Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Гадаю на таро.Отвечу на 1 ваш вопрос в форуме

381 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

levona, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Встречу ли в этом году мужчину для серьезных отношений?

Оля
#2

Посмотрите, пожалуйста и мне на личную жизнь. Скажите, встречу ли я любовь в ближайший год. Будут ли романтические отношения?

д.р. - 20.06.1990

Гость
#3

Я уже 6 лет с одним мужчиной (К.), что ждёт нас дальше? Недавно стал проявлять ко мне симпатию давний друг детства (Д.), мне он тоже симпатичен, что ждёт меня, касательно их обоих? Спасибо!

#4

Levona, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем. Об экс-мч; работе, или изменении материального положения; что увидите хорошего то и скажите. Спасибочки!

#5

Ура, я в первых рядах! :)

Получу ли я в этом году грин карту?

мара
#6

Посмотрите меня пожалуйста.

Что ждем в наших сложных отношениях далее?

д.р 28.03.1986

Спасибооо

Lisichka
#7

все сложно и запутано. спасибо

Гость
#8

Пожалуйста посмотрите мне , когда я встречу свой идеал, мужчину ? я одинока а так любви хочется) спасибо !

Марина.

Гость
#9

что со мной будет в ближайшее время?

д.р. 07.10.1983

Вита
#10

тот мужчина,который мне дорог любит меня? Спасбо!

ммм
#11

Левона!!! Очень хочу ребенка !!! Спасибо Людмила

море щастья всем вуманчЯнам
#12

мечтаю о любви где она меня поджидает?

Гость
#13

посмотрите пожалуйста, чем закончатся мои нынешние сложные отношения с МЧ, др 15.03.1985

Марина
#14

Будут ли какие-нибудь изменения в моей жизни в ближайшее время. Наладится ли личная жизнь. 25.07.90

Гость
#15

стану ли я моделью, добьюсь ли успеха в этой сфере или нет?

27.06.1990

заранее спасибо)

Гость
#16

Здравствуйте! А меня интересует работа: найду ли (возьмут ли) в ближайшие 2 месяца по специальности?

(05.01.1988)

Спасибо!

#17
Гость

стану ли я моделью, добьюсь ли успеха в этой сфере или нет?

27.06.1990

заранее спасибо)

Так тебе уже 20 лет :) Этот вопрос надо было задавать лет 7 назад.

Cтася
#18

Здравствуйте! интересует личная жизнь, возможен ли у меня брак с моим парнем, он младше меня на 5 лет? стоит ли игра свеч?

моя дата-31.10.1985 и моего молодого человека-20.06.1990

Заранее спасибо большое!!!

Нелли
#19

Есть ли у меня будущее с мужчиной с которым мы сейчас встречаемся? Иными словами, поженимся ли мы? Заранее спасибо!

чили
#20

доброго времени суток. Что ко мне чувствует Игорь (27 окт, 35лет) и увидимся ли мы когда-нибудь еще? Екатерина (март 6,26лет) Спасибо!!

маримар
#21

levona, выйду ли я замуж в этом году и будет ли у меня малыш. Ольга и Ринат

чужая
#22

люди вы чего верите кому попало то???? если хотите найти работу то вы ее найдете,любите человека,любите наздоровье. вы конечно ничего не теряете написав например 8.09.87г. лена. но нельзя быть такими наивными,это мешает в жизни. гадает она ага...на таро!!!))))) нашлась тут экстрасенс. некоторые гадают за 25-50 т.р. у типа проффесионалов,на личном приеме и то редко что сбывается.

#23

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста,как ко мне относится Алексей и что ждет?

Ташка
#24

Похудею ли я?

Козявка
#25

Я рожу девочку?

Зайка
#26

Здравствуйте! Когда устроиться моя личная жизнь и я выйду замуж.Я с ним знакома?

ДУДОЧКА
#27

Получиться ли задуманное?

Водолейс
#28

парень с которым я живу - мой будущий муж?

#29
Ольга

levona, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Встречу ли в этом году мужчину для серьезных отношений?

Относительно личной жизни вас ждет некий подьем на декбрь месяц выпадает. Мужчина будет, встретите, до замужества не дойдет дело

#30
Ольга

levona, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Встречу ли в этом году мужчину для серьезных отношений?

Относительно личной жизни вас ждет некий подьем на декабрь месяц выпадает. Мужчина будет, встретите, до замужества не дойдет дело.

Ритуля
#31

levona,что меня ожидает в личном плане ? Если выпадет мужчина,опишите внешность-светленький,тёмненький и что-нибудь про него.Спасибо.

#32
Водолейс

парень с которым я живу - мой будущий муж?

пока он об этом не хочет думать, осознавать что ли, оттягивает это событие у себя в голове. у вас будут 2 пути развития, от них зависит дальнейшее ваше предназначение

#33
маримар

levona, выйду ли я замуж в этом году и будет ли у меня малыш. Ольга и Ринат

у вас большая предпосылка к замужеству,но будет препятсятвие .Малыш у вас родится

Елена
#34

Сбудиться ли задуманное? Спасибо

#35
Оля

Посмотрите, пожалуйста и мне на личную жизнь. Скажите, встречу ли я любовь в ближайший год. Будут ли романтические отношения? д.р. - 20.06.1990

Романтические отношения будут, сильная любвь выпадает у вас на возраст 24 года

#36

[quote="Гость"]Я уже 6 лет с одним мужчиной (К.), что ждёт нас дальше? Недавно стал проявлять ко мне симпатию давний друг детства (Д.), мне он тоже симпатичен, что ждёт меня, касательно их обоих? Спасибо![/

относительно мужчины с которым вы 6 лет, ы с ним еще будете, но переломный момент наступит, будет выяснение, вы будете переиживать. Относительно друга детства- не судьбоносный он для вас

#37
Ташка

Похудею ли я?

пока нет

#38
Водолейс

парень с которым я живу - мой будущий муж?

свое имя напишите

Анна
#39

Левона,скажите пожалуйста я найду работу по специальности в ближайшие 2 недели?

букс
#40

личная жизнь, 29.4.71 - ближайшие пол года.Спасибо.

#41
Настёна

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста,как ко мне относится Алексей и что ждет?

Относится тепло, ему уютно с вами, чувство у него к вам есть.На первое время особых изменений я не вижу у вас.

#42
мара

Посмотрите меня пожалуйста. Что ждем в наших сложных отношениях далее? д.р 28.03.1986 Спасибооо

далее вам нужно самой принемать дейсвия, иначе все будет катиться вниз, как снежный ком

#43
Зайка

Здравствуйте! Когда устроиться моя личная жизнь и я выйду замуж.Я с ним знакома?

нет вы с ним еще не знакомы.Он брюнет старше вас.Пока того, ЧТО БЫ КСТРОИЛАСЬ НЕ ВИЖУ

#44
levona

Зайка

Здравствуйте! Когда устроиться моя личная жизнь и я выйду замуж.Я с ним знакома?

нет вы с ним еще не знакомы.Он брюнет старше вас.Пока того, ЧТО БЫ УСТРОИЛАСЬ НЕ ВИЖУ

Галина
#45

levona, скажите пожалуйста, отработала ли я свой урок, и будут ли перемены к лучшему в моей жизни?

спасибо.

Алла
#46

levona, скажите пожалуйста, в чем причина застоя в жизни. Когда будут перемены к лучшему? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маняня
#47

когда выйду замуж? я знаю уже его(мужа будущего)?

Юлька
#48

levona,скажите пожалуйста,когда уже я встречу его-свою любовь?

#49

Здравствуйте. Интересует какие испытывает мч ко мне чувства и перспектива этих отношений? Алёна 20.04.1986г. и Андрей 31.07.1979г. Благодарю

taaaa
#50

Budut li serioznie otnosheniy, liubov, i v kakom vozraste? tania 6.9.1986

Spasibo!!