таком уровне....ещё не знаю как себя правильно вести....я то холодно то близко..когда что то недоговариваю ему он капризничает...

Солнечная))
57 ответов
Последний — Перейти
Сама близнецы
#1

Солнечная,т.к. сама близнецы, могу сказать, что за колкостью, вредностью, обидчивостью ваш молодой человек хочет спрятать свои истинные чувства, которые он испытывает к вам. Многие считают нас очень ветренным знаком, но это не так. Мы боимся привязаться к человеку, а вдруг это не взаимно? Ведите себя искренне, но оставайтесь загадкой

Клен
#2

Сама близнецы

Солнечная,т.к. сама близнецы, могу сказать, что за колкостью, вредностью, обидчивостью ваш молодой человек хочет спрятать свои истинные чувства, которые он испытывает к вам. Многие считают нас очень ветренным знаком, но это не так. Мы боимся привязаться к человеку, а вдруг это не взаимно? Ведите себя искренне, но оставайтесь загадкой

Скажите, значит получается, когда я видела, что у нас тяга с Близнецом обоюдная, а он при этом постоянно цеплял меня и говорил мне гадости, на самом деле означает, что он не был уверен в моих чувствах? Он мне столько раз говорил очень обидные вещи просто так, без причины...

Сама близнецы
#3

Да, не уверен. И боится раскрыться перед вами.

Клен
#4

Сама близнецы

Да, не уверен. И боится раскрыться перед вами.

Боялся. К сожалению, вы наверное правы. Я так сильно любила его, как никого на свете. Но именно его оскорбления и гадости вызывали у меня в душе страшную обиду и именно из-за них я не могла открыться ему в своих чувствах. Замкнутый круг какой-то. И во время этой сложной и запутанной истории появился третий персонаж, который его и охомутал. Она на любые его выпады хохотала и говорила: Утютю, как страшно! Вобщем, наверное он доверял ее чувствам больше.

Солнечная))
#5

А я иногда боюсь лишний раз открыться...ведь то,что они узнают становится им неинтересным...

"Она на любые его выпады хохотала и говорила: Утютю, как страшно! Вобщем, наверное он доверял ее чувствам больше. "

Я делаю почти также....Когда спрашивает расстроюсь ли я если у него появится другая девушку..говорю будет неприятно..почти всегда отвечаю на его вопросы неодназначно....он потом высказывает недовольство,говорит я тебе перестаю доверять..но при этом он общается со мной так же,чувствую над ним превосходство...вот думаю действительно ли это так...или просто уловка

Клен
#6

Солнечная, я тоже ему не показывала, что обижаюсь, обиду и недоумение я переваривала в душе. Из-за этого я была наверное слишком закрытая что-ли в проявлении чувств. Боялась, что он меня начнет высмеивать. а мне будет обидно. Вот как такому человеку было раскрыть свою любовь? Сейчас мы иногда общаемся с ним по общим делам и оба чувствуем страшную неловкость, которую пытаемся замаскировать разговорами ни о чем, но это очень плохо получается.

Фаня
#7

Солнечная!!!у меня такой же близнец))))и колкости и гадости говорит мне и даже говорит: не думай что ты мне нравишься))))но иногда че нить да скажет и фиг его поймешь)))ну и как же показать ему свои чувства оставаясь загадкой? мой вообще со мной очень редко видится, ему видете ли лень...вот и думаю а может и правда не нравлюсь

Клен
#8

Да, девченки, угораздило же нас полюбить этот знак, ужас какой-то...

Фаня
#9

ну я еще не полюбила но он мне очень сильно нравится)))нравится настолько сильно что терплю вот такие вот выкидоны))

Солнечная))
#10
Фаня

ну я еще не полюбила но он мне очень сильно нравится)))нравится настолько сильно что терплю вот такие вот выкидоны))

Слушай....ну у меня так же!!!! он тоже говорит что ему лень видеться!....вообще его поведение как у ребенка...капризничает,язвит,а иногда открытый нежный..Я с ним как с котом себя ведут..когда язвит пропускаю мимо ушей,иногда подзадориваю и тоже вредничаю(он кстати злится на это),иногда напишу ему солнышко,милый....знаю что ему приятно но он вида не покажет! но тает!))) На них кричать нельзя,нельзя давить и анализировать их поведение при них же!!...быть сдержанной и применять метод "ближе-дальше"...иногда кнут показать а иногда пряник дать.

Солнечная))
#11
Клен

Солнечная, я тоже ему не показывала, что обижаюсь, обиду и недоумение я переваривала в душе. Из-за этого я была наверное слишком закрытая что-ли в проявлении чувств. Боялась, что он меня начнет высмеивать. а мне будет обидно. Вот как такому человеку было раскрыть свою любовь? Сейчас мы иногда общаемся с ним по общим делам и оба чувствуем страшную неловкость, которую пытаемся замаскировать разговорами ни о чем, но это очень плохо получается.

-----

Если он говорит что-то обидное я говорю: перестань,чего как себя ведешь..так мягко говорю,он успакаивается.Любовь ему показывать нельзя!нельзя показывать что ты без него не сможешь!! но заинтересованность его делами и говорить что соскучилась-мне кажется это необходимо....)) Показывать симпатию! и всё....А когда он говорит: ТЫ МНЕ НЕДОГОВАРИВАЕШЬ! я включаю дуру и говорю: ты что?? нет...я открытая с тобой)))

Он потом переключается на другую тему...Попробуй менятся вместе с ним...это увлекательно.

Солнечная))
#12

Вообще мне кажется чтобы быть с ними и понимать их...надо состорить из себя такую же! непонятную с переменчивым настроением....но не забывать про ласку.от которой им будет моментами тепло

Липучечка
#13

Девченки, у меня отношения с близнецом совсем не похожи на ваши отзывы-)))Живем в одном доме, наблюдал за мной пол года, решился все-таки познакомиться! Нашел на однокласниках и по аське стал переписываться-))) Я потом только поняла кто это. Сам женат давно. Он меня просто атаковал, постоянно звонит пишет и т.п. он мне понравился но не более. Повстречались немного, но я решила сейчас растаться т.к. не хочу завязывать долгие отношения с женатым. Он добивается меня, только звонками и смсками, в аське пишет, вообщем не дает работать, даже в любви признавался.Но понять его все равно не могу! Бывает славами обижает, но такое ощущение что говорит просто не думая, потом извеняется, я уже перстала внимания обращать. То жену терпеть не может, все надоело и т.п., то ужинать отказывается, чтоб домой голодным с работы придти и жену не рассторить-(( а если я выговариваю ему, он стал приходить ужинать у меня а потом домой_)) Вообщем одни противоречия не понятные мне, Весам!!!! Сейчас опять сделала попытку растаться, неделю обрывал все телефоны, кино ужин и т.п., я в отказ. Сейчас два дня уже молчит, вот и не знаю что ждать!

Липучечка
#14

Да еще говорит, что мол ни куда не денешься, я твой характер изучил, мол отходчивая-)) Переждет пока соскучусь и опять этот бешенный напор???

Солнечная))
#15

Вообще мне тоже звонит постоянно каждую ночь)) Но активных слов от него " я хочу чтобы ты была МОЕЙ" нет...но своей он меня называет...и видно что ревнует,спрашивает про других парней.Даже задавал вопрос: есть ли у меня кто то ещё....Я сама ещё не определилась хочу ли с ним серьёзных отношений.Поэтому ничего и не требую и ни к чему его не подгоняю..оно и нельзя потерять можно)....Вообще я дева...Говорят что сложно Деве и близнецам..Но у меня есть в характере то что я разной могу быть.Поэтому трудностей не испытываю.Пыталась его анализировать он сказал не дави...Ну я стала более поверхностно ко всему относится

Клен
#16

Так я тоже очень переменчивая в настроении. Думаю, что мы не смогли с ним найти какую-то очень важную Точку между нами. Точку доверия или Точку соприкосновения, НАШУ точку. Несмотря на то, что нас очень тянуло друг к другу, я прямо чувствовала настороженность и с моей, и с его стороны. И никто не мог прорваться друг к другу.

Клен
#17

15

Они очень ревнивые. Замечала много раз. Иногда они могут напридумывать то, чего нет на самом деле. По-моему у них комплексыы на эту тему.

Солнечная))
#18
Клен

Так я тоже очень переменчивая в настроении. Думаю, что мы не смогли с ним найти какую-то очень важную Точку между нами. Точку доверия или Точку соприкосновения, НАШУ точку. Несмотря на то, что нас очень тянуло друг к другу, я прямо чувствовала настороженность и с моей, и с его стороны. И никто не мог прорваться друг к другу.

----

Точка соприкосновения с близнецом это понимание друг друга на духовном уровне...Я вот не могу объяснить как это..но иногда прямо чувствую что в разговорах в одно целое сливаемся....Попробуй повременить??? говорить только привет как дела....А как зайдёт разговор случайно на какую нибудь откровенную тему..попробуй пооткровенничать.мне кажется они это ценят..вдруг после твоей холодности и вдруг такого откровенного разговора в нём что то проснется вдруг это толчком послужит)...тут изобритательной надо быть...но как только видишь что у него нет интереса..сразу заднюю включай тему меняй.А когда им интересно сразу видно,они веселый и болтают оживленно

Нона
#19

Можно про мою ситуацию:

Мы общались с близнецом, дружили виртулаьно. Потом встреча, был секс. Дальше пообщались, потом он пропал, где-то через неделю после секса. Не отвечает, но и не посылает меня нах. Однажды ответил, написал, что ему не нравится, что я мало работаю, зарабатываю и все в таком духе.. Потом опять пропал. прошел год с нашего знакомтсва в интернете и полгода с момента встречи.

Это что? Мне уже даже не сам человек интересен, а разобраться в его поведении..

Солнечная))
#20
Нона

Можно про мою ситуацию:

Мы общались с близнецом, дружили виртулаьно. Потом встреча, был секс. Дальше пообщались, потом он пропал, где-то через неделю после секса. Не отвечает, но и не посылает меня нах. Однажды ответил, написал, что ему не нравится, что я мало работаю, зарабатываю и все в таком духе.. Потом опять пропал. прошел год с нашего знакомтсва в интернете и полгода с момента встречи.

Это что? Мне уже даже не сам человек интересен, а разобраться в его поведении..

--------

Просто он ограничился сексом....после этого его больше ничего не привлекает в вас....это не значит что вы не интересны вообще!!! А не интересны только ему...что было ему интересно он узнал и исчез..если после этого он сам не писал вам и не предлогал встретиться то всё...потеря интереса на лицо.А может ему тупо секс нужен был(((...А вот так как вы описали ведут себя все близнецы,когда им тупо не интересно.

Клен
#21

Ох, Солнечная, на какие только темы мы не болтали, не в этом дело...

Солнечная))
#22

вообще они причины никогда не объясняют...видимо чем-то вы его спугнули,чем то напрягли

Солнечная))
#23
Клен

Ох, Солнечная, на какие только темы мы не болтали, не в этом дело...

А в чем конктретно,что хочешь от него получить?

Клен
#24

Нона :"Мы общались с близнецом, дружили виртулаьно. Потом встреча, был секс. Дальше пообщались, потом он пропал"

Я не так давно опять познакомилась с Близнецом, могу сказать словами Ноны: Мы общались с близнецом, дружили виртуально. Потом встреча, был секс. Дальше пообщались, потом Я ПРОПАЛА. Не отвечаю на его звонки и все. Поняла, что он с тем, другим Близнецом не может сравниться. И прежде всего в интеллектуальном плане. И в харизме тоже.

Клен
#25

Солнечная))

А в чем конктретно,что хочешь от него получить?

Теперь уже ничего, просто анализирую как я могла упустить такого для меня дорогого и любимого человека. Я просто пытаюсь убить печаль в своем сердце, но никто не может мне заменить его.

Солнечная))
#26

Клен,не ищи замены....тебе всегда будет казаться,что он не заменим,забудь,просто вычеркни из памяти..раз не сложилось-не твоё,и это не твоя вина!!! Просто так сложилось,просто не сошлось.Не зацикливайся...Общайся много с другими...какой-нибудь зацепит и всё понесется по-новой))) Это необзяательно будет скоро,но будет точно!!!

Нона
#27
Солнечная))

Нона

Можно про мою ситуацию: Мы общались с близнецом, дружили виртулаьно. Потом встреча, был секс. Дальше пообщались, потом он пропал, где-то через неделю после секса. Не отвечает, но и не посылает меня нах. Однажды ответил, написал, что ему не нравится, что я мало работаю, зарабатываю и все в таком духе.. Потом опять пропал. прошел год с нашего знакомтсва в интернете и полгода с момента встречи. Это что? Мне уже даже не сам человек интересен, а разобраться в его поведении..

-------- Просто он ограничился сексом....после этого его больше ничего не привлекает в вас....это не значит что вы не интересны вообще!!! А не интересны только ему...что было ему интересно он узнал и исчез..если после этого он сам не писал вам и не предлогал встретиться то всё...потеря интереса на лицо.А может ему тупо секс нужен был(((...А вот так как вы описали ведут себя все близнецы,когда им тупо не интересно.

а зачем тогда было на встрече говорить, что вот мы теперь увидимся и все такое (не необещал с три короба, однака хвалил, комплименты)?

и почему сразу не пропал?

Пропал, когда я заговорила о венерических заболеваниях (проверится надо) и все такое..

Нона
#28

Солнечная)), я просто не понимаю, почему меня так тянет. Я не настолько влюбчивая, чтоб уже год страдать.

И я уверена, что он обиделся.

А может просто хочу в это верить..

Солнечная))
#29

Ну всё понятно!) обещают они всегда и говорят много...я просто пропускаю всё мимо ушей!))) Их слова....ну ничего почти не значат ведь они фантазеры)))))) !!!А когда проверится....ну вот любая сложность,которая требует чего то...каких то разъяснений их отталкивает.Если бы вы были ему нужны,то он бы пропустил это мимо ушей и общались вы бы до сих пор....к этим людям нельзя привыкать,всегда надо быть независимой и иметь ухожеров,только ему не говорить о них))

Солнечная))
#30

он не вернется....вернуть вот можно попробовать...но опыта я в возвращении не имею..так как никого никогда не пыталась вернуть да и неправильно это,какая то искусственность.Забудьте,вычеркните живите дальше.

Клен
#31

Солнечная))

Клен,не ищи замены....тебе всегда будет казаться,что он не заменим,забудь,просто вычеркни из памяти..раз не сложилось-не твоё,и это не твоя вина!!! Просто так сложилось,просто не сошлось.Не зацикливайся...Общайся много с другими...какой-нибудь зацепит и всё понесется по-новой))) Это необзяательно будет скоро,но будет точно!!!

Спасибо, Солнечная, конечно ты права. Порой мне кажется, что я совсем о нем забыла, но иногда возникает какая-то тема про Близнецов или ассоциации возникнут, и начинается какой-то омут... Просто он оставил у меня в душе очень сильный след. И он до сих пор относится ко мне неадекватно, я же это вижу. У нас постоянная неловкость при общении, если бывают паузы в разговоре, это вообще туши свет.

Липучечка
#32

15. Солнечная)) | 15.03.2010, 14:40:32 [555265586]

Вообще мне тоже звонит постоянно каждую ночь)) Но активных слов от него " я хочу чтобы ты была МОЕЙ" нет...но своей он меня называет...и видно что ревнует,спрашивает про других парней.Даже задавал вопрос: есть ли у меня кто то ещё....Я сама ещё не определилась хочу ли с ним серьёзных отношений.Поэтому ничего и не требую и ни к чему его не подгоняю..оно и нельзя потерять можно)....Вообще я дева...Говорят что сложно Деве и близнецам..Но у меня есть в характере то что я разной могу быть.Поэтому трудностей не испытываю.Пыталась его анализировать он сказал не дави...Ну я стала более поверхностно ко всему относится.

У меня один в один поведение сходится-))) Только я не хочу не определенности, но и для себя пока не решила, на сколько он мне нужен. Короче сама запуталась, ну а вообще все в его руках!!! Он просит не давить и т.п., но я не призываю его уходить из семьи ну и отношений с женатым не приемлю!!! Наверное не выйдет ни чего у нас!

Липучечка
#33

Есть прикольный сайт по совместимости! У когото он может не открываться, но написана вся правда, мы с девченками на работе читаем и прикалываемся! http://lovingyou.h1.ru/horoscope/book_love/

Солнечная))
#34

Лучше бы он с тобой не общался...реально только больно делает!Отвыкнуть можно только тогда,когда нет контакта...Да ты накручиваешь наверно себя?выдаешь желаемое за действительность...я не знаю...Если хочешь вернуть может заново заинтересовать? поменяться пофлиртовать с другими...сказать ему что тебе приятно с ним общаться...Я кстати один близнецу текст напечатала,когда он охладел...Написала что мне было с ним приятно общаться и хорошо...и что мне жаль,и не по себе от его холодности..он ответил лишь: вот ты залечила!..я говорю ну да бывает.говорю понял - хорошо..нет...и не надо..и больше ни слова об этом.Он поменялся.......в лучшую сторону перестал быть холодным

Липучечка
#35

http://lovingyou.h1.ru выбираете "гороскопы", далее "таинства любви"

Солнечная))
#36
Липучечка

15. Солнечная)) | 15.03.2010, 14:40:32 [555265586]

Вообще мне тоже звонит постоянно каждую ночь)) Но активных слов от него " я хочу чтобы ты была МОЕЙ" нет...но своей он меня называет...и видно что ревнует,спрашивает про других парней.Даже задавал вопрос: есть ли у меня кто то ещё....Я сама ещё не определилась хочу ли с ним серьёзных отношений.Поэтому ничего и не требую и ни к чему его не подгоняю..оно и нельзя потерять можно)....Вообще я дева...Говорят что сложно Деве и близнецам..Но у меня есть в характере то что я разной могу быть.Поэтому трудностей не испытываю.Пыталась его анализировать он сказал не дави...Ну я стала более поверхностно ко всему относится.





У меня один в один поведение сходится-))) Только я не хочу не определенности, но и для себя пока не решила, на сколько он мне нужен. Короче сама запуталась, ну а вообще все в его руках!!! Он просит не давить и т.п., но я не призываю его уходить из семьи ну и отношений с женатым не приемлю!!! Наверное не выйдет ни чего у нас!

наверно кому-то из вас надоест и всё само собой развяжется...главное не привыкай к нему,чтобы больно потом не было.

Клен
#37

Солнечная))

Лучше бы он с тобой не общался...реально только больно делает!Отвыкнуть можно только тогда,когда нет контакта...Да ты накручиваешь наверно себя?выдаешь желаемое за действительность...я не знаю...Если хочешь вернуть может заново заинтересовать? поменяться пофлиртовать с другими...сказать ему что тебе приятно с ним общаться...Я кстати один близнецу текст напечатала,когда он охладел...Написала что мне было с ним приятно общаться и хорошо...и что мне жаль,и не по себе от его холодности..он ответил лишь: вот ты залечила!..я говорю ну да бывает.говорю понял - хорошо..нет...и не надо..и больше ни слова об этом.Он поменялся.......в лучшую сторону перестал быть холодным

Нет, увы, я себя не накручиваю. Он общий друг моих друзей и периодически мы общаемся. Иногда он просит помочь меня по работе. Иногда мне подкидывает подработки. С той, которая говорила ему "Утютю, как страшно!" у них теперь семья и ребенок. Там все очень плохо и скандалы. А он завернут на комплексе "псевдоизмен", о котором мы говорили выше. Поэтому он КАТЕГОРИЧЕСКИ против измен. И зная, что он сам себя вогнал в подобные отношения , но из принципа никогда не уйдет из семьи, я и написала: да ничего я от него уже не хочу.

Что сделано, то сделано. Слишком много наворочено уже. Даже когда мы работаем, он начинает как раньше иногда дуться и обижаться, иногда показывать свою злобинку. И все время присутствует между нами недосказанность и нервяк.

Но я очень отстраненно теперь к нему отношусь. Потому что для меня он теперь человек-фантом.

Гость
#38

Зачастую они боятся привязанностей и своих и того, что к ним кто то привяжется. Очень противоречивые, например он может решить, что хочет побыть один и вот не проходит пары часов он уже на твоем пороге с улыбкой до ушей и говорит, что соскучился6))) С ними почти всегда весело, они умеют дружить и ценят своих друзей... А вот что касается любви там все сложнее... Они как бы ценят очень самостоятельность женщины, хотя бывают и деспотичными, однако им ничего не стоит заявить: я тебе ничего не обещал и ничего не должен и вообще жизнь у меня одна и прожить её надо ярко.

Солнечная))
#39

Вывод один значит...привязывать к близнецам нельзя!

Солнечная))
#40

КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ТЕМУ???? Которую я создала??? а именно-эту тему????

Клен
#41

А что случилось? Почему? Чтобы удалить, надо написать админам письмо и попросить удалить!

близнец
#42

Какая\ удача! Тему скоро удалят. А сейчас будет раскрытие всей подноготной...

Девушки, что вам могу сказать. На самом деле обидчивость здесь не причем. Повесили какуюто фигню на нас. Осторожные - это да :).

А ситуация такая. Ваш не винный поступок может быть воспринят, как угроза для близнеца. Вы даже понятия не имеете за что, а на самом деле близнец с таким уже сталкивался до вас. У вас даже мысли не было о какой то гадости для него. Но, он то уже это проходил(иногда и не по одному разу) и знает, что должно последовать за этим. Вот и борются два сомнения в нем. И от этого алогичность его поступков. Особенно ярко это от безделья происходит.

Первый совет, надо брать их зелеными.

Второй совет пи3диTь их. Такого от девушки он вряд ли сможет сразу просчитать. Но тут есть опасность. Может с первого раза будет этим ошарашен Второй раз может и ответить.

Удачи!

Близнец(ещё один)
#43

Сразу хочу предупредить, что не все близнецы такие как 42-той. У него немного не всё в порядке... Он вам ещё расскажет, что мужчин надо добывать как мамонтов - оглушил и домой поволок. :)))))

близнец
#44

С чего бы это. Я даже тебя от мужчин не отделяю. А то так выйдет, что к мужчинам отдельный подход нужен. Да и не об этом собственно написано. Жестко по отношению к близнецам. Так этим мы по гороскопам и славимся. Везде и всегда не теряем контроля.Даже к себе любимым.

Сразу хочу предупредить, что не все близнецы такие как 43-й.

Нона
#45

близнец, тогда получается не надо давать близнецу время на подумать?

#46
Солнечная))

КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ТЕМУ???? Которую я создала??? а именно-эту тему????

Ну конечно,как про Близнецов - так удалить тему.

А как про этих придурочных Рыб - так пиши не могу.

Вообще - хотела бы подчеркнуть для злопыхателей:

обратите внимание,на верхушке проблемных тем Рыбы,Львы,Скорпионы,Овны,Раки,кто угодно.

Только темы про Близнецов - промелькнут изредка и исчезнут без следа)))

Это потому,что мы такие хорошие и неконфликтые.

А если уж любим - то это видно и сомневаться второй стороне не приходится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близнец
#47
Нона

близнец, тогда получается не надо давать близнецу время на подумать?

да, нам думать вредно

#48
близнец

да, нам думать вредно

это точно.за самый короткий промежуток времени мы перебираем 25 из 3 возможных вариантов развития событий и в конце концов совершенно дезориентируемся,и просто уходим от невозможности остановиться на каком-нибудь варианте.

#49

потом мы устаём так напряжённо думать и вообще всё пускаем на самотёк.

близнец
#50
близнец

да, нам думать вредно

близнец, совершено верно.

И особенно на коварных форумах.

Девушки, все было написано. Большей откровенности тут не ждите.

Предыдущая тема