Гость
Статьи
Ушла любимая, …

Ушла любимая, девушка-овен....

Девушки овны ответьте на вопрос... Если девушка-овен разлюбила то это навсегда?? Или есть вероятность что в ней может что то проснуться? Многие говорят что если овен перегорает то это конец... Просто …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Соня
#51

[quote="Гость"]Маришка

Соня Не вижу в этой теме глупости. У меня знакомая Овен, у неё в прошлых отношениях тоже самое было: взаимная страсть, любовь, но в один миг У НЕЁ чувства как отрубило! Только связано это было не с отсутствием страсти, а с болью (она сделала аборт и вместе с нерождённым ребенком ушла любовь к несостоявшемуся отцу). Теперь у них очень хорошгие приятельские отношения с её бывшим, не смотря на то, что тот всячески пытался её вернуть, ничего не вышло.. Она встретила новую любовь и закрутился новый роман! Так что Овны - они такие, если "погаснут", их практически невозможно разжечь!!! А я дева,тоже если погасну,то не разжечь, и что, причем тут гороскоп?

При том, что "разжечь Деву" это звучит не реалистично. Вы слишком практичные дл ясильных чувств.[/qu

Нас не нужно разжигать, уважаемая. Если мужик достойный, сами вспыхнем:)))). Я хоть и Дева, а романтична выше крыши, а практичность моя касается только бытовых вещей.

Гость
#52

Спасибо за отзывы!!! Хоть они в большинстве не обнадёживающие, но всё таки интересно узнать мнение других людей по этому поводу... Может я ввёл вас в заблуждения, но я смотрю вы сильно отталкиваетесь от моих слов, что безразличие и невнимание убили в ней любовь. Нет это не так! Это точно! Просто всё что у неё ко мне было перегорело... Ей было со мной очень хорошо, она не о чём не жалеет. Ушли эмоции, страсть и со временем ушла и любовь ко мне. Я в те моменты когда мне было жутко больно, несколько раз прощался с ней навсегда, говоря о том что лучше мне с ней не общаться и забыть и не знать про неё не чего. Мне так будет легче, но она постоянно меня останавливала... говоря, что этим общенеим со мной она очень дорожит, не хочет это общение терять. Я её никогда серьёзно не чем не обижал, за три года мы с ней сорились и после этого максимум 1-2 дня не разговаривали)))Тут недавно её подруга спросила про меня, не проснулось ли что то ко мне, и она сказала ей что ко мне у неё всё совсем угасло, потухло. Наверно это конец! Но зная её, она говорит то что чувствует сейчас на данный момент. Завтра будет завтра, а значит и что то может изменится. Как я понимаю шансов у меня примерно 1/100. Знаю что ухаживать за ней снова, как раньше нельзя, этого она не любит. Чтобы мужчина которому она сказал нет, продолжал быть навязчивым. Также знаю что мужчина должен сам её зацепить а не она его. Прошлое она сразу выкидывает из головы. Овечки неужели из вас не кто к бывшим не возвращались?...

Гость 1144

Я учусь на медицинском факультет.

шина
#53

Овечки неужели из вас не кто к бывшим не возвращались?.

я почти вернулась к молодому человеку, с кот. были отношения 7 лет, потом расстались......нооо не срослось. Можно сказать я ему дала шанс, он им не воспользовался((

Alena
#54
Гость

Ушли эмоции, страсть и со временем ушла и любовь ко мне.



Любовь не может уйти вот так...страсть - да,эмоции - да,влюбленность - да!!!!но любовь???? Пойми, да,нам нужны страсти,это факт.но в то же время жизнь на вулкане тоже не то....вот что то по серединке самое то)))) Влюбляемся быстро,остываем еще быстрее...но если полюбили - то это чувство вот так само по себе не уйдет...нас нужно или сильно РАНИТЬ (предать) или если мы полюбим другого....ВЫВОД - если ты к ней хорошо относился,значит или у нее не было любви к тебе или появился другой.





Я в те моменты когда мне было жутко больно, несколько раз прощался с ней навсегда, говоря о том что лучше мне с ней не общаться и забыть и не знать про неё не чего.





Если отношения приносят боль - зачем такие отношения??????







Мне так будет легче, но она постоянно меня останавливала... говоря, что этим общенеим со мной она очень дорожит, не хочет это общение терять.





Овенский эгоизм...знакомо)))))





Также знаю что мужчина должен сам её зацепить а не она его.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!





Овечки неужели из вас не кто к бывшим не возвращались?...









НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aries.astrozodiak.org
#55

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Овны, заходите сюда! http://aries.astrozodiak.org/

oven04
#56

esli ona uze daze MESIAC vstrecalas s drugim, tocno ne verniotsia. dostol ty ejo znacit, uz bezrazliciem, ne vnimaniem ili tak cto natvaril eto uze tebe lutshe znat. po sebe mogu skazat cto daze esli escio liubov ne prosla, ne verniotsia, obidy verx vozmut

Лена
#57

Обиды вверх влзьмут согласна с oven04

Кентавр
#58
Kate

Я сама овен, меня очень сильно обидел мой парень своим невниманием (но он стрелец), от которого я сейчас беременна, я дала ему шанс раз - он сказал, что все понял, но на самом деле ничего не просек, я решительно ушла от него даже несмотря на то что будет ребенок, я не могу прощать постоянно, решила - значит все, но раз бы я простила, надо пользоваться шансом, а не шутить...

ПОМОГИ СОВЕТОМ ПРОШУ

Ann
#59

И мне пожалуйста...

Саша
#60

Я тоже овен. Есть два способа действовать в данной ситуации: или добиваться свою девушку, бороться за свое счастье или завести роман, так чтобы она узнала о вашем романе и изображать счастливца, может клюнет, заинтересуется снова вами или действительно пропадите на продолжительное время, возможно она появится, т.к. привыкла к вашему вниманию....ну незнаю...как-то так

Ovechka
#61
Гость

Девушки овны ответьте на вопрос... Если девушка-овен разлюбила то это навсегда?? Или есть вероятность что в ней может что то проснуться? Многие говорят что если овен перегорает то это конец... Просто я с девушкой 3 года встречался, любила она меня очень сильно как и я её....Но в итоге, расстались. Главной причиной была страсть, а точнее её отсутствие. Вы не поверите наверно но я по знаку козерог)))) И мы впринципе жили очень счастливо, просто моя вина в том что я перестал давать ей эмоции и подзабил на страсть, разнообразие в сексе, весь ушёл в свои проблемы.... К моему сожалению, я так и не услышал её что либо поменять, а лишь взялся за ум когда петух клёнул в ж.... Как вернуть ума не приложу) Причём я полностью не подхожу под её идеал)) Но она в меня влюбилась, и ценила меня и оберегала. Во всём я её устраивал по началу.... Она на 100% овен! По всем гороскопам что касается женщин овен всё совпадает на 80% точно. Она сказала что разлюбила навсегда и что всё потухло окончательно. И она хочет новых отнашений, но с другим! Но мной она безумно дорожит, как человеком и как другом. Как быть, люблю её безумно...

Конечно навсегда! У тебя ни единого шанса.

Гость
#62

короче....я овен!подари ей цветы необычные ну или встань на колени...пробуди в себе то чего не было никогда...открой в себе огонь...и зажги ее..пепел!Беги к ней!

Гость
#63

даже не думай заводить новый роман.....это все испортит....

Пушистое Облачко
#64

сделай какойто поступок ради нее чтоб она аж обалдела

Нэська
#65

Я Овен.И я вернулась,несмотря на причиненную мне боль....правда вернулась спустя пол-года))Щас живем вместе,он меня очень любит..я вижу это..но вот у меня отношение к нему изменилось,и вот подумываю не зря ли я это сделала?((Уж слишком он (Весы) стелиться...нам наверно,действительно,природой заложено охотиться))Скучно,когда вот он весь в твоих руках,бери и делай что хочешь....

Нэська
#66

о да,кстати..ее разговоры типа "не хочу терять с тобой связь" мне очень знакомо))Я думаю отношения можно восстановить,но вопрос получиться ли это новая красивая история любви или это будет просто продолжение отношений,которые (раз она ушла) ее видимо не очень устраивали((Главное будьте сильным,смелым,успешным самцом и она сама захочет вас вернуть...размазни нас не канают...(Вот,сорри,если была груба))))Искренне желаю Удачи!!!

Мария
#67

Я сама Овен и прекрасно понимаю Вашу девушку...

И по поводу того, что мы можем легко угаснуть очень даже верно.

Но все-таки шанс её вернуть есть (хотя и небольшой)...

Когда нам не хватает жизненных эмоций, страсти... то становится до ужаса скучно и мы уходим.

Поэтому, чтобы вернуть, нужно доказать ей обратное!!! Нужно ее зажечь, заинтересовать и тогда она вернется, если будет уверенна, что это не просто на один раз...

Так что желаю удачи!!!)

гость
#68

девушки овны очень решительные,сильные натуры,обиды не прощают,не предают никогда,всегда бегут на помощь,людей не обижают,всегда дают в долг,с ними в общество выходить одно удовольствие вести себя умеют,если человек подвернется нормальный будут любить и уважать всю жизнь

рыбкас
#69

забей ты на эту Овениху. Козерожкам подходят и девы и рыбки. Пробуй с другими знаками(девушками).Сам потом будешь смеяться над своими страданиями нынешними.Овенихи-не лучший вариант для тебя,поверь!

Гость
#70

Если она ушла и не вернулась через пару дней. Значит ты ей здорово мозги вынес и это Конец!!!!Есть у овнов одна особенность - они необидчевы и отходчивы. видимо подруга твоя напрощалась, наотходилась уже много много раз и ей просто стало пофиг!!!! Хорошо ты сам всё понял, жаль только поздно ((((

Елена
#71

Совершенно верно, здесь уже ничего не вернуть. Все что у вас теперь может получиться это только дружба)))))

Иван
#72
гость

девушки овны очень решительные,сильные натуры,обиды не прощают,не предают никогда,всегда бегут на помощь,людей не обижают,всегда дают в долг,с ними в общество выходить одно удовольствие вести себя умеют,если человек подвернется нормальный будут любить и уважать всю жизнь

Ваш текст

Это не правдв. Я овен , был женат на девушке (Овен) у нас было двое дитей (дети её от первого брака) жили душа в душу. Ни в чем ей практически не отказывал и не упрекал. Материальных проблем небыло. Но она при всем это стала мне изменять. Изменяла около 8 месяцев. после 4 лет совместной жизни.

К её детям относился как к своим родным. Родители мои и её души в еас не чаяли. А пошла изменять с женатым Водолеем. Вот такая история.

ЛИКА
#73
Катя

У Овнов так - умерла так умерла. тем более, если она вам давала шанс, призывала что-то менять, а Вы проигнорили...шансы невелики.Нет, если Вы конечно, сможете ее убедить, что будет иначе, но Вам столько энергии и страсти придется вложить это, что я даже не знаю, у Козерога найдется столько???

Тем более, у Овнов обычно отбоя от женихов нет...тут просто суетиться надо. Вернуть ее веру. Трудно это...Стоит ли?

ОВЕН-Разжечь вполне возможно-как и во всё ...надо вкладываться в отношения !!!!ну а здесь ужжжж придётся постараться,и если действ ЛЮБОВЬ,удивляйте,изменитесь,ошарашьте её !подарите эмоции,которых не нашлось в нужное время,,,меня бы такое 100 пр заинетресовало,а там,где интерес,там и эмоции,и чувства не далеко,говорю ,как 200пр ОВЕН!!!)

ЛИКА
#74
Alena

Девушка-овеня-девушка овен!

то, что ваша девушка с вами дружит это уже многое значит, я думаю. Тк я если бы разлюбила, ушла....то и видеть бы не захотела это невнимательное нечто, а если дружит...то всё ещё возможно исправить, но только 1 раз....всё изменить к лучшему....что-о понять...и возможно, что у вас всё будет лучше, чем было до этого, а у вас,я вижу, есть шанс, раз есть самое главное-желание!!!!))

Удачи!)не согласна!!!! Овны уходят и не желают никак общаться,если есть сильная обида или предательство или безответное чувтсво...тогда никакого общения с бывшим!!! Смысл????????

А если чувств нет уже,и расстались нормально...то общаться...почему бы и нет...как раз просто общаться,так как овны очень общительные!!! И это совершенно НИЧЕГО не значит))) Просто воспоминания ...ну как то так))))

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!С мужЕм разошлись-чувства ушли,развелись,и дружим до сих пор ...уже 2 года у каждого своя жизнь,без всяких намёков на воссоединение это не нужно и бесполезно,а так прилично общаемся!,никаких чувств.А вот если уходит мужЧина от овна,и говорит.., что чувств нет,а она любит,а он дружбу предлагает,сомневаюсь,что эта дружба и желание её со стороны овна возможны!!я сама овен.

Гость
#75

Я-овен, типичный..По большому счету согласна с вышесказанным, но могу одно сказать, если пытаться вызвать у нас ревность (показывать отношения с другими девушками), то наша гордость может еще больше отвернуть от такого человека. Тут уж не до боев и завоевываний будет..Будем корчиться от боли, но не покажем этого никогда.

Ирина
#76
Гость

Девушки овны ответьте на вопрос... Если девушка-овен разлюбила то это навсегда?? Или есть вероятность что в ней может что то проснуться? Многие говорят что если овен перегорает то это конец... Просто я с девушкой 3 года встречался, любила она меня очень сильно как и я её....Но в итоге, расстались. Главной причиной была страсть, а точнее её отсутствие. Вы не поверите наверно но я по знаку козерог)))) И мы впринципе жили очень счастливо, просто моя вина в том что я перестал давать ей эмоции и подзабил на страсть, разнообразие в сексе, весь ушёл в свои проблемы.... К моему сожалению, я так и не услышал её что либо поменять, а лишь взялся за ум когда петух клёнул в ж.... Как вернуть ума не приложу) Причём я полностью не подхожу под её идеал)) Но она в меня влюбилась, и ценила меня и оберегала. Во всём я её устраивал по началу.... Она на 100% овен! По всем гороскопам что касается женщин овен всё совпадает на 80% точно. Она сказала что разлюбила навсегда и что всё потухло окончательно. И она хочет новых отнашений, но с другим! Но мной она безумно дорожит, как человеком и как другом. Как быть, люблю её безумно...

думаю. самый верный вариант исчезнуть на время...совсем исчезнуть, чтобы даже не было возвможности пообщаться..но причина исчезновения должна быть уважительной...например, Вам тяжело видеть ее личную жизнь..и не дожидаясь ответа- в тень! есл она Вами дорожит, поверьте, передумает много много всего, и оценит Вас.. нговорю Вам это как овен) просто порой нам нужно потерять, чтобы оценить...а бороться стоит, потому что овен любит очень предано и честно

ОЛЕЧКА
#77
Alena

Гость

Знаю что овны не любят ворошить прошлое и живут только настоящим, и быстро перестраиваются на новую волну жизни. ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!! И кто нибудь из вас возвращались к своим бывшим? НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! У нас принцип - уходя - уходи!!!!! За три года у нас не было не одной измены ни с моей ни с её стороны! Ну и что????

+100000000 я Овен, все это правда!

Anila
#78

Если ушла к другому...значит уже не вернется..,Если стало с вами скучно,не играет адреналин в крови(есть шанс) Выйдете из ее поля зрения.Не навязывайтесь,не будте назойливыми.... ( я за всех овнов говорить не буду) но я таких не люблю... Не показывайте свою слабость по отношению к ней.... Поверьте, если Вы ей нужны она сама даст о себе знать....,

Гостья
#79
Джоли

Не особо уверена, имеет ли большое значение знак зодиака.

Но есть женщины (я например) которые уходят тогда когда уже ВСЁ. И назад пути нет . Невозможно. то есть человек остопротивел окончательно. Знаю ещё двоих таких же.



А имеет ли значение что все мы трое - овны? Не знаю.

Это просто характер такой.

Четвертую туда записывайте, и тоже, неожиданно, овен:)

Счастливая
#80

Я - девушка овен . Общаюсь со всеми своими бывшими любовниками,всех уважаю и обожаю дружески, обмен смс и иногда звонки. НО, с бывшим мужем не могу общаться , хоть есть общие дети.

вася
#81

Я стрелец она овен,у нее угасли чувства и она говорит,что любовь ушла и она не вернется,предлогает остаться друзьями,но я ее люблютока потеряв понял что как мало я уделял ей внимание((((подскажите как вернуть,безумно хочется вернуть ее

dred
#82
Девушка-овен

я-девушка овен!
то, что ваша девушка с вами дружит это уже многое значит, я думаю. Тк я если бы разлюбила, ушла....то и видеть бы не захотела это невнимательное нечто, а если дружит...то всё ещё возможно исправить, но только 1 раз....всё изменить к лучшему....что-о понять...и возможно, что у вас всё будет лучше, чем было до этого, а у вас,я вижу, есть шанс, раз есть самое главное-желание!!!!))
Удачи!)

светик34429
#86

Чтобы вернуть овниху.Нужно измениться.Если ты начнешь ее возвращать, но при этом не исправляя ошибок,все больше шанса не будет.Я овниха,несмотря на сильный характер,умение зарабатывать деньги,куча поклонников, мы очень рагимые.И лично я если люблю пред анна безумно,все готова отдать.Любила один раз за свои 28,весы любила очень. Устала.А так толпы поклонников но зацепить овниху сложно.А если уж вы вместе цени и оберегай как дитя,но не будь слюнтяем, не любим мы таких.Очень ценим хорошее чувство юмора и убегаем от грубости и не внимания.Если мой парень будет применять грубость даже словами просто закроюсь а потом от вернет.Будьте сильными,нежными и овниха как никто из знаков одарит вас со всей щедростью.Что то а сделать мужчину счастливым она умеет

свет667
#87

Я типичная овниха/поменяетесь вернется/а если она увидит что все так же еще ниже плинтуса упадете и уже не подниметесь.Для овине очень важно чтобы мужчина вырос в ее глазах,осознал ошибки,прислушался к ее просьбам,вот тогда есть шанс но если чувства остались

103.гость
#88

Я овен ,мой друг который мне нравится Козерог(18лет).Выводы:оказался бабником ,сейчас встречается с другой и хочет уехать к ней.А сам во многом мне клялся.Я уже не верю козерогам.Везде романы.Хотя и очень много общего.Решила уйти .

Овен девушка
#89

Если овниха решила уйти то это навсегда даже если вернете обратно то все равно уйдет. Она вас уже не любит может и не любила если ушла . Чтоб овниха полюбила то человек должен быть хорошим добоым сильным благородным а также важно чтоб в секасе была гармония. Если не будет всего этого то соскочит овниха.поэтому мы долго не можем найти своего мужчину потому что трудно такого найти. Козероги вообще овнам не подходят слишком угрюмые и скучные для нас. И деньги не важны так сильно нам т.***** деньги не приоритет. И нельзя давить на овниху или заставлять грубо что то делать. Мы этого не потерпим. Секас очень важен для нас.если даже МЧ будет супер классным но в секасе не очень то все равно уйдет рано или поздно либо изменять будет. Нам подходят скорпики весы стрельцы и львы

Овен девушка
#90

Девушки овны давайте будем более терпеливыми и менее импульсивными думать прежде чем решать на эмоциях. Мы хорошие и добрые и можем быть пушистыми если будем над собой работать. Надо поям взять лист бумаги и написать все негативные качества подумать и решить как можно скорректировать.это очень помогает чтоб не наступать на те же самые грабли. Мы слишклм оптимистичные и это мешает. Из за оптимизма мы становимся эгоистами реально относится ко всему и не жить одним днем чтоб потом не разочаровываться.Поэтому делюсь с вами чтоб не повторять аналогичные ошибки. Сейчас в конце 2016 году самое время сделать выводы так как в 2017 году начинается новый 9 ий цикл

Гость
#91
Овен девушка

Если овниха решила уйти то это навсегда даже если вернете обратно то все равно уйдет. Она вас уже не любит может и не любила если ушла . Чтоб овниха полюбила то человек должен быть хорошим добоым сильным благородным а также важно чтоб в секасе была гармония. Если не будет всего этого то соскочит овниха.поэтому мы долго не можем найти своего мужчину потому что трудно такого найти. Козероги вообще овнам не подходят слишком угрюмые и скучные для нас. И деньги не важны так сильно нам т.***** деньги не приоритет. И нельзя давить на овниху или заставлять грубо что то делать. Мы этого не потерпим. Секас очень важен для нас.если даже МЧ будет супер классным но в секасе не очень то все равно уйдет рано или поздно либо изменять будет. Нам подходят скорпики весы стрельцы и львы

Все опять по шаблону сочиняешь тему работница. Да и никакая ты не овниха, все та же водолейка, которая сидит на всех форумах, на всех сайтах и пишет за всех, только вот скудная фантазия твоя выдает тебя по полной. Так что увольняйся и не пытайся высасывать ветку из пальца, а то ты своим подчерком палишься постоянно.

Овен девушка
#92
Гость

Все опять по шаблону сочиняешь тему работница. Да и никакая ты не овниха, все та же водолейка, которая сидит на всех форумах, на всех сайтах и пишет за всех, только вот скудная фантазия твоя выдает тебя по полной. Так что увольняйся и не пытайся высасывать ветку из пальца, а то ты своим подчерком палишься постоянно.

похоже у вас нереализованный анальный вектор

2203
#93

Овны терпят долго и многое прощают, если любят... но в один прекрасный момент что то щёлкает в мозгу и все, уходим и не возвращаемся никогда. Если нас не преследовать, то можем стать другом, если начнёшь стелиться и унижаться, за@бывать звонками, кроме чувства отвращения ничего в ней не вызовешь

Овен 100%
#93

Когда проситесь обратно, не надо говорить о себе-« я тебя лбблю, я без тебя не могу».
Говорите- «не делай глупостей. Сложно найти ещё такую близость и доверие, как была у нас. Хочешь- уходи. Но подумай хорошенько, стоит ли это делать. Ради чего?
Я тебя буду ждать 2 недели»
И через 2 недели приехать с цветами, прижать к стене, поцеловать и сказать- я тебя никому не отдам, даже не думай. Потому что осознал, как боюсь тебя потерять»
И-в кроватку. После кроватки уехать быстро и вернуться с кольцом. Или сразу посадить ее и увезти погулять, на море, в театр. Не дайте ей заскучать рядом с собой в первые двое суток. Или пусть скучает без вас, или пусть впечатляем я с вами. Потом уже можно расслабиться)

Гость
#93

Читала и думала, что мой козер написал. Тут два варианта. Или автор ее обидел, причем обида не одна, а целый ворох, то ревностью или другой жизнью ее только добить. Тут надо пытаться на время уйти, а потом поговорить. Если она любила автора - то это самый тяжелый случай если он ее обидел. Тут надо так аккуратно, как по минному полю.
Если скучно ей стало и она любила, то тут шансов вагон. Но я бы ревностью не советовала. Козероги и так мутные манипуляторы. Овнам трудно. Думаю, она не играла, а видела все это и не хотела гробить свое самолюбие.
Есть вариант, чтоб она помогла. Тут надо что-то хитрое разыграть. Здесь шансов больше. Автор, вы баран, простите, если она хотела ребенка, а вы там что-то мудрили... у вас было все в руках даже больше.
Простите, говорю по себе. Вот сейчас сижу и думаю, прошло много лет как бодаемся. Я много раз сама мирилась. Жила за двоих. Но это был тот человек, с котрым я могла рискнуть второй раз после своего долгого и неудачного брака. Что там его держало. Видимо, не сильно любил. Еще были связаны по работе, тоже улетное творчество. По всем фронтам связаны. Если бы просто перемудрил одно, но потом он стал меня обижать. А уменя уже под завязку. Мы, конечно, друг друга доводили часто. В общем, сложно вам будет, но если решили, она оценит. Если такие отношения были, она помнить долго будет. Но не покажет это. И чем дольше будете медлить, тем ее вера в то, что вы ее забыли укрепиться.

гость
#93

Читала и думала, что мой козер написал. Тут два варианта. Или автор ее обидел, причем обида не одна, а целый ворох, то ревностью или другой жизнью ее только добить. Тут надо пытаться на время уйти, а потом поговорить. Если она любила автора - то это самый тяжелый случай если он ее обидел. Тут надо так аккуратно, как по минному полю.
Если скучно ей стало и она любила, то тут шансов вагон. Но я бы ревностью не советовала. Козероги и так мутные манипуляторы. Овнам трудно. Думаю, она не играла, а видела все это и не хотела гробить свое самолюбие.
Есть вариант, чтоб она помогла. Тут надо что-то хитрое разыграть. Здесь шансов больше. Автор, вы баран, простите, если она хотела ребенка, а вы там что-то мудрили... у вас было все в руках даже больше.
Простите, говорю по себе. Вот сейчас сижу и думаю, прошло много лет как бодаемся. Я много раз сама мирилась. Жила за двоих. Но это был тот человек, с котрым я могла рискнуть второй раз после своего долгого и неудачного брака. Что там его держало. Видимо, не сильно любил. Еще были связаны по работе, тоже улетное творчество. По всем фронтам связаны. Если бы просто перемудрил одно, но потом он стал меня обижать. А уменя уже под завязку. Мы, конечно, друг друга доводили часто. В общем, сложно вам будет, но если решили, она оценит. Если такие отношения были, она помнить долго будет. Но не покажет это. И чем дольше будете медлить, тем ее вера в то, что вы ее забыли укрепиться.

Гость
#93

Здравствуйте у меня похожая ситуация только я её сам выгнал...эгоистка страшная кроме себя никого не видит не жалей.

Гость
#93
2203

Овны терпят долго и многое прощают, если любят... но в один прекрасный момент что то щёлкает в мозгу и все, уходим и не возвращаемся никогда. Если нас не преследовать, то можем стать другом, если начнёшь стелиться и унижаться, за@бывать звонками, кроме чувства отвращения ничего в ней не вызовешь

Овцу ещё попробуй сам вытерпеть ...корона везде. ..куда не посмотришь. .а на деле просто овца. У меня такое счастье было выгнал и перекрестился.

Гость
#93
Гость

Спасибо за отзывы!!! Хоть они в большинстве не обнадёживающие, но всё таки интересно узнать мнение других людей по этому поводу... Может я ввёл вас в заблуждения, но я смотрю вы сильно отталкиваетесь от моих слов, что безразличие и невнимание убили в ней любовь. Нет это не так! Это точно! Просто всё что у неё ко мне было перегорело... Ей было со мной очень хорошо, она не о чём не жалеет. Ушли эмоции, страсть и со временем ушла и любовь ко мне. Я в те моменты когда мне было жутко больно, несколько раз прощался с ней навсегда, говоря о том что лучше мне с ней не общаться и забыть и не знать про неё не чего. Мне так будет легче, но она постоянно меня останавливала... говоря, что этим общенеим со мной она очень дорожит, не хочет это общение терять. Я её никогда серьёзно не чем не обижал, за три года мы с ней сорились и после этого максимум 1-2 дня не разговаривали)))Тут недавно её подруга спросила про меня, не проснулось ли что то ко мне, и она сказала ей что ко мне у неё всё совсем угасло, потухло. Наверно это конец! Но зная её, она говорит то что чувствует сейчас на данный момент. Завтра будет завтра, а значит и что то может изменится. Как я понимаю шансов у меня примерно 1/100. Знаю что ухаживать за ней снова, как раньше нельзя, этого она не любит. Чтобы мужчина которому она сказал нет, продолжал быть навязчивым. Также знаю что мужчина должен сам её зацепить а не она его. Прошлое она сразу выкидывает из головы. Овечки неужели из вас не кто к бывшим не возвращались?...

Гость 1144

Я учусь на медицинском факультет.

Она пошла новых ощущений искать..а тебя на закуску оставила если хотел правду то читай.Эти дамы не глупые далеко...так что не переживай на гуляется и вернётся только зачем она такая нужна....?Я хочу тебя спросить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Нэська

Я Овен.И я вернулась,несмотря на причиненную мне боль....правда вернулась спустя пол-года))Щас живем вместе,он меня очень любит..я вижу это..но вот у меня отношение к нему изменилось,и вот подумываю не зря ли я это сделала?((Уж слишком он (Весы) стелиться...нам наверно,действительно,природой заложено охотиться))Скучно,когда вот он весь в твоих руках,бери и делай что хочешь....

Я не видел в природе, что бы овцы охотились я лев по знаку и кроме эгоизма и короны. ..у овцы больше ничего не видел выгнал из своей жизни и не разу не пожалел.

овен
#93

самый счастливый период-это когда чувства угасли к бывшему и нет еще новой любви, это такая сладость, которой упиваешься и никак насытиться не можешь, потому, что овны любят так сильно как никто наверное. Видела любовь одного парня к девушке-никогда такого больше не видела, она его предала и что потом? прибежала к нему-а все уже... конечно. - куда деть годы переживаний. Тоже овен, последний раз 3 года переживала после расставания, первое время вообще умирала от тоски, а сейчас все ок. Бывший все три года бегал и бегает, увидит меня и лезет, но он столько горя мне принес, не вижу смысла даже как друзья общаться, сейчас уже до умопомрачения другого полюбила.

Гость
#102

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#103

Козероги вечно в работе, и некоторые без эмоциональные ,я как овен это вообще не люблю ,внимание ноль получается