Гость
Статьи
Примета про …

Примета про мотылька..??

Подскажите..вот заметила на шторе сидел один, потом в окно один стучался..к чему это?

Ёжик
17 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Тот, который стучался, хотел попасть к тому, что на шторе

Свинка
#2

Ну к чему такие тупые темы создавать?

Ляля
#3

мотыльки к счастью в любви)Вы цветок, вот и летит мотылек)

Гость
#4
Ёжик

Подскажите..вот заметила на шторе сидел один, потом в окно один стучался..к чему это?

К тому,что вы пользуетесь таким благом как электричество,которое и привлекает глупых бабочек.

Гость
#5

знаете,у меня свет ночью не горел а матылёк в летел в квартиру и стал об патолок стучатся,я вобще боюсь сильно насекомых но набролась смелости включила свет в комноте взяла полотенце поймала и выпустила на улицу.

к чему вобще мотыльки тем более ночью не пойму=/

Ёжик а у тебя тоже ночью?

Юлька
#6

А ко мне в дом через окно 4 мотылька стучались...

Это они на свет ночью летят наверное.

Анна
#7

а ко мне каждую ночь в один и тот же час прилетает оса (ночью!), залетает в одиноко горящую настольную лампу, обжигается и падает замертво. так уже дней шесть подряд :\

Галя
#8

а мне он в 11 злетел, я его поймала чтоб выпустить, а он на руку сел и не слезает..

TbMA
#9

Мотыльки переносчики душ если залетел а другой стучится в стекло некоторые считают что 3 мотылька могут украсть душу также их считают умершими душами

вроде как и убивать луче но и убивать опасно))

TbMA
#10

и не в коем разе не впускайте их плохая примета.

Гость
#11

В это время года увидел светлокоичневого мотылька на кухне интересно это к чему ?

Гость
#12

А я гуляла на улице,вечером, и на руку сел мотылек.Потом смотрю,вроде улетел.Прихожу домой,через несколько часов готовлюсь ко сну,снимаю майку,а с наружней стороны,слева около сердца сидит этот мотылёк,а под ним отложены яйца,чем то пушистым покрытые сверху.

Гость
#13

ко мне залетело сразу мотыльков 70.( В районе часа ночи ) Решила покурить перед сном. Пошла на балкон, возращаюсь в спальню и вижу это жудкое зрелище. Бегом выбежала. И не показывалась там пока не пришел друг, и не помог от них избавится. половину из них убили... как то очень тревожно на душе...

Арина
#14

Две ночи подряд на балконе амечаю10-15 мотыльков, боюсь ужасно, но, к счастью, я не одна, меня спасают)) Очень интересно, почему летят и почему в таком количестве. Раньше такого не было, залетали,конечно, но не такой армией.

лера
#15

каждый божий вечер и даже днем залетают по несколько мотыльков беленьких с черными глазками большие такие и коричневые поменьше,сначала думала моль пока в инете фото не посмотрела.но до этого уже убила двоих( один еле дался с таким страхом уганялся от меня теперь я жалею что убила( но у меня фобия на насекомых особенно на тараканов и они иногда ползают это мы сюда заехали 2 недели назад в съемную квартиру

Ирина
#16
TbMA

Мотыльки переносчики душ если залетел а другой стучится в стекло некоторые считают что 3 мотылька могут украсть душу также их считают умершими душами
вроде как и убивать луче но и убивать опасно))

Я когда была в реанимации - напротив умер мужчина , все датчики отключились , запищали - и тут я увидела мотылька черного , который летал по потолку над его головой ... .Как душа его вышла , или наоборот смерть пришла ...Жуть ...

Роман
#17

Меньше надо пить. Это всего лишь насекомое.

Гость
#18
Анна

а ко мне каждую ночь в один и тот же час прилетает оса (ночью!), залетает в одиноко горящую настольную лампу, обжигается и падает замертво. так уже дней шесть подряд :\

Скорее всего, оса вас предупреждает. Что скоро вы горячо влюбитесь и сильно пострадаете, от своих чуств.

Мотылек
#18

Я третий день вижу белого мотылька
Сначала в парке вечером вокруг много летало на следующий день в машину сажусь смотрю в окно он внутри сидит, окрываю окно он сползает вниз и пропадает! Сегодня то есть 21 10 18. В фильме увидела мотылька. Что творится ? Ответьте что это модет быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мотылек
#18
Гость

знаете,у меня свет ночью не горел а матылёк в летел в квартиру и стал об патолок стучатся,я вобще боюсь сильно насекомых но набролась смелости включила свет в комноте взяла полотенце поймала и выпустила на улицу. к чему вобще мотыльки тем более ночью не пойму=/ Ёжик а у тебя тоже ночью?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема