Гость
Статьи
РЫБЫ и ДЕВА

РЫБЫ и ДЕВА

Всем привет, что скажете про такой союз? Мнения очень противоречивые. Я Дева, по всем параметрам) отношения только зарождаются, он мне очень-очень нравится, причем как-то нутром это чувствую, не могу объяснить)) Он Рыбы, самые настоящие) Часто говорит что одинок, хотя кругом много друзей, любит детей и хочет чтобы просто его любили..

La donna
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
La donna

хочет чтобы просто его любили..

верно. Чтобы его любили, сам не умеет. И это будет не просто)))

лю-лю
#2
Гость

верно. Чтобы его любили, сам не умеет. И это будет не просто)))

рыбы умеет любить очень сильно!!!!!!!

Гость
#3

нет рыбы не умеют любить..

лю-лю
#4
Гость

нет рыбы не умеют любить..

я умею любить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
лю-лю

я умею любить!!!!!!!!!!!!!!!!!

не, даже написать "люБлю" не можешь:)))) а уж сделать...

#6

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

Гость
#7

А если наоборот? Когда девушка рыбы а МЧ - дева? Как такой союз?

rdzhd
#8
Гость

А если наоборот? Когда девушка рыбы а МЧ - дева? Как такой союз?

Хороший союз, если слушать друг друга внимательно начиная со дня знакомства. Хотя это только у меня так, других никого не знаю.

Мое имя
#9

не знаю, у меня никогда нормального ничего не получалось, хоть и тянуло к девам безумно

La donna
#10
Красотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

А как это векторные? Мы с ним одногодки , тогда это не вектор?

La donna
#11
Мое имя

не знаю, у меня никогда нормального ничего не получалось, хоть и тянуло к девам безумно

А Вы мужчина или Женщина?)

La donna
#12

Меня сейчас на самом начальном этапе беспокоит только то, что человек, рыбеха моя, не исполняет обещанные вещи, которые для меня очень важны. Возможно для него это ерунда, я вот так не могу, если я пообещала что-то человеку, расшибусь но сделаю. А он нет, как будто забывает. Как на это реагировать?

****
#13
Красотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

Скажите а какие моменты сложности вызывают? и ка квы справляетесь? Может подскажете пару серетиков как с Рыбкой себя лучше вести?)

Мари
#14

La donna: хих, смотря что вы просили и смотря что обещал )) Конкретики в ваших словах маловато. Факты нада )))

Мое имя
#15

девушка я. говорю про парней дев

#16
La donna

Красотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

А как это векторные? Мы с ним одногодки , тогда это не вектор?

Нет, у вас невекторные. Векторные - это определенное сочетание года рождения. У меня муж по году Дракон, я - Кабан. Выходит, что я в этих отношениях - Хозяин, муж - Слуга. Но это все условности, т.к. на протяжении отношений партнеры меняются ролями. Основной девиз векторных отношений - и вместе никак, и врозь тошно :)

#17
****

Красотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

Скажите а какие моменты сложности вызывают? и ка квы справляетесь? Может подскажете пару серетиков как с Рыбкой себя лучше вести?)

Не знаю, как другие мужчины-рыбы, но мой крайне упрям. Давить ни в коем случае нельзя, иначе сделает все с точностью до наоборот :) Договариваться только по-хорошему :) Мой муж - мечтатель по натуре, ну, а я земная. Совет - на землю не опускать, лучше пусть мечтает, а вы в это время его морально подготовьте к воплощению этих мечтаний :) Любит внимание, ласку, крайне ревнив, хотя открыто этого не показывает. Обидчив, поэтому 100 раз подумайте, что говорите :) Короче, вы его тепло принимайте и давайте почву ему под ноги :) Но это я про свои отношения написала, не факт, что всем эти подсказки подойдут.

Эльфочка
#18

У меня Рыбы оставили впечатление слабохарактерных, ведомых натур. Одни отношения с Рыбой длились 5 лет, перед самой свадьбой он струсил и расстался со мной, мотивируя тем, что ещё хочет погулять. Причём, было время, когда погибал (кололся, курил траву), а я его поддерживала, помогла вылезти из "ямы". Второго Рыба бросила сама - оказался писсимистом и нытиком, работать путём не хотел, любил погулять на средства друзей, жмот ещё тот. Замуж предложил через 2 мес. отношений, но потом стал сомневаться: хочу-не хочу, рано-не рано, короче, достал своим нытьём! Я Дева, в принципе не требовательная, понимаю, что у каждого есть свои недостатки, но когда их стооолько! Нет, не дотягивают они до Мужчин. Не для жизни они. Повстречаться, помиловаться - пожалуйста, они романтики хорошие, но что касается быта, решения важных для семьи вопросов...брр

La donna
#19
Красотка в перспективе

****Красотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

Скажите а какие моменты сложности вызывают? и ка квы справляетесь? Может подскажете пару серетиков как с Рыбкой себя лучше вести?)

Не знаю, как другие мужчины-рыбы, но мой крайне упрям. Давить ни в коем случае нельзя, иначе сделает все с точностью до наоборот :) Договариваться только по-хорошему :) Мой муж - мечтатель по натуре, ну, а я земная. Совет - на землю не опускать, лучше пусть мечтает, а вы в это время его морально подготовьте к воплощению этих мечтаний :) Любит внимание, ласку, крайне ревнив, хотя открыто этого не показывает. Обидчив, поэтому 100 раз подумайте, что говорите :) Короче, вы его тепло принимайте и давайте почву ему под ноги :) Но это я про свои отношения написала, не факт, что всем эти подсказки подойдут.

Спасибо!! Познавательно) Общие черты уже прослеживаются)

Гость
#20

Ну вы нагоняете жути )) У меня девченка новая - рыбы, я дева, ничего не бывает просто так, просто если ты хочешь быть с человеком будь с ним, если нет, прощайся, все просто ))

Гость
#21

.

La donna

| 29.03.2010, 21:57:23

[1436608041]

Меня сейчас на самом начальном этапе беспокоит только то, что человек, рыбеха моя, не исполняет обещанные вещи, которые для меня очень важны. Возможно для него это ерунда, я вот так не могу, если я пообещала что-то человеку, расшибусь но сделаю. А он нет, как будто забывает. Как на это реагировать?

точно такая же ситуация и у меня. Стараюсь приглушить в себе какие то черты классической девы. нашей пунктуальности , ответственности, внимательности сложно ужиться с витающими в облаках рыбами и их полной отрешенностью от реальности. но стоит попробовать..ведь люблю))))

Гость
#22

La donna

| 29.03.2010, 21:57:23

[1436608041]

Меня сейчас на самом начальном этапе беспокоит только то, что человек, рыбеха моя, не исполняет обещанные вещи, которые для меня очень важны. Возможно для него это ерунда, я вот так не могу, если я пообещала что-то человеку, расшибусь но сделаю. А он нет, как будто забывает. Как на это реагировать?

точно такая же ситуация и у меня. Стараюсь приглушить в себе какие то черты классической девы. нашей пунктуальности , ответственности, внимательности сложно ужиться с витающими в облаках рыбами и их полной отрешенностью от реальности. но стоит попробовать..ведь люблю))))

Дева
#23

А я со своим Рыбкой уже 9 месяцев вместе )) всякое бывает. Вначале я очень на него обижалась и дулась. Он переживал, что я могла по пару дней с ним не разговаривать и игнорить. И ему постоянно надо внимание. Если с ним не разговаривать, для него это самое страшное наказание. Со временем я научилась меньше обижаться и уже быстрее решаем все конфликты. Хотя еще тоже куча всяких моментов, которые могут вызвать конфликты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лира
#24
Красотка в перспективе

La donnaКрасотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

А как это векторные? Мы с ним одногодки , тогда это не вектор?

Нет, у вас невекторные. Векторные - это определенное сочетание года рождения. У меня муж по году Дракон, я - Кабан. Выходит, что я в этих отношениях - Хозяин, муж - Слуга. Но это все условности, т.к. на протяжении отношений партнеры меняются ролями. Основной девиз векторных отношений - и вместе никак, и врозь тошно :)

Это астральный брак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем