Гость
Статьи
Козерог(м) и …

Козерог(м) и близнецы(ж)

Познакомилась с козерогом. Сколько общаемся, не могу понять его к себе отношения. Скрытный, не эмоциональный. О своих чувствах не говорит. Поделитесь, у кого были такие отношения. Очень хотелось бы послушать. Впервые в моей жизни встретился козерог, обычно львы))) И даже не знаю, как правильно себя с ним вести. Как вывести козерога на эмоции?? Не получается)))

Ruzalina
26 ответов
Последний — Перейти
Мартышка
#1

Бегите от него пока не поздно. Он вас не достоин!

Гость
#2

Тяжелые люди, нам, Близнецам нужны Стрельцы или Весы, на худой конец. У знакомой муж Козерог, приятный, симпатичный мужик, очень умный, образованный. Но дома - тиран, матерщинник, скупердяй, вся семья (даже тесть с тещей) его боятся, стараются не трогать лишний раз. Что касается детей, то эти мужчины любят дочек, а не сыновей!

Маша
#3
Гость

Тяжелые люди, нам, Близнецам нужны Стрельцы или Весы, на худой конец. У знакомой муж Козерог, приятный, симпатичный мужик, очень умный, образованный. Но дома - тиран, матерщинник, скупердяй, вся семья (даже тесть с тещей) его боятся, стараются не трогать лишний раз. Что касается детей, то эти мужчины любят дочек, а не сыновей!

всё дето в том, что козероги ну просто не подходят близнецам. я - девушка, и никак не получаеься дружить с близнецами. не скажу, что они плохие. просто мы разные. вот и всё.

Валерий
#4

Я свою девушку-близняшку безумно люблю и очень счастлив с ней! И никакие мы не зануды или тираны!

Гость
#5

я близнецы-Ж, у меня с козерогами никогда не получалось(( слишком мрачные, ревнивые, замкнутые((

#6

у меня были отношения с козерогами отличные, схожусь идеально. Звездных пар тоже много козерог- близнецы. Мне кажется все индивидуально и смотря каки там планеты в каком знаке. я лично категорически с овнами не схожусь, которые мне идеально подходить должны, любого пола чаще всего. Неприязнь и все идет

Гость
#7

Не подходят они друг другу, хотя и довольно часто встречающийся союз, но, увы. он обречён..((

Гость
#8

Я - Козерог.Нравится мужчина Близнец.Он тоже мне говорит,что меня не понимает,не уверен как к нему отношусь.Просто мы никогда не раскрываемся,пока в партнере не уверены до конца.Считаем,что проявление чувств-это слабость.Но если он всё таки с Вами,поверьте,Вы ему очень нужны.Просто он боится разочарования.Здесь много тем на форуме,где пишут,что К+Б плохой ПЛОХОЙ союз.А мне кажется - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ союз.А какая страсть?Просто надо быть уже достаточно взрослыми и мудрыми,что бы принимать друг друга ИМЕННО таким,каков человек есть.Но это большое искусство.Не всем это дано.А вообще,если Козеру по настоящему нравиться человек-он не будет с ним заигровать,флиртовать,строить глазки.Думаю,если Вы в нем сомневаетесь,потому что он закрыт,значит Вы ему очень дороги.Не обращайте внимания.Он такой.Ведь Вам он именно таким и понравился,правда?Другим ведь Вы бы его не выбрали?

Катерина
#9

Мой вам совет: порвите отношения, пока не поздно. Если не сейчас - то муки всю жизнь.

Марина
#10

Я - близняшка, мой муж - козерог и я никогда ещё не встречала такого нежного, искреннего и любящего человека! Ему нужно много времени чтобы раскрыться и, поверьте, если Вы не будете торопить события, Вы получите мужчину, который будет предан Вам и только Вам - всю свою жизнь! Не пытайтесь "вызвать" его на эмоции - бесполезно, излишняя эмоциональность тех людей, к которым он ещё не успел "присмотреться" просто пугает его. Будьте такой, какая Вы есть, он это оценит и со временем Вам откроются все его неисчерпаемые глубины - поверьте, они есть. да ещё какие! =)))

лёлик
#11

Бегите от козерогов пока не поздно! Не надо отвлекать их от жизни своей красотою. У них особая миссия - построить большой дом, заработать все деньги, изобрести новый двигатель для космических путешествий, построить мир во всём мире )))). А тут вы лезете, со своею любовью

Кама
#12

вот весы нам Близнецам точно не подходят!!!!

Рыбка
#13

ненененене... такой союз обречён-правда.

у меня родители козерог и близнецы.прожили вместе 18 лет.Постоянные ссоры, даже до драк ежедневно доходило. Отец ревновал мать к каждому столбу,а сам изменял напрово и налево. 3года наззад разошлись. Сейчас живут отдельно. НО папа видимо ещё пытается надалить с мамой отношения.Но уже скорее не по любви,а из за привязонности.Ну и возраста конечно..

Рай
#14

Козероги и Близнецы респект, несмотря на то, что пишут в гороскопах. Очень-очень-очень часто встречающийся союз. И между прочим крепкий. Что-то очень сильно привлекает друг в друге эти два знака. Я как Весы даже слегка завидую им, потому как Близнец часто западает на Козерожек. И наоборот тоже бывает.

Возьмите к примеру Джонни Деппа и Ванессу Паради. Этого Близняка укротила только Козерожка Ванеска. Возьмите (если конечно смотрите Дом 2) пару Пынзарей: Дашка Козерог, а Сережка Близнецы. Она за ним как за каменной стеной, он все для нее делает.

Брак Игоря Николаева (Козерог) с Наташкой Королевой (Близняха). Он же ее любил по-настоящему и если бы она не свалила, жили бы они и дальше нормально.

Этот союз (Козеры+Близнецы) называют алхимическим союзом или магической свадьбой.

Евгения-близнецы
#15

Я близнецы и мальчик мой козерог. Да они холодные, но чем больше времени мы вместе-то начинают мелькать нотки нежности. Просто нам близняжкам надо быть терпимее. А по поводу ревности вот что могу сказать! Мой тоже всё ревновал, просто однажды объяснила ему, что если бы мне нужен кто то, я бы с этим кем то и была, потому что пока кроме чувств меня с моим козерогом ничего не связывает(он молодой-гол как сокол). Он вроде понял меня-и все запреты сходят на нет. Так что всем близняжкам желаю терпения и всё будет гуд!

Сильная Личность Близнецы
#16
Кама

вот весы нам Близнецам точно не подходят!!!!

Абсолютно ТОчно! ))

Вика
#17

У меня муж Козерог, я - Близняшка. Ревнивый - да, иногда до ужаса, но опять же за своей скрытностью иногда этого и не разберешь. Скучно с ним, мне постоянно нужно что-то новое узнавать, куда-то поехать, а он любит работу и хобби, больше ничего не надо. Я обожаю путешествовать, а он не понимает этого. Иногда кажется что я у него для статуса. Хочется любви, романтики, проявления чувств, постоянно я - инициатор всего этого, а потом он может повторить тоже самое, но сам до нового не додумается. Чувствуется, что сдерживает он меня, хотя замуж я шла за него и знала его характер домашний, поэтому и семью создавала, а не с гулящим человеком. Однолюбы, но не по чувствам(иногда кажется что вообще их нет) - а по комфорту. Выбирают долго и тщательно, но когда выбрали - мое и навеки. Не изменяет, но для авантюры может виртуальную переписку с девушками начать. Эгоисты чистой воды, если не по их, будет хоть ногами топотать, но свое мнение и желание отстоит(потому проще с ним согласиться сразу же). Я читала еще, что он не любят общаться. Мой наоборот - может с кем угодно пойти на контакт. Я даже иногда этому учусь. Здесь у нас парадокс.

Вика
#18

Если бы дали второй шанс за кого-то выйти, вышла бы за Водолея или смесь Водолея и Козерога или Рыб. Водолеи почувствительнее Козеров будут, но у них нет материальной жилки. С ними как интересно, а не скучно как с Козерами. Но опять же козеры хотя получают всегда большие деньги, на себя любимого в первую очередь и тратят. А Водолей не имея больших денег, все до копейки отдаст любимому человеку.

Чисто из своего опыта, не бейте камнями.

#19
Вика

Если бы дали второй шанс за кого-то выйти, вышла бы за Водолея или смесь Водолея и Козерога или Рыб. Водолеи почувствительнее Козеров будут, но у них нет материальной жилки. С ними как интересно, а не скучно как с Козерами. Но опять же козеры хотя получают всегда большие деньги, на себя любимого в первую очередь и тратят. А Водолей не имея больших денег, все до копейки отдаст любимому человеку.

Чисто из своего опыта, не бейте камнями.

Точно. но если успеть выцарапать у него денежку до того как он все потратит на себя любимого,он будет все время напоминать - вооот я на тебя все трачу , а себя во всем ограничиваю...Но лучше уж выцарапывать сразу и слушать этот бред, чем вообще без ничего оставаться.

лариса гузеева
#20
Вика

Если бы дали второй шанс за кого-то выйти, вышла бы за Водолея или смесь Водолея и Козерога или Рыб. Водолеи почувствительнее Козеров будут, но у них нет материальной жилки. С ними как интересно, а не скучно как с Козерами. Но опять же козеры хотя получают всегда большие деньги, на себя любимого в первую очередь и тратят. А Водолей не имея больших денег, все до копейки отдаст любимому человеку.

Чисто из своего опыта, не бейте камнями.

да.так и есть на самом деле

Гость
#21

козероги мнительные и немного садомазохисты-даже если любит,сам по дурости отпустил,но ничего не сделает чтобы вернуть.будет страдать.но,если уж понял что лучше вас нет-в огонь и воду.трепетный и нежный мужчина.и умный-что немаловажно

kyky
#22

Хех, вот самое лучшее всегда отдавал второй половине, старался для нее, подарков нежалел несмотря на фин положение итд причем так было всегда 1,5 года со скорпой и 6 лет с овнихой, но ***** это *** неценилось никем из них ток мамы их вздыхали от умеления... Поэтому да вы правы после такого опыта я у себя любимого на 1-м месте..

И кстати по мне умирает одна близняха, но уже понял что там маргарин в голове... сегрдня люблю жить немогу без тебя, а завтра "иди *****"... кароче несерьезное отношение.

Гость
#23
Рай

Козероги и Близнецы респект, несмотря на то, что пишут в гороскопах. Очень-очень-очень часто встречающийся союз. И между прочим крепкий. Что-то очень сильно привлекает друг в друге эти два знака. Я как Весы даже слегка завидую им, потому как Близнец часто западает на Козерожек. И наоборот тоже бывает.Возьмите к примеру Джонни Деппа и Ванессу Паради. Этого Близняка укротила только Козерожка Ванеска. Возьмите (если конечно смотрите Дом 2) пару Пынзарей: Дашка Козерог, а Сережка Близнецы. Она за ним как за каменной стеной, он все для нее делает.Брак Игоря Николаева (Козерог) с Наташкой Королевой (Близняха). .

И все эти "союзы" распались!

Гость
#24
Кама

вот весы нам Близнецам точно не подходят!!!!

+10000000000000000000000000000

Инна
#27

10 лет уже замужем за козерогом, сама близняшка. Отношения очень хорошие... Кстати всегда привлекали земные знаки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мия
#26

Беги от такого человека, я близнецы тоже, знала одного козерога, врал на каждом шагу, если у него что-то не получалось или у него не было денег винил в этом всех вокруг себя, только не он сам, он единственный такой правильный во всем, нытик, ничего не может добиться не знает чего хочет при этом строит из себя Цезаря, клянётся в любви, вот вот сейчас умру давит на жалость, фуу, такие беспонтовые, требований к девушке выше крыши, а сами из себя ничего не представляют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем