Гость
Статьи
Мужчина Весы. Как с …

Мужчина Весы. Как с ним живется?

У кого есть примеры мужчин - Весов семьянинов, в гражданском браке. Какие они мужья, отцы?

Окси
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
водолей-девушка и козел-весы
#101

Полностью подписываюсь под тем, что тут прочитала. Сама около года с Весами и не знаю, что там говорят гороскопы о "счастливой паре" Весы-Водолей, но такое "Счастье" лучше бы свой красивый Зад с дивана подняло, да работать пошло!!!!Пинками гоню, говорит, что ищет!! А результата ноль вот уже полгода!!! Сам уже обнаглел, говорит: вот года 2-3 поживем и разведемся, я себе молодую и красивую найду!! Смешно!! Кому он нужен, бездельник?! Тоже выпить любит: на выпивку, да покутить с друзьями всегда деньги найдутся, а для семьи - ничего! Гуляет ли - не знаю....Так как смски все время свои в телефоне удаляет при мне...

водолей-девушка и козел-весы
#102

Я так думаю: Давить на них все же надо....Хотя они этого и не любят! Если не давить, то они окончательно потом делать ничего не будут, да и будут думать, что им все дозволено. Не слушайте их, что они говорят (я теперь сама глаза на их словесный понос закрываю). Они могут сказать: Не дави на меня, я сам все сделаю...Потом тихо прилечь на свой диван и ничего опять месяцами не делать! Так что такие вот словесные встряски им переодически даже полезны!! Они тогда хоть что-то делать начнут

Гость
#103
Юла

И мне кажется, что хорошего ни чего и не было, только безразличие с его стороны, а с моей уже ненависть, начинаю говорить о разводе, немного меняется в лучшую сторону, на недельку, а потом опять, много раз слышала от жен весов такое выражение, что и нести тяжело и бросить жалко, мне уже давно не жалко, но не уходит, присосался как пиявка, иногда думаю о том что они энергетические вампиры, они чувствуют женщин кто поддается на их провокации, кому можно нервы потрепать с радостью с ними они и остаются и кайф от этого испытывают

девченки, я столько здоровья потеряла, в больницы попадала, а ведь до встречи с ним я была успешной, карьера, друзья, поклонники, звездная внешность. Сейчас у него все хорошо, а у меня ни друзей, ни нормальной работы, борюсь с болячками устала до смерти, нервы давно вытрепал. про вампиризм - верно. меня и тогда тянуло спать в его обществе, могла просто отрубиться и проснуться ничего не помнить, или беситься - очень сильно, никогда столько не плакала - а сейчас и расстаться то не из-за чего, но смысл жить. Да и не верю что после развода защиву хорошо - у меня с этого брака судьба побитая, одиночество и инвалидность, сил нет никаких.

Гость
#104
водолей-девушка и козел-весы

Я так думаю: Давить на них все же надо....Хотя они этого и не любят! Если не давить, то они окончательно потом делать ничего не будут, да и будут думать, что им все дозволено. Не слушайте их, что они говорят (я теперь сама глаза на их словесный понос закрываю). Они могут сказать: Не дави на меня, я сам все сделаю...Потом тихо прилечь на свой диван и ничего опять месяцами не делать! Так что такие вот словесные встряски им переодически даже полезны!! Они тогда хоть что-то делать начнут

есть такая поговорка: "или ухй пополам, или ипзда в дребезги". в начале брака я была лидера,авторитарная, целеустремленная. Встряски? я такие встряски устраивала, что однажды говорю-говорю, он молчит - ну стена - все похйу, типа ты там вещай, мне то что (хотя вид делал серьезный, а взгляд отсутствующий) - схватила его с дивана за грудки, так встряхнула, что аж футболку у ворота порвала. и ни-че-го не добилась. ни сейчас. ни спустя годы. я думала, я его, а это он меня. сломал, просто слома. я махнула рукой и живем как соседи.

С месяц назад меня осенило, что он давно живет не считаясь с моим внутренним миром словно решил что есть рядом проверенный удобный человек, но чужой.

Гость
#105

разводиться не хочу из-за его привычки все делить. он знает мои слабые стороны и будет на них бить, будет и шантаж, проходили уже такое. И нервы оголены, не с такими нервами начинать войну. А она будет, даже если интеллигентно решим разойтись....в результате потеряю больше, чем приобрету, поздно мне бороться, для этого нужны силы.

Весы - сосальщики энергии.

Аня
#106

Моя хорошая подруга (близнецы) год живет с парнем-весы, он ее старше на 10 лет, до этого они 1,5 года просто встречались, они с разных городов, но подруга уехала учиться в тот город где он живет, и они стали жить вместе. В итоге ничего хорошего. Ее весы живет только сексом, постоянно подозревает ее, жутко ревнует, она то думала что он ее любит а он ее только использует как секс обьект, подруга это раскусила и стала отказывать ему в сексе, он стал приходить в ярость, злиться, в итоге стал гулять (принес домой даже вшей)..Вообщем подруга нашла тоже парня на стороне, и живет с весами только из за того что ей некуда в чужом городе податься, а в общежитие идти не хочет. Она его уже почти ненавидит и презирает. А он еще последнее время очень много пьет, жутко много...А поначалу он за ней так красиво ухаживал, вообщем она подумала что он принц, а оказалось совсем не так...

Екатерина
#108

отличный муж и отец . Живем вместе и 2 детишек у нас . Для семьи готов горы свернуть . Порой правда эгоист . но как в наше время без этого

Гость
#109

А, мой Вес про свою "гражданскую" так говорит: "Готовить я не умею, убираться - лень...!!! Вот для этого она мне нужна. Сколько денег есть - тому и рада..." А, сам - работает где придется, денег не носит, живет в ее квартире...А, она ему ребенка родила, счастлива...!!! Каждую неделю ко мне из другого города ездит... Думайте, девочки, думайте...!!!

Я гость
#110
Гость

А, мой Вес про свою "гражданскую" так говорит: "Готовить я не умею, убираться - лень...!!! Вот для этого она мне нужна. Сколько денег есть - тому и рада..." А, сам - работает где придется, денег не носит, живет в ее квартире...А, она ему ребенка родила, счастлива...!!! Каждую неделю ко мне из другого города ездит... Думайте, девочки, думайте...!!!

бывает у нас и такое.... а что гж счастлива, ей всё нравится))) весу не хватает эмоций-он к вам) а потом назад в семью, а наговорить мы можем при чём часто НЕДОГОВОРИТЬ, типа "1 волос на голове это мало, а в супе-много"

Гость
#111

Ну, особо я ему не верю...!!! За много лет я его хорошо изучила... Наш - приспособленец еще тот..!!! Где выгодно - там и он... !!!

Гость
#112

Когда жил в нашем городе - я была нужна (с деньгами. с машиной, с квартирой) ... Уехал в другой - нашел другую дуру...!!! Приспособленец..!!! Но, все, дело в сексе - Этим они всех и берут...!!!!

Гость
#113
Гость

Был у меня муж-Весы, и сама я тоже Весы... Семейная жизнь мне, вообщем, не понравилась. И деньги я должна была зарабатывать, и всё домашнее хозяйство на себе тащить, а в его обязанности входило только нервы мне трепать. Ну просто как ***** какая-то, умел устроить скандал на ровном месте. Ну, разве что в сексе поначалу был хорош, а потом и в этой области обленился. Ещё и тут его обслуживать приходилось ))) Но, это - ладно, в радость, можно сказать... Безответственный, эгоистичный бл*дун-альфонс, но очень милый при этом... Короче, рассталась с ним, когда нервы окончательно сдали и сама на себя уже была не похожа. Несколько месяцев ни с кем не общалась, на работу не ходила, ничего не делала, а тупо приходила в себя от пережитых потрясений.

Гость

они "любят" 2 месяца от силы, потом вклинивается жестокая реальность, где надо не только мечтать и идеализировать, а доказывать любовь поступками. вот тут то и происходит сбой))) всем желаю оказаться с весами в критической ситуации, посмотрите чего стоит "любовь", и чью шкура ближе к телу)

Оказывалась на операции в больнице, сидел рядом холил, лелеял, все оплатил)

Гость
#114
Гость

по весам-мужчинам никогда не возможно определить, шлялся или не шлялся по бабам. Есть такие мужики, которые гуляют внаглую, а весы это делают по-тихому и очень, очень аккуратно. Более того, чем больше у них рыльце в пушку, тем милее и ласковее они обходятся со своими жёнами, душки прямо такие :)))) Состояние влюблённости им необходимо как постоянный допинг. Но влюблённость эта действительно длится недолго и в любовь переходит ну оооооооооооооочень редко. Поддерживать их любовь можно исключительно методом тонкого изощрённого траха сковородой по голове (в перерывах между сладкостью и нежностью), непредсказуемостью или постоянной новизной ощущений. Длительные отношения (если им это надо) могут поддерживать так искусно, что женщине НИКОГДА не придёт в голову, что ею элементарно пльзуются. Чувствуют женскую натуру и прекрасно знают, что перед лаской, вниманием и нежностью никакая женщина не устоит. Каждая новая женщина их интересует исключительно как "объект", типа "смогу или не смогу завоевать". Пока женщина играет, ему это очень интересно, он же исследователь человеческих душ ;) В тот момент, когда он почувствует, что вы завоёваны, открылись, сдались, его эмоции устаканиваются и с этого момента он или спускает отношения на тормоза (ну там начинает пропадать, девушка начинает мучиться, бегать за ним и т.д.) или же продолжает поддерживать отношения, если ему это каким-то образом нужно или выгодно. При этом его эмоции полностью выключены, отношения строятся на рациональной базе, включён только разум и великое актёрское дарование :))

Как про меня=)) хотя я девушка дева.

кис-кис
#115

Терпеть не могу мужиков с зз весы, это вообще не мужики. Девочки не выходите за них замуж. Свекорь всю жизнь на шее свекрови катается. Самодур *****.

Гость
#116
кис-кис

Терпеть не могу мужиков с зз весы, это вообще не мужики. Девочки не выходите за них замуж. Свекорь всю жизнь на шее свекрови катается. Самодур *****.

+100000000000000

Гость
#117
Бобончик

ААААААА, КРИК ДУШИ, ВЕСЫ ГАААААААВНООООО

+1000000000000000000000000000000

Екатерина
#118

Ну не знаю. Я сама не очень уверенный в себе человек. Читаю и ужасаюсь, с кем вы живете/жили. У меня муж весы. Дети, мальчик и девочка. Долго не могла забеременеть (были причины). Он со мной как с дитем малым несколько лет возился. Врачи, больницы. Его спокойствие - его сила. Я не знаю знакомых мужчин с таким безграничным терпеньем. Создал свое дело. Содержит семью, маме с отцом помогает. И это все без каких то сложных разговоров о деньгах и проблемах. Дети с него не слазят. Он как магнит. 15 лет вместе. Да, может нет в нем - "пойдем зажгем!". Но много другого. Честен. Друзей всегда полный дом. Если сказал слово держит. Это важно. Но я говорю про мужчину. А многие пишут про мальчиков. И у него медаль есть - "За Отвагу". Служил в боевой части. За пятнадцать лет. Так ничего и не знаю путем. Где, чего. Молчит как рыба. Это тем кто думает, что Весы болтун... Вот. Как-то так.

гость
#118

Был муж Весы. Нет слов описать этого человека. Я даже не знала, что бывают такие мерзкие люди, при посторонних он душка, а в семье... Лучше жить без мужа и отца, чем с этим дер...м. Завидовал своим детям и жене, ненавидел за их успехи и радовался неудачам, мстил. Мог потихоньку в новых сапогах испортить молнию, сделать дырку на любимом свитере, ещё и скажет Вот у тебя тут порвалось, зашей. Если напакостит успокаивается. Пятно посадит на халат, розетку сломает, в которую утром фен включаешь.Когда разводили, все вещи мне перепортил, даже у книг корешки бритвой разрезал, на шторах и пледе дырки проковырял. Еле ноги унесла, в другую страну уехала. Только себя любимого, холим и лелеем, наглаживаемся и в зеркало любуемся на свою красоту. Тьфу, вспоминать противно.

гость
#119

Мне стыдно, что я столько лет жила с этим моральным уродом. Внушил мысль на подсознательном уровне что я без него ничто и никому не нужна. Когда разводилась окружающит удивлялись, ведь он такой чистенький и культурный. Я сказала, вот и живите с ним сами, целуйтесь, и пусть он вам новые туфли шкуркой трет от зависти, подсыпает пурген в суп, отключает контакты в стиральной машинке и пр. и пр. Спрашивал при разводе, далеко ли квартиру покупаю, чтоб поближе была, дальше хотел пакостить мне. Сорвалось. 5 часов на самолёте и без визы не пустят.

Весы
#120
Юла

Все правильно, ведь Весы лицемеры, им важно мнение окружающих, на людях он будет идеалом и уберет и приготовит и денег даст, а вот без зрителей тяжеловато, особенно с деньгами, жадные, хотят чтобы деньги на них с неба сыпались или жена зарабатывала, а сами как присоски, еще завистливые до жути, в глаза будет заглядывать, .опу лизать, а в душе весь чернью изойдется от зависти к обеспеченному человеку.

Как говорят сами астрологи, звёзды предполагают, но не располагают. Знак зодиака не причем, и мерить по этой мере всеравно что сказать - Все бабы суки, а мужики козлы. Ну а что до примеров вышеперечисленных, то все просто. Страна не маленькая, *** много, это уж сами выбрали, а в отношениях нет белых и пушистых каждый виновен по своему. Вот только носительницы XX хромосом зачастую из себя строят жертву.

Наташа
#121
хех

все это илшний раз доказывает, что гороскопы - полная *** =)

мой муж весы - работящий, берется за все, содержит полностью без задней мысли, что может быть иначе, ни разу не обманул за 10 лет, тусовки не любит, предпочитает сидеть дома, но мою свободу при этом не ограничивает и свой образ жизни не навязывает. фанатично относится к спорту и путешествиям. в сексе всегда готов. творческий, дстаточно консервативный. не любит сходиться с новыми людьми, но уж если случается, то общается душевно и ненапряжно. немного скучноват, отсутствует тяга к спонтанности - любую покупку или поездку сначала прогуглит)) привередлив в еде лишь в одном факте - лишь бы домашнее, к ресторанному относится брезгливо, терпит ради меня. отец хороший, и какашки не вызывают рвоты, и встать среди ночи может. без сюсюканий, спокойно так. неконфликтный, голос не повышает. характер имеется - бегать не будет, если я не права, первый на примирение не пойдет.

короче для семейной жизни - идеальный

Точно про моего,только мой меня ещё с тремя детьми взял)обожаю его!хотя сама я не подарок(

Красивая
#121
Кисуня

Девочки, ну неужели все на столько плохо? А я, дура, влюбилась в Веса по уши! Вроде не самый плохой вариант. . . Пока, единственне что меня в нем напрягает - это его постоянная занятость:( Мы так редко видимся. Он то на работе за двоих вкалывает, то с машиной возится. Девушки тут столько всего плохого про Весов написали, что сомнения закрались в мою голову. . . А вдруг врет, вдруг изменяет? :( Ну как ему не верить? Он такой нежный, ласковый, обоятельный. . . любимый! И как же мне быть?

Влюбилась в весы...океан слёз ,полная грудь боли от его бесконечного отсутствия под прикрытием занятости{в это время он трахает других таких же как ты влюблюнных а его нежность),будет появляться и исчезать,носить на руках и кидать в бездну одиночества,боли,тоски, и снова любить беречь лелеять нежить и сноаа бросит тебя поплакать в одиночестве и при этом будет трахать ещё как миимум троих и постоянных и новеньких.и ты будешь ,зная что он кобель, ждать и верить что он любит тебя одну:-)удачи тебе:-)

Гость
#121

Не работает и не хочет. До секса очень миленьки, после ему наплевать. Очень ну очень любит брать кредит и в долг. Спокойно живет за счет жены которая потом выкупает свое золото в ломбарде и плотит по его долгам. Плевать на всех даже на детей (голодные они одетые не волнует). Одним словом как растение или аксесуар, ну от них конечно пользы больше. Вопрос; Зачем живешь с таким? Хочу детей не от разных отцов, сейчас беременна на 3 в будущем еще одного планирую и аливидерчи развод. Он в курсе на счет моих планов. Чувств нет, ревности то же.

Нюша
#121
весы, эксжена весов

А у них теперь все хорошо: она его возит (у него даже прав нет), она его кормит (он работу ищет), она его трахает (рассказывал какая она ловкая). А мне блевать охота: столько лет на него угробила, не знала что он - альфонс по сути, все ждала от него мужских поступков.

Весы мужики все альфонсы и скользкие как мыло. Приспособленцы. Ищут жертву побогаче. Чтоб с ней жить комфортно и за ее счет покупать подарки подружкам на стороне. Мужиками назвать сложно. Больше женского. Ни о чем. Вынос мозга

Гость
#121

Знаете, девочки, у меня такой же был, только скорпион(((. Один в один. Ухаживал красиво , говорил , что любит и жить без меня не может. Прожили 2,5 года. Последний год как подменили: перестал работать, орал на меня постоянно, якобы все не так делаю, ребенок мой раздражал. С утра до ночи либо спал, либо в телеке. Ничего не интересно. Один раз даже руку поднял. А от меня требовал чтобы выглядила красиво, работала, готовила. А сам зад с дивана отрвать не мог. Даже в магазин сходить. Все нервы вымотал. Самооценка у меня упала конечно от этого. А помог расстаться случай: ему домой по делам надо было. Уехал и через 2 недели нашел себе другую. Молодую, красивую. Она и рада. Только он и там у нее лежит на диване , не работает и раздает ей указания. Она мне писала))), жаловалась))). Девочку жалко. Сама я еле восстановилась. Я уже и незнаю теперь верить ли гороскопам. Сейчас засматриваюсь на весы...но боюсь.

Арина
#121

Вроде и правда, и нет. То что они себя любят это точно. Просто я под знаком близнецы, поэтому частенько разгоняюсь над ним, чувство юмора впереди меня шагает. Бывает перед зеркалом кручусь или в автомобильное смотрюсь и говорю - Господи! Надо же было такой красотище уродиться! Смотрю, он стал повторять за мной. У меня ребёнок от него, но мы не в браке, просто любовники. К детям мужики - весы не особо тянутся. В плане материальной помощи тоже никак. Просто я ему категорично говорю, что я ничего незнаю, но на велосипед и софу для ребёнка мы скидываемся. И он находит деньги. Опасается моего гнева и острого языка. И сколько раз я его бросала, а потом сама же назад звала, он всё равно возвращается. Другой бы гордость включил, а этот нет. Но лучше всё таки избегать мужчин весов. К ним бешеная привязанность, бросить не могу.

Таня
#121
Гость

Они не умеют любить, никого не замечают кроме себя, отчего производят впечатление слегка шизанутых. Уверены, что все от них без ума)))) Слабая энергетика. Как бабы. Ненадежные и скользкие.

Все сказали правильно.только я виновата во всем.как бабы.хлюпики.лезут к козерогу вечно.

Таня
#121

Терпеть весы не могу. Заговорил о разводе.я говорю : ну давай разведемся .так он на попятную сразу.не делай мне мозги.сразу .

Наталья
#122

А еще любят не отвечать на звонки, говорит: ответь и что надо.как будто боится. Не стоит с таким жить.и не любят выяснять отношения. Бабы , пишут смски.

Гость
#123
Гость

Они не умеют любить, никого не замечают кроме себя, отчего производят впечатление слегка шизанутых. Уверены, что все от них без ума)))) Слабая энергетика. Как бабы. Ненадежные и скользкие.

Мой муж весы, развелись ,унижал меня и маме своей давал меня унижать, себя любит очень ,даже сейчас пишет ,я не пропаду, каждая мечтает о твоём месте

Гость
#124

Ленивые,не исполнительные,прижимистые и истеричные )))

Гость
#125

Эгоистичные,жадные,самовлюбленные,лентяи,склонные к садизму,прямо любители мучить! Все как тут писали.Сначала идеальные,максимум месяца 3,дальше невыносимые.Пьянки,гулянки считают нормой,при наличии второй половины,им наплевать.Останутся с вами из-за выгоды и удобства,ради денег,секса или знакомств!Когда секс приестся,деньги закончатся и выпьют все соки,морально изнасилуют и вымотают все нервы,бросят не раздумывая.Очень завистливые,хотят все самое лучшее,ничего при этом не делая,нытики.В идеале хотели бы сидеть на шее у женщины,ковыряя в носу.Любят понижать самооценку!Флиртуют при тебе с другими бабами.Причем сами лезут везде,где не надо.Им мерещится,что их все хотят,что очень смешно со стороны) Просто уверены в своей неотразимости.Безответсвенные абсолютно.Лицемерят,особенно если им нужно выпросить денег.Не отдают долги.В общем,бегите от Весов,пока не поздно!!!

Гость
#126
Гость

Эгоистичные,жадные,самовлюбленные,лентяи,склонные к садизму,прямо любители мучить! Все как тут писали.Сначала идеальные,максимум месяца 3,дальше невыносимые.Пьянки,гулянки считают нормой,при наличии второй половины,им наплевать.Останутся с вами из-за выгоды и удобства,ради денег,секса или знакомств!Когда секс приестся,деньги закончатся и выпьют все соки,морально изнасилуют и вымотают все нервы,бросят не раздумывая.Очень завистливые,хотят все самое лучшее,ничего при этом не делая,нытики.В идеале хотели бы сидеть на шее у женщины,ковыряя в носу.Любят понижать самооценку!Флиртуют при тебе с другими бабами.Причем сами лезут везде,где не надо.Им мерещится,что их все хотят,что очень смешно со стороны) Просто уверены в своей неотразимости.Безответсвенные абсолютно.Лицемерят,особенно если им нужно выпросить денег.Не отдают долги.В общем,бегите от Весов,пока не поздно!!!

5 баллов, как с языка сняли !!

Гость
#127

предатели, очень скучные! любят пустить пыль в глаза.. а по факту ужасные эгоисты. любят только чтобы им было комфортно.

Гость
#128

А че вы так грубо высказываетесь про мужчин весов??? Я не пойму, Вот из за Вас не которые мужчины Весы не могут найти вторую половинку. Это конечно не все такие, 5 пальцы у человека не все ровны, хоть они они на одной руке!!!!

Гость
#129
Гость

ой ужасные!! особенно в плане совместного проживания

любят себя до изнеможения, их избранник должен жить только ради их благополучия. доброго слова не дождешься в свой адрес. садятся на шею, еще при этом на голову метят. лживые. мелочные.

разошлись, слава Богу, жестоко его киданула, по мэйлу когда был на работе)) большего он попросту не заслуживал

на что пришел ответ: "ты хороший человек, но чувств к тебе не было... я ждал, ждал когда они придут, но так и не дождался, а ты это почувствовала и решила со мной расстаться" пффф... большего бреда не слышала!

в общем перевел так, что не я инициатором рызрыва была, а он

да и не важно это на самом деле

вспоминаю с отвращением и ни капли не жалею, что все закончилось.

Божеееее.... это я сейчас с таким живу... 1в1. Уже ищу куда могу переехать, потому что это уже невыносимо. Мои нервы на пределе. Такой кишкомот. Но! Изначально был просто незаменимой лапочкой, пока не съехались

Гость
#130
Гость

У меня как у большинства здесь. Жадный, любит, чтобы его обслуживали, а сам, не пойму, то ли любит, то ли нет.Вечно всё переворачивает. Пока я окончательно не сошла с ним с ума, прошу разойтись, он ни в какую, блин....А зачем? Удобно...

Так, а зачем просить, если вы сами можете уйти? Или это всего лишь отговорки?

Гость
#131

Сми

Гость
#133

Мужчины весы- это исчадие ада.

Гость
#134

Мужчины весы- это исчадие ада. Меркантильные, равнодушные ,высокомерные. Любить не умеют от слова совсем. Очень умело ездят по ушам. Я своего раскусила уже по признаниям в вечной любви в первых же сообщениях. Мало того, что ***, да еще и француз . Адская смесь. Дважды разведен, трое детей, про жен бывших ничего хорошего не говорит. Манипулятор, шантажист , абьюзер. Но самое главное, абсолютное неумение сострадать, сопереживать, заботиться. Только его собственная персона- чтоб только ему, и пусть весь мир подождет. *** конченый, способен встречаться и трахаться сразу с 4- 5 партнершами. В итоге остается один, вспоминает бывших через год, а то и два, начинает им названивать. Но от него к тому моменту тошнит до сблева. И он этого искренне не понимает

Гость
#135
Гость

Эгоистичные,жадные,самовлюбленные,лентяи,склонные к садизму,прямо любители мучить! Все как тут писали.Сначала идеальные,максимум месяца 3,дальше невыносимые.Пьянки,гулянки считают нормой,при наличии второй половины,им наплевать.Останутся с вами из-за выгоды и удобства,ради денег,секса или знакомств!Когда секс приестся,деньги закончатся и выпьют все соки,морально изнасилуют и вымотают все нервы,бросят не раздумывая.Очень завистливые,хотят все самое лучшее,ничего при этом не делая,нытики.В идеале хотели бы сидеть на шее у женщины,ковыряя в носу.Любят понижать самооценку!Флиртуют при тебе с другими бабами.Причем сами лезут везде,где не надо.Им мерещится,что их все хотят,что очень смешно со стороны) Просто уверены в своей неотразимости.Безответсвенные абсолютно.Лицемерят,особенно если им нужно выпросить денег.Не отдают долги.В общем,бегите от Весов,пока не поздно!!!

Подписываюсь под каждым словом. У меня папаша- весы

Twinny
#144

Ну представьте, что у вас дома весы. Сегодня на одну сторону накренились, завтра на другую. И так всю жизнь=)
P.s. Муж весы, я близняшка, думаю разводиться!

Twinny
#145
Клэр

У меня муж весы, скучный до зубовного скрежета, правильный весь, а если и задумает какую нибудь выходку, так это тупизм полный....

Вот они реально туповатые какие то. Думают после сделанного. Тоже люблю авантюры, но это вообще абзаЦ

Twinny
#146
Гость

ой ужасные!! особенно в плане совместного проживания

любят себя до изнеможения, их избранник должен жить только ради их благополучия. доброго слова не дождешься в свой адрес. садятся на шею, еще при этом на голову метят. лживые. мелочные.

разошлись, слава Богу, жестоко его киданула, по мэйлу когда был на работе)) большего он попросту не заслуживал

на что пришел ответ: "ты хороший человек, но чувств к тебе не было... я ждал, ждал когда они придут, но так и не дождался, а ты это почувствовала и решила со мной расстаться" пффф... большего бреда не слышала!

в общем перевел так, что не я инициатором рызрыва была, а он

да и не важно это на самом деле

вспоминаю с отвращением и ни капли не жалею, что все закончилось.

А вы сами кто по гороскопу?

Twinny
#147
Гость

Они не умеют любить, никого не замечают кроме себя, отчего производят впечатление слегка шизанутых. Уверены, что все от них без ума)))) Слабая энергетика. Как бабы. Ненадежные и скользкие.

Это вы не общались со львами. Вот кто реально не видит никого кроме себя

Twinny
#148
Гость

Был у меня муж-Весы, и сама я тоже Весы... Семейная жизнь мне, вообщем, не понравилась. И деньги я должна была зарабатывать, и всё домашнее хозяйство на себе тащить, а в его обязанности входило только нервы мне трепать. Ну просто как истеричка какая-то, умел устроить скандал на ровном месте. Ну, разве что в сексе поначалу был хорош, а потом и в этой области обленился. Ещё и тут его обслуживать приходилось ))) Но, это - ладно, в радость, можно сказать... Безответственный, эгоистичный бл*дун-альфонс, но очень милый при этом... Короче, рассталась с ним, когда нервы окончательно сдали и сама на себя уже была не похожа. Несколько месяцев ни с кем не общалась, на работу не ходила, ничего не делала, а тупо приходила в себя от пережитых потрясений.

Боже вы это я в будущем похоже ... тоже нервы начинают уже сдавать, антилогичность эта и эмоциональность меня вымораживают, люблю когда мужчина-это мужчина , а не баба с членом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Twinny
#149
Гость

ахахах)) вот именно все в мельчайших деталях правильно описали!

после разрыва долго отойти не можешь, не то что от переживаний, а от самого потрясения пережитого

вывасивают энергию полностью, тоже долго не могла прийти в себя

ой, не завидую тем девушкам кто имеет с ними дело, бегите от них куда подальше и чем дальше, тем лучше

мой еще любил повторять глядя в зеркало:"посмотри, как тебе повезло, какой же красавец тебе достался"

как вспомню, аж искры из глаз сыпятся.. всю жизнь, наверно, помнить буду, но уж точно не добрым словом

Так это же манипуляции) на меня не работает эта ***, я посылаю сразу. На завтра как миленький и с цветами в зубах) им нужна баба которая их на место будет ставить, только так, слабые не вывозят

Twinny
#150
Гость

У меня как у большинства здесь. Жадный, любит, чтобы его обслуживали, а сам, не пойму, то ли любит, то ли нет.Вечно всё переворачивает. Пока я окончательно не сошла с ним с ума, прошу разойтись, он ни в какую, блин....А зачем? Удобно...

Ну вы должны понять, что весы это все таки колеблющееся создание=))) он сам не знает, в каком настроении завтра будет) а вы какой то определённости хотите от него, требуете ещё... просто не понимаете их. Вы наверное земная кто то, вам стабильность нужна. Это не к весам

Гость
#152
Гость

Они не умеют любить, никого не замечают кроме себя, отчего производят впечатление слегка шизанутых. Уверены, что все от них без ума)))) Слабая энергетика. Как бабы. Ненадежные и скользкие.

Прочитала все комментарии и мне кажется,что все жили с моим мужем я часто думаю лучше жить одной чем с ним высокомерный на словах Лев Толстой,а на деле п__бол ,весь мир держится на нем,а жмот несусветный

Гость
#153
гость

и что никто не напишет исключение, неужели они настолько придурки??

Самолюбие так из него и прет