Гость
Статьи
РЫБЫ и ДЕВА

РЫБЫ и ДЕВА

Всем привет, что скажете про такой союз? Мнения очень противоречивые. Я Дева, по всем параметрам) отношения только зарождаются, он мне очень-очень нравится, причем как-то нутром это чувствую, не могу объяснить)) Он Рыбы, самые настоящие) Часто говорит что одинок, хотя кругом много друзей, любит детей и хочет чтобы просто его любили..

La donna
24 ответа
Последний — 01 сентября 2010, 14:52 Перейти
1.
Гость
La donna

хочет чтобы просто его любили..

верно. Чтобы его любили, сам не умеет. И это будет не просто)))

2.
лю-лю
Гость

верно. Чтобы его любили, сам не умеет. И это будет не просто)))

рыбы умеет любить очень сильно!!!!!!!

3.
Гость

нет рыбы не умеют любить..

4.
лю-лю
Гость

нет рыбы не умеют любить..

я умею любить!!!!!!!!!!!!!!!!!

5.
Гость
лю-лю

я умею любить!!!!!!!!!!!!!!!!!

не, даже написать "люБлю" не можешь:)))) а уж сделать...

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

7.
Гость

А если наоборот? Когда девушка рыбы а МЧ - дева? Как такой союз?

8.
rdzhd
Гость

А если наоборот? Когда девушка рыбы а МЧ - дева? Как такой союз?

Хороший союз, если слушать друг друга внимательно начиная со дня знакомства. Хотя это только у меня так, других никого не знаю.

9.
Мое имя

не знаю, у меня никогда нормального ничего не получалось, хоть и тянуло к девам безумно

10.
La donna
Красотка в перспективе

автор, у нас такой союз. Я - дева, муж - рыбы. Отношения не без сложностей, конечно, но именно это нас и мотивирует. Хоть и ссоримся, но всегда друг другу интересны... Хотя, повторюсь, отношения не из самых простых... Плюс ко всему они у нас еще и векторные ;)

А как это векторные? Мы с ним одногодки , тогда это не вектор?

11.
La donna
Мое имя

не знаю, у меня никогда нормального ничего не получалось, хоть и тянуло к девам безумно

А Вы мужчина или Женщина?)

12.
La donna

Меня сейчас на самом начальном этапе беспокоит только то, что человек, рыбеха моя, не исполняет обещанные вещи, которые для меня очень важны. Возможно для него это ерунда, я вот так не могу, если я пообещала что-то человеку, расшибусь но сделаю. А он нет, как будто забывает. Как на это реагировать?

13.
Красотка в перспективе

Скажите а какие моменты сложности вызывают? и ка квы справляетесь? Может подскажете пару серетиков как с Рыбкой себя лучше вести?)

14.
Мари

La donna: хих, смотря что вы просили и смотря что обещал )) Конкретики в ваших словах маловато. Факты нада )))

15.
Мое имя

девушка я. говорю про парней дев

La donna

Красотка в перспективе

Нет, у вас невекторные. Векторные - это определенное сочетание года рождения. У меня муж по году Дракон, я - Кабан. Выходит, что я в этих отношениях - Хозяин, муж - Слуга. Но это все условности, т.к. на протяжении отношений партнеры меняются ролями. Основной девиз векторных отношений - и вместе никак, и врозь тошно :)

Красотка в перспективе

Скажите а какие моменты сложности вызывают? и ка квы справляетесь? Может подскажете пару серетиков как с Рыбкой себя лучше вести?)

Не знаю, как другие мужчины-рыбы, но мой крайне упрям. Давить ни в коем случае нельзя, иначе сделает все с точностью до наоборот :) Договариваться только по-хорошему :) Мой муж - мечтатель по натуре, ну, а я земная. Совет - на землю не опускать, лучше пусть мечтает, а вы в это время его морально подготовьте к воплощению этих мечтаний :) Любит внимание, ласку, крайне ревнив, хотя открыто этого не показывает. Обидчив, поэтому 100 раз подумайте, что говорите :) Короче, вы его тепло принимайте и давайте почву ему под ноги :) Но это я про свои отношения написала, не факт, что всем эти подсказки подойдут.

18.
Эльфочка

У меня Рыбы оставили впечатление слабохарактерных, ведомых натур. Одни отношения с Рыбой длились 5 лет, перед самой свадьбой он струсил и расстался со мной, мотивируя тем, что ещё хочет погулять. Причём, было время, когда погибал (кололся, курил траву), а я его поддерживала, помогла вылезти из "ямы". Второго Рыба бросила сама - оказался писсимистом и нытиком, работать путём не хотел, любил погулять на средства друзей, жмот ещё тот. Замуж предложил через 2 мес. отношений, но потом стал сомневаться: хочу-не хочу, рано-не рано, короче, достал своим нытьём! Я Дева, в принципе не требовательная, понимаю, что у каждого есть свои недостатки, но когда их стооолько! Нет, не дотягивают они до Мужчин. Не для жизни они. Повстречаться, помиловаться - пожалуйста, они романтики хорошие, но что касается быта, решения важных для семьи вопросов...брр

19.
La donna
Красотка в перспективе

****Красотка в перспективе

Не знаю, как другие мужчины-рыбы, но мой крайне упрям. Давить ни в коем случае нельзя, иначе сделает все с точностью до наоборот :) Договариваться только по-хорошему :) Мой муж - мечтатель по натуре, ну, а я земная. Совет - на землю не опускать, лучше пусть мечтает, а вы в это время его морально подготовьте к воплощению этих мечтаний :) Любит внимание, ласку, крайне ревнив, хотя открыто этого не показывает. Обидчив, поэтому 100 раз подумайте, что говорите :) Короче, вы его тепло принимайте и давайте почву ему под ноги :) Но это я про свои отношения написала, не факт, что всем эти подсказки подойдут.

Спасибо!! Познавательно) Общие черты уже прослеживаются)

20.
Гость

Ну вы нагоняете жути )) У меня девченка новая - рыбы, я дева, ничего не бывает просто так, просто если ты хочешь быть с человеком будь с ним, если нет, прощайся, все просто ))

21.
Гость

.

La donna

| 29.03.2010, 21:57:23

[1436608041]

Меня сейчас на самом начальном этапе беспокоит только то, что человек, рыбеха моя, не исполняет обещанные вещи, которые для меня очень важны. Возможно для него это ерунда, я вот так не могу, если я пообещала что-то человеку, расшибусь но сделаю. А он нет, как будто забывает. Как на это реагировать?

точно такая же ситуация и у меня. Стараюсь приглушить в себе какие то черты классической девы. нашей пунктуальности , ответственности, внимательности сложно ужиться с витающими в облаках рыбами и их полной отрешенностью от реальности. но стоит попробовать..ведь люблю))))

22.
Гость

La donna

| 29.03.2010, 21:57:23

[1436608041]

точно такая же ситуация и у меня. Стараюсь приглушить в себе какие то черты классической девы. нашей пунктуальности , ответственности, внимательности сложно ужиться с витающими в облаках рыбами и их полной отрешенностью от реальности. но стоит попробовать..ведь люблю))))

23.
Дева

А я со своим Рыбкой уже 9 месяцев вместе )) всякое бывает. Вначале я очень на него обижалась и дулась. Он переживал, что я могла по пару дней с ним не разговаривать и игнорить. И ему постоянно надо внимание. Если с ним не разговаривать, для него это самое страшное наказание. Со временем я научилась меньше обижаться и уже быстрее решаем все конфликты. Хотя еще тоже куча всяких моментов, которые могут вызвать конфликты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
Лира
Красотка в перспективе

La donnaКрасотка в перспективе

Нет, у вас невекторные. Векторные - это определенное сочетание года рождения. У меня муж по году Дракон, я - Кабан. Выходит, что я в этих отношениях - Хозяин, муж - Слуга. Но это все условности, т.к. на протяжении отношений партнеры меняются ролями. Основной девиз векторных отношений - и вместе никак, и врозь тошно :)

Это астральный брак.