Гость
Статьи
СПРАШИВАЙТЕ - отвечу!

СПРАШИВАЙТЕ - отвечу!

задавайте свои вопросы относительно настоящего, прошлого, будущего - постараюсь ответить всем )) И оцените, пожалуйста, результат (насколько точный ответ)

ясновидящая )
642 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
ясновидящая )
#601

600.

ясновидящая )

щас моуди ругаться будет (

)))

ясновидящая )
#602

586.

Bagira

вам надо менять что-то в себе, даже если уйдёте

Инесса
#603

выйду ли я замуж? как скоро?

в ауте
#604

подскажите, что делать? 30 лет, ушла от мужа к другому, но люблю его, ушла потому что он отказывал мне в ласке и сексе годы. Я не люблю нового и очень хочу к мужу. Мы не в разводе, но не живем вместе уже почти 9 мес. Подскажите, как вернуть отношения с ним? Ну не отпускают они меня. Скажите, есть ли хоть какие-то варянты? Что делать? Как его вернуть? :(

ясновидящая )
#605

Все ответы будут завтра. Сегодня устала. До встречи.

Флауа
#606

ойй а мне погадать, мне.. очень хочу знать будущее.

Я буду жить с Мишей в гражданском браке? (на ЗБ ужо и не надеюсь)) Он с другого города, вот приедет и мне оч интересен исход.

Будущее
#607

Исполнится ли моя мечта?И как скоро?Ясновидящая,посмотрите пожалуйста.Заранее спасибо.

ггаа
#608

592 в какую сферу пойти работать?

что яркого в личной жизни будет в течение полугода?

сенкс

вы меня пропустили

моуди
#609
ясновидящая )

585.

моуди

1. сколько мне лет - 27 или больше

2. в какой стране я живу - США или другая

3. есть ли у меня дети - есть

4. кем работает мой муж - не могу сказать точно кем, но чудится мне что в каком-то баре, кафе или т.п.

спасибо!

1. 36 ну, типа, я выгляжу хорошо

2. ну, это вы в мое будущее заглянули

3. угу. я неправильно сформулировала

4. программист

моуди
#610
ясновидящая )

600.

ясновидящая )

щас моуди ругаться будет (

)))

не, предыдущее практически безошибочно, а тут вы облажались))))))))))))))))))))))

гость
#611

сколько мне лет скажите еще)

проверим

Гость
#612

Ясновидящая, какая у меня сейчас зарплата? )

Наталья
#613

ясновидящая, я задавала вопрос уже в посте 599, ответьте еще, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь ребенок? Для меня это очень важно, спасибо. Наталья, 27 лет

Катрин
#614

Ясновидящая, скажите сколько у меня детей???

Лёлька
#615

Скажите, пожалуйста, как скоро я встречу свою любовь?

rachok
#616

я филантроп или мизантроп? ;)

rachok
#617
Лёлька

Скажите, пожалуйста, как скоро я встречу свою любовь?

очень скоро!!!

Кристинка
#618

Здраствуйте,уважаемая ясновидящая!!!!!!!!!Ответьте,пожалуйста,мне на вопрос-что меня ждет в отношениях с Александром и как скоро у меня будет брак???Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Валерия
#619

Ясновидящая, скажите, пожалуйста, любит ли меня Алексей?

Гость
#620

Ну и от меня вопросик. Разведусь ли я с мужем, и будет ли у меня нормальная семья в ближайшие годы? Зовут Лина, дата рождения 14.10.1979, пожалуйста, ответьте, не знаю, чего ждать от жизни.

Кися
#621

Ясновидящая,пожалуйста, скажите, возьмут ли меня на работу в ту компанию, у которую я вчера ходила на собеседование и куда я очень хочу попапсть? Мария 24.01.1988

Татьяна
#622

Добрый вечер! Скажите сойдусь ли я с бывшем? и когда ожиджается свадьба?и если не с бывшем, то когда встречу настоящую взаимную любовь?..Было сильно разочарование в любви, встречалась 7 лет...ужас что узналапро него, поэтому расстались

Татьяна 31.10.1988

Гость
#623
Звездюлина

Гость

не шарлатанка,просто дурочка:))))

почему? мне вроде понравилось. И пишет грамотно)) Ну ещё не всё сбылось, что она говорила. Сомнения есьть, посмотрим

понравилось потому что твой ник о многом рассказывает и без ясновидения

Мимоходом
#624

Я разбогатею и когда ? 1977 год.

Елена
#625

скажите , а устроюсь ли я на работу куда хочу, и что меня ждет в личной жизни.

Ольга
#626

Ясновидящая, ждут ли меня перемены в плане работы? Какие? Когда? На что делать упор?

Ми
#627

Скажите пожайлуста, перейду ли в новый отдел на работе, как я этого хочу?И что ожидает в личной жизни в ближайшее время?Наташа,27 лет

Гость
#628
Ми

Скажите пожайлуста, перейду ли в новый отдел на работе, как я этого хочу?И что ожидает в личной жизни в ближайшее время?Наташа,27 лет

В новый не перейдешь,из старого выгонят.С личной жизнью надо было раньше думать.Будешь старой девой

ясновидящая )
#629

Здрасьте. На все вопросы отвечать не успеваю. Буду отвечать по мере возможности.

Наталья***
#630

ясновидящая )

очень рада вас видеть ))) посижу, почитаю

А
#631

ясновидящая "]Здрасьте. На все вопросы отвечать не успеваю. Буду отвечать по мере возможности

Хочу родить, не получается .Светит ли мне быть мамой?

Натуся
#632

Здравствуйте, Ясновидящая, ответьте пожалуйста

1 сколько мне лет

2 Найду ли я работу в ближайшее время

3 Получится ли у меня забеременить

Заранее спасибо

Гость
#633
Гость

Ясновидящая, добрый вечер ! пожалуйста, погадайте на работу. я сейчас в поисках, хочу найти то чтобы нравилось , но по-моему это нереально. Скажите пожалуйста, что вы видите в будущем в рабочей сфере И сферу пожалуйста , если можно..

Здравствуйте, я снова скопирую свой пост 594 , для удобства, спасибо!

Nata
#634

Здравствуйте! Погадайте мне, пожалуйста, на данный момент неопределенность во всем - работа временная (активно ищу другую), личной жизни как таковой нет. Как будут развиваться события? Спасибо большое! Наташа 2.03.87.

Юлия.
#635

Доюбрый день, Ясновидящая. Скажите Что меня ждет с супругом (Виталий). Интуиция подсказывает, что ничего хорошего не получится из этого брака... А что скажите ВЫ???

Гость -13
#636

выйду ли я замуж за иностранца?

Буду ли я жить заграницей?

#637
ясновидящая )

440.

olalagemini

я помириюсь с подругой ? 17.06



спасибо за ответ!но вчера с ней порвала отношения...не знаю даж,что будет

и можете ответить на вопросы:

1.я буду жить заграницей?и во скок лет?

2.будут ли у меня отношения с ним(яном) и сколько продляться?

3.найду ли себе лучшую подругу на свю жизнь в ближайшие 3-4недели?

заранее спасибо за ответ!

верю в Вас



будете снова общаться, но будьте осторожнее

Ксения
#638

муж Артем 4.11.86 и я Оксана 25.05.88 будем ли снова вместе и когда он вернётся?

#640

Здравствуйте! интересуют отношения с любимым человеком. Есть ли будущее?

Вера
#641

Вернется ли муж в семью? если да, то скоро ли все наладится?

Татка
#642

Здравствуйте! помирюсь ли я с М.?

Мария
#643

а Автора и след простыл...

Змейка
#644

18.04.1974 г/р Какие основные события будущего в личной жизни?Спасибки!!!

небо
#645

ясновидящая. с кем мне следует связать жизнь Ирина 02.10.89..заранее спасибо

Гость
#646

чем мне заниматься (работа) и есть ли смысл в том, что сейчас со мной происходит? и как назвать то, что происходит.

Ленколькн
#647

а мой вопрос?? про меня пожалуйста не забудьте!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка - Телец
#648

ясновидящая )

Добрый вечер, скажите, если можете, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 12 месяцев?

w
#649

Здравствуйте!

Нравлюсь ли я Сергею и как сильно?

Малешка
#650
Гость

Будете, участковым, бумажки заполнять придется пол дня.

Точно не буду, в участковые не пустят:) участковый - это как семейный?

Предыдущая тема