Гость
Статьи
40 летний Близнец + 22 …

40 летний Близнец + 22 летняя Львица = что выйдет?

Очень интересно, поделитесь опытом

Крити
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40+22,близнец и львица,дедушка и девушка...

Гость
#2

А помоложе найти не удалось? Нравиться с дедушкой?

Гость
#3

62 блявица-вот что выйдет)))

ГостьЯ
#4

К жене вернется

Гость
#5

ха ха,зашла тоже самое написать,но меня опередили.

Гостья
#6

выйдет то, что лет через 10-15 будете автором темы: "Секса нет, у мужа не стоит, а мне охото!"

Гость
#7
Крити

Очень интересно, поделитесь опытом

ну я львица, а папка мой близней, и чё?

заморское мухино
#8

да ничего у вас на перспективу не выйдет.Можете не сомневаться.

Гость
#9

выйдет пи здец

Гость
#10

Какая разница какой гороскоп дурында, все равно папик с дочкой

Гость
#11

У Близнеца Вы не первая и не последняя 22-летняя.

Короче - одна из многих Вы

)
#12

о у меня папа тоже любит таких лохушек молоденьких)

Гость
#13

дура ты, лохушка.

нашла на что свою молодость тратить.

думаешь, он ценить ее будет? не надейся.

готовься горшки за ним подбирать лет так через 10.

Гость
#14

нашла кого. мужики народ слабый, он уже и так - одной ногой в могиле. придется всю жизнь положить на ухаживания за ним. выбирай лучше молодого да здорового !!живем один раз - надо брать самое лучшее,а не остатки неликвидные

Гость
#15
Гость

нашла кого. мужики народ слабый, он уже и так - одной ногой в могиле. придется всю жизнь положить на ухаживания за ним. выбирай лучше молодого да здорового !!живем один раз - надо брать самое лучшее,а не остатки неликвидные

+1000000

яЯшка
#16

поматросит и бросит,они весёлые,ухажористые и ветренные,но безвредные

Гость
#17
Гость

ну я львица, а папка мой близней, и чё?

ну и че у вас получилось?)))

Кэт
#18

Ничего хорошего. Ну если Львица хочет себе покаблучника.... Близнецам походят Козерожки- с ними у них долгие союзы.

Кэт
#19
Гость

дура ты, лохушка.

нашла на что свою молодость тратить.

думаешь, он ценить ее будет? не надейся.

готовься горшки за ним подбирать лет так через 10.

Ну зачем сразу оскорблять? С чего Вы взыли, что у них серьезно все и вообще она имеет право влябиться хоть в 59 летнего....

Гость
#20

31-летний рак получится

Гость
#21

Выйдет Близнельвица!

Гость
#22

или Львец

#23

3,14 умноженное на здец

Крити
#24
Кэт

Гостьдура ты, лохушка.

нашла на что свою молодость тратить.

думаешь, он ценить ее будет? не надейся.

готовься горшки за ним подбирать лет так через 10.

Ну зачем сразу оскорблять? С чего Вы взыли, что у них серьезно все и вообще она имеет право влябиться хоть в 59 летнего....

У нас ничего серьезного так просто отдыхаем, любви нет, я в нее не верю, а так просто приятен человек во всех планах, в постели, в общении, вот и все)))

Кэт
#25
ГостьЯ

К жене вернется

Вечная жена. Они как раз не любят возвращаться... Но он не оценит Львицу и ее молодость.

Гость
#26
Крити

КэтГостьдура ты, лохушка.

нашла на что свою молодость тратить.

думаешь, он ценить ее будет? не надейся.

готовься горшки за ним подбирать лет так через 10.

Ну зачем сразу оскорблять? С чего Вы взыли, что у них серьезно все и вообще она имеет право влябиться хоть в 59 летнего....

У нас ничего серьезного так просто отдыхаем, любви нет, я в нее не верю, а так просто приятен человек во всех планах, в постели, в общении, вот и все)))

Я тоже львица и тоже не очень верю в ЛюбОвь, в Бога тем более.

но учитывая, что люблю смотреть мелодрамы и очень привязываюсь все же Любовь для меня есть, да и симпатия была с первых слов, что имеет огромное значение, не с Близнецом конечно... Вы правильно с ним себя ведете, не заморачивайтесь... Близнецы легкомысленны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

gemini.astrozodiak.org
#27

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Близнецы, заходите сюда! http://gemini.astrozodiak.org/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем