Гость
Статьи
Раки - какие мы?

Раки - какие мы?

Я когда зла на кого-то, начинаю жестоко мстить. У меня мания величия, люблю все делать на публику. С теми, кто хорошо ко мне относится, я добрая. Всегда с окружающими очень вежлива. Люблю, чтобы было все под моим контролем, управлять ситуацией сама. Стараюсь эмоции держать при себе и не показывать своих слез. В отношениях и с близкими, если кто-то обижает меня, то ухожу в себя и долго держу все при себе, а потом выплескиваю и начинаю морально раздавливать его, наговорю много обидных вещей, пока меня это не удовлетворит. А когда человек обидится, то меня начинает мучить совесть, что я сказала лишнего. Я очень гордая. В общении открыта, даже откровенна, но боюсь обидеть кого-то, поэтому мне сложно сказать человеку, что например, ему что-то не идет. Иногда кажется, что я должна была родиться львом. А у вас что-нибудь совпало? Какие вы, раки?

Ракиня
23 ответа
Последний — Перейти
pino
#1

харошие мы...

Анна
#2

Автор, убейся ап стену

Стр@нный
#3

А мне жена как то сказала не хочешь со мной жить- можешь идти, я никого не держу.. это ведь не шутка?

Констанция
#4

вы не рак

цветочек
#5
Стр@нный

А мне жена как то сказала не хочешь со мной жить- можешь идти, я никого не держу.. это ведь не шутка?

нет конечно, ну ты свалили? избавил свою жену от обузы???

Pain
#6

Автор, я точно такая же. У меня асцендент во Льве, может, и у вас так?

Стр@нный
#7
цветочек

нет конечно, ну ты свалили? избавил свою жену от обузы???

еще чего, она прекрасно готовит, растит детей ,обеспечивает семью, и дает если поприставать.. что я дурак чтоле?

Перст судьбы
#8
Стр@нный

еще чего, она прекрасно готовит, растит детей ,обеспечивает семью, и дает если поприставать.. что я дурак чтоле?

А ты тогда что делаешь?!

Перст судьбы
#9

ну в смысле, если она и готовит, и за детьми следит, еще и семью обеспечивает

Стр@нный
#10
Перст судьбы

А ты тогда что делаешь?!

Наслаждаюсь жизнью.

Перст судьбы
#11
Стр@нный

Наслаждаюсь жизнью.

шикарно устроился, завидую) Только жену жаль, что с таким как ты живет

Злой Монстрик
#12
Перст судьбы

шикарно устроился, завидую) Только жену жаль, что с таким как ты живет

Стр@нный

Наслаждаюсь жизнью.

сам с собой что ли разговариваешь?

Дык
#13
Анна

Автор, убейся ап стену

только после Вас Анна

Mak
#14

Обычные мы... со своим недостатками.

По поводу мстительности -не надо тратить свои душевные силы, судьба сама за вас черную работу сделает;-) надо лишь поинтересоваться лет через цать... как там ваша жертва поживает;-)

Что не нравится в себе - пессимизм, хочется большей жизнерадостности и эгоистичности.

Мания величия иногда присутствует;-) но в трудные минуты только она помогает остаться на плаву;-)

Настя
#15

Мой характер тоже попадает под ваше описание) Из-за Льва в асценденте может быть такое.

,'q,b
#16
Стр@нный

Перст судьбыА ты тогда что делаешь?!Наслаждаюсь жизнью.

а ты кто по гороскопу и кто твоя жена по ЗЗ

Гость
#17

Скрытные, жадные, завистливые, подозрительные моzгоЁбы. Это про мужиков. Моральные уроды одним словом...........

Гость
#18

Себе на уме,чувствительные, напридумывают чего-то и отползают.Ползают (походка) как у раков.

Оранжевая
#19

про девушек не знаю. Про мужчин - троих знаю, все как один - жадные, завистливые, любят себя жертвой выставлять, когда сами делов наделают, не знаю чего хотят - могут годами твердить одно, а когда получает это - сказать что не знают надо ли им это, т.е. неопределенные очень, вечно в сомнениях:)

x_-
#20

Знаю раки бывают варёные и жареные.Думаю,еще всяческую хуи/ту про гороскопы надо меньше читать

Наталья
#21

натальную карту гляньте.на лицо влияние Льва.

Просто по себе знаю.Я рак,но луна,венера,марс во Льве.Поэтому обычно всех шокирует что я Рак,когда узнают.Очень люблю Огненные знаки,особенно мужчин-Львов просто обожаю.ну в кратце если о себе сказать:весёлая,доброжелательная,не могу себе позволить выглядеть не красиво даже дома,гордая...по натуре однолюб,но поклонников много.Люблю сильных личностей,не тряпок,тех,которые за свои слова отвечают.

Наталья
#22

20. x_-

| 28.10.2010, 11:14:24

А сами эту х.иту читаете))ай ай ай))))не хорошо;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

сумасшедшие и не понятные - особенно женщины раки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем