Гость
Статьи
НЕ красивые знаки …

НЕ красивые знаки зодиака

много тем про самый красивый знак зодиака.а какой по вашему самый НЕ красивый.мне кажется это козерог(какие-то они не сексуальные),лично у меня мало красивых знакомых,потом раки страшненькие и …

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
козя

Марлен Дитрих. Марина Неелова, Алена Хмельницкая, Карла Бруни

абсолютно блеклые и несуразные ,постеснялись бы их тут восхвалять

единственные достойные козерожки это Ирина Шейк, Мишель Мерсье, Ава Гарднер вот в них есть изюминка и секс ну еще Дианка Мелисон,модель очень яркая девушка

но в большинстве случаев козерог и красота понятия не совместимые

Это ты и твои мозги понятия несовместимые)

Гость
#302
Mamacita

Мужики - да, сексуальные. А бабы, даже если внешне ничего, без чувства юмора, а сексуальности - ноль.

Полностью с вами не согласна, нельзя судить по знакам зодиака, и юмор у них нормальный.

Гость
#303
масичка

раки внутренней красотой хороши. вроде страшненькие а глаза когда смотришь внутрь тонешь и видишь другую красоту.
самые не секси на мой взгляд казероги. все как на подбор страшилки.

Ну про раков это правда, они не наделены не внутренней не внешней красотой. А про козерогов, я поспорю, такие люди очень превлекательные и ещё те красотки, а раки наоборот уродки. Я сама не козерог, но в моей жизни много их, поэтому они выглядят как модели

Гость
#304
Гость

Поддерживаю! Какой то совсем хреновенький субъективизЬм....Да что мы тут будем спорить с глупыми знаками?)))))

Если здесь кто-то глупый, то только вы)

Гость
#305
Гость

Тут даже не имбецилы, это местные тролли отошли от похмелья. Угадайте с трех раз их знаки !!)))

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4008557/6/#m53729501

Змея
#306

Мужчин красивых мало, поэтому на счёт их красоты не разбираюсь, в смысле не могу точно сказать какого знака зодиака мужчины красивые, а какие некрасивые, а вот про женщин кое-что знаю.
Некрасивые женщины в основном Рыбы, Близнецы, Львы.

Гость
#307
Гость

Ой, ну что Вы ведётесь!:) Только имбецилки могут создавать такие темы, глупость полная. Всё равно что обсуждать кто страшнее - блондинки или брюнетки. Бред.

Так приятно читать глупость. Обожаю. Снимает стресс по полной. Не верю в гороскопы, но читаю и расслабляюсь.

Гость
#308

Странно, в посте " Самый красивый знак" пишут, что Козерог. Наверное, здесь пишут обиженные на него девушки.

Гость
#309
Гость

Красивые женщины- Девы,Раки,Весы. Не красивые женщины-- Тельцы,Овны ,Рыбы. Красивые мужчины - Тельцы,Водолеи,Скорпионы. Не красивые мужчины- Козероги,Овны,Львы.

Нет. Красивый мужчина Козерог. Страшненький Водолей. Про женщин не могу точно сказать, я женщина.

Гость
#310
ЮЛИЯ

При чем тут солнечный знак?СОЛНЦЕ в Овне,Рыбах и т.д находится месяц.Вы думаете за целый месяц не найдётся красивых женщин или мужчин?Важен асцедент в первую очередь,то есть время рождения. Большинство у кого асцедент в весах, и венера тоже в весах,тельце (то есть в своей обители)не могут быть страшными,неважно кто они по гороскопу козерог,рак или близнецы.Тоже у кого асцедент в Близнецах,выглядят моложе своих лет,и имеют лёгкую походку.

Мужчины Близнецы выглядят моложе своих лет, шустрый, быстро бегает.

Гость
#311
Гость

глупость какая то!среди каждого знака найдётся красивый и привлекательный представитель.и не от зодиака это зависит.у меня ничего не совпадает,я страшная,серая мышь,хотя пишут,что рыбы яркие и видные
бред всё,девушки,не верьте

Господи, я Вас понимаю)

Гость
#312
Кошка-Скорпиошка

Ща попробую по своему скорпионьему вкусу описать:
Овны. Простоватые, особенно мужики. Редко красавцы. Бабы склочные, но интересные, горяченькие))яркие зачастую.Можно принять за красоту и блеск.
Тельцы. Мужики весьма симпатишны, но жмотливы немного, до момента пока не полюбят. Женщины оч красивые)) что лицом, что телом, фигуристые, даже если полненькие, привлекательные и хозяйки.
Раки. Несколько друзей-мужчин, занудны, хотя мне близки очень, разговаривать и вообще дружить норм. Красота 50/50, ну приятные во всяком случае внешне. Женщины красотой неотличаются, зато соплями и нытьем - запросто. Прекратите стонать, вашу красоту за соплями не разберешь.
Львы. Мужики на первый взгляд неоч, а вот на 3й уже нравятся. Девушки по мне так ярки и красивы, да и характер подчеркивает стать.

Я- скорп, поддерживаю!!!

Гость
#313
Кошка-Скорпиошка

Девы. Не встречала красивых Дев ваще никого.
Весы. Ну тут все симпатяги, Венера жеж управленец, как и у Тельца.
Скорпионы. Тоже красатунов не видела, крайне избирательно, но сексом фонит за версту.
Стрельцы. Мужики красавцы чаще всего. Девушки впринципе тоже, нравится типажи.
Козеры. Ох уж их холод...) зачастую симпатичны очень, есть в них стать.
Водолеи. Красивы немногие и очень субьективно. Мужики - сразу нет, а вот женщин встречала весьма и весьма. Симпатичных от природы.
Рыбы. Женщин красивых не встречала, очень избирательно, склизкость отпугивает.Парни - оооченьобоятельны, но внешне ваще не фонтан.
Короче, голосую за венерных по классике.

Скопы стоят в оппозиции к Тельцам на зодиакальном круге, чей управитель - Венера. Если существует красота - Венера, значит существует и антагонист - некрасота. Плутон даёт уродство, причём, все части лица на месте, по отдельности очень даже хорошего качества, каких нет у многих, которые выглядят приятно, уродств по болезни - нет, а все равно уродливости лицо, как будто стоит печать и глаза такие печальные всегда, полны скорби, слез и недосказанности, как-будто внутри кипит океан сильных и очень тяжелых чувств, которые н же могут высказать, потому что их не поймут. Очень тяжёлый знак. Посмотрите на Джулию Робертс, Энн Хэтуэй, других актрис, мужчины действительно сексуальны и привлекательны, а женщины Скорпионы - самые уроддивые создания получаются.

#314
Кошка-Скорпиошка

Девы. Не встречала красивых Дев ваще никого.
Весы. Ну тут все симпатяги, Венера жеж управленец, как и у Тельца.
Скорпионы. Тоже красатунов не видела, крайне избирательно, но сексом фонит за версту.
Стрельцы. Мужики красавцы чаще всего. Девушки впринципе тоже, нравится типажи.
Козеры. Ох уж их холод...) зачастую симпатичны очень, есть в них стать.
Водолеи. Красивы немногие и очень субьективно. Мужики - сразу нет, а вот женщин встречала весьма и весьма. Симпатичных от природы.
Рыбы. Женщин красивых не встречала, очень избирательно, склизкость отпугивает.Парни - оооченьобоятельны, но внешне ваще не фонтан.
Короче, голосую за венерных по классике.

Самая красивая женщина, которую лично знаю - дева.
И красота её обусловлена тем, что она метиска...а не знаком зодиака.))

Гость
#315
Огурец

Самые официально страшные знаменитости -
Вупи Голдберг, Келли Осборн, Лайл Ловетт, Дмитрий Ларин- Скорпион
Рене Зельвегер, Донателла Версаче, Тори Спеллинг - Телец
Эми Уайнхауз - Дева
Кортни Лав, Марти Фельдман - Рак
Стиве Тайлер - Овен

А теперь вдумайся какую ересть ты нес в 2017

Гость
#316
Юля

Красоту и привлекательность дают(чаще всего):

1.Солнце в воздушных знаках

2.Юпитер в 1 доме

3.Асцендент в весах,льве,стрельце,близнецах

4.Венера в овне и деве

5.Марс в Раке,Весах,льве и деве

6.Луна в Близнецах,скорпионе и козероге

Разумеется, важен хотя бы 1 аспект из 6.

Да не подтверждается это, нет таких статистических исследований. Кто-то ляпнул, теперь постят везде

Гость
#317
Лили

За внешность отвечает асцедент,и венера.Сейчас читала огромную статью,там американские астрологи проводили исследования,какие планеты в знаках дают красоту.в исследования были взяты 200 красивых людей из них половина знаменитостей,которые признаны миром в их красоте,половина обычных людей(обладающие красивой внешностью).Напишу то что запомнила.Среди знаменитостей асцендент в весах или во льве дает внешнюю привлекательность.Весы и лев в асценденте у подавляещего большинства.Лев дает кошачьи глаза,пышные красивые волосы,Вьющейся,красивые,но не большого размера пухлые губы.Еще асцендентного льва можно определить по бровям,самые красивые брови встречаются у них.Весы дают утонченную красоту.черты лица очень правильные,аккуратные гармоничные,самый аккуратный носик. дальше за внешнюю привлекательность еще отвечает венера,там опять же на первом месте весы,лев потом козерог и вроде еще близнецы.Венера в козероге дает холодную недоступную красоту.Обычно явно привлекательная внешность и с асцедентом в правильном знаке и с венерой.В общем для явной привлекательности должна и венера и асцендет быть в этих знаках. Непривлекательность дает асцендент в овне в тельце.Еще там марс в чем-то уже не помню.А если судить по солнечному знаку(хотя солнце незначительно отвечает за внешность)но среди большего процента красивых это были весы,рыбы,близнецы(последние в меньшей степени)Но солнечный знак опять же повторюсь почти не имеет значимости.Примерила эти их исследования на себя и мне удивила точность в описании.У меня асцендент во льве,глаза правда с кошачим разрезом(миндалевидный такой и не много раскосые)и волосы густые,но не толстые немного волнистые.Губы и правда не большие по размеру,но пухлые .А венера дает какую-то холодную яркость.Как эти исследователи написали мне лично подошло.Там еще много чего написано,но суть в общем я написала.

Да уж, какие-то американские астрологи... 200 человек выборка совершенно не состоятельна для исследований, тем более если берутся в основном известные личности, большинство из которых скорректировано пластикой. Очень субъективное и несостоятельное исследование.
Для игры на эго людей, которые всему сразу верят и хотят как-то себя уверенно чувствовать, может сойдет

Гость
#318
Девушка

Тельцы не лучше

У Тельцов планета управитель Венера, которая отвечает за красоту. Знаю много красивых Тельцов как в жизни, так среди звёзд. Девушкам Тельцам присуща женственность, манкость, сексуальность. Взять тех же Меган Фокс, Джессику Альбу, Наталью Орейро, Джессику Стэм, Летицию Касту, Вержини Эфира, Ану Де Армас, Пенелопу Крус, могу много перечислять. Мужчины Тельцы тоже красивы, Роберт Паттинсон, Джейми Дорнан, Данила Козловский, Пирс Броснан. А вообще в каждом знаке есть красивые и не очень, спорить и что то доказывать нет смысла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vindy
#319

По мне это козероги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема