Гость
Статьи
Тарологи,помогите …

Тарологи,помогите выйти из тупика...

Интересует личная жизнь,стоит ли продолжать отношения с Максимом и есть у этих отношений будущее? Очень устала от работы,психологически. Стоит ли именно сейчас начинать поиски новой. Не поменяю ли шило на мыло? Заранее благодарю.

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же надоел этот бред. Неужели взрослый, вменяемый человек может верить в то, что ему откроют божественную истину?

Юля
#2

Не откроют,но может дадут правильное направление.

#3

Шибко много вопросов, для данного формата. ) С Максимом вашим париться не стал - все-таки тут лучше по фотам.

Что касается работы - ищите, на старой - Рыцарь Мечей (конфликты), 2 Мечей (это и есть неспособность принятия решения, зависалово), финальная - 10 Жезлов перевернутая. Еще больше устанете.

Мыла не обещается. Второй вариант - попутный поиск новой работы - куда позитивнее - тут и Солнце, и Максима может забудете - Король Монет еще выпал. Так что служебный роман с боссом может быть.

Расклады без фот, исключительно концентрация на вашем сообщении и имени. Вероятность - 70%, не более. Но, учитывая однозначность ответов - думаю, так оно и есть. Так что можете искать, не бросая сразу эту, разумеется. Хотя - будет еще сложнее.. 10 Жезлов перевернутая - фиговая карта. Типо как прессом придавит. )

Удачи в поисках!

Лена
#4

T.

Помогите и мне пожалуйста. У меня всего один вопрос.

Меня не покидает чувство, что мой муж меня не любит, а просто использует.

Так ли это? Заранее Вам благодарна.

#5

Чувствам верить надо, если они регулярны и приходят не только в состоянии эмоциональных встрясок.. Это я вам так, говорю, без просмотров.. Моя работа больше нужна - когда чувства противоречивы, и есть сомнения.

Лена
#6

Спасибо большое за скорый ответ.

В том то и дело, что это чувство приходит когда я себя накручу до "дальше некуда". Потом ухожу в депрессию. Говорить с ним на эту тему нет смысла. Поэтому и хочу, чтобы Вы погадали.

Марина
#7

Т , вытяните пожалуйста одну всего 1 карту, когда живот пройдет ((((( вообще в целом

#8

Здоровье - серьезная тема, без фото лучше не смотреть. Но глянул.. Хотя и нет такого понятия - болит живот. Болит один из внутренних органов, или несколько. Или у вас ПМС какой? Одной картой не обошлось. ) Отвечу так - пройдет, потому как примерно воскресенье или понедельник - у вас 3 Кубков. Весьма хорошее времяпрепровождение. С шибко больным животом сие было бы исключено. Вероятность, как и выше - 70%.

ЗЫ. Интересно, много ли щас Марин в мире у которых "болит живот"? А полегче и послезавтра может стать. )

А что? Реально сильно болит? Давно?

Гость
#9

надо же, Т, спасибо большое! я даже и никуда не планирую в воскр -понед.

Это не пмс , а то что после, извините за подробности.каждый месяц так, устала уже!

Гость
#10

а можно в рамках жизни пожалуйста карту вытащить ? когда пройдет ? - можете просто даже сказать, что выпало

Гость
#11

тройка кубков - может напиться надо ))

Liudmila
#12

Здравствуите! Помогите пожалуиста советом, информатсиеи.

Меня зовут Людмила . 07.09.1974

С мужем живем 5,5 лет. Он старше меня на 14 лет. Детеи нет, хотя чего толко не делала... На ЕКО он не согласен.

У него, а следователно и меня ето тоже касается (хотя я работау), болшие матерялние проблеми.

Его зовут Филип 06.07.1959

Будут ли у нас (или у меня?) дети? Скоро ли?

Наладятся ли денежние дела?

Спосибо заренее за ваш скориы ответ.

