Гость
Статьи
Погадайте пожлуйста на …

Погадайте пожлуйста на меня...Есть ли тут гадалки, экстрассенсы?

Очень хочется узнать, что меня ждёт в будущем в личной жизни (Знаю ли я уже свою 2ю половинку, правильные ли я сделала выводы на данном этапе жизни, какой у меня будет муж?). Кто-нибудь сможет тут погадать бз данных? У меня очень сильная энергетика!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

автор тебе повезло я экстрасенс я вижу что твоя жопa многое перенесла и рту дож досталось для более точного анализа нужно фото...

Автор
#2
пинокио

автор тебе повезло я экстрасенс я вижу что твоя жопa многое перенесла и рту дож досталось для более точного анализа нужно фото...

Ахаха, ожидала, что будут и такие ответы! Я девушка с хорошим чувством юмора ;-)

гость
#3

чтобы точнее было предсказание, на вас настроиться надо :

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Автор
#4
гость

чтобы точнее было предсказание, на вас настроиться надо :



http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Побывала я там... Но помощи то я просила здесь =((

Гость
#5

автор, платно-без проблем, бесплатно-только начинающий будет :)

Гость
#6

Без данных даже сильный экстрасенс ничего не увидит,фото надо..

Гость
#7

Прислони правую руку к монитору и мысленно рассказывай о себе

Автор
#8

Я сделала то, что вы написали =)))

Гость
#9

Держи руку на мониторе и посторайся передать себя

Автор
#10

сделала

Гость
#11

почему то идет имя Андрей

Автор
#12

нет такого... а что Вы смотрите? Настоящее или будущее?

Автор
#13

Меня интересует информация о моем будущем муже? Знаю ли я его уже или мне стоит искать дальше?

И сейчас я меняю свою жизнь - в правильное ли русло я всё это направила?

Гость
#15

девушка среднего роста,волосы светловатые,но не блондинка, и почему все время имя Андрей

Автор
#17
пинокио

автор я вижу как ты скачиш по хyям ещё вижу канчу на валасах вижу грузина с длинным хоботом он чтото делает с твоей жопой немогу разабрать...

А я погляжу ты извращенец =)) меня не зацепишь такими выпадами! повторюсь - я ожидала, что таких постов, как твои будет больше =))))

Автор
#20
Гость

девушка среднего роста,волосы светловатые,но не блондинка, и почему все время имя Андрей

не знаю, что за андрей... а на мои вопросы выше - сможете дать ответ?

Автор
#21
пинокио

АвторА я погляжу ты извращенец =)) меня не зацепишь такими выпадами! повторюсь - я ожидала, что таких постов, как твои будет больше =)))) я патомсмственный экстрасенс!!

не-не, ты экстрасекс =))

Гость
#23

не знаю пока что такое Андрей,но имя постоянно всплывает

Автор
#24
пинокио

Авторне-не, ты экстрасекс =)) преложи голую *** к манетору и я увижу её будущее...

ты хочешь попереписываться о ерунде? Я вот вижу, что сидишь ты в офисе и нечем тебе заняться...отписываешь практически на каждых постах...темненький и любишь внимание к себе! Верно?

Автор
#25
Гость

не знаю пока что такое Андрей,но имя постоянно всплывает

Но у меня даже в ухажерах таких нет, не говоря уже о парнях О_о...

Меня интересует информация о моем будущем муже? Знаю ли я его уже или мне стоит искать дальше?

И сейчас я меняю свою жизнь - в правильное ли русло я всё это направила?

Анна
#27

автор мужа вы своего еще незнаете, он вам еще не встретился. Те что сейчас среди вас это все не ваше. Ждите своего мужа, будет вас любить очень. В день когда вы встретите своего мжу, у вас в подсознании сразу же всплывет вот он! вы будете чувствовать что это именно он. Имя вам зачем знать заранее, не нужно цыклиться на именах, телосложении и росто. То что будет не то что вы ожидали немного это факт. Удачи.

Анна
#28

мжу=мужа!!!

Автор
#29
пинокио

Авторты хочешь попереписываться о ерунде? Я вот вижу, что сидишь ты в офисе и нечем тебе заняться...отписываешь практически на каждых постах...темненький и любишь внимание к себе! Верно? неа из тебя плохой экстасенс я сижу дома щас работаю и пишусь тут я тёмный правда я нелюблю внимание к себе прилаживай *** начнём сианс...

успокойся... моя попка не для всех ;-)

Анна
#30

пиннокио не комплексуйте изза своего высокого роста

Автор
#31
Анна

автор мужа вы своего еще незнаете, он вам еще не встретился. Те что сейчас среди вас это все не ваше. Ждите своего мужа, будет вас любить очень. В день когда вы встретите своего мжу, у вас в подсознании сразу же всплывет вот он! вы будете чувствовать что это именно он. Имя вам зачем знать заранее, не нужно цыклиться на именах, телосложении и росто. То что будет не то что вы ожидали немного это факт. Удачи.

Спасибочки! Самое смешное, что я уже так почувствовала на одного человека... Вот, честно - запуталась в себе... не могу разобраться =((

Гость
#32

Какие то события связаны с педстоящей осенью.Какой то м/ч рост выше на голову,стрижка короткая....в этом году семьи не будет

Автор
#34
Гость

Какие то события связаны с педстоящей осенью.Какой то м/ч рост выше на голову,стрижка короткая....в этом году семьи не будет

есть такой, вот сейчас в точку! и что у нас с этим парнем будет?

Автор
#36
пинокио

Автормоя попка не для всех ;-)а для каждого!

каждый мечтает о ней... =Р но она принадлежит только тому, с кем моё сердце! =Р

Гость
#37

монитор как раз не нужен,можно и на колени руки положить,главное сосредоточиться и постораться передать

Автор
#39
Автор

ГостьКакие то события связаны с педстоящей осенью.Какой то м/ч рост выше на голову,стрижка короткая....в этом году семьи не будет

есть такой, вот сейчас в точку! и что у нас с этим парнем будет?

я сама чувствую, что не этот...почему то следующий год... Но вот кто? Я мечусь медду теми, кто рядом...или мне стоит искать другого? Можете посмотреть, знаю ли я уже свою половинку? И хоть немного описать моего будущего мужа?

Автор
#41

Вот я сейчас полностью в этой теме...передаю, как могу! Помогите разобраться запутавшейся в своих мыслях и чувствах?

Автор
#43
пинокио

АвторВот я сейчас полностью в этой теме...передаю, как могу! Помогите разобраться запутавшейся в своих мыслях и чувствах? тужся сильней...

ты мечтаешь о анальном сексе? всё про *опу =)) ахаха

Гость
#44

Возможно и идет разлад с этим парнем этой осенью.Но он как то не идет по жизни,какая то несостыковка идет в плане внутренних взаимоотношений

Автор
#45
Гость

Возможно и идет разлад с этим парнем этой осенью.Но он как то не идет по жизни,какая то несостыковка идет в плане внутренних взаимоотношений

Т.е. он не моя судьба?

А можете почувствовать моего человека и чуточку его описать?

Гость
#47

Сказать вот это судьба а это нет- нельзя.Идет навязывание своего решения,не давая тебе выбор.А последний выбор всегда должен быть за тобой

Гость
#48

И почему то сейчас нет связи ни с кем.Нет четких позиций.Нет ни одной прочной связи.

Гость
#49

Свьзь потерелась.Мои предположения.В этом году семьи не будет,следущее первые пол-года тоже.Взаимоотношение не складываются с чел. по описанию выше.Обрати внимание на имя Андрей,где-то должно всплыть.Не обязательно это жених.Просто человек как то появится в судьбе или как то будет связан

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50
Гость

Свьзь потерелась.Мои предположения.В этом году семьи не будет,следущее первые пол-года тоже.Взаимоотношение не складываются с чел. по описанию выше.Обрати внимание на имя Андрей,где-то должно всплыть.Не обязательно это жених.Просто человек как то появится в судьбе или как то будет связан

дяденька,а Андрюша меня выебет?