Гость
Статьи
Астролоигия: верите ли …

Астролоигия: верите ли вы в нее? Обращались ли за консультацией к астрологу.

Здравствуйте, интересует мнение людей по поводу правдоподобности астрологии. Верите ли Вы в нее, знаете ли свою натальную карту, следуете ли своему гороскопу, обращались ли к астрологу?

счастливая
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась моя подруга, как ни странно все сбылось и сошлось. Но она обращалась к известному человеку и стоит это дорого:(

#2

вы правда верите, что расположение звезд на небе в момент рождения может на что-то влиять?

Ирис
#3

не верю

счастливая
#4

да конечно, взять хотя бы такой пример: луна влияет на приливы и отливы, то есть на движение воды, а чел-к на 70% состоит из воды, то есть луна непосредственно влияет на чел-ка, также и другие планеты накладывают свой отпечаток...

счастливая
#5

да, многие кто получил астрологический гороскоп убедились в совпадении всего, что прогнозируют и того, что есть на самом деле.

счастливая
#6

[quote="Гость"]не обязательно обращаться к дорогому астрологу, можно и к менее известному, от этого он хуже читать значки на карте не будет. просто он менее раскручен и соответственно берет меньше. а время всех известных астрологов на вес золота, потому и услуги стоят дорого, для самых платежеспособных.

#7
счастливая

да конечно, взять хотя бы такой пример: луна влияет на приливы и отливы, то есть на движение воды, а чел-к на 70% состоит из воды, то есть луна непосредственно влияет на чел-ка, также и другие планеты накладывают свой отпечаток...

вы воду, которая в море, от воды, входящей в состав клеток, не отличаете?

счастливая
#8

ознакомьтесь лучше с книгой "Астрологический анализ или прогнозирование судьбы человека",теперь ее можно бесплатно скачать по адресу http://www.onlinedisk.ru/file/454915/

счастливая
#9

грин, вы случайно не тот, евгений грин, который свое эзотерическое учение через интернет толкает, семинары по москве собирает, сайты в инете пишет?

#10
счастливая

грин, вы случайно не тот, евгений грин, который свое эзотерическое учение через интернет толкает, семинары по москве собирает, сайты в инете пишет?

не, я другой, но это не ответ на вопрос

счастливая
#11

ладно уберем пример с луной. тогда почему у людей сбывается. и президенты держат в штате астрологов и консультируются с ними? они ведь не дураки, лишние издержки нести в виде затрат на персональных астрологов

#12

какие президенты держат астрологов? президент зимбабве?

счастливая
#13

джона кеннеди, например, астролог отговаривал не показываться перед людьми, где его и убили. горбачев, путин точно имели. многие бизнесмены советуются, каким бизнесом и когда им заниматься. многие певцы и артисты обращаются к астрологии

счастливая
#14

Ладно, Грин, твое мнение мы поняли, оно тоже имеет равное право существовать. предлагаю закрыть эту полемику. в этой теме важно не единственное мнение одного человека, а мнение разных людей. Так что не стесняйтесь, высказывайте, все кто что думает

#15

Все и всё в этой Вселенной взаимосвязаны, в большей или меньшей степени, и расположение планет с их влиянием - тоже..

#16
счастливая

Ладно, Грин, твое мнение мы поняли, оно тоже имеет равное право существовать.

вот спасибо так спасибо!

Гость
#17
Гость

Обращалась моя подруга, как ни странно все сбылось и сошлось. Но она обращалась к известному человеку и стоит это дорого:(

случайно не к Володиной?

Гость
#18
Гость

Гость

Обращалась моя подруга, как ни странно все сбылось и сошлось. Но она обращалась к известному человеку и стоит это дорого:(

случайно не к Володиной?

Да, именно к ней.

Маша
#19

автор, что вам надо? я астролог.

гость
#20

нет, володина совсем уже, простите за выражение, зажралась. она сама говорила, что из-за постоянных съемок время писать гороскопы у нее нет, в месяц она успевает принять несколько клиентов, а очередь к ней большая. и потому что спрос превышает предложение, она решила монопольно завысить цену, тем самым отсеяв "лишних" малобюджетных клиентов.

попробуйте лучше заказать гороскоп на www.astroconsult.ucoz.ru, там хоть астролог малоизвестный, но зато не накручивает цены из-за репутации, не страдает звездной болезнью. а по качеству и точности прогноза гороскоп ничуть не уступает.

Сама пробовала-заказывала, мне очень помогло

Гость
#21
Гость

Гость

Гость Обращалась моя подруга, как ни странно все сбылось и сошлось. Но она обращалась к известному человеку и стоит это дорого:( случайно не к Володиной?

Да, именно к ней.

Как же я к ней хотела пойти, но таких денег у меня нет! Получается - хорошая помощь только для толстосумов, простым смертным - фиг(((((((((((((((((((((((

Гость
#22
гость

попробуйте лучше заказать гороскоп на www.astroconsult.ucoz.ru, там хоть астролог малоизвестный, но зато не накручивает цены из-за репутации, не страдает звездной болезнью. а по качеству и точности прогноза гороскоп ничуть не уступает. Сама пробовала-заказывала, мне очень помогло

А чем она вам помогла-реально о чем-то предупредила, подсказала? А то я обращалась на уранию - там тетечка вобще ничего не смогла сказать, я была в шоке-в интернете и то больше можно прочитать(((((

гость
#23

я же писала, что на сайте www.astroconsult.ucoz.ru очень толковый астролог составила мне натальную карту на 1,5 страницы. никакой воды и общих фраз, все четко и конкретно и мое прошлое и мой портрет как личности полностью сходится. и советы дельные, даже денег не жалко, что потратила. Но Вы можете и сами убедиться, прочитав ее книгу на сайте и заказав бесплатную пробную консультацию. Можете все сами проверить, ничем не рискуя. Удачи.

Аверс
#24

Я верю в автрологию, потому как обращалась к опытным астрологам и они не видя меня (по скайпу дело было) много чего рассказали обо мне с очень большой точностью.

Гость
#25
счастливая

ознакомьтесь лучше с книгой "Астрологический анализ или прогнозирование судьбы человека",теперь ее можно бесплатно скачать по адресу http://www.onlinedisk.ru/file/454915/

Интересно в какой астрологической карте было указано что С.П.Королев отправит человека в космос, и как на это повлияла луна и космос? Приливы отливы развитием не отличаются, астрология - зло, и разводка на бабло.

Гость
#26
Аверс

Я верю в автрологию, потому как обращалась к опытным астрологам и они не видя меня (по скайпу дело было) много чего рассказали обо мне с очень большой точностью.

Пример можете привести?

Гость
#27

Мне интересно-почему, астролог может подсказать, ну вот люблю я человека, убиваюсь, а может всё зря-мало что выгорит. Или с проф. областью-нравится мне дело, а вот есть ли перспективы-это же они могут посмотреть?

Гость
#28
Гость

Гость

Гость Гость Обращалась моя подруга, как ни странно все сбылось и сошлось. Но она обращалась к известному человеку и стоит это дорого:( случайно не к Володиной? Да, именно к ней.

Как же я к ней хотела пойти, но таких денег у меня нет! Получается - хорошая помощь только для толстосумов, простым смертным - фиг(((((((((((((((((((((((

Ну, моя подруга не толстосум, просто смогла отдать определенную сумму и, кстати, тогда(3 года назад) было в три раза дешевле.

Гость
#29
Гость

Мне интересно-почему, астролог может подсказать, ну вот люблю я человека, убиваюсь, а может всё зря-мало что выгорит. Или с проф. областью-нравится мне дело, а вот есть ли перспективы-это же они могут посмотреть?

Да, скажут, например, это Ваш мужчина или наоборот, от этого и плясать. По-поводу работы тоже самое.

гость
#30

"астрология - зло, и разводка на бабло".

так говорят те, кто никогда к астрологии не обращался. астрология, конечно, не говорит, кто какие открытия сделал или каким президентом стал, но общие тенденции, характерные именно для данного человека-да. то есть это уже свобода выбора человека! а иначе все бы жили как роботы с жестко прописанным алгоритмом

гость
#31

да уже выше писалось, что мало знаменитые астрологи, но специалисты своего дела, пишут прогнозы ничуть не хуже володиной, так что смело обращайтесь к ним. и не нужно быть толстосумом. отличный гороскоп можно заказать по стоимости до 3х тыс.рублей.

гость
#32

да и что вы так боитесь отдать копейку астрологу? ведь гороскоп делается 1 раз и на всю жизнь. тем более, что надо уважать чужой труд. ведь астролог тоже учился, получал диплом, тратил время на штудировании учебников по астрологи, сдавал экзамены и т.д. нарабатывал опыт. это его хлеб, такая же профессия как врач или юрист. ведь он мог не изучать астрологию, а пойти учиться на экономиста и получать деньги....

а вы все бесплатно-бесплатно...только в России любят халяву. Да и по-правде, все эти затраты окупятся, если обратитесь к толковому астрологу.

Гость
#33
гость

да и что вы так боитесь отдать копейку астрологу? ведь гороскоп делается 1 раз и на всю жизнь. тем более, что надо уважать чужой труд. ведь астролог тоже учился, получал диплом, тратил время на штудировании учебников по астрологи, сдавал экзамены и т.д. нарабатывал опыт. это его хлеб, такая же профессия как врач или юрист. ведь он мог не изучать астрологию, а пойти учиться на экономиста и получать деньги.... а вы все бесплатно-бесплатно...только в России любят халяву. Да и по-правде, все эти затраты окупятся, если обратитесь к толковому астрологу.

не обобщайте! речь не о трех тысячах а о шестидесяти - согласитесь- не в каждом кармане водится.

Гость
#34
гость

"астрология - зло, и разводка на бабло".



так говорят те, кто никогда к астрологии не обращался. астрология, конечно, не говорит, кто какие открытия сделал или каким президентом стал, но общие тенденции, характерные именно для данного человека-да. то есть это уже свобода выбора человека! а иначе все бы жили как роботы с жестко прописанным алгоритмом

Приведите пример

гость
#35

сс

блин, да сколько Вам объяснять-то можно, 60 берет Володина, потому что - телеведущая, ее время дорого обходится, она не может Вам продавать гороскопы по 3 тыс.р, так как на телевидении в разы за час получает больше. ей просто не выгодно. дорогое, не значит лучшее. обратите лучше внимание на менее разрекламированных астрологов - спецов своего дела. они ведь тоже прекрасно прогнозируют, а порой даже лучше, потому что силы свои тратят не на продвижение самого себя, а на самообучение и повышение квалификации.

Гость
#36
гость

сс блин, да сколько Вам объяснять-то можно, 60 берет Володина, потому что - телеведущая, ее время дорого обходится, она не может Вам продавать гороскопы по 3 тыс.р, так как на телевидении в разы за час получает больше. ей просто не выгодно. дорогое, не значит лучшее. обратите лучше внимание на менее разрекламированных астрологов - спецов своего дела. они ведь тоже прекрасно прогнозируют, а порой даже лучше, потому что силы свои тратят не на продвижение самого себя, а на самообучение и повышение квалификации.

Может и лучше-как их вычислить - то? Я обращалась к двоим - обеих советовали знающие люди. Одна плавала в карте и ничего не могла сказать. Другая несла ахинею-сониняя на ходу. А четко сформулировала вопрос-расскажите мне о сильных и слабых сторонах характера. Ни одна астрологша не ответила -либо общие слова из интернета либо - все нормально. это не ответ.

ирина-астролог
#37

"Может и лучше-как их вычислить - то? Я обращалась к двоим - обеих советовали знающие люди. Одна плавала в карте и ничего не могла сказать. Другая несла ахинею-сониняя на ходу. А четко сформулировала вопрос-расскажите мне о сильных и слабых сторонах характера. Ни одна астрологша не ответила -либо общие слова из интернета либо - все нормально. это не ответ."

я Вам могу помочь, и чтобы убедиться, что я не плаваю в карте и пишу ахинею, Вы можете заказать пробную консультацию по конкретному вопросу бесплатно. но подробный развернутый ответ будет стоить опред.суммы. пишите на почту astrconsult@mail.ru

счастливая
#38

ветка постепенно перешла на обсуждение астрологов, сравнение между собой их услуг, так сказать astrology battle. Может еще соревнования с конксурсами между астрологами устроим? Хотя мне нравится аудитория на данной ветке, все точки зрения представлены

#39

[quote="счастливая"]Здравствуйте, интересует мнение людей по поводу правдоподобности астрологии. Верите ли Вы в нее, знаете ли свою натальную карту, следуете ли своему гороскопу, обращались ли к астрологу?[/quot

В один прекрасный день решила почитать свой гороскоп. Тютелька в тютельку. Даже не думала, что про меня ещё кто-то столько всего знает....

ирина-астролог
#40

Селена, в том то и дела, зная дату,время и место рождения, Вы можете знать все про любого человека. Никто Вас больше не обманет, Вы будете знать всю правду.

А про шарлотанство говорят лишь те, кто никогда не пробовал или обращался действительно к непрофесионалам

Гость
#41
ирина-астролог

"Может и лучше-как их вычислить - то? Я обращалась к двоим - обеих советовали знающие люди. Одна плавала в карте и ничего не могла сказать. Другая несла ахинею-сониняя на ходу. А четко сформулировала вопрос-расскажите мне о сильных и слабых сторонах характера. Ни одна астрологша не ответила -либо общие слова из интернета либо - все нормально. это не ответ." я Вам могу помочь, и чтобы убедиться, что я не плаваю в карте и пишу ахинею, Вы можете заказать пробную консультацию по конкретному вопросу бесплатно. но подробный развернутый ответ будет стоить опред.суммы. пишите на почту astrconsult@mail.ru

Спасибо, я подумаю

Рупрeхт
#42
ирина-астролог

Селена, в том то и дела, зная дату,время и место рождения, Вы можете знать все про любого человека. Никто Вас больше не обманет, Вы будете знать всю правду. А про шарлотанство говорят лишь те, кто никогда не пробовал или обращался действительно к непрофесионалам

А обратную задачу вы можете решить? Вам человек все о себе рассказывает, а вы называете точную дату и место рождения?

ирина-астролог
#43

рупрехт, это называется ректификация. но это гораздо сложнее и человек должен предельно честно рассказывать про себя и произошедшие с ним события.

Гость
#44

Я вообще с недавнего времени верю во всякие оккультные науки - экстрасенсорику, гаданья, и т.д. на своем опыте убедилась, что все это есть и работает. Но конкретно астрология - не попадались знающие люди. Те, что попадались, какую-то фигню несли. Найти нормального биоэнергетика или "гадалку" гораздо проще. Не знаю, в чем тут дело

ирина-астролог
#45

пишите мне, предлагаю всем бесплатную пробную консультацию по конкретному вопросу, чтобы человек убедился в точности прогнозирования. astrconsult@mail.ru

Рупрeхт
#46
ирина-астролог

рупрехт, это называется ректификация. но это гораздо сложнее и человек должен предельно честно рассказывать про себя и произошедшие с ним события.

Ну так значит можете? Мож, попробуем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

счастливая
#47

пишите, Господа, пишите. Интересно Ваше мнение. Тема открыта для обсуждения? Кто что еще думает? или опыт имеет

Наташа
#48
счастливая

пишите, Господа, пишите. Интересно Ваше мнение. Тема открыта для обсуждения? Кто что еще думает? или опыт имеет

Лично я в астрологию верю. Все сбывается. Главное, чтобы правильно была составлена натальная карта, а для этого соответственно должны быть точные данные и будете знать как правильно идти по жизненному пути именно для Вас.

астролог
#49

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого (но только по тому, что я не уделяю времени средств на саморекламу и потому не беру за имя). Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Дарья
#50

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"