Гость
Статьи
40 летний Близнец + 22 …

40 летний Близнец + 22 летняя Львица = что выйдет?

Очень интересно, поделитесь опытом

Крити
27 ответов
Последний — 14 октября 2010, 08:57 Перейти
1.
Гость

40+22,близнец и львица,дедушка и девушка...

2.
Гость

А помоложе найти не удалось? Нравиться с дедушкой?

3.
Гость

62 блявица-вот что выйдет)))

4.
ГостьЯ

К жене вернется

5.
Гость

ха ха,зашла тоже самое написать,но меня опередили.

6.
Гостья

выйдет то, что лет через 10-15 будете автором темы: "Секса нет, у мужа не стоит, а мне охото!"

7.
Гость
Крити

Очень интересно, поделитесь опытом

ну я львица, а папка мой близней, и чё?

8.
заморское мухино

да ничего у вас на перспективу не выйдет.Можете не сомневаться.

9.
Гость

выйдет пи здец

10.
Гость

Какая разница какой гороскоп дурында, все равно папик с дочкой

11.
Гость

У Близнеца Вы не первая и не последняя 22-летняя.

Короче - одна из многих Вы

12.
)

о у меня папа тоже любит таких лохушек молоденьких)

13.
Гость

дура ты, лохушка.

нашла на что свою молодость тратить.

думаешь, он ценить ее будет? не надейся.

готовься горшки за ним подбирать лет так через 10.

14.
Гость

нашла кого. мужики народ слабый, он уже и так - одной ногой в могиле. придется всю жизнь положить на ухаживания за ним. выбирай лучше молодого да здорового !!живем один раз - надо брать самое лучшее,а не остатки неликвидные

15.
Гость
Гость

нашла кого. мужики народ слабый, он уже и так - одной ногой в могиле. придется всю жизнь положить на ухаживания за ним. выбирай лучше молодого да здорового !!живем один раз - надо брать самое лучшее,а не остатки неликвидные

+1000000

16.
яЯшка

поматросит и бросит,они весёлые,ухажористые и ветренные,но безвредные

17.
Гость
Гость

ну я львица, а папка мой близней, и чё?

ну и че у вас получилось?)))

18.
Кэт

Ничего хорошего. Ну если Львица хочет себе покаблучника.... Близнецам походят Козерожки- с ними у них долгие союзы.

19.
Кэт
Гость

дура ты, лохушка.

Ну зачем сразу оскорблять? С чего Вы взыли, что у них серьезно все и вообще она имеет право влябиться хоть в 59 летнего....

20.
Гость

31-летний рак получится

21.
Гость

Выйдет Близнельвица!

22.
Гость

или Львец

3,14 умноженное на здец

24.
Крити
Кэт

Гостьдура ты, лохушка.

Ну зачем сразу оскорблять? С чего Вы взыли, что у них серьезно все и вообще она имеет право влябиться хоть в 59 летнего....

У нас ничего серьезного так просто отдыхаем, любви нет, я в нее не верю, а так просто приятен человек во всех планах, в постели, в общении, вот и все)))

25.
Кэт
ГостьЯ

К жене вернется

Вечная жена. Они как раз не любят возвращаться... Но он не оценит Львицу и ее молодость.

26.
Гость
Крити

КэтГостьдура ты, лохушка.

У нас ничего серьезного так просто отдыхаем, любви нет, я в нее не верю, а так просто приятен человек во всех планах, в постели, в общении, вот и все)))

Я тоже львица и тоже не очень верю в ЛюбОвь, в Бога тем более.

но учитывая, что люблю смотреть мелодрамы и очень привязываюсь все же Любовь для меня есть, да и симпатия была с первых слов, что имеет огромное значение, не с Близнецом конечно... Вы правильно с ним себя ведете, не заморачивайтесь... Близнецы легкомысленны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

27.
gemini.astrozodiak.org

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Близнецы, заходите сюда! http://gemini.astrozodiak.org/