#13

Ой, Марина, походу крест это ваш.. Когда? Вы понимаете в Таро? Чтобы понять - когда - надо годами или месяцами выкладывать.. 2010, 2011.. или июнь, июль.. Короче, Повешенный выпал.. Примете это как жертву какую.. ) Ну, может особенности организма. Или уже - к врачам.. К слову, в первый раз смотрел - первой 6 Кубков выпала.. вопроса об этом не было, но.. Из прошлого никакой хвост не тащится? Это если более глубокие причины искать.. воспоминания там.. Хотя - это уже другое. Короче - Повешенный.. Одина помните на ясене? Как пример. )

Мужайтесь, блин.. )

#14
Liudmila

а следователно и меня ето тоже касается (хотя я работау), болшие матерялние проблеми.

Может вам большие материальные проблемы сначала решить надо? Может потому и не даются дети.. их ведь кормить-одевать и т.д. - надо..

Гость
#15

Т, спасибо , я вообщем так и ожидала к сожалению ((! спасибо вам !

из прошлого - хм просто это с детских лет такое мучение идет .

Слушайте, а может эта карта, говорит о том , что рожать надо ))? (6 кубков, там же детишки)

Гость
#16

поправка - так и ожидала, но надеялась, может ,что хорошее выпадет...

Лиудмила
#17
T

Liudmila

а следователно и меня ето тоже касается (хотя я работау), болшие матерялние проблеми.

Может вам большие материальные проблемы сначала решить надо? Может потому и не даются дети.. их ведь кормить-одевать и т.д. - надо..

Так возраст!! Мне будет 36 в етом году а мужу 51

#18
Гость

Слушайте, а может эта карта, говорит о том , что рожать надо ))? (6 кубков, там же детишки)

Рожать полюбэ надо. Даже и без учета этого. Сие предназначение женщины, которое самой природой заложено. (спорить не будем, ок?). Но, к слову - почему бы и нет. Но вообще карта - не совсем об этом. )

#19
Лиудмила

Так возраст!! Мне будет 36 в етом году а мужу 51

Тем более! Мужу - на пенсию скоро, а он еще материальные проблемы не решил. К слову - у врачей-то были? В 51 и сперматозоиды уже вялыми могут быть.

Ната
#20

Т, посмотрите пожалуйста, а у меня дети ещё будут?

#21

Барышни, вопрос о детях - шибко серьезный, для экспресс-методов, сорри.

Ната
#22

Т, а тада скажите пожалуйста, стоит ли идти первой на контакт с человеком, о котором я думаю все время? Он этого хочет?Ждёт от меня инициативы али нет? ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите!!!! Очень очень прошу!!!! Заранее огромное спасибо!

Гость
#23

Т, спорить не буду, про редназначение женщины )) какое тогда у мужчины предназначение

а вообще не хочу пока рожать.

спасибо за внимание к вопросу!

Ната
#24

Т, пожалуйста, посмотрите мой пост 22! Буду очень Вам признательна!

#25

Я понимаю, что вы постоянно о нем думаете, но скажите его имя лучше. А чтобы еще чуть-чуть ИНН улучшить - ваши даты рождения. Отвечу не очень скоро - занят.

Ната
#26

Имя его Андрей. Дату рождения не знаю, он старше меня вроде на год. Я - 05.07.77. Спасибо Вам большое.

#27

Наталья, можете попытаться пойти на контакт, может что и вырастет потом, на данном этапе не видно в нем особых чувств и эмоций, если вас это интересует. Вызовите их! )

Гость
#28

Т Здравствуйте,посмотрите пожайлуста.если не трудно будут ли у меня в этом году отшошения,если да то когда?зовут Даша.

Гость
#29

Здравствуйте, Т. Подскажите пожулуйста останусь ли с мужем или будет развод. Юля. Заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ольга
#30

здравствуйте,Т.дата рождения 29.07.85, сейчас мне очень плохо, душевные переживания, из-за этого ничего не получается, болею, не могу работать, да и с людьми общаться тяжело. Наладится ли у меня? Смогу ли быть счастлива? или сдамся? помогите, буду очень благодарна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем