Гость
Статьи
курортный роман

курортный роман

Привет всем,хочу поделиться и спросить совета как поступить!!!,курортный роман хорош тем,что каждый после живет своей жизнью и не пересекается,а если нет....,я только что вернулась с отдыха,где познакомилась с мужчиной Тельцом,секс великолепен,в первые дни были признания и планы на будущее,но я естественно в серьез не воспринимала сказанное и резко останавливала,секс был по прежнему пылкий и страстный,но слов уже не говорилось,я даже не обещала ему номер телефона,надеясь,что в последний вечер,он его просто потребует,но я ошиблась на столько,что попрощались мы как старые приятели,без эмоций,такой перепад настроения бывает...?,он знает,что у его сестры мой номер есть,вообщем я влюбилась в него,но сделала всё чтобы показатьсвою строгость и высокомерие,а потом,хотела всё исправить но....видимо поздно,скажите есть ли шансы,я не спросила ни один контакт у него,только через его сестру

овен
7 ответов
Последний — Перейти
#1

1.сиди и жди с моря погоды,позвонит-не позвонит

2.позвони его сестре и попроси его телефон,звони и говори,что оказалось,вот ,скучаю я...

Света
#2

Как охота взрослым теткам наступать на одни и те же курортные грабли, а потом еще надеяться на что-то. Автор, он даже телефон не стал у вас брать, свинья, конечно. Мог бы хотя бы из вежливости попросить. А так - ушел и посмеивается - и курорт ему, и дамочка впридачу, весь в шоколаде.

Конечно, не звоните, о чем речь? Неужели еще надо унизиться и позвонить? И что вы ему скажете? Спасибо, Вася, так, что ли?

Гость
#3

тельцы на свободе тр ...все ,что шевелится

им верить нельзя

кот
#4

попроси номер у сестры его, чтобы уже все выяснить и не терзаться всякими "а если бы..."

кот
#5
Света

Конечно, не звоните, о чем речь? Неужели еще надо унизиться и позвонить? И что вы ему скажете? Спасибо, Вася, так, что ли?

Ваш текст

а перед кем тут унижаться? человек малознакомый, живут в разных городах скорее всего и вряд ли когда-нибудь пересекутся, так что лучше расставить все точки над и и успокоиться, а не ностальгировать еще полгода

Гость
#6

автор, для продолжения отношений должен быть смысл. Кто этот мужчина? Кем он работает, где живет? Условно говоря, если это бармен, из греческой деревни, то за чем Вам его телефоны и все эти продолжения? Понастольгируйте об отпуске долгими зимними вечерами, а следующим летом найдете себе другого бич-боя;).

А вот если это что-то серьезное подвернулось, то надо искать телефон, звонить, пытаться продолжать отношения, звать к себе в гости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#7
кот

Света



Конечно, не звоните, о чем речь? Неужели еще надо унизиться и позвонить? И что вы ему скажете? Спасибо, Вася, так, что ли?Ваш текст

а перед кем тут унижаться? человек малознакомый, живут в разных городах скорее всего и вряд ли когда-нибудь пересекутся, так что лучше расставить все точки над и и успокоиться, а не ностальгировать еще полгода

Поддерживать связь- это не унижения. Часто наши фифачки пишут, не про сам отдых и отель, а про то, как отдыхали со своими знакомыми-парнями с курорта. Действительно роман. Не похоже, что автор разумная овенша. Все про секс... Отдых удался!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем