Гость
Статьи
правда,что …

правда,что людям,рожденным в год обезьяны,нельзя доверять?

вопрос в заголовке темы.

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кися
#51

Со многим согласна,но все люди разные. У меня бывший муж тоже Обезьян. Ох и натерпелась я с ним, про излишнюю самоуверенность - в самую точку, изворотливый и сам себе на уме. Но, надо отдать дань рассудительности, многое в человеке зависит все же от воспитания и его жизненного опыта. Если посмотреть глубже в суть вопроса - у нас у всех "рыльце в пушку". Так что давайте быть терпимее друг к другу и не судить с позиций конкретного случая.

P.S. Хотя, теперь я все же особенно осторожна с людьми, рожденными под этим знаком.

Ирочка
#52

Я обезьяна.Это самый лучший знак из всех 12 по восточному гороскопу.Мужчины любите только женьшин Обезьян, они самые лучшие любовницы и жены.

Ирочка
#53

Я обезьяна.Это самый лучший знак из всех 12 по восточному гороскопу.Мужчины любите только женьшин Обезьян, они самые лучшие любовницы и жены.

Гость
#54

Мне просто печально что мы могли быть людьми а мы козлы. Чем хуже живет страна чем больше зависти и злости. А так все хороши.

Гость
#55

Я- обезьяна и кстати очень преданная, чаще сама сталкиваюсь с предательством

тимон
#56

ребят помогите пожалуйста,вот у меня есть подружка она родилась в год обезьяны,а я в год кота(кролика). можно ли мне доверять моей подружке

Гость
#57

да ну.. Обезьянки милые, смешные. Старательные по жизни, умные спокойные, неконфликтные. Хитроваты, но это же плюс, наоборот с такими знакомиться как можно больше надо, и таких побольше бы в друзья! Сама по году Коза.

Гость
#58

Обезьянки уматные, умные. А вот Тигров по жизни встречала дурно-глуповатых! Недаром страной Обезьяны считается Япония, супер страна во всех отношениях!! а страной Тигра Китай, полная противоположность Японии, абсолютно низкий интеллектуальный уровень в Китае, жизнь на уровне инстинктов.

Гость
#59

кто не любит обезьян, тот не дорос до их интеллекта, и им просто завидует.

Гость
#60
Гость

кто не любит обезьян, тот не дорос до их интеллекта, и им просто завидует.

не все любят подонков с интеллектом!а рожденные в год обезьяны все подонки!ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!НЕНАВИЖУ!

Лена
#61

У меня 2 обезьяна было, обожглась сильно, зареклась после 2го.Сейчас у меня 3й.Уже не сопротивляюсь, сама дракон :)

Гость
#62

Больше всего мне нрав тигры :)

Терпеть не могу кроликов.

Быки тоже ничего, правда упрямые.

Атата
#63

Тигры то да.. Точно не по зубам никому.

Сама родилась в год козы бээ))

Ататал
#64

тигры и быки в соррах. ужас сплошной. я не люблю кроликов. быки не любят собак.

тигры любят поиграться с обезьянами :)

Обезьян
#65

Я Обезьяна...близкая подруга Кролик (Кошка) и близкий друг Кабан ..Я их очень сильно люблю и всех порву за них.

ВесВесовский
#66

Я Обезьяна...близкая подруга Кролик (Кошка) и близкий друг Кабан ..Я их очень сильно люблю и всех порву за них

Зоопар прям XDDD

ГОСТЬ
#67

а мне очень нравятся обезьяны-вы королевы и не слушайте ,что про вас пишут ,я встречаюсь с обезьяной,сам дракон и сестра даже обезьяна и с обоими прекрасные отношения ,только любят голову кружить,но это и интересно) я ей во всем доверяю и всегда слушаю обезьяну -что обезьяна скажет-ее мнение очень важно,любую ее просьбу с радостью бежишь исполнять)она хитрая ,я сильный и во всем ее защищаю,жалеет она говорит ,что раньше не встретились в жизни)а то ,что она любит шутить и поясничать ну и пусть развлекается сколько ей надо)она даже со мной пытается посмеяться и поиграть,я ей все прощаю и понимаю ее натуру,пусть посмеется )хотя так получается .что только обезьяны со мной и могут пошутить,от других не прокатит как то,сразу на место ставлю,а на обезьяньи шалости и шутки в свой адрес смотрю позитивно,они так шутят хорошо ,обезьянам можно все)так что люблю вас обезьянки,вы прекрасны!мне приятно в обезьяннем царстве(ваш дракоша!)и надеюсь взаимно!)

ГОСТЬ
#68

Для меня дракона, обезьяна это королева !Все для обезьяны сделаю,что скажет!)

Гость
#69

Обезьяны редкие паскуды

Ваш Тигр

Гость
#70

как встречаю обезьян у так сразу ей в нос . Раздражает такой тип людей!

Гость
#71

Всегда плюют в спину тем,кто идет в переди..!!! ))) Не останавливайтесь.))) Я понимаю вас.))

Гость
#72

Я родился в год обезьяны. И..? Все кого я встречаю,все завидуют мне! Я не пойму почему. Всем не нравится то,что я хорошо одеваюсь! Хорошая машина! Всегда при-деньгах.. Но зачем завидовать?!! Хитрые..? Жизнь такая! Мы хитрые от того,что таких как вы много на этой земле. Вы на себя смотрите,и следите за своими поступками! В отличии от вас всех,мы,обезьяны,очень верные.

Крыса
#73

Я родилась в 1984 год крысы, обезьян не переношу, особенно мужчин, какой идиот написал что идеальная совместимость в гороскопе и что крысы обожают обезьян. Это бред полный.

Мудрец
#74
Гость

Обезьяны редкие паскудыВаш Тигр

Приходилось сталкиваться в жизни с существом родившим в год обезьяны, точно сказано подлецы и сама нендёжность!!! И у меня осталось ощущение, что если я попаду в трудное положение ( например: военное задание) с этим существом оно меня предаст, может подставить, т.е. пойдёт на низость. Ценности жизни этому знаку нипочём!!! Бог им судья! Вероятнее всего они и Всевышнего предадут!!! Им одна дорога после этой жизни уготована В ад!!! А вот уважаю людей родившие в год Собаки (например: моя любимая сестра), год Тигра! Под маской хитрости, начитанности, юмора кроется существо низкое, грязное из ада, поэтому у нас в мире беспорядок!!! Не заслуживает уважения год обезьяны!!! Позор! До такого унизиться! В этом мире можно прожить с честью и достоинством! И ещё раз подтверждаю МОЖНО!!! А существа родившие в год Обезьны выбирают грязный, низкий путь в этой жизни! Это ещё раз доказывает, что это существо с грязной душой! В основном все комментарии этому доказательство!!!

Горилка
#75

Коментарии = доказательства?)))))))) Хотите расмешить обезьян или, действителньо, считаете коментарии вескими аргументами?))))) Фу! Сколько негатива.... Больше юмора, господа, и все у Вас будет ХОРОШО!

Гость
#77

Может ли водолей- обезьяна предать сестру? Ради наследства. Складывается впечатление, что лезет в доверие, а потом подставляет. Помогите!

Гость
#78

Я 22летняя обезьяна по году рождения и стрелец. Сказать откровенно, раньше была подловатой, да и то, если меня чем-то расстраивали конкретные люди, с ними так себя и проявляла (но только не с близкими людьми, за близких, напротив, всегда постою и помогу) , но исправилась и сейчас доверять мне можно. А вообще во всех людях же есть плохие и хорошие качества, и каждый над собой работает, в результате становясь лучше или хуже, не зависимо от дня рождения.

Гость
#79

Я обезьяна и мне нельзя доверять. Я несколько раз поступал подло, предавал, из-за чего терял друзей. Мой бывший друг, обезьяна, тоже предал меня.
Я думаю причина в том, что мы ценим собственные желания больше чем дружбу и чуства других людей. Мы как сороки, любим блестяшки (деньги, драгоценности, твоего парня, твою девушку) и готовы ради них идти по головам. А так как мы хитрые и умные, мы часто добиваемся своего. Знайте - у нас всегда есть второе дно. Когда вы с нами общаетесь, есть два человека - тот кого вы видите, и тот, кто ржот над вашей наивностью внутри обезьяны. Это двуличие.

Но не вините нас. Это наша природа. Просто нам кажется что так лучше. Да, мы ошибаемся, и, так как мы умные, с возрастом мы начинаем осознавать свою ошибку и в конце концов начинаем ценить людей больше блестяшек.

Поэтому вывод - не доверяйте молодой обезьяне! Если хотите помочь обезьяне - мстите за предательство, так обезьяна быстрее научится.

----------------------------------------------------------
Ваша, наученная горьким опытом обезьяна (хи-хи, сказало второе дно).

Гость
#80

Добавлю.
Написав этот текст, я вдруг понял, что иногда нам доставляют удовольствие не сами вещи из-за которых мы предаём, а сам факт предательства.
Нам нравится обводить людей вокруг пальца и пользоваться их доверием в своих грязных делишках.

Загляну в себя ещё глубже, мне кажется что это из-за того, что мы считаем, что:

Человек который нам доверяет, он считает, что контроллирует нас, что он имеет власть над нашим поведением, а вот это мы ненавидим.
Как какая-то деревенщина, доверившись нам может ожидать от нас, что мы будем вести себя так, как он/она захотела ?
С какой стати мы должны вести себя так как он/она хочет ?
Возмущённые таким унизительным отношением к себе, мы ставим его на место, предавая. Пусть в следующий раз подумает перед тем, как попытатья контроллировать наше поведение.

С чего это вдруг он позволяет себе подумать, что может считать что он знает как мы будем себя вести. Он что думает мы простаки ? Лопушки ?
Доверие нужно заслужить. И я говорю не о том кому вы доверяете. Доверяющий должен заслужить возможность доверять.

Поймите, доверие это ноша, которую вы передаёте другому человеку. Вы передаёте какую-то работу, дело, обязательство на плечи другого человека. И если этот человек вас не ценит, то с какой стати он будет делать ожидаемое вами ? Не-обезьяна, то есть нормальный взрослый человек, ответил бы на это "извини, я не смогу сделать то что тебе нужно". Но только не обезьяна, она злится на сам факт посягательства на её ценное время и труд. И мстит.

Что является основой для такой логики? Конечно высокомерие и себялюбие обезьяны. Это движущие причины такого поведения.

Ключ к счастью для обезьяны вот в чём:
1) научиться любить людей
2) научиться уважать людей
3) это проще сделать если видеть в людях детей, которым нужна помощь. Детей любят даже обезьяны :)

Счастья вам дети! И простите нас, глупых обезьянок.
Ключ к счастью с обезьяной для других знаков зодиака: доверять но проверять.

Та самая
#81

Обезьяна обезьяне рознь.надо ещё смотреть кто по зодиаку.допустим я козерог обезьяна .у меня много друзей которые считают меня надёжным человеком.вообще в Китае пары стараются родить в этот год.потому что обезьяны ловкие сообразительные вообщем разносторонне развитые личности в большинстве своём.

armageddon
#82

Помогите мне вернуть мою любимую девушку,она родилась в год обезьяны,стрелец по гороскопу

натали
#82
Гость

не все любят подонков с интеллектом!а рожденные в год обезьяны все подонки!ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!НЕНАВИЖУ!

👍

натали
#82
натали

👍

двух женщин обезьян знаю,обе глупые,одна из них ещё и подлая совсем

Лека
#82

Да обезьянки мутные ,игривые,сделают так как им захочется ,скрытые ,не предсказуемые ,очень многое зависит от знака зодиака, если обезьяна -весы или стрелец то эти знаки смягчают изворотливость обезьяны ,все обезьяны мне напоминают знак зодиака рыбы ,не конретные .Взгляд мутный ,непонятный ,часто зеленые размытые глаза .

Гость
#82
Гость

в год обезьяны рождаются одни подонки!

Точно сволочи все мои деньги сажрал

Masha
#86

в каждый год рождаются обманщики,криминал,сволочи ... от года зависит КАК они это будут делать, их методы, но не кем они на самом деле являются ... обезьяна будет крутить другими играть с ними в игры, если препрут то выкручиваться, коза будет манипулировать эмоционально и давить на психику--это их методы продвигаться по жизни--но это не означает что все козы и обезьяны обманщики

Бибизянка
#86

Я Обезьяна Рыбы. Ну да, подленькие мы и часто двуличные. Умные, сообразительные, интеллектуальные. У нас очень хорошая память, мы отлично врем. Лично я из всех восточных знаков всем предпочитаю Крыс - они реально какие-то обалдевшие от нас, на все готовы, как зомби, что очень удобно. Еще лично мне Драконы нравятся. Но они не такие сексуально привлекательные для меня, от Крыс в сексе крышу сносит напрочь, и это взаимно.

Гость
#87
ГОСТЬ

а мне очень нравятся обезьяны-вы королевы и не слушайте ,что про вас пишут ,я встречаюсь с обезьяной,сам дракон и сестра даже обезьяна и с обоими прекрасные отношения ,только любят голову кружить,но это и интересно) я ей во всем доверяю и всегда слушаю обезьяну -что обезьяна скажет-ее мнение очень важно,любую ее просьбу с радостью бежишь исполнять)она хитрая ,я сильный и во всем ее защищаю,жалеет она говорит ,что раньше не встретились в жизни)а то ,что она любит шутить и поясничать ну и пусть развлекается сколько ей надо)она даже со мной пытается посмеяться и поиграть,я ей все прощаю и понимаю ее натуру,пусть посмеется )хотя так получается .что только обезьяны со мной и могут пошутить,от других не прокатит как то,сразу на место ставлю,а на обезьяньи шалости и шутки в свой адрес смотрю позитивно,они так шутят хорошо ,обезьянам можно все)так что люблю вас обезьянки,вы прекрасны!мне приятно в обезьяннем царстве(ваш дракоша!)и надеюсь взаимно!)

Дракон,спасибо за ответ обезьянье у царству.Дракон-сильный и верный знак.

Гость
#88
Крыса

Я родилась в 1984 год крысы, обезьян не переношу, особенно мужчин, какой идиот написал что идеальная совместимость в гороскопе и что крысы обожают обезьян. Это бред полный.

И я удивляюсь жтому,терпеть ненавижу изворотливых крыс

Гость
#89
Masha

в каждый год рождаются обманщики,криминал,сволочи ... от года зависит КАК они это будут делать, их методы, но не кем они на самом деле являются ... обезьяна будет крутить другими играть с ними в игры, если препрут то выкручиваться, коза будет манипулировать эмоционально и давить на психику--это их методы продвигаться по жизни--но это не означает что все козы и обезьяны обманщики

а напишите пожалуйста про другие знаки тоже.

Гость
#90
Гость

Обезьянки уматные, умные. А вот Тигров по жизни встречала дурно-глуповатых! Недаром страной Обезьяны считается Япония, супер страна во всех отношениях!! а страной Тигра Китай, полная противоположность Японии, абсолютно низкий интеллектуальный уровень в Китае, жизнь на уровне инстинктов.

Сдохни

Гость666
#91
Бибизянка

Я Обезьяна Рыбы. Ну да, подленькие мы и часто двуличные. Умные, сообразительные, интеллектуальные. У нас очень хорошая память, мы отлично врем. Лично я из всех восточных знаков всем предпочитаю Крыс - они реально какие-то обалдевшие от нас, на все готовы, как зомби, что очень удобно. Еще лично мне Драконы нравятся. Но они не такие сексуально привлекательные для меня, от Крыс в сексе крышу сносит напрочь, и это взаимно.

Векторный союз

Черная ПАНТЕРА
#92
Ирочка

Я обезьяна.Это самый лучший знак из всех 12 по восточному гороскопу.Мужчины любите только женьшин Обезьян, они самые лучшие любовницы и жены.

Это точно мы сексуальные умные хитрые мужчины с ума сходят по нам и грациозные знаем себе цену

Гость
#93
Ирочка

Я обезьяна.Это самый лучший знак из всех 12 по восточному гороскопу.Мужчины любите только женьшин Обезьян, они самые лучшие любовницы и жены.

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит)

Гость
#96
Гость

Я родился в год обезьяны. И..? Все кого я встречаю,все завидуют мне! Я не пойму почему. Всем не нравится то,что я хорошо одеваюсь! Хорошая машина! Всегда при-деньгах.. Но зачем завидовать?!! Хитрые..? Жизнь такая! Мы хитрые от того,что таких как вы много на этой земле. Вы на себя смотрите,и следите за своими поступками! В отличии от вас всех,мы,обезьяны,очень верные.

Эх..как хочется верить.. я вот Кабан(Свинья). Очень сильно влюбилась в мальчика Обезьяну, на 14 лет меня старше, вижу какой хитрый, и у меня волосы дыбом встают, как на американских горках, не понимаю зачем так... понимаю что меня считает глупой, хоть и уважает, и первый влюбился и делал первые шаги, а я была тогда с другим... до сих пор избегаю его. Прямо боюсь почему-то, наверное потому что сильно люблю...жду пока пройдёт... знаю, что будет смеяться надо мной, а меня пока что это задевает, были отношения, брак, два ребёнка от разных женщин. Я вроде понимаю что не всем суждено в жизни сразу поступать правильно...но от этого тоже, сомнения....
Я Стрельцерог, он Рыбы.
Про мужчин рыб начиталась тоже...
В общем страшно..и всё тут... и не понимаю почему первый шаг сам не делает? Выматывает, интригует, прямо видно, ждёт что бы я к нему приползла первая, а меня так не воспитывали, я первая никогда не приду....

Гость
#97

И закончу, встретила сейчас парня Козерог-Собака - это волшебство такое! С ним диалог такой потрясающий, ни с кем я так ещё не болтала, и прямо чувствую как всё идёт своим чередом, от диалога рождается симпатия, искренняя любовь к человеку к тому КАКОЙ он по сути. Интриги, увёртки - это весело, но настоящее чувство, гармонию - они не могут заменить.
А этот Обезьян-Рыба, никогда не сделает так как на самом деле жаждет моё сердце, искренним не станет, будет вечно «воспитывать» меня Стрельцерога-Свинью. И ведь приблизительно поняла уже его логику, натуру, но не могу так. Я уже чувствую как в таком подходе он забирает всё себе: внимание, терпение, понимание.. меня в этой истории его любви к себе и отношения ко всем вокруг, как к недоразвитым, просто нету места, а забыть то, что я девушка, мои нервы тоже чего-то да стоят, и если мне хочется зацеловать человека чисто за то, как он мне подарил дольку апельсина из своего коктейля(про Козерога-Собаку), говорит насколько я забыла про такую вещь, как внимание и забота.... не было у меня этого ещё ни разу. И не удивительно что повелась на эту Обезьяну в данном случае, не способен он на такую теплоту, от которой ноги подкашиваются, он способен соблазнить так что они подкашиваются, а это другое, долго на этом не проживёшь как говорится вместе, секс сексу рознь! В отношения мальчик - девочка всё тки внимание терпение и понимание должно исходить от мужчины к женщине в первую очередь, ну а там уже зависит насколько девочка стерва, но это явно не про меня, я, как мне говорят «слишком добрая», вот и человека надо такого же, что бы не использовал, а ценил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Мудрец

Приходилось сталкиваться в жизни с существом родившим в год обезьяны, точно сказано подлецы и сама нендёжность!!! И у меня осталось ощущение, что если я попаду в трудное положение ( например: военное задание) с этим существом оно меня предаст, может подставить, т.е. пойдёт на низость. Ценности жизни этому знаку нипочём!!! Бог им судья! Вероятнее всего они и Всевышнего предадут!!! Им одна дорога после этой жизни уготована В ад!!! А вот уважаю людей родившие в год Собаки (например: моя любимая сестра), год Тигра! Под маской хитрости, начитанности, юмора кроется существо низкое, грязное из ада, поэтому у нас в мире беспорядок!!! Не заслуживает уважения год обезьяны!!! Позор! До такого унизиться! В этом мире можно прожить с честью и достоинством! И ещё раз подтверждаю МОЖНО!!! А существа родившие в год Обезьны выбирают грязный, низкий путь в этой жизни! Это ещё раз доказывает, что это существо с грязной душой! В основном все комментарии этому доказательство!!!

К огромному сожалению это правда,у меня есть много примеров и фактов.Грязные сволочи.

Гость
#99
Ирочка

Я обезьяна.Это самый лучший знак из всех 12 по восточному гороскопу.Мужчины любите только женьшин Обезьян, они самые лучшие любовницы и жены.

Вас надо отсекать от общества. Читала к концу жизни вы остаетесь одни, так вам и надо. Г...но, а не люди

Гость
#100
Крыса

Я родилась в 1984 год крысы, обезьян не переношу, особенно мужчин, какой идиот написал что идеальная совместимость в гороскопе и что крысы обожают обезьян. Это бред полный.

я тоже крыса 🐀, обожаю и безумно люблю своего обезьяну ….. всё правда мы их обожаем 🐀

Гость
#101
Мудрец

Приходилось сталкиваться в жизни с существом родившим в год обезьяны, точно сказано подлецы и сама нендёжность!!! И у меня осталось ощущение, что если я попаду в трудное положение ( например: военное задание) с этим существом оно меня предаст, может подставить, т.е. пойдёт на низость. Ценности жизни этому знаку нипочём!!! Бог им судья! Вероятнее всего они и Всевышнего предадут!!! Им одна дорога после этой жизни уготована В ад!!! А вот уважаю людей родившие в год Собаки (например: моя любимая сестра), год Тигра! Под маской хитрости, начитанности, юмора кроется существо низкое, грязное из ада, поэтому у нас в мире беспорядок!!! Не заслуживает уважения год обезьяны!!! Позор! До такого унизиться! В этом мире можно прожить с честью и достоинством! И ещё раз подтверждаю МОЖНО!!! А существа родившие в год Обезьны выбирают грязный, низкий путь в этой жизни! Это ещё раз доказывает, что это существо с грязной душой! В основном все комментарии этому доказательство!!!

100%., муж вернулся из командировки у подруги, а она попала в это время в аварию, перелом позвоночника. Он приехал, посмотрел и уехал. Звонит в пробке и говорит, ты чего валяештся?? Хорошо ей наняла подруга няню, она ухаживала . Обезьяна, близнец, сам зарабатывал но жил за ее счёт. Прекрасный мужчина в кавычках, предатель, лживый фууу